Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » "Больная тема" - Пара Faithless


"Больная тема" - Пара Faithless

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0. Название
"Больная тема"
1. Участники:
Сэлти и Кристал
2. Время
будущее
3. Сюжет:
Не так много времени прошло с тех пор, как молодые люди образовали Пару. Боец и Жертва никак не могут найти общий язык... Сможет ли болезнь помочь им наладить отношение?.. Или еще больше поссорит их?..

+1

2

После того, как они с Крисом образовали Пару, прошло чуть больше недели. Хрупкие надежды Сэлти по поводу "идеальной Пары" рухнули в тот момент, когда в его жизни появилась светловолосая Жертва. Это был не просто юноша со сложным характером, нет, это был чрезмерно самовлюбленный человек, который очень легко манипулировал людьми зависимо от ситуации. Кроме того, Жертва Faithless был старше Сэлти на целых два года, что второго просто убивало. Парень сходил с ума от раздражения, только от одного вида Криса его бросало в дрожь. За что это мне? За что?! Сэлти, в силу своей наивности, думал, что его Жертва будет замечательной во всех смыслах, - в этом парня убедил Такиоши-сенсей. Но реальность подкинула для S-Бойца более сложное испытание - побороть свои внутренние сомнения и раздражение ("Я же говорил, что мне не нужна Жертва! В авторежиме мне намного удобнее сражаться, чем с этим... этим... ррррр! Ненавижу!") и принять Кристала, как свою Истинную Пару - подчиниться, стать одним целым.
Сэлти дал себе обещание, что будет изо всех сил стараться наладить контакт с блондином. Юноша привык исполнять обещания, потому с первого же дня попробовал поговорить с Крисом. Эх, этих двоих просто нельзя было оставлять наедине - они вполне могли подраться. К счастью, в первый раз все обошлось простой ссорой, но Бойца даже это не остановило. Результатом недельной "войны" стало только то, что парни начали более-менее нормально общаться. Как и прежде, они язвили и подкалывали друг друга, но хотя бы не ругались. Не успел Сэлти подумать, что возможно все не так уж и плохо, как случилось что-то страшное: Боец Faithless начал чувствовать что-то очень странное. Подобного беспокойства Мияно никогда раньше не испытывал: он не мог спать, есть и думать - слабость и плохое предчувствие не покидало ни на минуту. Растерянный Боец все никак не мог решиться поделиться своей проблемой с сенсеем, он не хотел выглядеть в глазах сенсея слабым... Только когда его состояние накалилось до предела, Сэл понял, что без Жертвы не справится: А вдруг он поможет?.
Боец поймал Кристала когда тот куда-то бежал по школьному коридору, по его виду было видно, что парень очень спешит... Сэлти замер как пораженный молнией: его Жертва выглядел не так как всегда - у него был усталый вид, под глазами залегли едва заметные тени. За время знакомства, Боец настолько хорошо выучил внешность привлекательного блондина, что эти изменения жутко кидались в глаза. Сэл почувствовал, что после встречи с Парой его внутреннее беспокойство возросло в несколько раз, а когда он прикоснулся к руке Кристала, внутри что-то взорвалось: так неприятно не было ни на одном из Боев.
- Хм...Крис, - неуверенно начал Сэлти, опуская глаза, - Как ты себя чувствуешь? Ммм... Мне просто показалось, что... Я почувствовал что-то странное и... - юноша готов был услышать издевательский тон Жертвы, увидеть насмешливые искорки в серых глазах, потому никак не мог поднять взгляд. - Может я... - на этом мучения Сэлти закончились, точнее закончились слова. Почему с ним я чувствую себя таким никчемным? Черт, ссориться было проще, чем общаться...

Отредактировано Сэлти Мияно (2011-03-31 02:14:24)

