Автор: Хаватари Юико (то бишь я!).
Фэндом: Наруто.
Пейринг: Много.
Рейтинг: NC-17 (ибо с элементами хентая).
Жанр: Романтика, приключения, юмор, хентай.
Статус: В процессе дописки.
Бета: Ищу!!!
Дисклеймер: Масаси Кисимото.
Размещение: Только с моего согласия (dashokgt@mail.ru).
Глава 1. Лис конохи.
Ночь. Все жители Конохи в это время понятное дело спят. Все кромя одного блондинистого генина.
***
Наруто беспокойно ворочался во сне, вот он идет знакомыми гигантскими лабиринтами заполнеными водой чуть ли не наполовину, но поверьте высота от уровня моря тут была довольно приличная и как всегда оказывается перед клеткой девятихвостого. «Интересно, что он хочет от меня на этот раз?»-Думалось пареньку, а пока в голове Наруто происходил сложнейший процесс с другой стороны клетки выглянула лисья морда размером во весь проход.
- Чего тебе надо Кицуне? - Язвительно поинтересовался Наруто… - Что с тобой произошло!?-А удивлятся было чему. Вместо холодной ауры демона лиса и давящей отмосферы страха перед оным сегодня от Кицуне веяло теплом, он даже как бы это сказать пытался быть дружелюбным, а довершали образ совершенно кавайненькие ярко-зеленые глаза. Ну в общем от такой картины Нарик чуть не поседел раньше времени.
- Наруто, у меня к тебе предложение…взаимовыгодное - Выговорил кицуне без единой рычащей нотке в голосе, что было уж ну совсем ни в какие ворота.
- Я тебя слушаю – немного растерянно произнес Узумаки.
- Ну видимо поумнел…Хочешь быть основателем нового клана с улучшеным геномом!? – Торжественно спросил Кьюби, сверкнув глазами в которых притаилась надежда.
- Ну естественно..но как? – Спросил совсем ошалевший Наруто.
- А очень просто. Ты знаешь как произошел клан Учиха? Самый первый Учиха родился совершенно обычным шиноби, шаринган он получил подписав контракт с демоном волком. Мы тоже можем подписать этот договор. Ты получишь большую часть моей силы, но при этом ее и у меня не убавится.
- Как я вообще могу тебе верить и ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ!!!???
- Ну как сказать…ты ведь знаешь, что когда убивают твоих родных и близких это на твой психике не очень положительно сказывается…
- Я бы наверное сошел с ума от горя. – Помедлив тихо сказал Наруто.
- Вот что со мной и произошло, но теперь у меня есть надежда на возрождение моего клана и она освободила меня от безумия терзавшего меня уже многие столетия.
-Ха ха ха - дико захохотал Наруто - само олицетворение ненависти и безумия,хочет стать тихим семьянином???... – Опять начал впадать в истерику Узумаки.
- Ну не то что бы тихим - стушевался на миг Кьюби -"Ха да я для своей деревни был ,что то вроде Джирайи" -Но уже несколько тысячелетий я считал себя единственным оставшимся в живых.Я не хочу больше чувствовать ОДИНОЧЕСТВО.
Волшебное слово было произнесенно. Наруто мнгновенно заткнулся и стал серьёзным, весь его вид кричал о том что он готов на всё лишь бы не слышать и не вспоминать это слово.
- Я помогу тебе, обещаю. – Произнес Наруто протягивая руку за печатью к клетке.
- Эй-эй не спеши! – Если ты меня сейчас освободишь, то какой в этом всем толк, если на нас охотятся акацки. Да и врядли деревня согласится принять демона разрушения в свои стены. Наруто на миг задумался и отдернул руку.
- Ну и что же нам делать? – В замешательстве спросил Узумаки.
- А я уже все продумал.- Ответил хитрющий Кьюби – Как думаешь хокаге устоит перед усилением своей деревни за счет нового клана? Нам сначало нужно задобрить ее, а потом уже как все утрясется.
