Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Киёши


Анкета Киёши

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Фамилия, имя:
Sudzuki Kiyoshi/Судзуки Киёши

2. Возраст:
17 лет

3. Национальность:
Британец. По крови смесь англичанина и немки.

4. Положение в паре (имя пары):
Боец (Истинное имя - не проявилось)

5. Биография:
Предисловие.
Родители Киеши познакомились в Японии. Мать его, Дениз Гофман, заканчивала последний класс в школе Нозоми, а отец Чарльз Судзуки, тогда еще только наследник своего отца, владельца нескольких компаний, одна из которых являлась компанией по производству компьютерной техники, приехал в Токио по делам. Молодожены хотели было задержаться в Японии, но, узнав, что у них будет ребенок вернулись в Лондон. Сына японским именем назвала мать, поскольку просто любила японскую культуру. Отец не возражал.
P.S Свою странную для Британца фамилию отец Киеши унаследовал от прапрадеда))) Тот уехал в Европу заработать, да так там и остался)))
Детство. Отрочество.
Вырос Киеши, так сказать, в высшем обществе, в довольно богатой семье. Чарльз по желанию отца вставший во главе компании по производству компьютерной техники, несколько расширил ее сферу деятельности.
Ки был смышленым малышом, любил учиться и шалил как все дети. Увлекался различными видами спорта, в особенности восточными видами единоборств, музыкой и фотографией. Обладал пластичной грацией движений и легкой лукавостью во взгляде, за что в юношеском возрасте дали ему прозвище Кот. Одним из любимых его занятий, лет с тринадцати, было обихаживание девушек. Причем его нельзя назвать бабником. Нет. Ему просто нравилось говорить девушкам комплименты, поднимать настроение, дарить несущественные, но приятные подарки и всячески смущать. Как ни странно при таком его поведении в Лондоне у него было всего две девушки. Первая была скорее близким другом, а со второй он лишился ушек и провстречался довольно долго, пока она не переехала с родителями в Америку.
Способности у Киеши обнаружил его отец. Почувствовал ауру Бойца. Мальчик оставался бы в неведении, если бы через два года сам не ощутил странную энергию внутри себя. С этим семилетний Киеши и обратился к матери. Дениз сначала попыталась сослать это на детские фантазии, но когда сын пожаловался уже в четвертый раз, ей пришлось рассказать ему о Бойцах и Жертвах.
С тех пор  родители самостоятельно занялись обучением сына по части владения своей силой. Но оно ограничивалось лишь тем, что они учили Киеши контролировать силу и использовать самые простенькие заклинания. Так бы наверно и продолжалось, если бы однажды Киеши не заявил, что хочет всерьез стать Бойцом или Жертвой. Мать была этим очень расстроена, поскольку надеялась, что сын никогда не столкнется с владеющими силой, но ей ничего не оставалось сделать, как только отвести сына в лондонскую школу ВС. Там подтвердились предположения отца о полярности Силы сына. Он действительно оказался Бойцом.
Киеши проявлял не плохие способности Бойца и довольно часто побеждал в тренировочных боях, но оценки в силу своего веселого характера (который как водится, мешает прилежной учебе), получал средненькие, а иногда даже плохие.
В шестнадцать лет младший Судзуки попытался уговорить родителей отпустить доучиваться его в Японии. Его манила эта страна. Кот часто путешествовал с родителями, и кроме Японии (куда он ездил несколько раз) побывал также в Египте, России, Франции, Китае и Греции. Но именно Япония его очаровала.
Принять решение для Дениз и Чарльза оказалось сложно. Споры не прекращались несколько недель. Мать, естественно, не хотела отпускать сына никуда из-под своего крылышка. Отец же напротив,считал, что мальчику уже пора учиться самостоятельности и ему совсем не повредит пару лет поучиться за границей. Конечно, Чарльз, как глава семьи, поступил, так как считал нужным. Так что уже через месяц Киеши заселялся в предоставленную ему комнату в пансионе академии Нозоми.
Одно из воспоминаний.
... Дождь. Холодно и сыро. Девушка напротив с призрением оценивает его и открывает Систему. Она что-то шепнула своим нежным голосом, и вокруг Киеши взвелось пламя, а со всех сторон полетели Ледяные иглы. Ему пришлось защищаться.
-Растворит вода твое желанье,
Потушит пламя, душу раня,
И превратит все иглы смерти,
В лепестки нежнейших роз.
Иглы рассыпались розовыми и алыми лепестками, огонь угас, а в девушку полетело контрзаклинание…
События эти происходили в России, на Дальнем востоке. Проучившись год в Японии, Киеши вернулся в Лондон повидаться с родителями, но отец был вынужден уехать по делам в Германию, а мать предложила ненадолго отправиться в Россию. Дескать, она все равно давно собиралась съездить навестить подругу, да и до Японии с Дальнего востока ближе.
Девушку звали Женей. Так она представилась в первый раз. Позже оказалось, что ее настоящее имя Дзюнко Кимура.
В тот раз бой закончился победой Киеши. Девушка явно только начинала учиться владеть силой и непонятно зачем вообще полезла в Бой. Но если бы не эта случайная встреча, Кот не влюбился бы. Впервые в жизни.

