Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Объявления от администрации.


Объявления от администрации.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут опубликованы все последние новости форума.

0

2

26.01.2011.

Все поприветствуем новый дизайн, благодарности ставим плюсами, недовольства выражаем в ЛС или в тему Жалоб) Новое оформление для вас подготовили я, бессменный админ Nana|7, и юный помощник Chou)

Также, поприветствуем обновления в Админ. составе:
Сэлти Мияно, Нацуо Саган и Shani пополнили список Модераторов) На главной странице форума можно увидеть, какие разделы за кем закреплены)
Chou и Окадзима Нанаши, поздравляем с должностью Мастеров игры!)
Leo Robert и Shinji Hikaru - сотрудники газеты Loveless Forever Light, я желаю вам удачи с новым выпуском ^_~
Aiven - аватармейкер, который мастерски рисует, мы рады тебя видеть в этой роли*)
Noel Lafleur, чуть не забыл, ваш покорный слуга)

И, наконец, не забываем о том, что сегодня ночью в 00.00 по Московскому времени стартует Конкурс Animal-party, все переодеваемся в выбранных животных, ведем себя соответствующим образом, смотрим на админов в новом стиле (да, не без сюрпризов ^_~), и готовимся через три дня полнейшего зоопарка на форуме голосовать за Лучшее животное!
С любовью, Loveless forever, Администрация.

+4

3

10.02.2011

Кто бы мог подумать? Новый дизайн!)) Простите, что так скоро, но у нас День Рождения форума (кто не знает - он 8 февраля, и в этом году нам исполнилось 3), и поэтому в шапке снова мы, Ваши любимые админы ^ ^" Однако, по результатам конкурса в честь 14 февраля будет выбрана новая пара, которая украсит Loveless Forever, спешите принять участие! Все вопросы - в теме, или же в ЛС Nana|7 или Noel Lafleur.

Из новостей модерации:
● Спасибо Сэлти Мияно за проявление инициативы, и создание темы Все о Свободном пространстве, в ней можно найти шаблон для оформления Флешбека, и полюбопытствовать, кто где играет);
● Благодаря одному из участников создан раздел Работы и вакансии, призванный упростить Вам и новеньким участникам непростой выбор профессии, в данной теме Вы можете отписаться, если хотите занять какую-то вакансию, или у вас возникли какие-либо вопросы/проблемы с рабочим местом.

И наконец мы подобрались к самому главному: обратите внимание на категорию Токио на главной странице форума, вы заметите, что он сокращен до 3ех районов, а также сюда переехали Жилые помещения! Это сделано с целью большего удобства и компактности форума. Большинство локаций осталось на своем месте, но многие до сих пор в процессе чистки от старых сообщений, поэтому, не пугайтесь, вас и ваших персонажей эти перемены не коснутся. Все модераторы были распределены по новым разделам, Минато Шани теперь курирует район Минато)))

+1

4

01.03.2011

Наконец-то смена дизайна в честь победителей прошлого конкурса на День Святого Валентина! Мы постарались сделать его достаточно удобным, компактным и в то же время праздничным, надеемся, Шани и Наоки он понравится 8) Валентинка была выбрана от Ми-тян, по двум параметрам: наибольшее количество плюсов и соответствие тематике форума. То, что сегодня уже у кого-то 1 марта, не имеет значения, потому что мы любим вас круглый год, семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки)))
Итак, что же было изменено?

Главная страница:
● естественно, дизайн;
● шапка меняется случайным образом (их три);
● полностью переработано объявление;
● добавлено краткое описание происходящего в игре (3 столбик);
● добавлен новый счетчик liveinternet.

Важные дополнения:
две акции для учителей;
● форум Обучение фотошопу;
новые шаблоны рекламы;
новые статьи от Наны;
● кто еще не видел, пятый выпуск газеты форума.

