Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » вислоухий кот;


вислоухий кот;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя:
Ирландский вариант: AllegianceHeart Kennedy
Русский вариант ирландского имени и фамилии: Аэрин Кеннеди
Прозвища: По скольку не многие выговаривают ирландские имена, то Аэрин часто называют по фамилии: Кеннеди.
Реже: Аль и Айри.

2. Возраст:
17-18 лет. На столько же и выглядит.

3. Национальность:
Чистокровный ирландец.

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва. Предполагается что Chainless - Свободный.

5. Биография:
Что до биографии Аэрина, то эту часть своей жизни, юноша предпочитает скрывать. Но вам - поведает. На самом деле, Аэрин родом из Ирландии. Могучей, доброй, веселой Ирландии. Так уж повезло крохе, он родился в семье мера своего городка. Отец (хотя это очевидно,) был мэром города,
его же мать была цветоводом. Так же в семье была младшая сестренка Изольда, когда Аэрину исполнилось 4 года, мать и отец удочерили ее. Но вся семья относилась к девочке как к родной. Как и многие семьи Ирландии, семья Кеннеди была дружной, веселой, никогда не унывала даже когда приходили самые отчаянные и ужасные времена. В доме никогда не наблюдалось насилия, если прохожие слышали крики - то это были крики радости. Ведь детей отец любил и даже очень. Поощрял их, и находил время не только на бумаги.
Проблем со здоровьем ни у кого не было. Да и, в Ирландии, где только зеленые луга и чистые бескрайние поля болезни? Уж нет. Аэрин рос холерой. В детском садике его никогда не могли уложить в тихий час, после тихого часа не могли его разбудить, а разбудивши, не могли заставить его поесть.
Не смотря на то, что он рос в богатой семье, никогда не страдал припадками мания величия, никогда не был капризным, и не ставил себя на первую планку. Наоборот, Аэрин будучи маленьким, поклялся стать лучшим медиком во всем мире, чтобы спасать жизни людей. И приступил он к этому с шести лет.
В школу его отдали обычную (по прихоти мальчика). Обучение проходило успешно, с годами проявил интерес к таким предметам как: биология, география, химия, информатика, музыка, зарубежные языки. За то с точными науками (математика и физика) он разругался окончательно в восьмом классе. Не дано ему было знать,
зато как он красиво побеждал на олимпиадах по биологии и географии. С раннего детства, мать научила его культуре речи, (манерам одним словом), правилам поведения и др. Поэтому Кеннеди рос весьма добродушным и отзывчивым. С ним всегда был не только приятно поиграть, но и просто поговорить на абсолютно любые темы.
Друзей всегда было уйма, но вот лучшего друга, он не торопился заводить... Ибо боялся к нему привязаться и потерять. Так же, лет в восемь связал свою жизнь со скрипкой. Ходил в музыкальную школу со своей сестренкой. Вот только Изольда, связала свою жизнь с вокалом.
Из них вышла отличная пара. Он играл на скрипке, она же пела. Много лет длилась эта идиллия, пока одним осенним днем, Изольда не исчезла..
Случилось это осенью в холодный ноябрь. Она как обычно играла с игрушками у дома. Это было большим потрясением не только для семьи Кеннеди, но, и для всей Ирландии. Недели шли, а ребенка так и не нашли. Мать Аэрина буквально умирала на глазах. Она изо дня в день ходила и расклеивала буклеты о пропаже ребенка, не досыпала и не доедала. И вот спустя два с половиной месяца, полиция нашла... тело маленькой Изольды. Оно было не только изнасиловано, но и изуродовано так, что при опознании тела, отец не сразу узнал дочь. Многие сочувствовали им, но никто не мог понять - кто, же это мог сделать? Да и какой мотив?
Смерть Изольды тяжело переживала не только мама, но и Аэрин. Больше года он не посещал ни одну школу, забросил книги и игру на скрипке. Он не ел, не выходил из комнаты и что-то писал на своих стенах. Отец был обеспокоен поведением сына, поэтому на несколько лет отдал его в психиатрическую лечебницу. В 14-ть лет его выпустили. Ему стало лучше. но все же горький осадок остался. Посчитав, что семье надо развеяться, отец ушел в отставку и переехал в Японию. В надежде на то, что хоть как-то сможет отвлечься. Ему это удалось. Медленно, со скоростью улитки, все возвращалось на круги своя. Аэрин вновь взялся за учебу и скрипку,
мать за продажу и выращивание цветов. Хотя этот момент отложил отпечаток на его характере. Некая скованность, потерянность в пространстве и нелюдимость. Большую часть времени проводил в музыкальной школе и библиотеке. С друзьями общался, ходил гулять, но... Это уже был не тот Аэрин.
Забыл упомянуть, что в тринадцать лет на левой лопатке, Аль обнаружил у себя некое. Сказать "испугался", будет слишком громко, а вот удивился - в самый раз.
Отец поспешно объяснил ему, что это такое, и с чем это едят. После чего, отец поспешно отправил сына в школу Нозоми.

