Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » № 94. В честь Всех Нас! х3


№ 94. В честь Всех Нас! х3

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Riko Rai написал(а):

про ежика хотите почитать?о.о

О_______О

0

62

Riko Rai
Рииикооо... ^____^
xDD

меня Ми-тян выдернула, та  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

63

*ушла пытаться написать пост*

0

64

Shani
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif 
Lu
добрый )
Chou
*повис на шее* ^ ^

0

65

Mi-chan написал(а):

Луууу! *виснет на шее* Привет-привет!

Миии... *скрипит от недостатка воздуха* Хай-хай) моя аська таки отбросила коньки, поэтому я тутсь... х)

0

66

Shani
Satu
Хай-хай)

как вы тут?)

0

67

Lu
А Миранда говорит, что ты онлайн... ну да неважно. *чуть ослабила объятия, заботливо* Ты это, осторожнее... не задохнись...

Рико-тян, про ёжика мило, хотя у меня сейчас мысли не о том.)

0

68

Mi-chan
ну, Миранда-то говорит, что она онлайн и даже подключена, но передавать или обрабатывать какие-либо запросы она уже больше не желает))
*вздохнул* да, что уж там... х)

0

69

Lu
замечательно, а вы? )

0

70

Lu
Ну и ладно, на форуме тоже можно.
Кстати, Ми-тянка наконец начал писать ответ. *О* Помнишь?) У неё всё руки не доходили, а сейчас она уже страничку написала.

0

71

Satu
приятно слышать видеть.)
живем... и это уже хорошо))

0

72

Mi-chan
да) дофлудю мои законные 3 тыщи х) а то со сменной власти мой счетчик заметно похудел))
*О* *не сразу сообразил о чем ты, но сообразил* это хорошо, та)
мне вообще тоже надо бы три написать, но так как конверты мне покупать лень, я ничего и никому не пишу... вот я зараза xD

0

73

Lu
чем занимаетесь? )

0

74

Satu
хмм... слушаю музыку, думаю когда переписать лекции сейчас или с утра, и думаю, как заставить себя встать к первой смене завтра... ну и глазею по сторонам, вестимо)
а ты чем? *может на "ты", нэ?*

0

75

Lu написал(а):

вот я зараза xD

У меня тоже конверта нет... вообще, Циф мне купил целых два, но во второй я уже запечатал письмо ему == Правда, пока не отправил. х) Ну, есть причины повременить...
Да ладно, ты не зараза.))
А насчет счетчика - да-да, меня вот уже Нана обогнала, я же тоже редко появляюсь)

0

76

Lu
зачем делать сейчас то, что можно сделать потом? х)
давай на ты ))
я бездельничаю )
а чу по сторонам интересного? о.о

0

77

Mi-chan
та, блин... еще ж тарифы поменялись) теперь если старый попадется конверт - придется еще раз ходить на почту за маркой и переотправкой х)

Mi-chan написал(а):

Ну, есть причины повременить...

да? ну-ну... ^ ^" как это мило))

Mi-chan написал(а):

А насчет счетчика - да-да, меня вот уже Нана обогнала, я же тоже редко появляюсь)

*скромно посмотрел на счетчик и глубоко вздохнул*

0

78

Satu
потому что потом мне будет влом и я забью на это дело)) *плавали - знаем xD*
хах) милое занятие - но мне обычно скучно бездельничать))

Satu написал(а):

а чу по сторонам интересного? о.о

ну.. на форуме вообще много чего поменялось с моего последнего визита) я конечно вижу много чего старого, но и много чего нового)) поэтому мне есть что поразглядывать ^ ^

0

79

Lu написал(а):

теперь если старый попадется конверт - придется еще раз ходить на почту за маркой и переотправкой х)

Да? о.О Не знал... Значит, придётся новый покупать, печаль ==

Lu написал(а):

да? ну-ну... ^ ^"

Да! Возможно, у него адрес поменяется...

