Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!


Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!

Сообщений 31 страница 60 из 974

31

Shani
Ты осторожнее 
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/80.gif  Я так один раз чуть не угодил под трамвай зимой ^ ^

0

32

Noel Lafleur написал(а):

Пшш... Не уверен я, что стоит тебя так задерживать, ну да ладно, посмотрим ^ ^

а вот я уверен.)

0

33

Noel Lafleur
Ух ты.. Осторожнее надо быть.. о.О

0

34

Shani
Я был очень неосторожен и оказался весьма удачлив) А женщин позади меня чуть удар не хватил, так как им не было видно, что я упал именно на колени, а не на попу.. С тех пор не падаю х))

Bo
Пф ^ ^ Я не буду тебе ужин готовить, я не умеееююю... *а вообще еще не решил* А ты умеешь?))

0

35

Noel Lafleur а что?о.о.....что делаешь?хД..я по скайпу с 8 человек говорю...а ты есть в скайпе?

0

36

Noel Lafleur
я умею есть, так что... кому-то придется учиться готовить.)

0

37

Noel Lafleur
А мой одноклассник попал под трамвай, к счастью очень удачно, только голову разбил..
Я тоже больше не падаю, хожу осторожно.. мне просто страшно падать.. х))

0

38

Shani
Noel Lafleur
что за страшилки? оО

0

39

Riko Rai
Есть х)) Как раз прощаюсь там и хочу его закрыть)) Уф, закрыл *____* А чочо? : D

0

40

Bo
:D Блииин :<
А это так, делимся историями из жизни, ну што штоо ==

0

41

Noel Lafleur
ладно, я могу сделать вид, что умею... погуглю как готовить еду.)

0

42

Noel Lafleur да так хотела добвить...Х)))

0

43

Riko Rai
Скинь мне свой ник в ЛС, я тебя добаавлю при следующем запуске ^ ^

Bo
Но это же скучно - самому и есть, и готовить... Давай делать это по очереди или по случаю х))

0

44

Всем доброй ночи)

0

45

Noel Lafleur
и... чья очередь сейчас?)

0

46

Enmi Shiki
доброй ночи.)

0

47

Enmi Shiki
Здравствуй.)

0

48

Bo
Блин. Если голоден ты, то явно моя))) Не мелкого же заставлять готовить, он нам коньяк принес х) Лучше б яблоки, если честно)))

Enmi Shiki
Добрый вечер))

0

49

Noel Lafleur окей))

Enmi Shiki привет)

0

50

Noel Lafleur
лучше есть, чем нахрюкиваться, как алконавты на теплотрассе.)
тоже мне, эскадрон гусар, надо было еще рюмку со сгиба локтя выпивать предложить.)

0

51

Bo
И стеклом закусывать == Ладно, фиг с ним, если что, у нас есть план напоить Вика и.. куда ж его деть ==
С тебя там пост, да, но ты наверняка уже заметил)

0

52

-________________-

0

53

Noel Lafleur
заметил и ответил, однако у меня уже такой сумбур в голове, что и сам с трудом понял, что именно написал.
итак, следуем плану по спаиванию Вика? тогда кормить его не надо... (задумался с серьезным видом)

0

54

Bo
Ну конечно, тебя накормим, а ребенка нет?)) *скрестил руки на груди* Хороши манеры))) Блин.. Я сейчас выйду из характера одного ушастого засранца, минуту х))

0

55

Noel Lafleur
ладно, согласен страдать из солидарности: напьемся с Виком и будем орать песню Дораэмона.)

0

56

Мама, как нас много. А меня накормить?

0

57

Bo
Но ты уже сказал, как я теперь буду жить с сознанием того, что моя Жертва напивается на голодный желудок?)) Дудки х))) И, блин, я даже твой пост нормально прочитать не могу, после второй фразы скатываюсь обратно на начало)) Иии.. все же прочитал ^ ^ Йеа, я сделал это! Ноэлька любит успешно выполнять задания, и теперь, я надеюсь, успокоится ^ ^
Мы такие странные ^ ^

0

58

Enmi Shiki
А вы заходите в Нозоми ^ ^ правда, у нас к еде подается коньяк, но не думаю, что мы настолько вульгарны - поить им семилетнего ребенка))

0

59

Noel Lafleur авка сино яркая?^ ^''

0

60

Riko Rai
Довольно-таки дааа х)) Мимо точно не пройдешь х)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!