Форма ответа:
● добавлена кнопка "Кинуть кубики"*;
возможность отправки сообщения нажатием ctrl+enter.

Внешний вид страниц:
● новое оформление цитат;
● профиль участников теперь по центру;
● исправлен баг со строкой "Активен".

Что мне вам еще сказать?) Не вижу активности в разделе Обучение фотошопу. Вам оно нужно? Если нет - я удалю ^__~ Также, имейте ввиду, скоро планируется смена игрового времени на ночь/утро, 14 ноября, имейте это в виду и успевайте, ориентировочный срок на все - неделя. Этого более чем достаточно, а если возникли какие-то непредвиденные ситуации, то всегда можно воспользоваться Флешбеком)

*подробнее о кубиках в спойлере

Свернутый текст

Кто не знает - данная кнопка позволяет существенно разнообразить игровой процесс и внести в него элемент случайности. Вы не знаете, как ею пользоваться? Сейчас объясню.
К примеру, такая ситуация:
Вы идете по лесу, и встречаете там Bloodless. У них в руках красный мешок, на голове - шапки Санта-Клауса, на лицах - недобрые улыбки. Вопрос - бежать или не бежать? Ну а вдруг там подарки??
Что вы делаете:
Пишете свой пост до нужного момента выбора, внизу сообщения приписываете Строчку-условие (можно ее как-то выделить от остальных, это не часть игрового поста, но она необходима и относится к нему), в которой объясняете: "Если выпадет четное число, персонаж убегает, если нечетное - остается и спрашивает, а что, собственно, вы хотели?". После этой строки нажимаете на "Кинуть кубики", выбираете количество граней и кубиков (для четных-нечетных вариантов оно неважно, но бывают и вопросы с несколькими вариантами ответов), нажимаете Ок, и у вас вставляется нужный тэг.
После этого отправляете сообщение (да, не забудьте, что вы теперь можете это делать путем нажатия ctrl+enter на своей клавиатуре), и смотрите результат, какой вариант вам достался - четное или нечетное число.
При желании можно потом отредактировать пост, описав после цитаты с кубиками (не стираем результаты броска!!) действия персонажа подробнее.

+5

5

12.03.2011

Немного новостей, о которых нужно рассказать) Сюрприиз: в дизайне никаких изменений 8) Хотя вру: профили вернули к левому краю, они не так красиво смотрелись, как хотелось бы, виноваты любимые админами точки 8)
И на ролевой сменилось время! Будьте внимательны, сейчас в Токио отыгрывается утро, для неуспевающих - поздняя ночь, но старайтесь не пересекаться в локациях, где играют другое время. Никаких вам вечером, с 13 ноября покончено, идите во флешбеки, если вам не хватило полугода 8)

И по обыкновению - новости с модераторско-админского фронта:
● Поздравляем Chou со званием Младшего администратора! Человечище отвечает всем необходимым требованиям, и не раз помогал нам в сложных и не очень ситуациях, существенно разгружает поток наших обязанностей 8)
● Все могут увидеть нашего любимого Lu в Пиарщиках, чему мы очень рады. Он - профи в этом деле, и не только в этом, должен сказать 8D Спасибо, что ты с нами!
● Приветствуем и как всегда любим кавайную Lovedeath, мы соскучились, пока ты там была где-то без нас 8) Как же приятно видеть твои комментарии к анкетам на несколько листов **
● Наконец, всех, кто остается с нами, мы ценим. Наши модераторы, пиарщики, мастера аватаров, сотрудники форумной газеты, и все, кто нам помогает даже без каких-либо названий и должностей, играет здесь, и приходит общаться - спасибо Вам. ** Без каждого из нас на форуме стало бы чуточку хуже. А может, и совсем невыносимо) Пусть мы как можно дольше об этом не узнаем 8)