+2

3

Неделя прошла с тех пор, как образовалась пара Faithless. Самовлюблённый юноша считал, что ему, самому прекрасному во всех отношениях, обязательно достанется Боец, с которым он тут же найдёт общий язык или хотя бы который беспрекословно будет следовать всем его указаниям и потакать прихотям. В общем, хотел блондин всего, а желательно на блюдечке с голубой каёмочкой. Но, само собой, так не бывает, сначала нужно прорваться «через тернии к звёздам». Именно так юноша убеждал себя в том, что всё хорошо и с Сэлом он обязательно поладит.
Однако, в течение первой недели не помогало никакое самовнушение: эти двое были настолько несовместимы, что не могли спокойно находиться в одном помещении. Разные по внешности они были совершенными противоположностями внутри, и, казалось, никаких точек соприкосновения нет и быть не может. Вспомнить хотя бы их первую встречу. Самая первая фраза была наполнена сарказмом, чего можно было ждать от них теперь? К тому же разница в два года в этом возрасте гораздо существеннее, чем разница в десять лет позже. Но пара есть пара: они просто обязаны были быть вместе, значит, нужно было искать выход из ситуации. В итоге от почти ежедневных столкновений не на жизнь, а на смерть парни перешли к более менее спокойному общению, которое, впрочем, не могло обходиться без многочисленных колкостей в адрес друг друга. Хотя британец чувствовал, что Мияно всё ещё совершенно не воспринимает его, как свою Жертву, наверное, потому что у того и не было природной пары, а, судя по рассказам, он один сражался просто отменно. Кристал же по-настоящему хотел, чтобы его признали и чтобы каждый их разговор не перетекал в «обмен любезностями».
Но в тот день все неприятности в отношениях с Сэлти отошли на второй план. Вечером предыдущего дня блондин, помывшись, отправился в свою комнату, не высушив волосы. К несчастью, в коридорах не жарило, и на утро у юноши поднялась температура, заболело горло, и все прочие милые атрибуты болезни прилагались. Болеть же Крис не любил, особенно в одиночестве. А кто мог посидеть с ним рядом здесь? Поэтому молодой человек поспешил в медпункт, по дороге к которому его и перехватил Боец.
- Хм...Крис, - начал он неуверенно. - Как ты себя чувствуешь? Ммм... Мне просто показалось, что... Я почувствовал что-то странное и... Может я... – на этом, видимо, слова у юноши закончились.
- Какой ты заботливый, - начал было Крис с сарказмом, но язвить, когда всё плывёт перед глазами, голова нещадно раскалывается, а говорить крайне проблематично из-за боли в горле, не очень-то тянет, поэтому продолжил он уже спокойно. – Я заболел… И если сейчас не выпью жаропонижающее, то отключусь прямо здесь.
Блондин надеялся, что Сэлти сможет ему чем-то помочь, хоть и не понимал чем. Но отчего-то он был уверен, что поможет и не оставит здесь, а по крайней мере доведёт до медпункта или ещё куда-нибудь…

+1

4

Случилось именно так, как Сэлти и думал: его светловолосая Жертва, не изменяя традициям их общения, ответил своим фирменным язвительным тоном:
- Какой ты заботливый.
Боец проглотил неприятный комок в горле и неосознанно сжал руки в кулаки. Почему он не может быть хоть капельку серьезным? Ему же плохо, я это чувствую. Может, он просто не хочет, чтобы я ему помогал? Сэлти разочаровано поднял глаза, встретившись с взглядом Кристала, и тут же получил ответ на свой немой вопрос: светловолосый юноша произнес эти слова скорее по привычке, чем всерьез. В этот раз что-то в серых глазах Жертвы изменилось, он не хотел отталкивать Сэлти, он нуждался в нем.
- Я заболел… И если сейчас не выпью жаропонижающее, то отключусь прямо здесь.
Я знаю, - едва не произнес вслух юноша, прикусив язык. Внутреннее беспокойство из-за того, что он не знал, что происходит с Жертвой, отошло на второй план, а решительность и серьезность поглотила Бойца с головой. Казалось, будто он нашел давно потерянную, но очень важную, деталь, и, наконец, может почувствовать... целостность и уверенность в собственных силах. Сэлти точно знал, что нужно делать сейчас, он пристально посмотрел в глаза Жертве и твердо произнес:
- Пошли быстрее, - Сэлти уверено взял Криса за руку и быстрым шагом направился вперед.- Нам срочно нужно в медпункт. - сделав короткую паузу, юноша не выдержал и добавил: - Дурак, ты мог просто сказать об этом мне. Или ты думаешь, что Бойцы и Жертвы - случайные люди, и не должны делиться своими проблемами друг с другом? – тон Сэла не был обвинительным, и уж тем более не язвительным - скорее обиженным.
С этим нужно что-то делать, он совсем не воспринимает меня как Бойца! А я просто хочу, чтобы мы были обычной парой!
Боец даже не заметил, как они с Кристаллом добежали до медпункта. Дорогу к почти родному мед кабинету парень знал лучше, чем все остальные ученики Семи Лун: из-за своей особенности, Боец был тут частым гостем. Сэл еще раз посмотрел на блондина, проверяя все ли хорошо, и шумно постучал в дверь. Дождавшись разрешения, брюнет вбежал в кабинет и тут же произнес скороговоркой:
- Киоко-сенсей, здравствуйте! У моей Жертвы высокая температура, но мне кажется, что это не обычная простуда. А еще у него болит горло и трудно дышать!.. Да, и головная боль! Нужно сильное жаропонижающее, и еще те таблетки от горла, что вы мне давали последний раз! Они хорошо помогают и…
Неконтролируемый поток слов Бойца, прервал голос доктора.
- Сэлти, Сэлти, успокойся! – красивая женщина лет 35-40, встала из-за рабочего стола и с обеспокоенным выражением лица подошла к молодым людям. – С твоей Жертвой все будет хорошо, тут он получит всю необходимую помощь, - и обратилась к блондину: - - Молодой человек, за ширмой есть кровать, прилягте на минутку, я сейчас вернуть. – доктор прикоснулась тыльной стороной руки ко лбу Кристала и поморщилась. – Нехорошо… Сэлти-кун проведи свою Жертву к кровати, - и быстро забежала в боковую дверь.
Брюнет кивнул и буквально потащил Кристала за собой.
- Ложись! – скомандовал Сэлти, указывал взглядом на кровать. Молодые люди смотрели друг не друга несколько длинных, как показалось брюнету, секунд, и тут, наконец, до Бойца дошло:
А откуда я, собственно, знаю, что беспокоит Криса? Он же не говорил мне… или говорил? Я чувствую сильное беспокойство, такое, какого никогда раньше не чувствовал! Я чувствую Криса… как пару. Неужели это проявляется наша Связь?!..

