Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » don't let the muggles get you down (c) Ron Weasley


don't let the muggles get you down (c) Ron Weasley

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Å̢̰̤̥͕̽̌ͭͦ̾̍͗̓c̢̹̩̩͊ͨ̾ͮ̌c̡̱̭͕̲̹̙̎̆̐͆̿ͭ̋̕ẹ̢̫̼̖̱̩̌̒̉̂ͤ̃̈ͅs̫̹̗̙̭͈̖̙͖̐ͥ̾ͧ̇ͣs̱̜̝͑ ̳̾͗r̀ͣ̔҉̧͉̫͇̼̳̝͜e͍̮̲̳̰̣ͤ̀̋ͮ́s̢̧̨̗̙̙̼̅̂t̏̆́͜͏͉̜͍͔͔̰̙r̵̶̞ͦ̏̄ͮ͑ͤ͛͢i̝̲͂̇̔ͫ̅̍̈̕c̞̹̬̼̞͙̝̊̍ͧͅt̢̟̪͇̯͚̳̻͋͆͗͆͗̊̋͞e̒̅͂̒̈̚҉͉̩́d.
ID's: 977, 1120, 1121, 1123 only.

Отредактировано Minami Ritsu (2011-01-09 15:18:07)

0

2

Итак, что мы имеем? Перед Рицу стояли Боец и Жертва, но если бы все было так просто. Боец напоминал по своим качествам проект Зеро Нагисы, и директор мягко говоря не понимал, почему он должен заниматься этим, вместо того, чтобы тихо и мирно отдать мальчика на растерзание этой мегере, и спокойно заниматься своими делами, а быть может, даже ничего и не делать. Наверное, любопытство - подсказывало ему что-то, но Рицу отмахнулся от мысли, как от назойливой мухи.
- Итак, я думаю, вы можете догадаться, зачем мы здесь. Вы думаете, Минами повел их в свой кабинет? Нет-нет, святая святых, как можно, да и идти далеко, он выбрал пустую аудиторию, кажется, одну из тех, что любила занимать Нана, судя по легкому бардаку, устроенному на кафедре, где он стоял сейчас. Хотя, в этом плане девушки были потрясающе симметричны - обе способны были оставить за собой хаос и разрушения, даже в масштабах учебной комнаты. Однако, довольно светло - жалюзи приоткрыты наполовину, день выдался солнечный, и директор решил не включать искусственный свет; столы в аудитории располагались достаточно далеко, так что у них было свободное пространство, несколько ограниченное, правда, школьным проектором.
Неважно, танго нам здесь танцевать и не потребуется.
- Сэлти, Мияно, наш новый.. ученик по обмену, Боец.- он внимательно разглядывал парня, не слишком заостряя внимание на том, что изучает его, просто пара брошенных невзначай взглядов.. подряд.
Интерес представлял в первую очередь он, поскольку Нагиса, если и занималась совмещением своих Зеро с другой природной парой, то эксперименты эти не увенчались успехом, о многом она не докладывала никому, и Ритсу рассчитывал на какие-нибудь познавательные итоги для себя, информация - это всегда плюс.
- Дай, Ито - недавно прибывшая Жертва. - он повернулся к девушке, сделав в ее сторону приветственный жест. Как-то.. Немного болезненно она выглядит, правильно ли я поступил, выбрав ее? Куда удобней было бы использовать кого-нибудь из тех, кто уже давно обучается у них, и насчет которого Луны обладали хоть какой-то полезной информацией, вроде природного имени, привычек, особенностей. Но с другой стороны, это как расходный материал - все остальные были уже либо задействованы в каких-либо парах, либо насчет них имелись определенные планы, которые не хотелось нарушать связью с искусственным "Superbia", так неожиданно попавшим к ним в Школу. Она - как чистый лист, если не получится, то пожалуйста, сотри и используй снова, но если выйдет, то она станет идеальной парой, без лишних деталей.
Ритсу привык иметь дело именно с Бойцами, да и ситуация специфическая, поэтому он обратился к Сэлти:
- Ито может стать твоим Агнцем, мы не нашли к этому каких-либо явных препятствий, поэтому, сегодня у нас пробный вводный тест. Их неплохо было бы оставить наедине, что ли, а то я тут стою как надсмотрщик, и ничего не получится, если они будут себя вести слишком неестественно, у нас и так может возникнуть много проблем.
- Я скоро вернусь. - Вообще-то, в этом эксперименте должен был принять участие еще один человек, да и Минами был рад выйти ненадолго, чтобы оставить учеников в закрытом пространстве.
офф: тихо сам с собою я веду беседу :3 в общем, Рицу зайдет через ваши пост или два, как будете играть, можете рассказать друг другу о персонажах-познакомиться, ну или все, что хотите, мда.