Осталось совсем чуть-чуть. О наших планах) Может, кто со мной согласится, что скучно играть просто подобрав себе партнера, и отправившись с ним в какую-нибудь локацию. Ну ладно, выполнив один квест из "Головоломок и чего-то еще", уровня А. Чай разлив по столу. Давайте мыслить масштабней) У нас есть Мастера игры, мы, и готовится новый день! Преподаватели, кстати, могут устраивать занятия - как индивидуальные, так и в группах. Семь Лун ведут усиленные тренировки, не забываем об этом) Устройте бой, наконец)
А мы готовим квест. Даже два: один для Нагисы и Зеро, во втором принимаю участие я, Чоу-кун, Микото и Арата, может быть) Ждите подробностей о них в ближайшее время. Если хотите присоединиться, даже заполучить себе новый, отдельный - пишите мне в ЛС, или в тему заказа квестов. Если вы свободный учитель из Семи Лун - то я вас хочу видеть в своем ЛС в два раза больше 8D

Давайте играть интересно! Удачи вам~

+3

6

27.03.2011

Уважаемые модераторы! В связи с тем, что я на форум могу попасть раз в черт знает сколько времени, благодаря провайдерам, а Ноэля пока нет, вы поставлены на другие разделы форума! Собственно, в связи с учащенными случаями спама. Удаляйте сообщения и сразу баньте!

+1

7

27.03.2011

В связи с тем, что Ноэль вернулся и охренел от спама, он несколько ограничил права новеньких зарегистрированных пользователей (находящихся в группе On forum) - они больше не могут создавать новые темы, им это, в принципе, и незачем. Также, они теперь не могут пользоваться ЛС. Вторая мера поставлена на всякий случай, и когда спам прекратится, ограничение на ЛС будет снято, через какое-то время.

Поэтому, новые зарегистрированные участники форума! Пишите, пожалуйста в Гостевой все вопросы, которые у вас возникают, мы обязательно ответим, я открыл туда доступ всем пользователям.

+1

8

26.04.2011

Внимание-внимание!
Для начала - завтра, 27 апреля, на ролевой сменится время!
Так что все-все, хватит спать, завтра на ролевой начинается день! Те, кто не успел что-то отыграть утром, старайтесь не путаться, а если вам нужно доиграть утреннее кофе в постель - можете сделать это во Флеше и порадовать этим кофе всех нас)

А теперь к новостям форума:
● Конкурс Апрельский Санта закончен, и мы поздравляем победителей - Кристала и Рико. И да, мы ждем ваших желаний, дорогие победители, поверьте, это будет интересно!)
● Поздравляем Lu с тем, что он снова с нами на посту админа, и с тем, что теперь с нами дольше, чем обычно х)
● Дизайн, скоро у нас будет новый дизайн! Лето, смена обстановки и все такое)
● Еще у нас на панельке инструментов появилась новая кнопочка - Загрузить музыку. С помощью нее вы можете загрузить на форум любую музыку. Пользуйтесь и радуйте всех остальных своими любимыми произведениями.
●  Апрель подходит к концу и начинается пора новых конкурсов - как обычно мы жаждем узнать, кто же станет лучшими игроком и аватармейкером апреля. А если у вас есть идеи по поводу новых интересных конкурсов, вы всегда можете рассказать об этом здесь. Ждем ваших предложений)
● Ну и наконец, администрация готовит квест. Если кто-то хочет принимать в нем активное участие, пишите в ЛС админам, или можете попросить квест себе любимому вот в этой теме.

Ну и конечно, приветствуем новых игроков, которых у нас за апрель-месяц прибавилось, не обижаем их и помогаем освоиться в нашей компании тем, у кого это не получается. Спасибо нашим любимым модераторам за их труд. Спасибо вам всем, и новичкам и "старичкам" за отличную игру и активное участие в жизни нашего любимого Loveless Forever!