Отредактировано Сэлти Мияно (2011-04-02 01:40:43)

+1

5

Всем ведь известно то состояние во время болезни, когда тебя и знобит, но в то же время кажется, что нестерпимо жарко и нечем дышать, а дышать к тому же ещё и больно, не говоря уже о такой, казалось бы, элементарной вещи, как говорить. В такие моменты не хочется совершенно ничего, только лечь и провалиться в сон, тяжёлый и беспокойный. Вот и Крису не хотелось ровным счётом ничего. На горле будто затягивали удавку, перед глазами плыли цветные круги, а голова закружилась: в общем, полный комплект, сам же юноша стал абстрагироваться от происходящего. А поход в медпункт уже казался чем-то на грани фантастики.
Но голос Бойца вырвал блондина из этого странного состояния:
- Пошли быстрее. Нам срочно нужно в медпункт. Дурак, ты мог просто сказать об этом мне. Или ты думаешь, что Бойцы и Жертвы - случайные люди, и не должны делиться своими проблемами друг с другом?
Молодой человек хотел даже ущипнуть себя, чтобы убедиться в реальности происходящего. Как так, его независимый и неприступный Боец, и вдруг обида в голосе, и такие слова? Однако, внутренне Крис возликовал, насколько мог в данный момент, естественно. Если уж всего, сразу и побольше не получилось, то он был рад уже этому сдвигу с мёртвой точки. Лёд тронулся, как говорится. Но задуматься над этим определённо важным вопросом юноше не дал Сэл, который взял его за руку и буквально потащил в сторону медпункта. И тут Крис решил не утруждать себя таким колоссально сложным в данной ситуации делом, как обдумывание столь необычного поведения брюнета, а просто пойти вслед за ним, даже не делая никаких попыток высвободить руку.
Когда же они наконец добрались до пункта назначения, Сэлти постучал в дверь, а когда последовало разрешение, тут же вбежал в кабинет и заговорил. И только полный дурак бы не понял, что он действительно волновался за свою непутёвую Жертву, какой бы вредной она порой не была.
- Киоко-сенсей, здравствуйте! У моей Жертвы высокая температура, но мне кажется, что это не обычная простуда. А еще у него болит горло и трудно дышать!.. Да, и головная боль! Нужно сильное жаропонижающее, и еще те таблетки от горла, что вы мне давали последний раз! Они хорошо помогают и…
Одновременно с женщиной, поспешившей успокоить взволнованного парня, Кристал сильнее сжал его руку, давая понять, что с ним всё в порядке и не стоит так беспокоиться из-за банальной простуды.
По указанию женщины и после довольно резкого «Ложись» британец лёг на кровать. В голове появлялись обрывки мыслей, цеплялись друг за друга и тут же пропадали, не давая юноше ни малейшего шанса уловить ни одну из них. И вдруг появилась одна совершенно яркая и неожиданно чёткая: «Что-то не припомню, чтобы я говорил, что именно у меня болит и что происходит… Откуда же он тогда знает? Неужели это Связь?» Эта простая мысль просто поразила парня, и он внезапно почувствовал острую благодарность к Бойцу. Повинуясь этому порыву, он взял стоящего рядом Сэла за руку и потянул на себя, заставляя наклониться: говорить громко не было сил и не позволяло горло, а затем прошептал почти на ухо:
- Спасибо, Сэлти.