6. Описание внешности:
Вы когда-нибудь видели, вислоухого кролика? Да? А вислоухого кота? Если нет, то я постараюсь детально его описать. И так, мой вислоухий кот, ростом приблизительно 1.70-1.73, да. Весит… Хм, он скрывает, но вы же не расскажете ему… Аэрин весит чуть больше 70 кг. Так сразу хочется о всем рассказать, не знаю с чего начать! Ладно, начнем с его головы. Обычной формы, круглая, да. Стандартные размера, на голове волосы. Немного кучерявые, при том очень густые и шелковистые. Цвет волос может ввести в заблуждение, ни то блондин, ни то пшеничного оттенка. Но на самом деле… Они блондинисто-пшеничные. Да, кстати, никакая расческа и никакая укладка (и бигуди тоже), не помогут выровнять этот беспорядок, который у юноши на голове. На голове торчат.. Пардон, скорее сложены белоснежные ушки. Что до физиономии Кеннеди, то оно самое обычное. Немного овалообразное, небольшой носик, (немного приопущен) пухлые губы, темно-карии глаза и… Это вторая особенность, которая делает Аэрина более мягким, это длинные черные ресницы, которые подчеркивают его кари глаза. В последнее время, глаза Кеннеди все чаще и чаще кажутся грустными и нерешительными. На лице играет немного грустноватая улыбка.
Что до тела кота, то и тут он не особо отличился. Хотя, как знать… На животе у него есть четыре милых кубика, да. Что говорит о том, что он подвижен, и любит все виды спорта. Мускулов нет, но постоять за себя сможет. Вторая вещь, которая делает его мягче, это его кисти рук. Это единственная часть тела, которая так сильно напоминает кисть дамской ручки. На левой лопатке красуется имя. Шрамов, татуировок и прочего не имеет. В одежде предпочитает все подряд. Хотя больше любит шорты с футболками. Цветовая гамма любая, только бы не черная, серая и т.д. Бижутерию тоже не носит. Сзади мотыляется роскошный белый хвост. Вот в принципе, и весь мой вислоухий кот.

7. Характер:
Возможно, Аэрин не обладает привлекательной внешностью, то похвастаться он может (ну или мог) своим характером. Мягкий, отзывчивый, добрый, ласковый мальчик, со всеми задатками аристократа. Да он рожден был с клятвой Гиппократа на губах! Ибо, Аль один из тех людей, который не выносит слезы своих близких и друзей. Да он разденется и спляшет, нежели вы заплачете. Холера и оптимист по жизни. Он не даст заскучать вам, не даст упасть духом. Его часто называют “наивным”, но это далеко не так. Видите ли, переехав в Японию, он увидел, насколько злым и жестоким может быть мир. Поэтому дает шанс даже самым отпетым грубиянам. Но, после смерти Изольды, стал, замкнут, немного неуклюжим и рассеянным. Перестал много говорить, говорит коротко и только по существу. На лице его всегда играет легкая, слегка грустноватая улыбка. Умен, практичен. Так же, многие говорят: - С тобой трудно, потому что с тобой легко. Возможно, в мире  остались похожие на Аэрина, но таких единицы. Поэтому людям легче найти язык с лицемерами и эгоистами, нежели с простыми людьми. Юноша умеет найти общий язык со всем типами людей, так как знает все, что для этого необходимо. Терпеливый и вменяемый при любых обстоятельствах. Но, знаете, как говорится? Не бывает огня без дыма. Не смотря на то, что Аэрин добродушен, не означает, что он не может стать злым. Ну, может отпетым засранцем он не станет, а вот проявить холод и безразличие в некоторых случаях может. Проявляет так же агрессию,  злопамятный, хотя говорит что простил. Умеет постоять за себя при этом, не влезая в драку или спор. Выдержка этого мальчика достойна восхищения, так же, как и его психика. Обожает, есть сладости, особенно торты и пирожные. Порой излишне сентиментален. Склонен к самокритике. В ярости артистичен, любит играть спектакль для одного зрителя. Пребывая в плохом расположении духа, им часто владеют эмоции, нежели разум. Местами язвителен. Но в целом, довольно милый кот. Непоседлив. Любитель поиграть с нитками и хорошо поесть, и, конечно же, поспать. Честно сказать, ленив. Но это еще зависит от того, какая работа. Всю возложенную работу выполняет в абсолютном одиночестве и тишине. Так же пунктуален. Старается скрывать все свои негативные эмоции, и показывая миру лишь позитивные. Хотя, его довольно быстро заставить загрустить, нежели рассмешить.

