Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » 10.3 в честь новой жизни и всего, что нам дорого *-*


10.3 в честь новой жизни и всего, что нам дорого *-*

Сообщений 31 страница 60 из 980

31

Asura написал(а):

Вот так и живем ==
На одном форуме я узнал, что ты уезжаешь, на другом - куда. Ахренеть, правда? х) А фото были, нэ? **

Asura написал(а):

Ничье *о* хотя выглядит так Оо

Nz;tkf b ytrfpbcnf ;bpym igbjyf-Ujrel'hs ==

Nana|7 написал(а):

пошли трахахать все что движется и жрать шоколад х))))

*---* Отличный план! (с) хDDD

Shani
Почему ты здееесь? *-* С днем рождения, дед-булочка, я тебя так люблю, ты такая хорооошая, любишь лошадок и собак, в общем, такая втипажная шатенка, что протереть глаза хочется х) С днем рождеения, Шанечка! *о*
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lipyeevJv51qf8in6o1_500.jpg

0

32

так дети мои, я спать, у меня 3 пары =_= всем няяяяя)

0

33

Shani
Урр, относительно ** кот бесится, интернет лагает >> вполне :3
Вы? :3

0

34

Noel Lafleur
Да-да. От тебя ведь хер что узнаешь == а рифма подобрана шикарно 8D

И ничье там имя, там Боже! о_____о

0

35

Noel Lafleur написал(а):

Почему ты здееесь? *-*

А где я должна быть?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif 
Noel Lafleur
Спасибо Бааальшое приБааальшое http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif 
А почему я Булочка? оО х)

Nana|7
Сладких тебе снов.)

0

36

Asura
У кота весна? х)
А я хорошо, только кажется траванулась чем-то.. о.О" Но это фигня.. х)

0

37

Asura написал(а):

От тебя ведь хер что узнаешь ==

Из принципа не делюсь информацией с теми, кто любит добывать ее сам >D Зачем лишать человека удовольствия? хD

Shani
На дэрэээ 8D траванулась? Это болезнь админов! хDDD дошла и до модеров хD Хотя, может, это намек?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/12.gif 

0

38

Noel Lafleur
Я вчера праздновала.) У меня ДР два дня, праздновать в любой можно.. х)
На что намёк? =="

0

39

Убейте моего провайдера ==

Shani
Видимо, да)) хотя он маленький ищо ._. Ну, относительно х) эх, только весной на улицах можно увидеть двухэтажных котов **

Noel Lafleur
Чертова азбука шпионажа -____- сколько я там пунктов уже нарушил? 8D
и да. придержишь для меня место своей жертвы, пока я анкету рожу? 8D

0

40

Shani
Да так ** Два дняя, везет т-__-т *новый херпоймикакой смайлик хDD*
блиин, меня песня прикалывает ** оу. ю нооу. **

Asura написал(а):

эх, только весной на улицах можно увидеть двухэтажных котов **

башорг, нэ?)

Asura написал(а):

и да. придержишь для меня место своей жертвы, пока я анкету рожу? 8D

А тебе хватит гонору, бусена? 8D

0

41

Shani написал(а):

На что намек? =="

Полагаю на то, что с твоим диагнозом тебе пора в администрацию х)

0

42

Asura
Не.. коты уже с февраля начали..)

Noel Lafleur написал(а):

Два дняя, везет

Просто я умудрилась ровно в 00:00 родиться.. о.О и меня записали на 27, а так можно и 26 праздновать.. х)

Noel Lafleur написал(а):

т-__-т *новый херпоймикакой смайлик хDD*

Это смайлик показывающий кулаки.. о_О"

Asura написал(а):

Полагаю на то, что с твоим диагнозом тебе пора в администрацию х)

Так мне и в модерах хорошо..) К тому же.. не отправлять же в админы каждого, кому плохо стало.. х)

0

43

Shani написал(а):

К тому же.. не отправлять же в админы каждого, кому плохо стало.. х)

Это традиция, чоо хDD

0

44

Noel Lafleur написал(а):

башорг, нэ?)

мммм. и там такое? нет на этот раз)) куча ведь цитатников еще есть ** в частности, контакт. как один сплошной.

Noel Lafleur написал(а):

А хватит тебе гонору, бусена? 8D

ты на анимау религию успел поменять?)) или сианизм у тебя давно? о_о

0

45

Всем здраствуйте))http://interesnoe.info/pictures/upload/1190495591_big_smile.png

0

46

Asura написал(а):

и там такое? нет на этот раз))

*скучающе* готов поспорить, в контакте это спизжено с баша х))

Asura написал(а):

ты на анимау религию успел поменять?)) или сианизм у тебя давно? о_о

ты о чем аще? D: если кто-нибудь паниковать начнет, ты такую же хуйню скажешь, намекая на бога Пана, от которого все это пошло?

