Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Жертва Зеро. Йоджи Саган.


Жертва Зеро. Йоджи Саган.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя:
Йоджи Саган

2. Возраст:
14

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва Зеро. (Где именно находится имя Зеро никому не сообщают - это личное.)))))

5. Биография:
Йоджи плохо помнит своё детство. Главным, что он усвоил ещё когда пешком под стол ходил - если Нагиса что говорит - лучше это выполнить. До появления Натсуо вся жизнь его в основном состояла из тренировок. Йоджи пытался преуспеть во всём и стать лучшим - просто для себя, а ещё очень хотелось, чтоб Нагиса похвалила.
С появлением Натсуо жизнь сразу изменилась - дерзкий и нахальный Боец стал отличным другом, правой рукой и незаменимым помощником в любых начинаниях. Не то, что бы Йоджи не мог справиться с кем-то без Бойца - накастылять он мог и без всякой системы, но вот факт того, что кто-то прикрывает твою спину и будет тебя защищать всегда придавал сил.
Йоджи никогда не думал о Натсуо только как о Бойце - для него он был в первую очередь другом, а уже потом напарником по Паре.
Возможно, именно из-за такого отношения, а может потому что оба мальчишки хорошо учились, несмотря на своё распиздяйство, Зеро были довольно сильной парой. Практически непобедимой. ...До Соби...
Агатсума заставил их понять, что даже тех кто не чувствует боли можно победить, и с тех пор Йоджи старался продумывать всё так, чтоб урона им нанесено не было или он был минимальным. Он понял, что отсутствие боли может принести серьёзные проблемы, которых они попросту не заметят, понял, что их тела слабее, чем они думали. Йоджи всячески старался защитить Натсуо и себя, поэтому предпочёл быть союзником Соби, а не врагом, ведь безопаснее когда сильный противник за тебя, а не против. К тому же, Агатсума неплохо готовил...

6. Описание внешности:
Невысокий, довольно худой паренёк. Его волосы необычного бирюзового оттенка достигают основания хвоста, а ушки на макушке всегда встают торчком в ожидании приключений. Цвет глаз его - цвет тёмного вина, Массандры или Японского красного.
Чаще всего Зеро носят обычные джинсы, чёрные бадлоны и матроски - это как своеобразный знак. Но кроме этого Йо любит рассекать и в обычной одежде обычного подростка - любые простые джинсы, либо шорты до колен, всяческие футболки, полосатые и однотонные джемпера, майки; одежда меняется, но неизменным остаётся одно - розовый медведь-рюкзак, в котором Йо носит молоток с гвоздями, лезвие и мобильник (мало ли Нагиса позвонит).

7. Характер:
Жертва Зеро - мальчишка себе на уме. С детства он не считает людей чем-то чего стоило б бояться и отсюда его отношение. Он не признаёт никого, кроме Нагисы и Натсуо. Общается так, что даёт понять, он не из слабых и к нему так просто не подкатишь.
Впрочем, мальчишка он не злой. Просто, не чувствуя многого, становишься как бы это лучше назвать - отрешённым, пофигистичным? Может, лучше подойдёт слово - спокойным.
Идти зимой по улице и не чувствовать холода. Смотреть как снежинки падают тебе на волосы, на голые руки и не знать, что они - холодные. Залезать в горячую воду и не знать, что обжёгся. Видеть лишь по тому как краснеет тело, что вода горячая и стоит добавить холодной. Не чувствовать боли в драке, когда кровь течёт из разбитые рук. Это тяжело на самом деле. И иногда от этого как-то пусто внутри и хочется, чтоб другие почувствовали то же самое, поняли как это, но они-то могут чувствовать боль... их руки можно пробить гвоздями и потечёт алая, как вино, кровь и они будут биться от боли... но Зеро никогда не узнают как это... как не узнают и многого другого: как обгореть на пляже на солнце, что мороженое - холодное, что можно обжечься о свечку, или уколоться о шипы роз, что по камням больно ходить или что  если упасть с кровати из-за плохого сна - ушибёшься.
Йоджи нравится их сила, но не нравится это отсутствие чувствительности и раз за разом он ставил эксперименты на людях, смотрел что они почувствуют если... "если" было самым разным. Никого кроме Натсуо ему было не жаль.
Есть и другая сторона медали, в отличие от себя-как Жертвы, как просто мальчишка Йоджи обычное "шило в заднице" - неугомонный, шаловливый и порой болтливый, но это - с Натсуо.