8. Вкусы:

Нравится:
- Готовить
- Просто о чем-то думать|мечтать
- Много читать
- Помогать полезными советами (если конечно, поинтересуются его мнением)
- Поразмышлять под приятную, даже можно сказать, старинные песни|музыку 90-х
- Купаться
- Играть на скрипке

Не нравится:
- Когда в доме стоит шум и гам
- Дискотеки
- Забитые до отказа помещения
- Когда кто-то грустит
- Насильство
- Алкоголь
- Сигареты

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:

Место жительства:
Живет с родителями в двух этажном коттедже.

Занятость:
Учится в частной школе Нозоми, одновременно подрабатывая продавцом в цветочном магазине.

11. Другое: (обязательно для заполнения)

1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
Тут
Или скайп: taokaka5

2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их?
Hai, Baty - sama!

3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
Часто.

4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
4,5 года.

5. Откуда Вы знаете о нас?
Реклама - спасет однажды мир.

Отредактировано AllegianceHeart (2011-02-21 23:27:32)

+2

2

Биография:

AllegianceHeart написал(а):

он родился в семье мера

Очипятка - мэра.

AllegianceHeart написал(а):

Да и, в Ирландии, где только зеленые луга и чистые бескрайние поля болезни?

Возможно, "какие" где-то потерялись?

AllegianceHeart написал(а):

Аэрин рос холерой.

Рядом с болезнями характеристика "холера" смотрится страшновато. "Непоседа" все же как-то более ласково звучит. (но это я зануда, прости)

AllegianceHeart написал(а):

За то с точными науками

Зато

AllegianceHeart написал(а):

Не дано ему было знать

Тут, если смотреть в общем, не понятно, чего именно не дано было знать мальчику.

AllegianceHeart написал(а):

Случилось это осенью в холодный ноябрь. Она как обычно играла с игрушками у дома. Это было большим потрясением не только для семьи Кеннеди, но, и для всей Ирландии.

В контексте кажется, что всю Ирландию в ужас привело то, что малышка играла возле дома.

AllegianceHeart написал(а):

Посчитав, что семье надо развеяться, отец ушел в отставку и переехал в Японию. В надежде на то, что хоть как-то сможет отвлечься.

Опять же, возможно, это только придирка, но лишь для того, чтобы развеяться, стоит ли ехать в Японию? Может, отец решил заняться, к примеру, каким-то делом там?

AllegianceHeart написал(а):

Забыл упомянуть, что в тринадцать лет на левой лопатке, Аль обнаружил у себя некое.

Какое? о.о Хорошо бы чуть-чуть объяснить.

AllegianceHeart написал(а):

Отец поспешно объяснил ему, что это такое, и с чем это едят. После чего, отец поспешно отправил сына в школу Нозоми.

И очередная придирка, опиши, пожалуйста, откуда отцу было известно о некоем? (простиии)

Мне тааак жалко Аэрина. (рыдает) Я его спасу! **

Внешность:

AllegianceHeart написал(а):

И так

Итак,

AllegianceHeart написал(а):

ни то блондин, ни то пшеничного оттенка.

Не то - не то

AllegianceHeart написал(а):

Что до физиономии Кеннеди, то оно самое обычное.