Отредактировано Crystal (2011-04-03 15:52:18)

+1

6

Так странно: все, что казалось лишним и, порой, ненужным, за несколько минут стало таким жизненно необходимым и важным, что мне становится не по себе. Как я мог без этого раньше?..
Шепот Жертвы заставил Сэлти замереть. Не так часто ему говорили «спасибо», а услышать слова благодарности от Кристала было вообще чем-то на гране фантастики. Блондин был самым вредным человеком, которого Сэл встречал за всю свою жизнь, но, не смотря на это, он должен стать для него самым близким человеком, разве нет?.. Все, о чем говорил сенсей на протяжении многих лет, было теорией, общепринятыми правилами, на практике все намного сложнее. Одному быть проще, но я должен к этому привыкнуть.
Сэлти поставил руки по обе стороны от головы Криса, опираясь о его подушку, и посмотрел на парня максимально серьезно.
- Лучше бы ты за собой следил – не пришлось бы благодарить. Ты, в отличие от меня, можешь контролировать состояние своего здоровья, так почему ты настолько безответственен?! - Боец вздохнул и со злости прикусил губу. После пятиминутной тишины, неожиданно, юноша поймал себя на мысли, что глаза у Кристала сейчас не серые, какими были раньше, а голубые. Такие красивые! С чего бы это они меняли цвет? Или мне кажется? – подумал Сэл, понимая, что забыл, о чем хотел сказать. «Поучительная речь» вылетела из головы юноши, - ее заменило непреодолимое желание… сделать какую-то глупость. Глупость ведь?
Сэл, повинуясь минутному порыву, наклонился вперед, прикрывая глаза. Касание губ – всего пара секунд, неуловимое мгновение; ураган чувств, буря эмоций. Что я делаю?! – Боец резко распахнул глаза и отстранился. Что это только что было?!
Сэлти отвел взгляд и каким-то странным, чуть охрипшим голосом, произнес:
- Крис, выздоравливай быстрее.
Сейчас юноше казалось, что посмотреть Жертве в глаза – это самое невыполнимое задание из всех возможных. Чем я думал? Господи, зачем?! Да что это со мной? Подобных вопросов в голове Сэлти было слишком много, потому для всех ответов не находилось.

Отредактировано Сэлти Мияно (2011-04-08 01:37:41)

+1

7

После того, как Крис поддался внезапному для него самого порыву отблагодарить Бойца в собственной, мягко говоря, необычной манере, он почувствовал, что Сэл будто застыл на месте от этого проникновенного шёпота на ухо, а взгляд брюнета выражал неподдельное удивление. У самого же Кристала в глазах заплясали бесенята, несмотря на плохое состояние: он же сумел наконец сам поразить своего Бойца. Хотя юноша и себя-то поразил: тех, кто из его уст, уст самого прекрасного и, несомненно, самого «скромного», слышал слова благодарности можно было по пальцам пересчитать… пальцам одной руки. И ни с одним из этих людей, Крис не был знаком всего лишь неделю. Но ведь и Сэлти тоже не мимо проходил, они должны были стать практически единым целым, одна душа на двоих. Но пока что этим даже и не пахло…
Однако Сэлти  довольно быстро пришёл в себя и, поставив руки по обе стороны от лица блондина, произнёс твёрдым тоном, серьёзно глядя в глаза Жертве:
- Лучше бы ты за собой следил – не пришлось бы благодарить. Ты, в отличие от меня, можешь контролировать состояние своего здоровья, так почему ты настолько безответственен?!
За этой гневной тирадой несложно было увидеть то, что за ней скрывалось, а именно искреннее беспокойство. И это беспокойство отбило какое-либо желание сдерзить в ответ, а угождать своему любопытству был не самый подходящий момент, так что молодой человек просто ответил, так же прямо смотря в глаза парня напротив:
- Прости, – и всё же добавил. – Не переживай ты так: ничего со мной не произойдёт, так что тебе ещё долго со мной мучиться.
После этой фразы воцарилась тишина. Сказано было даже слишком много, особенно с учётом того, что все их предыдущие разговоры плавно перетекали в перепалки. И, казалось, никто из двоих не собирался нарушать эту тишину… Но затем совершенно неожиданно юноша, прикрыв глаза, невесомым поцелуем коснулся губ блондина. А он даже не подумал отстраниться, оттолкнуть Бойца от себя или возмутиться.
В жизни молодого человека было много разных поцелуев, жарких и страстных, нежных и даже жёстких, но этот был совершенно не похож на прочие. Легкий, невесомый, робкий поцелуй, но отчего-то именно он вызвал просто шквал эмоций и вскружил голову. После этого осторожного поцелуя, Крис мог только удивлённо смотреть на брюнета, который поспешно отвёл взгляд от поражённого юноши и произнёс странноватым голосом:
- Крис, выздоравливай быстрее.
Почему-то захотелось поддержать, захотелось, чтобы пропала эта неловкость, повисшая между ними. Кристал ведь понимал, что Сэл был шокирован куда больше его, потому светловолосый юноша легко коснулся ладони брюнета, как бы заставляя взглянуть в глаза, и просто мягко улыбнулся.