Отредактировано Minami Ritsu (2011-01-06 21:21:42)

0

3

Думаете Сэлти удивился, когда директор Семи Лун, Минами-сенсей, собственной персоной пригласил парня пройти с ним? Вовсе нет. Он знал, что Такиоши-сенсей считал это дело срочным, не терпящим отлагательства и он, наверняка, сообщил это своим семилунским коллегам.
Минами-сенсей не повел учеников в свой кабинет – он выбрал для разговора кое-что более… скромное – случайную свободную аудиторию.
- Итак, я думаю, вы можете догадаться, зачем мы здесь, – директор поднялся на кафедру и оглянул выбранную им аудиторию.
Да уж, знаем мы зачем. Сэл кинул быстрый взгляд на стоящую радом девушку – очередную претендентку на роль его Агнца. Она выглядела то ли устало, то ли задумано. Бедное дитя, она даже не догадывается, во что впуталась. Сегодня Сэл пребывал в скверном расположении духа, потому не стоило рассчитывать на его дружеское поведение.
- Сэлти, Мияно, наш новый… ученик по обмену, Боец, - представил его Минами-сенсей. Он внимательно разглядывал парня, но Сэл не обращал на это внимания, принимая как должное. Сейчас он был весь поглощен мыслями.
- Дай, Ито - недавно прибывшая Жертва. – сенсей представил девушку, и Сэл опять на нее посмотрел, в этот раз чуть внимательнее: она была низенькой, хрупкой и бледной. На вид ей было лет 15-16. Ито-сан не производила впечатления сильной Жертвы, но сам Сэлти чувствовал, что это впечатление было обманчивым. Хотя девушка и была слабее некоторых предыдущих Агнцов, но она была и сильнее большинства остальных.
Голос Минами-сенсея заставил Сэл отвлечься от разглядывания девушки, и посмотреть на директора.
- Ито может стать твоим Агнцем, мы не нашли к этому каких-либо явных препятствий, поэтому, сегодня у нас пробный вводный тест.
Хорошо, что «пробный тест», а не совместный тренировочный бой. Он нее бы ничего не осталось… Сэл настолько свыкся с мыслью, что все Агнцы страдают после «общения» с ним, что другого конца для их встречи он даже не представлял.
- Я скоро вернусь. – Минами-сенсей вышел ненадолго, чтобы оставить учеников в закрытом пространстве.
Как только за директором закрылась дверь, Сэл быстренько подошел к столу, который стоял как раз напротив девушки, и бесцеремонно уселся на него.
- Ито-сан, ты знаешь, что я не обычный Боец?Что уж ходить вокруг да около, надо сразу переходить к делу. Сэл слегка улыбнулся. – Я уверен, что ты ничего не знаешь о проекте «Superbia», но раз уж ты будешь моим Агнцом, ты должна об этом узнать.
Сэл так же привык, что это не он должен стать чьим-то Бойцом, а кто-то должен стать его Жертвой. Видимо, Такиоши-сенсей перестарался, воспитав в парне самолюбие. Хотя, еще неизвестно, хорошо это или плохо.
- Я не чувствую физической боли. Совсем, – и опять же, по сути. – Сколько бы меня не резали в Системе, я ничегошеньки не почувствую. – Сэл заглянул девушке в глаза. – Ты готова к подобному, Ито-сан?

Отредактировано Сэлти Мияно (2011-01-06 22:48:58)