Физиономия - она.  ^ ^"

AllegianceHeart написал(а):

темно-карии глаза и

Карие, и опять:

AllegianceHeart написал(а):

кари глаза

AllegianceHeart написал(а):

Мускулов нет

Друг мой, они есть. Просто могут не выделяться, не бугриться и тому подобное...

AllegianceHeart написал(а):

предпочитает все подряд

Можно сказать проще, например: непереборчив.

AllegianceHeart написал(а):

мотыляется

Это как он делает?

Характер:

AllegianceHeart написал(а):

Холера и оптимист по жизни.

Был или остался? В биографии написано, что после жестокого убийства сестры мальчик изменился...

AllegianceHeart написал(а):

Видите ли, переехав в Японию, он увидел, насколько злым и жестоким может быть мир.

В Японии так все плохо или же со временем пришло осознание несправедливости в устройстве мира?
А как же я?

AllegianceHeart написал(а):

Пребывая в плохом расположении духа, им часто владеют эмоции, нежели разум.

Когда Аэрин пребывает в плохом расположении духа... и дальше по тексту.

upd: Тут такая полемика насчет имени, я лазилъ по сайтам с ирландскими именами и даже в Гугль сходил, он почему-то переводит "верное сердце" написанное слитно, как Аэрин. Но в ирландских именах я такого не нашел. Есть мужское имя Eireen, произносится как [eye REEN] варианты - Irene, Éirín - значение имени - греческое название для Ирландии. Так же - Úga [OO ga], иначе - Hugh, что означает сердце. Вот...

Отредактировано Chou (2011-02-22 11:41:18)

0

3

Здравствуйте) Меня, в принципе, волновал вопрос только имени, но походя, не мог не заметить еще пару неточностей)

AllegianceHeart написал(а):

Ирландский вариант: AllegianceHeart Kennedy

Кеннеди о_о" Сразу скажу, в Ирландии такого имени нет. Зато есть имя Кеннеди (внезапно). Поэтому, может, их поменять местами, или уж описать в биографии, почему родители дали такое странное имя сыну.

AllegianceHeart написал(а):

культуре речи, (манерам одним словом), правилам поведения

Здесь, наверное, вместо скобок слово нужное вы хотели поставить, но забыли?
И да, Чоу уже говорил про болезни и холеру, слово "холера" я бы даже предложил заменить на другое. Уж слишком оно, для меня по крайней мере, звучит похоже на название болезни. Но тут я не заставляю, все на ваше усмотрение)

AllegianceHeart написал(а):

Недели шли, а ребенка так и не нашли.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/12.gif  В общем, одному из слов лучше подобрать синоним с другим корнем х))

AllegianceHeart написал(а):

- Насильство

Насилие)) "Насильство" - это на украинском)) "Мотыляется" - тоже, по-моему, откуда-то оттуда пошло, в русском для обозначения данного действия есть слово "болтается"))

Вот, вроде бы, и все пока) Не забудьте про замечания Чоуки и Рико, а также уберите лишние переносы строк в биографии (те, которые разрывают предложение посередине о.о у кого-то я такие видел..), затем отпишитесь, ждем ваших исправлений ^o^

0

4

+ изображение в конце анкеты нужно)

так, тут и без меня уже немало сказали, я прошу лишь об имени. Ладно то, что оно странное... бывает. Но.

AllegianceHeart написал(а):

Ирландский вариант: AllegianceHeart
Русский вариант ирландского имени и фамилии: Аэрин

это импоссибль. Как минимум это читается АлэдженсХарт. Существуют другие нормы произношения в ирландском, я это прекрасно знаю, читали и на ирландском. Так же я не понимаю, почему два слова соеденены в одно. Должно быть или Allegianceheart - если это одно имя, или Allegiance Heart - если это имя и второе имя, которое обычно дается (хотя может быть и просто имя), или Allegiance-Heart, что уже звучит странно. Так что или первый или второй варианты, правильный, скорее второй - Allegiance Heart.
Но главный вопрос в том, что такое..другое чтение на русском просто нереально. Можно поинтересоваться, где, все-таки, Вы узнали о таком имени, да еще и о таком его чтении? Если приведете мне факты, я сдамся, но до этого буду настаивать на невозможности такого.

0

5

ну, видимо я была слишком резка. Исправлений нет, а жаль. В архив.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » вислоухий кот;