Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Дом семьи Сато.


Дом семьи Сато.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом
http://s49.radikal.ru/i126/1102/14/e4c9d21fa795.jpg
Сад
http://s45.radikal.ru/i108/1102/96/b2ee77f60d43.jpg
Гостиная
http://i052.radikal.ru/1102/cf/0d728090b02a.jpg
Комната для чаепитий
http://s56.radikal.ru/i152/1102/37/21339e15812f.jpg
Кухня
http://s50.radikal.ru/i127/1102/a9/cec5d1d4fb50.jpg
Рабочий кабинет
http://s57.radikal.ru/i157/1102/5f/0dabdc29160b.jpg
Спальня
http://i039.radikal.ru/1102/08/95d440329245.jpg
Ванная комната
http://i059.radikal.ru/1102/df/007d24bc4e0b.jpg

Отредактировано Akira Sato (2011-02-06 18:10:06)

0

2

-начало игры-
Пепельные волосы рассыпались по алой подушке. Ощущение, что я жду вечность… Прошептал про себя парнишка, закрывая глаза. Тихий вздох разразил комнату. Приглушённый свет падал на юношу. Загадочные отблески лампы, словно вуалью и загадкой окутывал парнишку, который лежал и не шевелился. Он слушал тишину, которая окутывала комнату. Словно так и должно быть.
Киро устало перевёл взгляд на окно, там за стеклом начинало смеркаться. Тихий вечер начинал брать своё, а Боец, всё так же неугомонно ждал свою жертву, молча и непоколебимо.
Интересно, а мать хоть изредка вспоминает о том, что у неё есть мы? Странно наверно, но я надеюсь, что она хотя бы помнит, как нас зовут? Этот вопрос Киро задавал сотни раз самому себе, но ответа на него не было.
После смерти дедушки всё изменилось, но не Акира. Всё так же оберегать его, эта моя задача. Вздохнув полной грудью и смотря в потолок, который ему напоминал бесконечность, он продолжил размышлять. Наверно, всё это похоже на бесконечность, день и ночь, обращая часы и минуты в жизнь,… потому что я дышу, говорю и борюсь за наши жизни…
Парнишка снова прикрыл глаза, он слушал тишину. Та, которая окутывала его тело, мысли. Так же спокойно и не торопясь, тишина проникала в его сознание. Она уже за считанные секунды добралась, до самого сокровенного - сердце. А оно, всё так же ждёт чего. Чего - то живого и тёплого.
Старший Сато лежал и не шевелился на кровати, словно статуя из мрамора, а там за окном вечер ложился на плечи людей, которые иногда показывались на улице. Так же редко, эти люди показывались и в жизни парня, который спокойно лежал и вспоминал детство, которое он провёл с матерью. Где – то в доме скрипнули полы, юноша открыл глаза, осматривая пустую комнату.
-Акира?- еле слышно произнёс он, снова прикрывая глаза и ложась на алую подушку. – Нет, это не ты…
Нет, не ты… иногда я просто не могу, вот так, лежать и ждать, может, ты не вернёшься больше со своей репетиции. Может, ты просто ушёл с друзьями и забыл о своём верном Бойце… Снова странные мысли посещали старшего брата, который тихонько лежал в кровати, словно кот высматривал в темноте мышь.
Парнишка потёр глаза рукой, было видно, что он устал и ничего не желает более, обняв подушку и, подняв взгляд на ночной светильник, который всё так же освещал комнату. Киро чуть поморщил нос, от того, что свет портит ему наступающий сон, но бросать ждать младшего брата - это было не в его манерах.
Где его вообще носит?!Меня это уже начинает раздражать! Прорычал про себя Боец, сжимая край беспомощной подушки. Придёт домой никакого ужина, бездарность мелкая.

0

3

Акиры Сато четыре дня не было дома.
Наверное, брат убьет меня... думал парень у входа в дом, ища по карманам ключи.Братец.. Киро-тян... прости меня.. тихо шептал он.
Ему казалось, что все эти дни были посланы ему самим дьволом.
Все началось еще с той репетиции.. после которой он не пришел домой. Новый продюсер группы заявил парням, что у них срочный тур, который будет состоять всего лишь из трех концертов, выезжать нужно было тут же. Младший Сато был несомненно этому рад и побежал быстрее искать телефон, чтобы сообщить брату, но он не нашел его в кармане своего любимого пиджака.
И вот так всегда.. думал парень.. Брат явно меня убьет.. ладно, позвоню ему как будет возможность
Он так и не позвонил. Все эти дни были очень забиты: ни малейшей лишней секунды, ни отдыха. Но каждый вечер паренек смотрел в окно и думал о своем любимом брате.
Найдя ключи, младший Сато открыл дверь и вошел внутрь. В доме была полная тишина и казалось, что как будто бы в нем никто и не жил вовсе. Свет был выключен, и лишь отблеск, царствующей в это время луны, пробивался сквозь тонкие шторы, освещая коридор.
- Киро.. - тихо вымолвил парень, но в ответ он ничего не услышал, кроме тишины.
- Наверное ты уже спишь.. - вздохнув, успокоил себя Акира.
Раздевшись и поправив ворот любимой растянутой кофты, он тихо прошел в спальню.

