Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Конкурс в честь Дня Святого Валентина!


Конкурс в честь Дня Святого Валентина!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Такие дела, да, что у нас приближается праздник, а мы тормозим))) В честь Дня Рождения форума и предстоящего 14 февраля у нас сменился дизайн, и все вы видите, что в шапке форума, как обычно, ваши любимые (я надеюсь на это) админы))) Но!

В следующий раз здесь появится кто-нибудь другой, мы пока не знаем кто, потому что:

По результатам конкурса будет выбрана пара победителей, и они украсят наш следующий дизайн! *__*

Суть конкурса заключается в том, что до 14 февраля все, кто желает участвовать, переодеваются в новые парные аватары. Здесь на все ваша воля и фантазия - вы можете найти подходящий исходник, либо совместить две разных внешности на одном рисунке, но обязательным условием является то, что вы и ваш партнер должны быть на одном аватаре. (Можно, и даже приветствуется, чтобы таких аватаров было два, у вас, и вашей пары - примером пока могу назвать только себя и Бо, хоть от меня на его аватаре лишь рука))

И в час Икс, несколько форумчан, не участвующих в конкурсе, которых выберут судьями, определят между собой победителя. Награда, как обычно, загружается в профиль и на нашу Доску почета, но, как уже говорилось, основным подарком будет новый дизайн)) Хотите оказаться у всех на виду, стать лицом форума - дерзайте! Удачи вам всем))

+1

2

Noel Lafleur а еси нету пары ?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif

0

3

Riko Rai
Создай с кем-нибудь, кем хочешь, из свободных)) Вик, например, вроде бы без пары, можешь предложить ему для участия в конкурсе объединиться, нэ?)

0

4

Noel Lafleur ок поищу)

0

5

Riko Rai
В общем, выбирай любого - можешь Юико предложить, еще кому-нибудь))) Будет интересно исходники искать с вами, если что х)))

0

6

Noel Lafleur та вот бы еще авики найти..=____=....а я не умею..@_@

Думаешь кто-то еще появится на форуме до 14 февраля?)

0

7

Riko Rai
Без понятия, но эта тема - все же не флуд))

0

8

Можна я буду жюри?^ ^'..а то пары не нашла

0

9

Riko Rai
Конечно, можешь)) Совсем никого не нашла?) Тут на тебя и Шани подумывала покуситься, и многие свободны))
Если хочешь именно в жюри, то просто жди 14го, там понадобишься, держись Наны, она там же))))

0

10

Noel Lafleur
Маленький вопрос: а отдельно аватар выкладывать здесь, например или достаточно заявить, что мы с Шани участвуем?))

0

11

Можно без официоза, всех посмотрим и посчитаем, аватары не снимайте))

0

12

Я тоже без пары. Можно в жюри?

0

13

если никто не против, мы с Рико-тян участвуем) завтра поставим аватарки)

0

14

Enmi Shiki
Простите, я не видел =______=
Вэлкам, держитесь Наны :3

Aleksi Laine
Рикоо ^ ^ Она-таки сделала это) Ждем**

0

15

Noel Lafleur
аригато)

0

16

Спасибо.

0

17

все товарищи, что в жюри! Пишем мне в ЛС по поводу конкурса!

0

18

а мы поздравляем наших победителей - Шани и Наоки , которым достается супер-приз - автомобиль новый дизайн! \*o*/

Огромное спасибо за старание всем, кто участвовал в конкурсе!

0

19

Для дизайна прошу подходить к маме-Ноэлю с исходниками и именами персонажей >33

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Конкурс в честь Дня Святого Валентина!