- Вот и отлично, так что там за соглашение было? Я согласен. О кстате. А что за силу я получу? – решил полюбопытствывать Нарик.
- Я не знаю точно, но могу сказать, что все физические параметры возрастут, а так же тебя нельзя будет обнаружить даже бьякуганом. Мы, лисы существа скрытные. А еще ты можешь выбрать себе и своим потомкам еще один вид чакры помимо ветра, какой бы ты хотел?
Наруто задумался «Если у Саске огонь и молния, то у меня ветер и…вода.»
- Вода! – Решительно выкрикнул наруто.
-Отлично вот тебе свиток, подпишись там где вода, кровью конечно. – наруто прокусил себе палец и начертал кровавые иероглифы, затем то же проделал и Кицуне.
-Поздравляю тебя, Ледяной лис Узумаки Наруто!-Торжественно выкрикнул девятихвостый и для Наруто мир утонул в боли.
Глава 2. Чакра.
Цунаде довольно посмотрела на свое творение. Вот уже несколько месяцев она проводила в лаборатории. И вот её труды увенчались успехом. Перед ней на столе стояла бутылка нового вида саке. Это бутылка забрала у хокаге много сил и времени, но Цунаде справилась. На её лице играла улыбка, Годайме предвкушала удовольствие от выпитого саке. И вот долгожданный миг настал. Пятая по удобнее уселась в кресле. Налила в рюмку свое детище. Вдох… и по телу женщины разлилась приятная волна удовольствия

- Да-а-а, хорошо - протянула Цунаде.
Только санин собралась наливать вторую рюмку, как в голове зазвучал голос
-прива Цуна как жизнь?
-Блондинка чуть не опрокинула на себя бутылку и потрясенно подумала: «Ты хто?»
-Как кто? Неужели не узнала, это ж я, Белая Горячка! - Годайме заметно расслабилась «А это ты…Стоп! Ты ж после второй бутылки появляешься! Или это у меня уже мозги и рассудок ни к черту!?»
- В качестве своего саке ты сама виновата, там алкоголя побольше чем в десяти бутылках. А как там Джирайя поживает, что-то я давно его не видела. «А ну он вроде как завязал.»-Ответила Хокаге.
-Как!!?? Я потяряла своего постоянного клиента! ААА!!!!- У бедной Белой Горячки аж припадок случился, из-за чего голова у Годайме начала понемногу трещать, а сама ее обладательница слегка поморщилась.
-О кстати к тебе гости…- Таинственно сказала Горячка Белая. В этот же момент в дверь ввалились. А по другому и не скажешь 4 Хокаге. Цунаде от такого пейзажа аж подавилась. 
- Вы же мертвы.
Первый начал.
- Это не имеет значения. Ты настолько вывела нас, что мы из могил повставали! Ты что себе позволяешь!? Только и делаешь, что пьешь. Мы же на тебя Коноху оставили, а ты?! Не работаешь, а только играешь! Ты моя внучка, знаешь как мне за тебя стыдно! Не позорься!
Цунаде чуть не грохнулась в обморок. Ее ругал уже давно почивший дедушка, который к тому же был первым хокаге.
В разговор вступил второй.
- Цунаде, очнись! Тебе самой не стыдно!? Ведешь дела, как попало, ленишься. Где тот огонь, который есть в каждом жителе Конохи!? Мне тоже стыдно. Ты чем думаешь?!
Годайме не могла вымолвить ни слова. У нее до сих пор был шок.
Тут подхватил третий.
- Ты меня так разочаровала! Я все-таки твой сенсей! Обычно в ученике видишь себя, и что я вижу! Я что получается пьяница-разгильдяй, лентяй и мот?!
Тут уже Цунаде ответила.
- А Орочимару и Джирайя? Почему только я? Если думать как вы, то получается, вы в придачу еще и извращенец неопределенной сексуальной ориентации, проводящий эксперименты над людьми, в свободное время пишущий непонятно какие книжки.