0

47

Микото
огосподи х))) Здравствуй :3

0

48

Микото
Здравствуйте.)

0

49

Noel Lafleur, что такое ?))) Вполне себе довольное и счастливое выражение лица^^

Shani, как ваше настроение?)))

0

50

Noel Lafleur
да не о том я, тю))) /прячетсо за углом хд/
ну и? я не слышу "да". хдд и всего мне хватит, если вопрос распологал такой ответ Оо

0

51

Микото
Отличное настроение и его не портит то, что завтра понедельник.. х)
А Ваше как?)

0

52

Микото
Ладно, ноу комментс 8D *полуспит*

0

53

Shani, ох...
Зря вы мнее сказали про понедельник Оо
Проще самозахорониться, чем завтра идти в универ.
А в остальном все как надо^^

Отредактировано Микото (2011-03-27 22:17:55)

0

54

Микото
Сама не рада завтрашнему дню и не хочу идти на курсы.. ==

0

55

Asura написал(а):

я не слышу "да"

А я не слышал до тех пор ответа на свой вопрос, еврейские корни проявил ты, отвечая мне вопросительными знаками. хР и смотри:

- наличие icq и умение+желание ей ежедневно пользоваться; (у тебя комп вечно ломается, да и в асе ты когда как, в отличие от контакта, конечно)
- стабильный онлайн, ну или заблаговременное предупреждение об отсутствии; (ну вот какбэ хрен, я за тобой не замечал стабильности без пропаж на какое-то время)
- нездоровый эгоизм и эгоцентризм, ибо я подгребу вас под себя так, что мало не покажется; (без комментариев, нытик оО) (ну ладно, один комментарий все же был, не удержалсо)
- способность вынести меня при необходимости 24 часа в сутки и не повеситься через неделю; (через сколько ты повесился? ладно, пусть больше. Но это было не круглосуточно)
- отсутствие привычек эмокунствовать и истерить по пустякам; (огоспаде!1 можно, можно я повторюсь?)
- быть легким и понятным (для меня) в общении; (последнее время я все чаще говорю "эээээ" и забиваю.)
- быть незнакомым мне человеком; (Привет, это Рицу. Привет, это Гоку. о, будем знакомы. Конечно будем!)

http://s44.radikal.ru/i104/1103/72/934095b8f5f1.jpg

0

56

Asura написал(а):

распологал

Asura написал(а):

распологал

Asura написал(а):

распологал

Asura написал(а):

о

0

57

Всем доброй ночи, я ухожу.)

0

58

Noel Lafleur
эм. ну, там все исправимо, кроме последнего 8D и можно было сказать без перечисления пунктов.

0

59

Asura
И можно было сказать без пробелов, без знаков препинания, без букв, без смысла, много как еще можно было, но вот оно, здесь, свершилось, и более не поправимо 8)
И ты не прав, темперамент не исправить, характер тоже сложно, в общем, не для Ноэля это. -.-
И последний пункт важный и непреложный, потому что всех, кого я более-менее знаю, я уже мысленно представил в роли жертвы, не канает == я буду ждать каких-либо новых участников, что ли..

Shani
И я за тобой ** точнее, я уже почти час как сплю 8) спокойной ночи, именинницо. Про булочку - ну а кто еще может быть дедом булочки?.. хлебушек? 8D злаковые? :3 ороро

0

60

Noel Lafleur
Стабильный онлайн и желание пользоваться асей мне сейчас особого смысла не делают. Насчет характера и прочего, я сказал, "все исправимо", видимо, я лучше себя знаю.
Эмокунство из-за неспособности выдерживать тебя круглосуточно? Ненавижу тебя в плохом настроении, несу хуйню, в ответ - выебывание? У любого бы крыша поехала через неделю, не будь бы ему пох. И, чесна, некоторые твои требования больше походят на "вот я такой, а вы должны меня терпеть", и еще одна цитата с твоего профиля в графе "о себе", подгребать он собрался. Тебя б кто подгреб!
Тебя это выбесит, ты еще раз назовешь меня нытиком, и вообще, пока я тут.. бредни пишу, надеюсь, ты уже успел заснуть)) после этого я точно онлайн не скоро появлюсь 8D

и, можешь мне не верить, но исправим даже последний пункт о_о

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » 10.3 в честь новой жизни и всего, что нам дорого *-*