Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Cat walking in itself]...


[Cat walking in itself]...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Фамилия, имя:
Аояги Рицка(Aoyagi Ritsuka)

2. Возраст:
12 лет

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва; Истинное имя Loveless(имя на теле все еще не проявилось).

5. Биография:
Родился в обычной японской семье. Мать, отец и старший брат - первые люди в жизни маленького Аояги. В 10 лет Рицка потерял память, причины неизвестны. Мисаки не смогла смириться с этим, поэтому отдала своего ребенка на курс лечения различным психологам, рассказывая, что он был ласковым, мальчишкой-оторвой, общительным, улыбчивым. Часто задерживался после школы с друзьями, учился плохо, с трудом вытягивал тройки. Несмотря на все старания, Рицка не мог вспомнить прошлое. Но еще хуже, так это то, что мальчик продолжал забывать некоторые немаловажные события. Мать начала бить своего сына. В глазах женщины, это был кто-то чужой, ворвавшийся в тело ее любимого малыша. Спасение и понимание ушастик получал лишь от Сеймея. В руках старшего брата, боль мальчика немного утихала.
С известием смерти старшего Аояги, все стало еще хуже. Отец, не выдержав такого поведения своей жены, ушел из дома. Рицка остался один на один с матерью. Младший Аояги чувствовал вину за слезы родного человека, и даже избиения родительницы ему казались заслуженными. В какой-то мере он потерял смысл любви, ее силы…брата нет, поэтому больше не к кому бежать.
Рицка очень переживает из-за своей амнезии, ввиду чего, все еще посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Но даже с происшедшей болезнью, он по-прежнему помнит и любит своего брата, хочет найти виновников трагедии его смерти.  На пути школьника встречается незнакомец, представившийся другом Сеймея, человек, который ведет себя с мальчиком, по его мнению, слишком вызывающе. Казалось, Соби может раскрыть ему самый важный секрет - убийство брата, но кроме зацепок и растертых представлений он ничего не получает, лишь извинения(ведь Соби принял приказ не рассказывать нечто очень важное), это приводит мальчика в ярость. Рицка не верит в правдивость слов о любви этого взрослого человека, слишком много недосказанного, слишком много сомнений и ссор по этому поводу. Что ждет в дальнейшем эту немного странноватую пару, неизвестно. А что если Рицке встретится его одноименный? Ведь, без истинного имени Соби и его маленькой жертве не стать сильнее. Тем не менее, мальчик не может представить себе и дня без блондина. Этот студент, стал мальчику не просто знакомым, другом или кем-то еще, он стал для него родным и очень важным человеком после брата.

6. Описание внешности:
Мальчик невысокого роста. Питает надежду стать однажды таким же высоким и стройным как его старший брат Сеймей. Довольно худощавый. Носит одежду, которая, по его мнению, самая удобная, - черные брюки, джинсы, кофты, рубашки, кроссовки. Короткие темно-каштановые волосы. Доминируют челка, спадающая на глаза, и длинные локоны, скрывающие часть лица, будто закрывая что-то важное от вездесущих зрителей. Отрешенный взгляд. Отнюдь не короткий темный хвост и высоко поставленные ушки, очень чувствительные и мягкие на ощупь. Алые  губы, уголки которых давно забыли, как подниматься вверх. Тонкие кисти рук, чьи пальчики изящные длинные. При себе часто носит книги по философии и психологии. Широкие фиалковые глаза, подчеркнутые черными густыми ресницами, наверное, самая заметная часть в его лице.