Forever yours, Администрация)

+3

9

07.05.2011

Ребята, скоро будет много перемен. Так что я решил разделить объявление об этом всем на части) Сейчас расскажу Вам немного о текущих делах:

● У нас два новых Гейм-мастера: Masao и Danika. Так как у нас на форуме как-то не привыкли пользоваться системой мастеринга, то мы усложним Вам жизнь 8D Скоро на форуме появятся сложные локации*, в которых нужно будет обязательно выполнить один из квестов на выбор. Так что, если вы не умеете играть за НПС* и толпу с самим собой, если Вам нужна массовка или внешняя среда для своего персонажа, дополняющая и оживляющая скупую картинку/описание локации - смело обращайтесь к нам за помощью!
● Напоминаю Вам о возможности принятия решений с помощью кубиков. Не знаете, что делать - бросайте кубики! 8D
● Все в основную игру! Тех игроков, которые долго отсутствуют и не отпишутся нам в гостевой или ЛС мы переместим в Архив :3 И лишний раз Вам говорю: Флешбеки и Свободные пространства - это круто. Но игра у нас идет не там, и за игровые посты это не считается. Вливайтесь в сюжет, найдите в нем место своему персонажу, определитесь со стороной, которую Вы бы приняли. Пните нас, наконец, чтобы мы Вас чем-нибудь соблазнили :о Идеи всегда найдутся.

И наконец! Успевайте проголосовать в конкурсе на лучшего игрока месяца! Отныне лучший будет висеть у нас в Объявлении вместо надоевших порядком мось админов :3

Свернутый текст

* - Простые локации: в них все стандартно - картинка, описание, приходите, играйте.
Сложные - в них будут помимо того, что выше, интересные факты. Что там можно сделать, так называемый лист "must to do", состоящий из трех пунктов.

Пример: На площади N ахеренно толстые голуби, и все их кормят - раз; там стоит вот такой вот (картинка) памятник, с ним все фотаюца - два; раз в год здесь проходит парад (ссылка на статью о параде), вам повезло оказаться здесь именно в этот день, поучавствуйте в нем - три.

Так что первый пришедший на такую локацию выполняет одно на выбор, к примеру, фотаеца с памятником.
Второй выбирает уже из двух. К примеру, попадает на парад.
Третий должен покормить голубей, цукини 8D
И после этого локация становится Обычной.
Важно: пост, в котором выполняется задание берется в "цитату", и модер/админ ходит и периодически вычеркивает выполненные задания из списков.

Свернутый текст

* НПС, или непись - от англ. Non-Player Character (Неигровой персонаж) советую прочитать о них коротенькую статью на Вики, а также посты нашего ГМ!

+3

10

Часть вторая :о
Тише, не пугаемса хD Суть вот прямо сейчас, совсем скоро, будет видна в сайдбаре слева от форума, и в Объявлении на главной странице. Когда мы перенесем дизайн)
Дело в том, мои дорогие, что мы переехали в Лондон. У админов весна, в голове черти что и недосыпеб, игра много где застряла и не движется. Поэтому мы устраиваем квестоконкурс аж до июня.

● Конкурс - на самого втипажного англичанина) Подробнее о нем читайте в разделе "Заведи в голове британца!"
● Локации Токио исчезли, локации Лондона появились. Если Вы хотите что-то добавить, просим сюда.
● Появились сложные локации. О них можно прочитать сообщением выше, открыв первый спойлер. А вот пример такой локации, рынок Спиталфилдс.
● Проникаемся духом Лондона!1 Скоро, скоро читаем объявление :3

Админы нашли себе роли 8D Встречаем! Нана - Великий и Прекрасный Алан Рикман ака Снейп, а Ноэль - чудо-няшка с приступами нарциссизма Роберт Дауни-младший ака Тони Старк!http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/165012-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/165011-1.jpg
Теперь дело только за Вами! 8D Кем станете Вы?

