Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » "Я хочу помочь форуму" - набор модераторов и помощников.


"Я хочу помочь форуму" - набор модераторов и помощников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Я хочу помочь форуму" - набор модераторов и помощников.

Мы всегда рады вашей инициативе.
Существующие группы помощников форума:

1. Модераторы.

Осуществляют наблюдение за порядком на форуме в целом, и в вверенных им разделах. На каждого модератора дается нагрузка не более 4-х тем. Из основных обязанностей:
● Отвечать на вопросы других пользователей по своему разделу
● Поддерживать порядок, осуществлять чистку и перенос в архив неактуальных сообщений
● Проверять анкеты новых игроков, если на вашем попечении Приемная
● Следить за обновлением раздела, пополнять данные
● Вести списки, если таковые имеются
Вы сможете участвовать в обсуждениях всех нововведений на форуме, развить ваши собственные идеи, а также ваше имя будет выделено цветом для модераторов.

2. Мастера игры.

Ценные игроки, из основных требований к данной группе - это наличие фантазии и желания играть. Если вам скучно, вы хотели бы играть больше, и за разных персонажей, то вам определенно сюда) Основные обязанности:
● Если потребуется, выполнение просьб администрации о выполнении сюжетных линий
● По желанию отзываться в специальной теме на просьбы игроков об отыгрыше
● Собственные идеи приветствуются
Доступ к профилю Гейм-мастера, свой специальный цвет ника, и возможность воплотить в реальность любые свои пожелания в игре)

3. Пиар-агенты.

Люди, делающие наш форум действительно популярным. Обязанностей у него не так много, но мы очень ценим наших пиар-агентов, и всячески поощряем их работу.
● Необходимо будет оставлять не менее 10 постов рекламы в неделю
● Проверка рекламы других ролевых
● Тыканье на баннеры счетчиков)
У пиар-агентов также имеется свой специальный цвет.

4. Мастера аватаров и сотрудники газеты LF.

Творческие люди такие творческие. Здесь полностью ваша инициатива и энтузиазм. Если вы владеете фотошопом, и хотите украсить наш форум новыми аватарами, или любой другой графикой - пишите, не стесняйтесь) У вас будет отдельная тема для ваших работ, и любовь наших участников и администрации за ваши труды)
Если вы хотели бы попробовать себя в качестве журналиста - поприставать к людям с вопросами, устраивать интервью, создавать статьи, если у вас есть что сказать форуму, и вы хотите обратить на это как можно больше внимания - то газета Loveless Forever в вашем распоряжении. У нас есть разнообразные должности, для вас мы всегда найдем что-нибудь интересное)

За выполнение всех обязанностей предусмотрены награды,
подробности можно увидеть в разделе "Изменение уровня силы"

0

2

Почищено

0

3

Хочу взять на себя газету) Не век же ей в пыли лежать)

+2


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » "Я хочу помочь форуму" - набор модераторов и помощников.