7. Характер:
Неординарный характер, можно сказать довольно противоречивый. Не сразу поймешь, как воспринимать мальчика. Настораживает его серьезность и отношение к миру. С виду ученик средней школы, лишь заглянув в глаза, понимаешь, что они отдаленные, без некого огонька, который должен присутствовать в детях его возраста. Защитой от расспросов взрослых о его семье, он научился обходиться самой искренней улыбкой. Убежденный гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим, считает, что насилие показатель слабости и несдержанности, которые просто являются непозволительной роскошью.  За ледяным взглядом фиалковых глаз,  скрывается добрая сущность легкого и очень ранимого человека. Готов придти на помощь практически каждому, кто попал в переделку. может сказать все что думает о человеке, при этом вовсе не смутившись. Самой неприятной темой в разговоре является тема любви. Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Любит фотографировать, запечатлять образы и моменты. По его мнению, это единственный способ не забыть, не потерять себя  истинного.
8. Вкусы:
из книг любит психологию и философию, больше правда философию, например: Ницше. Часто приводит примеры цитат. В еде не привередлив, любит мягкую пищу (исключение морковь). Не любит эксперименты, например как Мидори, который пьет соки со странными вкусами. В одежде всегда одевается удобно, как выглядит уже на втором плане.
Нравится:
фотографировать; читать; рассуждать на темы которые его волнуют: любовь, семья, воспоминания; гулять.

Не нравится:
когда ему лгут, пристают с глупыми вопросами, когда его смущают, дураков.

9. Ориентация:
Не знаю и знать не хочу.

10. Дополнительно:

Место жительства:
дом семьи Аояги

Занятость:
ученик младшей школы класс 6-1

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Arman20101990 - skype
2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? Hai, Bati-sama!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)Почти каждый день
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) 2 года.
5. Откуда Вы знаете о нас? Я пожалуй промолчу. Тайна.

Отредактировано Ritsuka (2011-02-20 21:36:14)

0

2

Ritsuka написал(а):

Не нравится:
когда ему лгут

Я такое тоже не люблю, какое совпадение. Здравствуйте.

По поводу био - несколько моментов меня смутили.
Вы говорите, что у Рицки случались провалы в памяти и после того, как в 10 лет у него случилась амнезия. В каноне, насколько я помню (поправьте меня, если это не так), Рицка больше ничего не забывал, он просто не мог вспомнить то, что было до "смены личности".
Последняя фраза, "с появлением блондина Рицка стал реже забывать" - откуда вы взяли это?) В каноне нет ни того, что он забывал, ни того, что с приходом Соби ему "похорошело" в плане памяти. Да, он немного изменился, смирился, можно сказать, стал хорошо питаться, но с памятью у него как было негусто, так и осталось.

Ritsuka написал(а):

человек, который ведет с мальчиком, по его мнению, слишком вызывающе.

Прямо в глаза бросилось, хоть и не хотел смотреть орфографию и пунктуацию. "Ведет себя", наверное?

Ritsuka написал(а):

За ледяным взглядом достаточно открытых фиалковых глаз,  скрывается добрая сущность легкого и очень ранимого человека.

Смутило "достаточно открытых". Если это в прямом смысле - то неужели это проявление расизма насчет узких глаз японцев?) Если в переносном - то он не может быть одновременно и ледяным, и открытым, и добрая душа там скрывается. Я знаю, что Рицка может быть разным, но не в одну и ту же секунду.

Ritsuka написал(а):

Готов придти на помощь практически каждому, кто попал в переделку, не забудет при этом в лицо сказать все, что о нем думает.

Когда два этих действия в одном предложении, то создается впечатление, будто он одновременно спасает кого-то, и его же матом кроет, за то, что он вчера посуду не помыл, например.

Ritsuka написал(а):

например: Ницше для начинающих.

Ницше для чайников?) Вы знаете, я погуглил, такая книга действительно есть, автор - Марк Соте. Но только вот она тоненькая, и в ней сплошные картинки, тогда как Рицка читал весьма внушительный томик, и Юико ныла, что "в этой книге же совсем нет картинок, как ты ее читаешь?" (за дословность фразы не ручаюсь, но подобный общий смысл там присутствовал). Так что... Лучше узнать, что было в каноне (кстати, не помню, что там было. Но меня берут сомнения, что именно "Ницше для начинающих", поправьте меня пруфлинком, если я ошибаюсь), или написать от себя название одного из произведений Ницше.

Ritsuka написал(а):

любит мягку пищу

Ю.