Третий покраснел.
- Ты чего виляешь?! Я сейчас про тебя говорю! И почему такое неуважение?!
Цунаде струхнула, злить мертвецов не хотелось.
Вмешался четвертый.
- Ну, Цунаде только потому, что я хокаге, я должен тебе сказать, что хокаге саке не пьют. Они пьют водку!
- Минато!
- Гомен. Ладно, каждый из нас все делал для Конохи, а ты! Вместо работы новый вид саке создаешь! Слушай, дай рецепт.
- Минато!
- Простите. Тебя, зачем хокаге сделали? Чтобы работать, а не прохлаждаться!-Цунаде вдруг резко захотелось что-то швырнуть...
***
А в это время по деревне сломя голову бежала Сакура, по направлению к резеденции Хокаге. Достигнув пункта назначения она ввалилась в знакомый кабинет и…впала в глууубокий шок. Никогда еще она не видала здесь такой беспорядок.Кипы бумаг выросшие до самого потолка, расставленые по всему кабинету так, что яблоку было негде упасть. Загадкой оставалось, как же все таки Хокаге умудрялась без труда ориентироваться в этом лабиринте. Из кабинета доносилось только «Хррр»   
-Сакура, ты к Цунаде?- вежливо спросил голос позади куноичи, обернувшись она увидела Шизуне у которой так же отвалилась челюсть при виде кабинета. Но делать было нечего пришлость искать Цунаде. Обе ученицы Годайме обрыли весь кабинет в поисках стола, но почему-то таки не нашли, а издевательское «Хррр» казалось доносилось со всех сторон. Стол был обнаружен в стене, а Хокаге вообще дрыхла прислонившись к упомянутой стене. Сакура – смелая девочка решила в который раз рискнуть жизнью но разбудить наставницу. Та проснулась на удивление быстро и по пробуждении заорала: «Да отстань ты от меня, старый хрен!»
- Вам что Джирайя приснился?- спросили в один голос ученицы.
- Еще хуже! Сакура, так что ты хотела? – Голова у Цуны конечно трещала как осфальт под отбойным молотком, но более менее она соображала.
-Ах да! У меня очень тревожные новости! С утра я хотела сходить к Наруто и проведать его. По словам старика его не было в ичираку рамене уже три дня, а это серьезная причина для беспокойства. Я…просто не смогла проникнуть в дом, он весь был покрыт чакрой девятихвостого!- Глаза розоволосой буквально обжигали острой тревогой.
-В таком случае нужно немедленно оцепить дом!- от таких новостей Годайме мгновенно и окончательно протрезвела и вновь стала серьезной и ответственной Хокаге. Отдав все нужные распряжения она направилась к месту происшествия. Вокруг дома уже собрася спец отряд АНБУ, некоторые джоунины и друзья Наруто. Там была и Хьюга Хината, которую Сакура немедленно попросила осмотреть наруто бьякуганом.
-Я вижу его, но очень и очень расплывчато и то только благодаря тому, что мне знакома его чакра, он носится по дому с просто бешеной скоростью…как будто за кем-то бегает.-Такие объяснения никого не удовлетворили, даже наоборот повергли в ступор и годайме решила попробовать самый простой вариант решения проблемы.
-Наруто!!! Ты там!!!???- Прокричала она бесстрашно подойдя к двери и предварительно постучав в нее костяшкой указательного пальца…да так что стены затрещали.
Дверь чуть-чуть приоткрылась, но так, что нельзя было при всем желании увидеть хозяина квартиры.
-Цфунаде-но-баа-чан я пуфю фас, но обесяете не схмефяться.-Невнятно выговорил наруто, как будто ему что то мешало нормально говорить. Цунаде собралась с духом и ответила.
-Я постараюсь
-Ну фотя бы чфесно-фыркнул Наруто и впустил Годайме в дом. Этот день навсегда отпечаталсе в нервной системе Пятой.

Отредактировано Хаватари Юико (2011-01-30 10:47:50)