Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!


Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!

Сообщений 61 страница 90 из 974

61

Noel Lafleur написал(а):

Иии.. все же прочитал ^ ^

герой, даже мне это не удалось.)

Noel Lafleur написал(а):

Но ты уже сказал, как я теперь буду жить с сознанием того, что моя Жертва напивается на голодный желудок?))

надо было чтобы ты узнал это постфактум?)

Noel Lafleur написал(а):

Мы такие странные ^ ^

это плохо или хорошо?)))

0

62

Noel Lafleur
Поить семилетнего ребенка коньяком? Ужас. Я бы зашла, но я о Нозоми-то не знаю, да и о Вас тоже.

0

63

Bo написал(а):

герой, даже мне это не удалось.)

Ну так... ^ ^

Bo написал(а):

надо было чтобы ты узнал это постфактум?)

Если с точки зрения морали и правильности - то не надо, если с точки зрения практического подхода "Ой как я не хочу готовить" - надо, и там уже поздно было бы дергаться)) Но и сейчас уже поздно - я уже услышал об этом)) Ты ел что-нибудь кроме конфет? оО Хотя, если судить по количеству фантиков, в тебя бы больше ничего не влезло. *делает недовольную моську х)*

Bo написал(а):

это плохо или хорошо?)))

Все всегда хорошо, если ты рядом.

0

64

Noel Lafleur написал(а):

Ты ел что-нибудь кроме конфет?

конфеты это не еда. (лицо голодного страдальца) я действительно ничего не ел, а теперь отравлюсь алкоголем и умру (готовится к скорой мучительной и унизительной смерти)

0

65

Enmi Shiki
Это жаль == А Сэлти вас в Семь Лун поведет?..

0

66

Noel Lafleur
Да. По крайней мере, говорил, что да) Это еще не факт, что поведет) Пусть уговорит для начала)

0

67

Bo написал(а):

конфеты это не еда. (лицо голодного страдальца) я действительно ничего не ел, а теперь отравлюсь алкоголем и умру (готовится к скорой мучительной и унизительной смерти)

http://media.tumblr.com/tumblr_lf43375Ljk1qa8y9y.png

+1

68

Enmi Shiki
Удачи ему в этом)) Хотя что это я.. Идите к нам, что вам в Семь Лун тащиться - там условия для ребенка просто ужасные о___о Кругом не пойми что происходит, кто о вас будет заботиться? оО

0

69

Noel Lafleur
(добил смайликом)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0

70

Noel Lafleur
А Вы что ли будете? Нашла анкету Мэри Сью на бличе. Сижу рыдаю от смеха.

0

71

Bo
Живиииии!! Т^Т *подбежал, схватил за воротник и трясет х))*

Enmi Shiki
У нас кругом все хорошо и прилично ^ ^ И вы выкладывайте, у нас тут тема есть))

0

72

Noel Lafleur
Увы) Она там есть, причем на первой странице))
Да-да, но вы ведь там все богатенькие буратинки, а отец вряд ли согласится платить.

0

73

Enmi Shiki
Там есть вариант получить стипендию и грант на обучение, но вот с побега в Нозоми будет сложно, это да))
Хотя, опять же, смотря куда вас Сэлти поведет, если поведет)

0

74

Noel Lafleur
(вяло болтается) если ты меня задушишь, лучше точно не будет.)

0

75

Noel Lafleur
А я знаю! Я буду к вам бегать в гости из Семи Лун!)

0

76

Bo
Радость моя, тебе спать пора. *укладывает на новый диван, собой накрывает* Спи.)

Enmi Shiki
Бегайте)) ** Мне это почему-то Шики напомнило, где эта маленькая.. с фиолетовыми волосами девочка, одна бегала где хотела по ночам)) Но все равно. Кстати, надо досмотреть..

0

77

Noel Lafleur
а тебе не пора?  :sceptic:

0

78

Noel Lafleur ну раз мимо тне пройдешь..хД..значит оставлю..или поменять ?

0

79

Bo
Ты первый уходишь, я привык)) >_> *намекает на вчерашнюю пропажу*

0

80

Riko Rai
Ну я не против)) Еще кого спроси, может тут уже кто-то ослеп и испуганно молчит)))

0

81

Noel Lafleur
Шики - мультик вы имеет ввиду? Я, честно говоря, когда драла имя, имела ввиду вот эту красавицу.

0

82

Noel Lafleur
я заснул как-то так даже неожиданно для самого себя, и самое странное, пока спал, был уверен что нахожусь на форуме, проснулся утром от мысли что надо отправить ответ.)

0

83

Enmi Shiki
Даа, аниме)) А она откуда?))

Bo
Ярэ-ярэ. Ты уснул за клавиатурой? == Ты так и проспал всю ночь? О.О

0

84

Noel Lafleur
именно так + еще и с наушниками на голове.) теперь спина и шея болят, но спал я как хомяк.)

0

85

Kara no Kyoukai?

0

86

Noel Lafleur
Да)

0

87

Bo
Тебе явно нравится хомяки))) И это ужасно == Я не способен проспать таким образом целую ночь, я принцесско на горошине блин х))) Час - просыпаюсь и иду на кровать х)

0

88

Enmi Shiki
Оооу, я угадаль ** (доволен) А героиня снова ничего х) Начинаю подозревать в себе любовь к прямому каре х))

0

89

Noel Lafleur
Бывает) Черт. Я скучаю по старому персонажу. Вот я глупая. И это называется не прямое каре) Это называется берем нож, берем хвост, раз и готово)

Отредактировано Enmi Shiki (2011-02-07 02:33:16)

0

90

Noel Lafleur
они маленькие и милые - почему нет?)
я вообще-то тоже не особенно люблю спать во всяких странных местах и экзотических позах, просто сильно устал наверно.)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №91 Да пребудет с нами новый Диван!