6. Описание внешности:
Высокий стройный юноша с миловидным лицом европейца, аристократически тонким носом, учтивой улыбкой, легким акцентом и мягкими светлыми волосами, слегка прикрывающими уши. В его зеленых глазах светится благородство, но нет-нет да и проскользнет хитрая искорка.
При знакомстве с Киеши создается впечатление, что этот молодой человек с королевскими манерами чрезвычайно наивен, не отличается силой и умом и способен лишь ухаживать за прекрасным полом. Кстати говоря, последнее действительно удается ему великолепно.
Как водится, первое впечатление обманчиво. В данном случае частично.
Ки действительно наивен, поскольку вырос в среде, где достаточно сказать, чтобы получить желаемое, но далеко не глуп. Если того требует ситуация, младший Судзуки становится расчетливым, как и его отец. При этом все в нем, от выражения лица до движений, меняется. Взгляд становится цепким и холодным, мягкая, кошачья пластика, свойственная ему в обычное время, начинает напоминать приготовившегося к прыжку тигра, а из голоса исчезают теплые бархатистые нотки. Лишь неизменная улыбка остается такой же дружелюбной, вводя в заблуждение невнимательных.
В одежде предпочитает джинсы, футболки, кроссовки. В общем, практичную и удобную одежду. Любит кожаные куртки. Но в присутствие родителей и их знакомых всегда одет в идеально выглаженный деловой костюм.
Левое ухо проколото в двух местах. Пирсинг Киеши сделал уже в Японии, потому как родители были крайне против.
Ушки, хвост отсутствуют.

7. Характер:
Судзуки Киеши обладает крепкой психикой, довольно хорошей силой воли и относительной терпимостью к чужим странностям. Вежлив, элегантен, оптимистичен, зачастую добр. К сожалению или к счастью, его доброта не распространяется на врагов и людей-павлинов, то есть надменных и чванливых членов высшего общества.
Ки можно считать человеком слова. Он никогда не дает пустых обещаний и всячески старается их выполнять.
Его сложно шокировать, хотя порой Ки, как дитя, радуется и удивляется абсолютно простым вещам.
Не склонен к истерикам, депрессиям и самоедству.
Имеет привычку крутить в руках ключи, наушники или любую другую подходящую для этого вещь, и улыбаться встречным девушкам.

8. Вкусы:

Нравится:
-музыка и акустические системы
-восточные единоборства
-солнечная погода

Не нравится:
-чванство
-дождь
-зубрежка

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира Дзюнко Кимуры (раньше жил в общежитии Нозоми)
Занятость: учусь - Нозоми

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) sokovin-denis@mail.ru
2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? Hai,Baty-sama!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Зависит от игры, но не реже чем раз в неделю.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Нет
5. Откуда Вы знаете о нас? Пригласил друг

Изображение
http://i003.radikal.ru/1012/e1/34f2f71f4fae.jpg

Отредактировано Киёши (2010-12-16 08:20:08)

0

2

Общие пожелания по анкете - приближение персонажа к реальности, или же к канону. Далее подробно.

Киёши написал(а):

Способности свои обнаружил случайно и довольно смешно. В третьем классе младший Судзуки не поделил с одноклассником велосипед и полез в драку. Естественно драка была со всем детская с царапинами, соплями и обидными словами. Но одно такое слово внезапно материализовалось, и у соперника Ки вырос пятачок. К счастью отец Киеши смог это исправить.