0

4

Дай сидела в своей комнате, молча уставившись в окно, когда ее пригласили к директору. Прибывшая сюда совсем недавно и по природе необщительная, Ито так и не смогла найти общего языка с одноклассниками, к тому же почти все они ходили парами и Дай чувствовала себя рядом с ними, как пятое колесо в телеге.
Так что она была даже отчасти рада вызову директора, хотя бы появится повод пройтись, а заодно осмотрится. Заведя ее с каким-то незнакомым парнем в пустой кабинет, господин Минами начал свои измышления. Ито не стала перебивать, а лишь стояла, чуть опустив голову, закрывая черными волосами уже проходящие на лице синяки и сложив руки перед собой.
- Ито может стать твоим Агнцем, мы не нашли к этому каких-либо явных препятствий, поэтому, сегодня у нас пробный вводный тест.
При этих словах, Дай подняла голову, вопросительно взглянув на директора, но промолчала.
"- Потом узнаю..."
- Я скоро вернусь.
Дверь за Минами закрылась, и молодые люди остались в одиночестве. Ито так и не сдвинулась с места, продолжая стоять, опустив голову вниз и не смотря на парня. Она совсем не представляла, что ей делать дальше и как себя вести. Благо ее Боец оказался более склонным к общению и сам начал разговор.
- Ито-сан, ты знаешь, что я не обычный Боец? Я уверен, что ты ничего не знаешь о проекте «Superbia», но раз уж ты будешь моим Агнцом, ты должна об этом узнать.
Дай подняла голову и пристально взглянула на парня, наконец, получив возможность внимательней его рассмотреть. Без ушей, с длинными черными волосами, зелеными глазами и бледной кожей, он был буквально ожившей мечтой всех юных барышень. Всех, кроме Ито.
"- Симпатичный, но мне он не интересен... мне больше интереснее, что делать дальше..."
- Почему ты так говоришь?- поинтересовалась она,- - Почему ты говоришь, что я буду твоей Жертвой? Может, это ты будешь моим Бойцом? Потому что я пока что своя собственная...
Она оборвала предложение, так и не потрудившись его закончить. Пройдя к окну, девушка полностью открыла жалюзи и взглянула на ярко освещенную улицу.
- Я не чувствую физической боли. Совсем. Сколько бы меня не резали в Системе, я ничегошеньки не почувствую.
Дай повернулась к нему и смерила Сэла безразличным взглядом.
Ты готова к подобному, Ито-сан?
Ни единой эмоции не отразилось ни на лице, ни в глазах юной Жертвы. Она вновь повернулась и уставилась в одну точку, словно хотела прожечь стекло взглядом.
- Мне все равно...

0

5

- Почему ты так говоришь?- поинтересовалась Ито, - Почему ты говоришь, что я буду твоей Жертвой? Может, это ты будешь моим Бойцом? Потому что я пока что своя собственная...
Девушка оборвала предложение, так и не потрудившись его закончить. Пройдя к окну, она полностью открыла жалюзи и взглянула на ярко освещенную улицу.
Сэл не было смешно, но хотелось смеяться. Он не долго думал над ответом.
- В Паре никто не может быть «своим собственным», меня так учили и я верю в это. Может пока мы и свободны, но имя свяжет нас, рано или поздно. Тебя – твое, а меня… Впрочем не важно.
Сэлти спрыгнул со стола и начал ходить вокруг кафедры. Еще один промах… Парень это знал, он был уверен, но сейчас, почему-то совсем не хотелось отступать. Хотелось что-то доказать Ито-сан.
Дай повернулась к парню и смерила его безразличным взглядом. Ни единой эмоции не отразилось ни на лице, ни в глазах юной Жертвы. Она вновь повернулась и уставилась в одну точку, словно хотела прожечь стекло взглядом.
- Мне все равно...
Она вообще живой человек?.. Может, она Зеро, и Минами-сенсей обманул меня?.. Сэл остановился и удивленно посмотрел на девушку. Еще ни один человек не ответил так на его вопрос. Ни один.
- Ито-сан? – позвал Сэл, - Ты знаешь, что еще ни одна Жертва не смогла находиться со мной в Системе? Они не выдержали! Они не смогли стоять возле меня, быть одной Парой со мной! Неужели ты настолько уверена, что это удастся тебе?! – парень слишком поздно понял, что повысил голос. Сэл не любил кричать, точнее не было на кого…
- Прости, - слово само вырвалось из уст парня. «S» отошел к столу, на котором сидел раньше, и сперся на него руками.
Бесполезно… Бесполезно… Бесполезно…

0

6

- А что у тебя?- откликнулась она, не смотря на парня.
"- Странно как-то... мне все равно чего-то не хватает, но ведь это же теперь моя пара, разве я не должна чувствовать что-то еще? Или это просто дурацкие выдумки... не знаю, но это что-то... не то... а как "то", неужели я так буду пустой? Я думала, что если буду в аре, это как-то изменит мою жизнь, но нет... поменялись лишь декорации, а суть осталась прежней..."
В задумчивости Ито стала наматывать прядь волос на палец, глаза девушки словно остекленели. Именно про таких людей говорят, что им опасно идти и думать одновременно.
- Ито-сан?
Где-то на заднем плане Дай уловила голос Сэла, но из "ступора" пока что так и не вышла и не повернулась к нему. - Ты знаешь, что еще ни одна Жертва не смогла находиться со мной в Системе? Они не выдержали! Они не смогли стоять возле меня, быть одной Парой со мной! Неужели ты настолько уверена, что это удастся тебе?!
Брюнет сорвался на кик, что тоже не вызвало каких-либо отрицательных эмоции. дома постоянно кричали, сколько она себя помнит. Отец, когда был зол, а он был зол всегда, браться, мама, младший брат... нет, он не кричал, он всегда молчал... о нем лучше вообще не вспоминать, особенно сейчас. В их семье, кроме младшенького, молчала лишь апатичная Дай. Всегда молчала, тем самым раздражая отца еще больше, чем криком.
- Прости
Это заставило Ито повернуться и чуть приподнять бровь. Вот это было ново. Перед ней еще никто никогда не извинялся. Она скрестила руки на груди, холодно глядя на парня.
- За что ты извиняешься? Если это просто так, что не трать понапрасну сил и словарный запас. Если я сказала все равно, то мне все равно. Я не уверенна, что я справлюсь, мне плевать справлюсь я и или нет. К тому же... все равно выбора нет.