0

11

12.06.11
Англия временно перенесена в Архив, позже займусь перенесением нужных тем в нужные места, но все играющие пока могут писать там посты, если им это нужно :3
Открыты локации Токио, Семь Лун, Нозоми, Флешбеки et cetera *о* Можете вспоминать, на чем вы там остановились, продолжать игру, думать, действовать, дерзайте :3

0

12

29.07.2011
Здравствуйте, дорогие мои. (с) Новости у нас давно не обновлялись, так что думаю, есть смысл написать немножко. Буду сегодня вашим кэпом.

● Во-первых, у нас много новичков, вреди которых аж 2 (!) преподавателя Нозоми и директор-сама :З
Спасибо вам всем, что вы с нами.
● В частности, я рада тому, что появляется все больше взрослых персонажей, то есть тех, кто уже не считается учениками. Я думаю, это важно)
● И наконец, я хочу попросить всех вас, у кого есть какие-то идеи, помочь администрации с возможным развитием сюжета. Это можно сделать, став Мастером Игры. А можно просто предложить что угодно, любую идею, которую, как Вам кажется, было бы неплохо осуществить. По всем вопросам и предложениям писать мне в ЛС.
● Кстати, если кто-то не обратил внимание, у нас поменялось время суток и погода! Да, давно пора, я знаю хЗ

А вообще я хочу сказать вам всем спасибо. Спасибо всем игрокам за активное участие в игре, спасибо вам за прекрасные посты. Спасибо Кукляшу, Айрис и Шани за то, что проверяют анкеты, и в частности Айрис, которая поддерживает меня в нелегкое время. Спасибо Рико-чин за пиар, что бы я без нее делала вообще?) Спасибо всем, кто оживляет флуд своими интересными разговорами. Лу и Ноэль, заходите почаще. Я лентяй, и понимаю, что вы очень заняты, но я очень рада, когда вижу вас онлайн. Ной, ай лав ю <3 *спалилась напоследок х)*
Спасибо за внимание)

+3

13

11.08.11
Напоминаю Вам, что в отсутствие администрации мы очень просим Вас вести себя прилично. Не нужно оскорблять других участников, вне зависимости от их статуса. (с) Ваше мнение имеет право на жизнь и огласку, но если оно является плевком в чье-то лицо, то здесь его оглашать не стоит.
На форуме все собираются для позитивного общения, игры, проявления своего творчества. И не всем приятно наблюдать за чьими-то конфликтами в общих темах, Ваши права и свободы простираются ровно до границ прав и свободы других людей, а здесь мы находимся все вместе, и если мы все считаем этот форум своим домом, то я очень надеюсь, что всяческие оскорбления и обиды прекратятся.
Всегда с Вами, Ноэль.

0

14

18.09.11
Дорогие наши игроки, у нас есть несколько новостей для Вас)
Первая, и самая важная - мы проводим перекличку, и те, кто в ней не отпишутся, будут коварно удалены, так и знайте >3
Вторая, и тоже очень важная - у нас есть победители наших летних конкурсов: Danika и Aoyagi Ritsuka Поздравляем! :3 И снова мы все участвуем в новом конкурсе, Real life action, итого которого покажут, насколько наши неанимешные моси кавайны 8D
Третья - скоро стартует новый небольшой квест на несколько участников, кто желает помочь в его проведении - пишите ЛС Ноэлю)
Любим Вас, Loveless Forever.

+1

15

05.11.11
У нас окончательно прошла-закончилась перекличка, всем выжившим - троекратное ура! 8DD Спасибо, что Вы с нами, LF - это большая семья, никого не хочется потерять. Но почистить внешний вид было нужно х) Теперь зарегистрированных профилей гораздо меньше, и мы можем наблюдать всех активных игроков в группах Canon и Original.
И У НАС СМЕНИЛСЯ ДИЗ 8DDDDD Я надеюсь, Вы рады, потому что предыдущий осточертел уже всем, включая админов хD Удален сайдбар, ликуем, няши хд Быть может, в следующий раз мы придумаем что-то красивое-новое, или вернемся к любимому-старому.
Также, пополнения в модераторском составе *-*
Sel, Alan, Канамичи Такиоши, Mori Rinako любим <3
И последняя новость: Мы негодуем, никто не участвует в квестике :< Нужен один человек от Семи Лун, и два от Нозоми х) Иначе всех отшлепаю.!
В ожидании чуда, Loveless Forever.