0

4

Ночь тем временем набирала оборот, да ещё и какие. Лунный свет пробирался сквозь шторы в спальню, он так и норовил разбудить Киро, который бормоча что-то во сне ворочался на мягкой кровати.
За окном, скорее всего, была полночь. На улице воцарилась тишина и покой, лишь кое-где можно было услышать голоса людей, которым не спалось. Хотя, при всём желании семья Сато, не услышала бы и не писка разбушевавшейся компании. Ведь их дедушка жил в одном из самых тихих районов в городе и никто не сомневался в надёжности.
В спальне царит тусклый свет от ночника, который так и переплетался с лунным светом - это не даёт покоя старшему брату. Входя в спальню хорошо можно было разглядеть тихое сопение старшего брата, который всё так же обнимал мягкую подушку, а на ней так и рассыпались пряди пепельных волос, это оповещало о том, что Киро задремал, так и не дождавшись своего брата. 
В полусне Киро услышал, как щёлкнула входная дверь Акира?... Парень лишь приоткрыл глаза и перевернулся на бок, предварительно выключив ночник, что бы тот не мешал ему. Опять померещилось, на этот раз даже вставать не буду…несносный мальчишка.
Он тяжело вдохнул и потёр без того сонные глаза рукой парень снова улёгся на «нагретое» им место. Его не покидало странное чувство, что будто его Жертва находится где – то поблизости. Боец немного поёжился и так же прижался к подушке, как вдруг входная дверь спальни открылась, и Киро затаился, прикрыв глаза. Да-да. Этот негодник вернулся домой! Ну, я ему устрою шоу! Всё-таки моя интуиция меня не подвела, он вернулся.
Теперь Киро лежал на кровати неподвижно, и изображал спящего.

0

5

Акира вошел в комнату и, посмотрев на кровать, увидел Киро. Казалось, что тот безмятежно спал..
Такой милый, когда спит.. прошептал про себя младший Сато.
Парень ходил по комнате чуть ли не на носочках, боясь каждого шороха, издаваемого им и нарушающего уже привычную, безмолвную тишину. Он боялся побеспокоить сон брата..
Подойдя к дубовому шкафу, Акира медленно снял с себя пиджак, затем и кофту. Свет луны падал на его худощавый, обнаженный торс и казалось, что кожа парня была еще светлее, чем обычно.
Переодевался Сато медленно, даже слишком. Его голова была полна мыслей.. и беспокойства
Наверное он перенервничал.. парень краем глаза посмотрел на Киро-тяна, мирно посапывающего на кровати
Брат.. я люблю тебя..прости..
Оставшись в одних боксерах, Акира подошел к кровати и осторожно прилег на нее. Не удержавшись, он обнял своего брата и прижался к самому любимому и родному человеку.

0

6

Ресницы парня вздрагивали, а в голове крутилась одна мысль  Хоть бы не спалиться! Хоть бы!  Киро ёжился около брата, всё так же корча сонного. Но, увы и ах, в скором времени, ему придётся разоблачиться. Конечно же, как бы он не хотел, но разговор с братом состоится, хоть даже  он явился домой среди ночи.
Пепельные пряди падали на бледное лицо парня, который театрально посапывал, в то время когда младший брат обнял его.
-Какого ж хрена ты где–то пропадал?!- глаза Киро резко открылись, в них с лёгкостью можно было прочитать недовольство.- Ты что, даже позвонить не мог? Дырявая твоя башка!
Голос старшего брата походил на рычание, оттолкнув от себя Акиру, парень недовольно смотрел на полуночного гостя, который делал всё, как – будто ничего и не происходило. Словно этот юнец вернулся с репетиции.
-Я не понимаю, какого чёрта я жду тебя Акира? – отодвинувшись на край кровати, парень потёр глаза и сонно смотрит на Жертву. – Не понял, ты возвратился домой, как ни в чём не бывало, словно ничего и не было! Где ты был?!- снова крик чуть ли не на весь дом.
По бледному телу бегала дрожь, нервно бормоча что-то, парень встал с кровати, пригладив рукой растрепанные пепельные  волосы и недовольно смотря на брата.
В серых глазах мелькнула злоба, будто вот-вот Киро метнётся к Акире и разорвёт его на множество маленьких частей.