0

7

Офф:///В то время за дверью, Канамичи и Минами мило попивают чай и бьют друг другу морды пытаются разобраться.///

Ему с утра, отчего-то, было неспокойно. День вообще начался странно и не очень приятно - горячий душ вместо холодного, горячий кофе на чистой рубашке, сломанная дужка очков, полетевшая система на компьютере. Вот и сейчас он опаздывал. Он еще минут двадцать назад должен был находиться с визитом в Семи Лунах. Но великие и ужасные пробки на дорогах преградили его путь буквально в паре километрах от бывшей школы. "Сенсей меня сейчас порвет", - чуть беспокоясь, Такиоши постукивал пальцами по рулю. Наконец, пробка рассосалась и он подъехал к закрытой территории. Показав охраннику пропуск, он заехал на стоянку и припарковался, чуть не задев чей-то "Ауди". Практически выпрыгнув из машины и едва не прихлопнув кейс с документами, Канамичи поторопился зайти в здание, чтобы не дай Бог его не увидел никто из знакомых. А особенно Нагиса. Нет, он с уважением относился к бывшей преподавательнице - Саган была женщиной умной и видной, но уж слишком... слишком. Все в Саган Нагисе было слишком. Слишком ярко, слишком шумно, слишком крикливо, слишком... Нагиса.
Поздоровавшись с охранником Изуми, с которым они учились в одной группе когда-то, Канамичи кинулся к кабинету Минами. Сенсей терпеть не мог опозданий. Директор, что с него взять. Однако не успел он дойти до его кабинета, как Такиоши увидел Минами, стоящего у подоконника и рассматривающего какие-то бумаги.
"Уши греет", - едва ухмыльнулся про себя Такиоши, вспомнив то, что в Семи Лунах подслушивать любили, наверное, все. Вот только у каждого были свои методы.
Сбавив скорость, юноша подошел к сенсею, который, кажется, даже внимания на него не обратил, и сдержанно поклонился. - Добрый день, Минами-сенсей. Я подозреваю, что Мияно Сэлти уже прибыл, простите за мое опоздание. Надеюсь, мой ученик не доставил Вам хлопот.
За дверью слышались приглушенные голоса - скорее всего Сэлти и... девичий. Юный совсем. - У них там все нормально, как Вы думаете. Я надеюсь, эта девочка - подходящий кандидат для этого мальчика.
Такиоши повел плечами и внимательно посмотрел на Минами. Саган-сенсей как-то давно умилялась, что они с Рицу похожи. Ничерта подобного. Совсем нет. Но, Нагиса вообще любит сравнивать совершенно непохожие вещи.

+2

8

Такиоши прибыл неожиданно, и Рицу еще даже не успел подготовиться. Вообще они что-то сегодня не успевали, все из-за линейки, и из-за неспешности самого сенсея, "Точность - вежливость королей"? Идите нахрен, гении всегда опаздывают. Он только на минутку остановился у подоконника, перед тем, как отойти в мир иной, и его застали врасплох.
- У них там все нормально, как Вы думаете. Я надеюсь, эта девочка - подходящий кандидат для этого мальчика. - директор недовольно нахмурился и шикнул на Такиоши:
- Тише вы, вообще-то, правило тонких стен работает в обе стороны, или вы вашего мальчика помимо прочих чувств еще слуха и зрения лишили? Ну а что? Почему бы и нет, правильно, нaфиг нам это все, мы по определению Зеро, непобедимы, и баста, победим вас даже кривыми и убогими, без вкуса цвета и запаха. Зрения-слуха и прочей ерунды.. - мысленно добавил про себя директор, явно издеваясь над проектами Саган, и Канамичи, заодно.
- Здравствуйте. И вообще-то.. - начал он ну уж совсем тихо, - Вы вообще уверены, что Бойцу Superbia так уж необходима пара? - намек здесь явно стоял на имени, выбранном для проекта. - почему бы не сделать его сразу непревзойденным в авто-режиме, если с ним, насколько я понял, возникает столько проблем? - он уже был вполне наслышан о том, какие неудачные эксперименты состоялись до перевода Мияно Сэлти в Семь Лун, и надеялся обойтись малой кровью. Дал себе слово, что без стопроцентной уверенности будет только этот, первый раз.
- В любом случае, я не думаю, что у нас здесь все получится с первого раза, но попробовать стоит. Я хоть буду знать, с чем имею дело. - зато правда. Ему было сложно делать милый и обходительный вид, пока считая, что его Жертвы расходуются понапрасну, но Рицу честно пытался. В конце концов, без навыков лицемерия в наше время сложно, а преподавателям двух конкурирующих школ лучше худой мир, как говорилось в какой-то позабытой пословице.