+1

16

13.11.11
Два важных объявления - у нас новый конкурс, прошу всех участвовать,
а то останемся со старой рекламой х))

И вторая. Всем читать то, что я сейчас скажу, и следовать этому совету.
НАНЕ В ЛС НЕ ПИСАТЬ.
Всё. Дальше читают те, кому интересны причины х)
1) У нас на форуме есть дохрена тем: Отсутствия /вот это вообще отдельно, обо всех отсутствиях пишем именно в эту тему, а не в лс/, Вопросы и предложения, Жалобы и проблемы. Мы мониторим их в обязательном порядке похлеще, чем лс. Вип-обслуживания для тех, кто игнорирует правила, у нас нет)
2) У Наны сейчас проблемы с интернетом. Каждый клик грузится десять минут, она не может отвечать Вам в том же режиме, что и раньше. Все вопросы - в темы выше.
3) Тем, кто ей напишет, а я об этом узнаю, я засуну палку в *опу, и буду проделывать это регулярно. Одно лс = сеанс палкотерапии.
Надеюсь на понимание, Ноэль.

апд.: комп самопочинился, 2 и 3 пункт отменяются ^ ^

+3

17

28.11.11
Дорогие игроки, в связи с изменением доступов к Приемной (сейчас редактировать и отправлять сообщения туда могут только принимающие модераторы и администраторы ролевой), Ваши комментарии к новым анкетам Вы можете оставить в данной теме. Вышеуказанные принимающие обязательно обратят на них внимание.
Администрация Loveless Forever.

+2

18

11.12.11
Новый год к нам все ближе, и в преддверии праздников все заняты своими делами - кому-то нужно подготовиться к сессии, кто-то увяз в работе, декабрь все-таки, хотелось бы обойтись без долгов.
Поэтому призываю Вас поднапрячь последние силы и сделать рывок - логически завершить перед праздником отыгрыш в реальном времени, опоздавшим - догнать остальных, едущим впереди поезда - доиграть вечер 15 ноября, и подождать остальных) В новом году у нас наступит новый день :3

А также, у нас для Вас ряд изменений, которые произошли на форуме:
● новый форум дорамы, который пополняется нашим любимым Кио :3 Присоединяйтесь к обсуждениям, и создавайте новые!)
● общими усилиями мы насобирали 200 рублей в копилку форума *__* Спасибо огромное тем, кто помогал, это позволит нам и в следующем году иметь красивый адрес lovelessforever.ru )
● спасибо также тем игрокам, что регулярно тыкают в баннеры внизу страницы ^ ^ Благодаря им мы часто оказываемся на верху рейтинга >3

И немного о наших форумчанах!

Поздравляем с победой:
- Кагами Дайске, получившего награду "Лучший игрок месяца"
- Сэлти Мияно, получившего награду "Лучший модератор месяца"
- Алана Райса, получившего награду "Лучший аватармейкер месяца"
Оставайтесь такими же няшами *____*

И наконец, независимым жюри в лице На и Но был выбран
победитель конкурса Герой Loveless Forever!
Адель, солнышко, победа твоя :3
Мы запускаем новую рекламу с твоим аватаром,
и надеемся, что к тебе придет твоя пара * w *
Да здравствует юри на нашем форуме! 8DD

P.S. Те, кто участвовал, но не победил - не отчаивайтесь, грядет смена дизайна и некоторые изменения в таблице, Ваши заявки не пройдут незамеченными. Мы расскажем о Вас, и будем активно за Вас болеть :3

+4


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Объявления от администрации.