0

7

Акира сидел на кровати и, чуть съежившись, смотрел на шелковую простыню. Ему было стыдно смотреть в глаза брату, ведь он прекрасно понимал, что виноват перед ним.
- Кир..- тихо начал младший Сато. - Я был в туре.. все произошло быстро.. я хотел.. правда хотел позвонить, - заикаясь продолжал он. - но я потерял этот чертов телефон.
Парень сжал в руках легкую, красную ткань.
- Ты ведь знаешь, что я бы сразу сообщил тебе если мог...
Мельком, Акира посмотрел в глаза Киро-тяну..Такой злой взгляд.. он никогда не смотрел на меня так.. так.. даже пугает..- думал младший брат.
Прикусив губу, он тихо ждал того, что ему ответит старший Сато.. ведь тишина уже слишком затянулась.

0

8

- Или ты решил поиграть во «взрослого»? -  Киро не унимался не на секунду, голос походил на крик, который теперь заполнял спальню везде. Каждый сантиметр. Тело парня чуть дрожало, взгляд его бегал, то по телу младшего брата, то резко переводился к окну. – В туре? Ахахах! Очень остроумно Акира! Блеск! – снова выкрикнул парень, изображая фальшивый смех, но, как и всегда  он не мог обидеть брата. Но предательские серые глаза горели злобой и недовольством, а его сердце сжималось уже от того, что он сиди перед ним…весь съежившийся, словно на каторге.
Судорожное, шумное дыхание заполнило тишину после крика старшего брата. Эмоций больше нет. Я пуст. Наконец-то Боец сделал пару шагов и подошёл к младшему Сато, аккуратно коснувшись нежной щеки, Ки стало жаль о том что, он наговорил.
- Мама, сказала мне, что бы я заботился о тебе Аки…и я не могу по другому. – Тихо прошептав, парень аккуратно обнял долгожданного брата, который пропадал невесть где. – Я прости, скучал, и не находил себе места.

0

9

Парень вовсе не ожидал почувствовать теплое прикосновение рук любимого брата, от чего он вздрогнул и широко распахнул глаза. Так быстро успокоился... я не ожидал. подумал младший Сато, мягко обняв теплое, мягкое тело брата. Дрожит.. все еще дрожит.. Парень коснулся губами плеча Киро-тяна.
-Прости меня, прости.. прошу- тихо шептал Акира, зажмурив серые, полные слез глаза.
Только из-за брата парень мог показывать свою слабость - разрешать вырываться на свободу этим предательским, соленым каплям. Он сжимал в пальцах тонкую ткань рубашки Киро, прижимаясь к брату все ближе.
- Ты.. ты ведь знаешь, что я не вру..- закончил парень, и комнате вновь восстановилась вопиющая тишина, которую перебивал лишь стук сердец и звук дыхания.

0

10

- Успокойся малыш, всё хорошо… - прошептал старший брат, крепко прижимая к себе, чувствуя, как слёзы капают на его плечо. Наверно это самое ужасное чувство видеть, как дорогой тебе человек плачет,…или просто знать, что ему больно от твоих слов. И никто кроме тебя не виноват. Ты совершил преступление и обидел, то дорогое создание, которое занимает всё твоё сердце и душу. Боль. Так зазывается это чувство, и Киро его может пережить за двоих. Словно он губка, которая впитывает всё без остатка в себя. Он копит и копит, всю ненависть и отчаяние и наконец, выплёскивает это в бою.
Тёплые руки Ки плавно скользили по нежной коже брата, который тихо всхлипывал на его плече. Я лишь успокою. Обещаю. Чувствуя свою вину и какую-то тревогу на душе, парень, аккуратно отстранил от себя брата и уложил его на кровать. Опустив Акиру на мягкие подушки, парень заботливо укрыл его одеялом, нежно начал касаться мокрых щёчек брата губами, стирая его слёзы.
-Давай-ка, ты успокоишься. Ты устал ведь так?- в голосе, как и всегда, появилась забота и какое-то беспокойство. Ведь забота о младшеньком всегда лежала на его плечах и никогда не доставала хлопот. Уход, присмотр, контроль и доля воспитания. Наверно это были ключевые слова, которые вбили в голову Киро с самого детства. Ласковый взгляд бегал по лицу мальчишки, которого он знал с самого детства, скорее всего это детство и было вечностью, в которой были лишь они. – Давай закрывай глаза и засыпай. Ты ведь не выспался в автобусе, а? -  Киро аккуратно растрепал волосы мальчишки и добродушно улыбнулся, что бы хоть как-то поднять ему настроение. Он аккуратно наклонился к губам Акиры и коротко поцеловал их. Несколько секунд прикосновения к вечности. Они даровали ему новую жизнь. Дыхание. Наверно, всё-таки сладкие губы брата сделали своё, отпрянув от них неохотно, Киро аккуратно уткнулся носом в шею брата, при этом жадно начал вдыхать его запах. Губы. Прежние, нетронутые…Сердце бьётся…моё сердце. Боец аккуратно обнял, Жертву прижимая её к себе со всей силой, боясь отпустить.
- Мой…- коротко прошептал в ночной тишине Киро.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Дом семьи Сато.