У нас не Гарри Поттер фэндом. И вы не Хагрид, и мальчик, скорее всего, был не Дадли. Поэтому такого быть не могло. Цитирую способности Бойцов:

Mika написал(а):

7 уровень:
Навык телепортации (вне Системы).
Навык использования простых заклинаний вне Системы.
Возможность лечить свою Жертву при помощи простых заклинаний (как в Системе, так и вне ее).

Mika написал(а):

10 уровень:
Возможность использования усложненных заклинаний вне Системы.
Возможность укрепления (увеличения) своей собственной физической силы за счет энергии, передаваемой по Связи. (без ограничения по времени)

В связи с этим смышленый малыш никак не мог быть больше 10 уровня. Потому как к простым относятся заклинания из одного иероглифа, вроде "Защита", "Атака", ну или что там в каноне было. Это раз.
Два - Бойцы являются заклинателями слов, поэтому они сражаются, произнося эти самые заклинания.
А у вас - типичная невербальная магия из мира Джейкей Роулинг.

Киёши написал(а):

С тех пор  родителям пришлось заняться обучением сына по части владения своей силой. Но оно ограничивалось лишь тем, что они учили Киеши контролировать свои эмоции, а соответственно и проявление силы.

Туда же. Вспоминаем канон, переписываем.

Киёши написал(а):

Там выяснилось, что юноша, так сказать, универсал, то есть может быть и Агнцем и Бойцом.

Оо" вы хоть представляете себе, что такого в каноне у нас не было? Было только в фанфиках. Поэтому вообще не факт, что такое возможно. Я против такого факта биографии, тем более, что он ничего не решает, а вставлен ради красного словца - мальчик все равно стал Бойцом, так что бессмысленно это оставлять в анкете против фэндома.

Киёши написал(а):

Кот часто путешествовал, и кроме Японии (куда он ездил несколько раз), побывал также

Киёши написал(а):

в Египте, России, Франции, Китае и Греции.

Одного его туда не пустят - возраст не тот, тут дело даже не в воле родителей, а в законодательстве всех этих стран, так что уточните, что бывал с родителями, а то звучит как-то недвусмысленно.

Киёши написал(а):

и Киеши поступил в частную школу Нозоми.

Стал жить отдельно? == В другой стране? В 16, как максимум, лет, раз вам 17 сейчас?.. Сомнительно, но вот про споры родителей, позволять ли сыну уезжать учиться так далеко, можете описать вместо споров о Бойце-Жертве.

Киёши написал(а):

Девушка напротив с презрением

Киёши написал(а):

Одно из воспоминаний.
... Дождь. Холодно и сыро. Девушка напротив с призрением оценивает его и открывает Систему. Она что-то шепнула своим нежным голосом, и вокруг Киеши взвелось пламя, а со всех сторон полетели Ледяные иглы. Ему пришлось защищаться.
-Растворит вода твое желанье,
Потушит пламя, душу раня,
И превратит все иглы смерти,
В лепестки нежнейших роз.
Иглы рассыпались розовыми и алыми лепестками, огонь угас, а в девушку полетело контрзаклинание…
События эти происходили в России, на Дальнем востоке. В тот раз Бой окончился ничьей и вместо смерти, как предполагалось вначале, привел к зарождению новой любви.

А в России он что делал?? Это уже после поступления в Нозоми, раз указывается в тексте после?
Опять же:
1) Зачем? Если этот факт не имеет для вас важного сакрального смысла, подумаешь, любовь в 16 лет, вы даже ни имени, ничего нужного для лучшего понимания биографии вашего персонажа здесь не указали, а сама вставка только противоречить здравому смыслу, потому как:
2) Кто его отпустил опять?
3) Кто ему денег дал? Работы я у вас не вижу в занятости. Родители далеко, и вряд ли дали бы денег на подобные цели.
3.1) Если бы родители дали денег на неизвестные им цели, или Киеши, скажем, не тратил свои сбережения из карманных расходов, и приобрел билеты на них потом, то ему бы их не продали одному, ему нет 18. В Японии так еще позже - в 20 лет признают совершеннолетним.
4) Я так понимаю, это Дзюнко? Простите, но не все будут разбираться в этих деталях настолько же, насколько и я. Поэтому уточните имя, если это она, и лучше перенесите это все действо в Японию, она в 16 уже переехала в Японию, так что лучше все устроить уже там. Тем более, что пока она до 16 жила в России, она ничегошеньки еще не знала о ВС, и речи идти не могло о том, чтобы сражаться с вами.