0

9

- А что у тебя?- откликнулась Дай, не смотря на парня.
В задумчивости девушка стала наматывать прядь волос на палец. Она живет в своем мире, и ей плевать на все, что сейчас происходит. Сэл ухмыльнулся своим мыслям, и перевел взгляд на потолок.
- Ну, - протянул парень каким-то подозрительно веселым голосом, - у меня, скорее всего, никогда не будет Агнца.
Сэл заинтересовано посмотрел на девушку, но она опять никак не отреагировала на его слова. Что же это такое, в самом деле?! Парень еще никогда не встречал таких… особенных людей, как Ито-сан. Она была словно кукла – холодная и не живая. Только сейчас Сэл понял, что такие люди его раздражают, но кого это волновало?..
- Ито-сан? – позвал Боец, - Ты знаешь, что еще ни одна Жертва не смогла находиться со мной в Системе? Они не выдержали! Они не смогли стоять возле меня, быть одной Парой со мной! Неужели ты настолько уверена, что это удастся тебе?! – парень слишком поздно понял, что повысил голос. Сэл не любил кричать, точнее не было на кого…
- Прости, - слово само вырвалось из уст парня. «S» отошел к столу, на котором сидел раньше, и сперся на него руками.
Не прошло и минуты, как юноша почувствовал на себе чей-то холодный взгляд. Ито стояла возле окна, скрестив руки, и в упор смотрела на парня. Только сейчас Сэл понял, что разговаривает с Жертвой, а не обычной школьницей. Было достаточно одного взгляда.
- За что ты извиняешься? Если это просто так, что не трать понапрасну сил и словарный запас. Если я сказала все равно, то мне все равно. Я не уверенна, что я справлюсь, мне плевать справлюсь я и или нет. К тому же... все равно выбора нет.
- Это случайно получилось, - парень заулыбался: наконец-то на него обратили хоть какое-то внимание. - Выбор есть всегда. Даже когда тебе кажется, что это конец и другого выхода нет, все равно, ты можешь все изменить. Ну, или я могу изменить…
Сэл задумался и сделал шаг навстречу Дай.
- Ты сильная Жертва, - изрек он. – НО, ты плывешь по течению… Это скучно.

0

10

- С чего ты решил? Теперь я твоя Жертва, а ты мой Боец, так что поищи другую отговорку или просто скажи, что не хочешь говорить. Все равно из меня слушатель никудышный,- пожала плечами Дай. Это было чистой правдой. Она не умела слушать, считала себя слишком черствой малоэмоциональной. К тому же она не старалась заводить друзей и входить в доверие кому-то, наверное поэтому этих друзей и каких бы то ни было близких людей у нее не было и вряд ли появятся.
Легкое, почти незаметное качание головой.
- Нельзя ничего изменить, к тому же мне все равно...- привычная недоговоренность, обрубок фразы. Она частенько недоговаривала начатое, словно передумывала заканчивать мысль. Парень сделал шаг навстречу ей, сопровождаемый холодным, ничего не выражающим взглядом. И кто говорил, что лишь Зеро могут быть пустыми? Люди тоже могут. Вот вам живой пример - бледный и болезненный, лишенный красок, словно какой-то призрак.- Откуда ты знаешь сильная я Жертва или нет? Я даже ни разу не была в системе, я уже не говорю о том, что бы провести бой. И... как это, не плыть по течению?
Легкий наклон головы, в черных глазах на секунду промелькнула искорка интереса, но она тут же угасла, сменившись равнодушным спокойствием.
"- Ненавижу, когда говорят, что что-то знают обо мне... обо мне никто ничего не знает..."

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » don't let the muggles get you down (c) Ron Weasley