Ritsuka написал(а):

Не любит эксперименты типа соки: киви-морковь.

Предложение совершенно неправильно построено, нужно исправить.

Ну и остаются мелкие ошибки в орфографии, прочитайте, пожалуйста, внимательно анкету, проверьте в ворде, их там не одна и не две. И также, мне жаль, но у нас уже есть первый претендент на роль Рицки, поэтому анкета рассматривается на роль дублера, подробнее о них можно почитать здесь.

0

3

Noel Lafleur
Здравствуйте.
Хм, а кто любит? Как сказал доктор Хауз - "все лгут."

По поводу био, хочу сказать в свою защиту пару слов. И так по поводу амнезии. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда. Судить по аниме и манге трудно, потому что от куда знаешь, что там было с ним на самом деле? Если следовать определению, то похоже были, потому и прибег к фотографированию, чтобы забыв опять вспомнить а вот насчет появления Соби. Заметься он начал больше времени проводить с друзьями, забывая порой сделать снимки. Ему это постепенно становится не нужным. Даже не смотря на то, что это опять же не обговаривается можно логически догадаться. Поправте меня, если я не прав ^ ^

Насчет Ницше))) Вот вам пару страниц из манги. В одной написано так, в другой по другому)) В принципе могу исправить.

С остальным согласен, моя невнимательность, скоро исправлю.

Отредактировано Ritsuka (2011-02-16 19:55:39)

0

4

Ritsuka написал(а):

По поводу био, хочу сказать в свою защиту пару слов. И так по поводу амнезии. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Воспоминания о последних событиях, предшествовавших амнезии, зачастую не возвращаются никогда. Судить по аниме и манге трудно, потому что от куда знаешь, что там было с ним на самом деле? Если следовать определению, то похоже были, потому и прибег к фотографированию, чтобы забыв опять вспомнить а вот насчет появления Соби. Заметься он начал больше времени проводить с друзьями, забывая порой сделать снимки. Ему это постепенно становится не нужным. Даже не смотря на то, что это опять же не обговаривается можно логически догадаться. Поправте меня, если я не прав ^ ^

Пожалуйста, прекратите делать ошибки, становится трудно читать и понимать, что вы имеете в виду ==
Фотографии можно объяснить тем, что он, испытав однажды подобное, просто боится повторения. Всё, и никаких провалов в памяти, это страх перед рецидивом.
И мы действительно не можем знать, что там было на самом деле, потому что на самом-то деле ничего и не было, это просто Кога рисует и придумывает, но раз в аниме и манге не было провалов в памяти у Рицки, то мне бы не хотелось обременять нашего персонажа подобной особенностью... Тогда как другие предыдущие Рицки играли без нее.

Ritsuka написал(а):

Насчет Ницше))) Вот вам пару страниц из манги. В одной написано так, в другой по другому)) В принципе могу исправить.

Это не какая-нибудь серьезная ошибка, конечно, просто мне бросилось в глаза. Как будто это "Программирование для чайников". Дело вашего вкуса и цвета, но я думаю, что русские переводчики ошиблись, или добавили отсебятины))

И аж два раза. *о* Я-то думал, что это мне так много всего в ответ написали. ==

0

5

Noel Lafleur
--передернул ушками-- а вот может мне нравится ,а?)))
У меня возникла прекрасная идея, может позвонить Коге и уточнить?:З
Она по-любому нам все скажет, расскажет, может и покажет еще)))
Боится повторения? Ох,.. уж тут врятли, он хочет вернуть все на место. А вообще, часто посещают мысли, что жизнь бессмыслена, мальчик на срыве, готов с моста спрыгнуть, а никто не понимает его и сидят толкуют о том, какой он странный. Может поизучать его? Чип в мозг? Или треснуть опять по голове?
Рицка должен быть один, и самый настоящий, с откровениями. О которых не знает никто.

