Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Зоопарк уехал, звери остались или 3 дня зверинца


Зоопарк уехал, звери остались или 3 дня зверинца

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

отписаться до 18.00.

0

32

Нацуо Саган, если можешь сделать это сейчас - сделай, или можешь отписаться вечером, ответив сразу на два вопроса, школа это святоэ, енот понимает. )

0

33

сейчас не могу.
а каким образом нужно ответить на вопросы? идти персонажем в локацию, и там искать ответ, или как?

0

34

Нацуо Саган, пройти по подсказке, найти локацию (в самой локации писать ничего не нужно) там найти слово-ключ, которое отправить Доктору по ЛС.

0

35

Ни чего не понял.. но код отправил.. о.О

0

36

Итак. Время прошло, а вы оказались на редкость умными зверюшками - многие ответили правильно.
Вик Эшен - 1 балл
Окадзима Нанаши - 1 балл
Нацуо Саган - 1 балл
Shani - 1 балл
Leo Robert - 1 балл
Похоже что обезьяна еще немного покрасуется со своим пушистым хвостом. Жаль, очень жаль.
Но это еще не конец, вы ведь помните?
У вас есть вторая подсказка и время до пятничного полудня, чтобы отгадать следующую загадку.

Второй ключ в буддийском храме - имя короля - откроет второй замок.

0

37

@_@...ничерта не понемаю...

Доктор.>< верни обезьяну похорошему а иначе у меня мозг взарвется, и потом я за ся не отвечаю

0

38

Рико такая миииилая *___*
ох, а как они п**дюлей собиралась отвешать Тайки, я не могу!  :rofl:

0

39

http://s55.radikal.ru/i148/1101/98/bb2aef54aa54.gif

ты о нем не беспокойся он свое получит http://i030.radikal.ru/1101/ed/2455aec06ee2.gif

Отредактировано Riko Rai (2011-01-27 18:40:13)

+1

40

Doctor Hurts написал(а):

имя короля

имя короля или имя богини?

0

41

Нацуо Саган, ко-ро-ля

0

42

Вы разочаровываете меня. Задания усложняются, а вы все равно как-то находите ответы! Это все мерзкий енот, ведь так же, признавайтесь, вы, расходный материал для опытов!?!!!!
Я зол, как же я зол, эта полосатая ошибка природы отправится на препарирование следом за обезьяной!
Ну, а пока, мне придется признать, что и в этот раз справились почти все, мало того, присоединились новые: Riko Rai -  получает 0.5 балла за правильный первый ответ. Она опоздала и за это была наказана.
Итоги поиска второго ключа таковы:
Вик Эшен - 1 балл
Нацуо Саган - 1 балл
Shani - 1 балл
Leo Robert - 1 балл
Riko Rai - 1 балл
Noel Lafleur - 1 балл
Общий счет:
Вик Эшен - 2 балла
Нацуо Саган - 2 балла
Shani - 2 балла
Leo Robert - 2 балла
Riko Rai - 1.5 балла
Окадзима Нанаши - 1 балл
Noel Lafleur - 1 балл

Сегодня в полночь все закончится. Запомните. Сегодня в полночь. Принесите мне последний ключ, иначе... Я обещал освободить обезьяну? Я передумал. Теперь, если ни один из вас не даст правильного ответа, я просто ее убью.
Итак, мои недорогие недрузья, последняя подсказка:
Третий ключ в городе воды - навание моста откроет последний замок.

Увидимся в полночь!

Отредактировано Doctor Hurts (2011-01-28 12:25:29)

0

43

навание моста

доктор так разозлился что а ж язык прикусил..хД

+1

44

Riko Rai
бугагашки так ему и надо он меня сегодня поймать пытался

0

45

^ ^

0

46

Riko Rai написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Doctor Hurts

*в шоке застыл, перья дыбом, ожидает*

0

47

Даже говорить ничего не хочу. Да, мой план провалился. Обезьяна ваша. Я ухожу, но мне почему-то кажется, что вы не будете по мне особенно скучать. Поэтому помните: я когда-нибудь вернусь, не особенно спешите радоваться! Прощайте!

_________________________________________________
От гейм-мастера:

Поздравляю с окончанием квеста! Список прошедших и получающих медаль за спасение обезьянки:
Вик Эшен с 3 баллами
Нацуо Саган с 3 баллами
Shani с 3 баллами
Leo Robert с 3 баллами
Riko Rai с 2.5 баллами

Noel Lafleur  получает 2 балла и утешительный приз - обезьянку Бо. Заботься о нем!  ^ ^
Окадзима Нанаши с 1 баллом получает плюсик от гейм-мастера и благодарность за участие в квесте.

0

48

Ае! ^ ^ Это шикарно, мои дорогие х))) *пошел всех любить, на доктора даже не обращает внимания х))*

0

49

Doctor Hurts
я! я буду скучать!!! xDDD
спасибо за интересный квест, всех поздравляю!)

0

50

Во
*взял на руки*
тьфу, ты уже человек ><
*все равно взял на руки*
мы тебя спасли!^ ^

0

51

а победителями в нашем зверином марафоне становятся Вик Эшен и Chouka, набравшие одинаковое количество голосов!!! Поздравляем!!!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Зоопарк уехал, звери остались или 3 дня зверинца