Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Нанатсу но Тсуки, активизируемся.


Нанатсу но Тсуки, активизируемся.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что мы будем делать с Семью Лунами?
- Переезд.

22% - 4
- Усиленные тренировки.

38% - 7
- Союз с Нозоми.

38% - 7
- Свой вариант в комментарии.

0% - 0
Голосов: 18

1

Возникла необходимость встряски. Прежде всего, там, на линейке, происходит какой-то эпик, суть я еще не придумал, голосуем, высказываем свои варианты. Из предложенных:

Переезд. новый квест.
И все его вариации - поход (кто там предлагал подобное?), сплав на лодках, путешествие на Багамы, да что угодно. Главное - это смена обстановки, мы покидаем Школу, и несемся куда-нибудь, подробности будем обсуждать здесь, высказывайте свои предложение, чего вы хотите конкретно. А Школу я кстати в это время скорее всего подчищу - там столько древнего хлама, что больно смотреть о_о Локации станут девственно чистыми, да. Так же создадим какие-то новые, да прибудет с нами разнообразие и переделывание всего подряд.

Усиленные тренировки. квест с Крю.
Это связано, в первую очередь, с Крю. Возможно, мы снова задействуем эту практику, если вы того хотите, или просто придумаем, как вас подготовить к боям и сражениям в ближайшем будущем. Предусмотрены активные занятия для всех учеников, те самые уроки, которых многие хотели, я знаю. Каждый божий день. Как в гестапо х)) Так же в этом варианте предусмотрен активный пиар, создание акций для "плохих" персонажей - нам нужны злодеи, ради которых мы все это будем делать, собственно.

Союз с Нозоми. квест с Рицкой; квест с похищенным артефактом и близнецами.
Этот вариант, скорее всего, понравится тем, кто имеет пару не в Семи Лунах, а в конкурирующей Школе. Но суть его стостоит примерно в том, чтобы ученикам обеих Школ познакомиться друг с другом, свободным найти пары, связать между собой преподавателей Школ, освободить Рицку, мне - добраться до Соби. 8D Здесь возможно развитие квеста с артефактом, который был как-то позабыт с началом ветки Крю - найти участников на роли близнецов, устроить экшен с одинаковыми именами Нелюбимого, например, в Нозоми, чтобы Аояги и Агацуме было о чем понервничать. Вспомнить, кто такие Сеймей и Нисей, наконец.

Свой вариант.
У вас есть идеи, я знаю. Пожалуйста, не забудьте о возможностях, плюсах и минусах того или иного варианта развития событий, так же можете скомбинировать в каком удобно виде все перечисленные мной идеи, и добавить что-то свое. От вас зависит дальнейшее положение семи Лун, и условия отыгрыша.

+1

2

ух, народ требует мяса тренировок? х)

0

3

ага) мне кажется - тренировки это одно из самых интересных развитий, они быстрее приведут к столкновению с Крю.
Идея свалить куда-нибудь подальше меня тоже заинтересовала, но, чувствую я, что трудно будет все это осуществить, набрав всех учеников из Семи Лун, и заставив их отписываться по мере прибытия на нужное место. сейчас на одной локации и то еле-еле пытаются по очереди отписаться)

0

4

Nana|7
ну я лично проголосовал за этот вариант, да х))
хоть мне и все нравятся х)
показательно, что 4 не выбирают :3

Нацуо Саган написал(а):

еле-еле пытаются

я их распинаю -.-

0

5

Minami Ritsu написал(а):

я их распинаю -.-

верю)

0

6

Minami Ritsu написал(а):

- Усиленные тренировки. 41% - 5
- Союз с Нозоми.    41% - 5

да что ж такое-то :3

0

7

1) На счёт переезда. Мне сразу вспомнилась моя первая ролевая, где из подземного бункера все плавно пересилились на космический корабль и стали бороздить просторы галактики в поисках подходящей для жизни планеты, но.. там нас было всего 6 человек, так что собрать всех было не проблема, а тут и, правда, еле-еле заставляют пару человек собраться в одной локации, так что это, наверно, не выход.
2) Тренировки. Лично я, 50 на 50, потому что мне не хочется придумывать заклинания.. XD Но если народ этого жаждет, то почему бы и нет..
3) Союз с Нозоми. По-моему, это самое простое, что можно сделать.
4) *В голове пусто*

0

8

Minami Ritsu написал(а):

- Усиленные тренировки. 46% - 6

Ясно. Опять нозомцы себя сами развлекают.)

0

9

Shani
а вы проголосовали?) за какой вариант)
Leo Robert
Вчера было так же, поэтому я подожду.
Но 5 голосов тоже не 0. А вы чего-нибудь хотите? Пишите, е-мае, и мы займемся этим)

0

10

Похоже, будем совмещать 2 и 3 х)

0

11

Усиленные тренировки с Нозомовцами!)

0

12

Нацуо Саган написал(а):

Усиленные тренировки с Нозомовцами!)

Вместо мишеней нашего брата чур не использовать х)

0

13

мало мишеней будет  http://www.anikaos.com/0002-bear/kaos-bear05.gif  *шикарный смайл хD*

0

14

Ну... у меня как бэ есть злой персонаж, до))) Так что я за тренировки...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Нанатсу но Тсуки, активизируемся.