-----
ОПЕРета творит чудеса, нравится ей по два раза))

0

6

Ritsuka написал(а):

Боится повторения? Ох,.. уж тут врятли

Перечитайте 9-10 том, где он встречается с Bloodless и вызывают иллюзию того, чего он больше всего боится. Тут даже Коге звонить не придется, да. И пишется "вряд ли".

Ritsuka написал(а):

Рицка должен быть один, и самый настоящий, с откровениями. О которых не знает никто.

О чем вы?...
Я бы пофилософствовал на тему Коги и Лавлесс (что вряд ли), но все же, вы действительно собрались отыгрывать провалы в памяти у Рицки? В первом же сообщения я указал, что скорее всего, роль только дублера, будет и другой Рицка (да, к сожалению, не один), который придерживается канона, и у вас могут быть расхождения.
Я совсем не против, когда персонажу приписывают какие-либо недостающие в каноне детали, например, отчего у него случилась амнезия, это можно написать интересно и захватывающе, я бы плюс поставил. Но эта деталь тесно переплетается с тем, что же там было на самом деле. Неужели Кацуко-сенсей бы не спросила Рицку, не забыл ли он чего, как у него с памятью, если бы у него имелись проблемы с памятью?
Там даже его диагноз, или мед. заключение вроде читали из школьной карты, или из какой-то другой, и там не было этого момента.

0

7

Noel Lafleur
Все мы ошибаемся, на то мы люди-человеки, а не роботы.
Я все прекрасно помню) Думаю не стоит из-за этого  браниться. Не считаете?
Совсем даже не против? хм.. а к чему тогда это все было? Ладно не важно. Интересное предложение конечно, но думаю это будет несколько скучно.. да. Написал для того, чтобы было, анкета с данными как никак.

0

8

Ritsuka
Я не бранюсь с вами, если вы об этом.
Мы с вами тут льем воду, и я понять не могу, что по сути вы написали в этом сообщении)
Вы исправили анкету?

0

9

Noel Lafleur
ох боже. исправил .давно.

0

10

Ritsuka написал(а):

любит мягку пищу

А здесь до сих пор не хватает буквы "ю".
Ждем остальных вердиктов.

Ritsuka написал(а):

Готов придти на помощь практически каждому, кто попал в переделку, не забудет при этом в лицо сказать все, что о нем думает.

И фиг с ними, с достаточно открытыми глазами, но здесь действительно звучит не так, как должно быть. Разделите на два предложения.

0

11

Кроме того, с появлением Соби Рицка стал реже забывать.

Кроме того, с появлением Соби, Рицка стал реже забывать.

0

12

Noel Lafleur написал(а):

русские переводчики ошиблись, или добавили отсебятины))

Не заглядывая в оригинал, скажу, что так и было.
Кога таки в этом месте хотела нас удивить (кто пытался хотя бы не в 12, но в 13-14 лет читать Ницше, возможно, поймёт, о чём я), показать, что Рицка - необычный мальчик. Поэтому скорее уж он читал именно Ницше (хотя что - нам, конечно, не указано. По толщине книжки в аниме я бы предположил, что это сборник о.О), именно серьёзную литературу.

Pardonnez-moi, но, ей-Богу, не мог не откомментировать.)

+1

13

вроде все уже сказали, но эта фраза прям режет мне глаз.

Ritsuka написал(а):

Кроме того, с появлением Соби Рицка стал реже забывать.

Что забывать? Нельзя так сказать. Я так понимаю, случай амнезии случился у него один раз, он же не каждый день что-то забывает о__О

Ritsuka написал(а):

Темно-каштановые волосы, постриженные под короткую прическу

Подстриженным под можно только под ноль. Тогда уж просто, короткие темно-каштановые волосы... или как-нибудь так, чтобы сочеталось с предложением далее.
ну, остальное вы уже разобрали...

0

14

Все исправил.. ох уж эта опера.. не сидите с нее..

0

15

Приняты, 6 уровень, сначала загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) и Добро пожаловать.
До завтра ждем появления предыдущего Рицки, оставившего анкету, и если его нет, вы занимаете роль. И да, не забудьте поставить аватар.)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Cat walking in itself]...