Киёши написал(а):

«полом»

Смотрится так, словно вы что-то двусмысленное имели в виду. Пишется без кавычек, это нормально.

Киёши написал(а):

Как водится, первое впечатление

Киёши написал(а):

В одежде предпочитает…

Оо" я так понимаю, недописано? х)

Киёши написал(а):

Ушки, хвост отсутствуют.

Ситуация требует описания в био, пусть в двух словах, где, как лишился. И вот это как раз было бы полезней написать, нежели его трип ин Москоу-Сибирь, в непойми каком возрасте, и влюбленность - тю. Лучше бы написали, куда уши дели. 8D

Киёши написал(а):

и людей-павлинов

Оо ни разу не встречал в повествовании подобных.. эм.. эпитетов, звучит как мутант человека-павлина, честно. У вас же есть уточнение потом, просто с ним оставьте: "людей чванливых и т.п."

Киёши написал(а):

Пригласил друг

Если подскажете, какой, будем знать кого благодарить за ваш первый пост, это иногда бывает не лишним) Дзюнко/Иико?

0

3

Киёши, приветствую)))

Minami Ritsu написал(а):

Общие пожелания по анкете - приближение персонажа к реальности, или же к канону. Далее подробно.

Сенсей, как анкета примет вид ученика-неканона Нозоми, скажете? Я просмотрю грамматику^^

Minami Ritsu написал(а):

Иико?

Думаю, он)))

0

4

Lovedeath написал(а):

Сенсей, как анкета примет вид ученика-неканона Нозоми, скажете? Я просмотрю грамматику^^

Могу даже в асечку стукнуть)) или лс. лс лучше.

Ждем исправлений/комментатриев)

0

5

Киеши, наконец-то я тебя дождался))

Minami Ritsu написал(а):

Стал жить отдельно? == В другой стране? В 16, как максимум, лет, раз вам 17 сейчас?..

М... Рицу сенсей, если не ошибаюсь, мой Боец, мир его праху, жил в японии ОДИН в пятнадцать лет... Не важно к каким последствиям это привело, но все же))) И потом Киеши же учиться поехал))А у Нозоми насколько я помню есть где учеников поселить)))

Minami Ritsu написал(а):

Если подскажете, какой, будем знать кого благодарить за ваш первый пост, это иногда бывает не лишним) Дзюнко/Иико?

Представил как Вы меня благодарите. Уже страшно. *дрожа заныкался под кроватью*

Гоменюсь, больше влезать не буду)))

0

6

Minami Ritsu написал(а):

Могу даже в асечку стукнуть)) или лс. лс лучше.

Если я буду в асечке^^

0

7

Иико написал(а):

М... Рицу сенсей, если не ошибаюсь, мой Боец, мир его праху, жил в японии ОДИН в пятнадцать лет... Не важно к каким последствиям это привело, но все же))) И потом Киеши же учиться поехал))А у Нозоми насколько я помню есть где учеников поселить)))

Я не говорю, что это невозможно. Я это вел к тому, что:

Minami Ritsu написал(а):

Сомнительно, но вот про споры родителей, позволять ли сыну уезжать учиться так далеко, можете описать вместо споров о Бойце-Жертве.

Нужно описать реакцию родителей, слишком просто все выглядит)
И к тому же это контрпредложение - заменить одни детали другими, нежели убирать все подряд.

0

8

Анкету поправил. По поводу Поттера - я его поклонником не являюсь и был несколько удивлен, что у Вас возникла такая ассоциация))) Сорри)) Честно говоря Лавлесса читал очень давно потому и много ошибок)) В голове уже просто перепуталось, что из манги, а что из фанфиков.
Людей-павлинов убирать не стал. По скольку у меня мыслей о мутантах не возникает. Зато дает четкое понятие о каких людях идет речь. Уж простите. ^^"

0

9

Киёши написал(а):

сам не ощутил странную энергию внутри себя.

Ну.. насчет этого в каноне ничего нет, так что не буду спорить.

Киёши написал(а):

Проучившись го в Японии

Я так понимаю, год)

От меня все, можете только добавить про пирсинг, если хотите, а дальше пусть Кукла смотрит)

0

10

Minami Ritsu написал(а):

а дальше пусть Кукла смотрит)

ОКей)
ПрИвЕтСтВуЮ))) Возможно, где-то повторюсь, Вы уж не ругайтесь)))

Киёши написал(а):

но узнав что у них будет ребенок вернулись в Лондон

но, узнав, что у них будет ребенок, вернулись в Лондон

Киёши написал(а):

тогда еще толко наследник своего отца

только

Киёши написал(а):

Чарльз по желанию отца вставший во главе компании по производству компьютерной техники

Чарльз, по желанию отца, вставший во главе...

