Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » Первые шаги - Shoteru и Нанаши Окадзима


Первые шаги - Shoteru и Нанаши Окадзима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Название
Первые Шаги
1. Участники:
Shoteru и Нанаши Окадзима
2. Время Проходит неделя после школьной линейки
3. Сюжет:
Бойца и Жертву с разными именами пробуют соединить в разноименную Боевую пару. Для обоих это не просто опыт, но и возможность проверить свой потенциал. Хотя им обоим, да и любому другому человеку, понятно, что все это не будет так просто, как выглядит со стороны...

0

2

Нанаши сидел на подоконнике в комнате, залитой на удивление ярким солнечным светом, который, должно быть, добирал последние оставшиеся силы, перед тем как потускнеть в преддверии зимних морозов.
Это помещение служило для дисциплинарных слушаний, но на этот раз использовалась явно не по назначению.
Мальчик уставился на носки своих ботинок, немного сгорбившись, его руки самопроизвольно сжимались в кулаки. Напряженная спина уже ныла от такого неудобного положения, но парнишка, кажется, даже не заметил дискомфорта - его обуревала досада, жгучая и ослепляющая.
Нанаши было не просто вывести из равновесия, тем более - разозлить до такого состояния, но сейчас парнишка просто кипел. Его волосы были все ещ растрепанны от быстрого и порывистого шага - так он покинул учительскую. Остатки самообладания не позволили ему бежать.
"Как так можно вообще? Неужели это нормально, когда решения, быть двум студентам Парой или нет, принимается именно руководством? Наше мнение на этот счет никого не интересует..."
Но не столько отсутствие свободы слова волновала Нанаши - он нервничал, потому что его отдадут студенту старших курсов. Он достаточно наобщался со старшими ребятами в средней школе и, честно говоря, не хотел бы, чтобы его Бойцом был кто-то слишком сильный и взрослый - это делало юную Жертву слишком уязвимой.
Полный отрицательных предчувствий, мальчик кинул взгляд на дверь комнаты, ожидая, когда же та, наконец, откроется.

0

3

Нанаши, забыв отвести напряженный взгляд от двери, ощутимо вздрогнул, когда та резко отворилась, и перед подростком появился ушастый парень лет девятнадцати-двадцати, смуглый и темноволосый.
"Иностранец...?" - промелькнуло в голове у мальчика, и он поднялся, выпрямляя спину.
В росте Сейджи Шотеру значительно его превосходил, но Нанаши даже не придал этому особого значения, хотя и не любил, когда собеседник возвышался перед ним, словно башня. Здесь это ощущение скрадывалось из-за очевидной хрупкости старшего ВС и его сутулости. Каскад длинных волос, хаотично разбросанный по плечам молодого Бойца, ни сколько не улучшал ситуацию. Как не погляди, но внушительным тот не выглядел, хотя Окадзима старался не делать поспешных выводов.
"Я его никогда не видел, тем более в бою... Кто знает, что он из себя представляет?" - решил для себя Нанаши, ощутимо успокоив собственные нервы, но не расслабляясь.
Он осознал, что около трех минут попросту разглядывает незнакомого человека, а он прекрасно представлял, как его взгляды иногда нервируют "объект изучения". Слишком уж они были выразительными - что поделать.
На губах мальчика появилась виноватая улыбка, хотя больше это напоминало ее блеклую тень. Он чуть склонил голову, приветствуя старшего и, выпрямившись, произнес самым официальным тоном из возможных.
- Да, это мое имя. - тихо но твердо, без намека на бурлящие несколько минут назад чувства и эмоции. - А ты, должно быть, Сейджи-сан? Приятно познакомиться. - он не удержался и брови мальчика ползли вверх, когда тот углядел дергающийся кончик чужого хвоста. Почему-то это казалось мальчику забавным.
"Неужели он тоже нервничает?"

0

4

Не уверенный, что должен делать, Нанаши скрестил руки на груди, не в силах стоять как изваяние. Он пытался вспомнить, что ему еще говорил учитель в плане установки искусственной связи между Бойцом и Жертвой, но ничего, как на зло, не приходило в голову.
Пока Окадзима знал лишь только возможности ВС и их обязанности в паре,  но не имел представления, как люди, не нашедшие своего собственного партнера для сражений, справляются с этим.
Понаблюдав за мучениями парня, пытавшегося выбраться из "зарослей" черных волос, Нанаши чуть улыбнулся в ответ и заговорил:
- Как, должно быть, тебе уже сказали, нам предстоит вместе поработать некоторое время, хотя я не совсем понимаю, почему моим партнером в бою должен быть именно ты. - Он чуть нахмурился, осознав, как это могло грубо прозвучать. -  Имеется ввиду -Зачем так поступать? Я недавно учусь здесь, еще и месяца не прошло с тех пор, как я узнал о своих возможностях. Я ничего не умею. Тебе, наверное, будет сложно сражаться со мной в Паре.
Нанаши чуть помолчал, обдумываю следующую фразу и продолжил:
- Тебе наверняка уже приходилось работать не с "Истинной" Жертвой, раз ты уже заканчиваешь Школу. Может, просветишь меня, как конкретно это происходит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » Первые шаги - Shoteru и Нанаши Окадзима