Lu написал(а):

*скромно посмотрел на счетчик и глубоко вздохнул*

Да ладно, не вздыхай так.) Набор сообщений, так же, как набор аниме-тайтлов - пустое занятие.) Главное удовольствие получать... *О*

0

80

Mi-chan написал(а):

Да? о.О Не знал... Значит, придётся новый покупать, печаль ==

да, там 15 копеек где-то) но все ровно морока)) к тому же не понятно к чему подорожание не то, чтобы я жмот (а я жмот), но качество услуг вряд ли станет лучше))

Mi-chan написал(а):

Да! Возможно, у него адрес поменяется...

ааа... вот ведь... а я тут... *свистит*

Mi-chan написал(а):

Да ладно, не вздыхай так.) Набор сообщений, так же, как набор аниме-тайтлов - пустое занятие.) Главное удовольствие получать... *О*

что верно, то верно) правда в 2011 я так ничего и не посмотрел) я что не начинаю, то дропаю) ничего меня не прет х)

0

81

Lu
не знаю не знаю, мне бы было лень х))
а мне нет, а мне нет х) по крайней мере только не сегодня )
а я тут новенький, и для меня все новое *тоже смотрит по сторонам* ^ ^

0

82

Lu
Качество услуг?)) Может, его отсутствие? Х) Так что, если Циф купил конверт в прошлом году, значит, в этом я не могу его использовать? Засада Т_Т Пойду завтра покупать конверты...

Кстати, что можно было подумать?.. Что можно было подумать, если я виделся с ним в среду, в принципе? Х)

Да, я в этом году... о, я "Милому старшему брату" посмотрела, и то без ОВАшек, на этом всё. х_Х

0

83

Satu
ахах)) ну вот, мне как раз и лень сейчас)))
не знаю, у меня как-то сейчас дел выше крыши, поэтому свободное время я трачу на приятные для себя занятия х)
давай глазеть вместе хD да, я тут уже тоже как новенький, знаю лишь самых стареньких... "тут помню - тут не помню.. а с этим мы кажется плюшку не поделили... а может это был не он?")))

0

84

Satu написал(а):

а я тут новенький, и для меня все новое *тоже смотрит по сторонам*

*вздыхает* А я не новенький, но для меня тоже всё новое. Правда, я не сильно оглядываюсь что-то...
Прошу прощения за такое бесцеремонное влезанье в диалог.)

0

85

Mi-chan
ты сможешь его использовать) просто придется марки доклеивать на почте))

Mi-chan написал(а):

Кстати, что можно было подумать?..

нууу... много чего) у меня же вообще воображение богатое и больное, ты же знаешь х)

Mi-chan написал(а):

Да, я в этом году... о, я "Милому старшему брату" посмотрела, и то без ОВАшек, на этом всё. х_Х

я последний раз смотрел аниме в ноябре месяце х) в смысле от начала и до конца) можно сказать запоем) а потом была череда 2-3 серии и дроп) а потом уже в январе вообще удалил их с диска))

0

86

Mi-chan
аа... меня бросают одного - принуждая ботать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/2.gif

0

87

Lu
Тебе легко говорить. А ты бы, наверное, чувствовал себя по-дурацки, доклеивая марки для того, чтобы отправить письмо в Петергоф из Петербурга х) Мы, да, уже обсуждали, что туда письмо будет идти дольше, чем если я пешком решу прогуляться х) Будет свободное время и тёплая погода - можно даже взять компас, карту, провианта, как на полярную экспедицию, и проверить х)

Ну да,  развитое воображение - это здорово, аняня.)

Да-да, помню-помню, как ты этим занимался.))

0

88

Lu
тогда отложи на завтра, и сейчас развлекайся, да х)
давай *.*
бывает и такое )) ну с возвращением тебя, рас такое дело х)
Mi-chan
да ладно ^ ^

0

89

Lu написал(а):

принуждая ботать

Работать ботом? Ох, держииись...((

0

90

Satu
Ну, да ладно так да ладно...)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » № 94. В честь Всех Нас! х3