8. Вкусы:

Нравится:
Любит поваляться в ванне, заниматься ничегонеделанием, проводить эксперименты на людях и Бойцах/Жертвах (надо же узнать что они чувствуют, вдруг и Зеро научатся чувствовать), общаться с Натсуо, есть суши, гулять по неизвестным местам.

Не нравится:
Ненавидит проигрывать, показывать свои слабости... лабораторию Нагисы (пойти на опыты не хочется).

9. Ориентация:
Убеждённый гей. (Кто знает что делают с Жертвами и как их учат... вот возьмём того же Соби... был Соби в детстве с ушками, а стал? А стал в шрамах, без ушек да ещё и мазохистом к тому же... А Йоджи... Йоджи с ушками, но вот психика... улетеееела...)

10. Дополнительно:

Место жительства: вместе с Натсуо.
Занятость: ученик Школы Семи Лун

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Solnce-and-luna@rambler.ru
2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? Hai, Baty - sama!
(надеюсь это? боюсь, в 2 ночи когда анку писал я это просто пропустил мимо глаз)
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) 1 раз в 5 дней точно буду!) если что случится сообщу. без предупреждения не уйду - не в моих правилах. постараюсь быть чаще, но комп общий поэтому частость зависит не от меня, к сожалению.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) на 2 лавлесских + обычные авторские миры. играю где-то с весны. собственно лавлесцы и затащили, а потом пошло-поехало.) решил вспомнить как это - писать ... хм... фанфики?) как-то вот так.)))
5. Откуда Вы знаете о нас? Соби надоумил.  сказал что у вас Натсуо бесхозный, вот пришёл забрать.)

+ Изображение

Отредактировано Йоджи Саган (2010-12-06 21:03:27)

+1

2

Йоджи Саган написал(а):

2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? буду. если где ошибусь - правьте. просто на многих играх играл - могу банально спутать.)

ищем подсказку)
блин, е-мык красивый х)

Йоджи Саган написал(а):

Соби надоумил.  сказал что у вас Натсуо бесхозный, вот пришёл забрать.)

ух, Собка молодец) но вот только тут трабл - я даже не знаю, будет ли толком играть наш Нацуо, он весь такой в заботах =__= думаю, Вам лучше с ним самим переговорить будет)

0

3

мне нравицо *мимо проходил*
меил тоже нравицо х)

0

4

Nana|7, потаённая фраза, да? второй форум как с ней туплю.) лады, поправил.)

он будет.) мы с ним сразу списались как меня сюда принесло.) наоборот, это ему приходилось ждать пока я анку сделаю из-за того что я перед нг постоянно работаю и не успевал.)

Minami Ritsu, всем-то мейл понравился.)))

Отредактировано Йоджи Саган (2010-12-06 21:04:12)

0

5

гомэн за флуд, но отписываться я буду ><
несмотря на заботы ><
*разозлился..немного*

0

6

Нацуо Саган написал(а):

*разозлился..немного*

нам очинь важно наблюдать сие в данной анкете, да)
а так - спасибо, что будешь.

Йоджи Саган
Теперь ключ правильный, ждем)

0

7

Нацуо Саган, *чешет за ушком* ничо, мы с тобой оба летающие, так что что-нибудь просто придумаем. не беспокойся.

Minami Ritsu, ребят, не ссорьтесь! а то всех покусаю! *невинная моська* и буду прав.)

хм, тему пробного поста чтоль дайте...?))) или как там дальше надо...) а то я так понял что пока меня не примут мне половину тем так и не откроется...

0

8

Йоджи Саган
не-не, это просто Нана-сан ушла спать х) принят, 7 уровень, ставьте подпись, обязательно загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму и добро пожаловать)

0

9

давно нет

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Жертва Зеро. Йоджи Саган.