Киёши написал(а):

обихажевание девушек

обихаживание

Киёши написал(а):

Бойцах и жертвах.

Что ж Вы Жертв то так не любите??? Напишите и их что ли с заглавной буквы)))

Киёши написал(а):

однажды Киеши не заявил что хочет всерьез стать Бойцом или Жертвой

заявил, что хочет

Киёши написал(а):

Лондонскую школу

лондонскую (разумеется, если это не название... если название, то нужно взять словосочетание в кавычки)

Киёши написал(а):

из под своего крылышка

из-под

Киёши написал(а):

Отец же напротив, что мальчику уже пора учиться самостоятельности и ему совсем не повредит пару лет поучиться за границей.

Отец же, напротив, считал,что мальчику уже пора учиться

Киёши написал(а):

Конечно Чарльз, как глава семьи, поступил, так как

Конечно, Чарльз, как глава семьи, поступил так, как

Киёши написал(а):

Проучившись го в Японии

год

Киёши написал(а):

Дескать она все равно давно

Дескать, она всё равно давно

Киёши написал(а):

Позже оказалось что ее

Позже оказалось, что её

Киёши написал(а):

но нет-нет да и проскользнет хитрая искорка.

аноооо... я немного не поняла? Здесь опечатка или Кукла не понимает немного?

Киёши написал(а):

силой и умом, и способен лишь ухаживать

мне кажется, запятая здесь лишняя

Киёши написал(а):

Как водится первое впечатление обманчиво

Как водится, первое

Киёши написал(а):

В общем практичную и удобную

В общем,

Киёши написал(а):

то есть надменный и чванливых членов высшего общества.

надменных
Вроде всё))) СпАсИбО зА вНиМаНиЕ))) Ждём-с исправлений)

0

11

Как я пропускаю столько ошибок? оО
Как Кукла-тян их находит? *о*
Вы простите, что мы вас так мучаем) Скоро уже всё х)

0

12

Ошибки исправил. Честно,говоря несколько в шоке. Обычно у меня проблем с пунктуацией нет. Видимо торопился.

Lovedeath написал(а):

Киёши написал(а):

    но нет-нет да и проскользнет хитрая искорка.

аноооо... я немного не поняла? Здесь опечатка или Кукла не понимает немного?

Вы не знаете такого выражения? Оо" Опечатки нет. Только я не уверен что пишется имеено так)))Написал как слышу))

0

13

Киёши написал(а):

Вы не знаете такого выражения? Оо" Опечатки нет. Только я не уверен что пишется имеено так)))Написал как слышу))

Мне знакомо выражение. Может Кукла что другое имела в виду, но судя по тому, что я нашел, пишется именно так: http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/196808/Нет-нет
Поэтому вроде все правильно)
Насчет остального - в шоке сам. Дать что ли Лавдэс проверить свою давно принятую анкету. О.О

0

14

Киёши написал(а):

Ошибки исправил. Честно,говоря несколько в шоке. Обычно у меня проблем с пунктуацией нет. Видимо торопился.

Думаю, именно так всё и было ^___^
Обычно, после того как я проверю чьи-то анкеты, меня начинают избегать... авторы этих самых анкет...

Киёши написал(а):

Вы не знаете такого выражения? Оо" Опечатки нет. Только я не уверен что пишется имеено так)))Написал как слышу))

Наверное, я не так прочитала)))

Minami Ritsu написал(а):

Насчет остального - в шоке сам. Дать что ли Лавдэс проверить свою давно принятую анкету. О.О

Я не против ^___^
Думаю, там будет проблематично что-то найти...

0

15

Lovedeath написал(а):

Я не против ^___^
Думаю, там будет проблематично что-то найти...

Да нет, я в этом уже не так уверен 8) Если будет не сложно, то я бы хотел)

0

16

ну что вы тут, дети мои? х)

0

17

Nana|7 написал(а):

ну что вы тут, дети мои? х)

к принятию готов, я думаю^^

0

18

Киёши
простите за задержку, неба ради =_= хорошо, приняты, 6 уровень, ставьте подпись, обязательно загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Киёши