+1

8

Тело разрывалось на части от противоположных чувств: хотелось уйти из медпункта и бежать, куда глаза глядят, подальше отсюда, но в то же время хотелось повернуться к Жертве и поцеловать его еще раз. Обнять сильно-сильно, прижать к себе, забрать всю боль, вылечить; хотелось защищать и оберегать, хотелось...
Стоп!
Сэл повел плечом и глубоко вздохнул. Новые ощущения были для парня непривычными, и он не мог разобраться с ними. Раньше с Жертвами у него не проявлялась Связь, о ее действии он знал только из занятий с сенсеем. Сейчас же это была настоящая Связь, пусть еще слабая, но она уже навсегда связала их и Кристалом, и пути назад не было. Разобраться во всем одному - сложно, но поговорить об этом было еще сложнее. Для начала нужна маленькая капелька взаимопонимания, которой у пары Faithless не было. Пока не было.
Легкое прикосновение к руке отозвалось звенящим трепетом в районе легких. Сэл тут же повернулся к Жертве и встретился глазами с успокоительным взглядом Криса. Растерянность тут же исчезла, а голову посетила неожиданная мысль: Он не сердится? Не ругается, не злится и даже не язвит! Но почему? Это же Кристал, он всегда так поступает! Или ему… понравилось? Мысль резко оборвалась, и Сэл неосознанно произнес вслух:
- Не может такого быть!
Именно в этот момент в кабинет вбежала озадаченная Киоко-сенсей. Женщина несла перед собой поднос с чашкой и несколькими коробочками разных размеров. Внимательно посмотрев на обоих парней, врач поспешно произнесла:
- Уайт-кун, если вы будите исполнять все мои указания, то мы быстро поставим вас на ноги! Для начала…
Дальнейшая информация была не столь важна, главное Сэл уловил – «Мы быстро поставим вас на ноги» и это было самым важным для Бойца. Пока доктор измеряла температуру его горе-Жертвы и давала дальнейшие рекомендации, Сэл внимательно смотрел на Криса.
Да, он бывает эгоистичным, острым на язык и просто неисправимым врединой, но он мой. Пусть завтра он станет таким же, как всегда, пусть мы будем ругаться и ссориться – пусть! Но сейчас я ему нужен, я же его Боец!
Сэлти почти незаметно улыбнулся и накрыл руку Криса своей, переплетая пальцы.
Я всегда с тобой.

+1

9

Крис понятия не имел, как он завтра собирается элементарно смотреть в глаза собственному Бойцу. Это казалось просто невыполнимой задачей, но в кои-то веки он решил просто поддаться моменту и пойти на поводу у своих эмоций. И эта тёплая улыбка была их проявлением. Самому юноше хотелось в тот момент спросить: «А где же тот я, циничный и саркастичный, которого все тихо матерят сквозь зубы, и вообще бессердечный человек?» Спросить-то хотелось, но вопросов же всегда намного больше, чем ответов. Вот и теперь молодой человек понятия не имел, что с ним происходит. Единственное, что радовало, то, что это странное безумство, видимо, было обоюдным.
Из таких мыслей парня вырвало неожиданное восклицание:
- Не может такого быть!
Мысли читать Крис не умел: рано ещё, но ясно было, как день, что Сэлти тоже думает о произошёдшем, не понимает ни себя, ни свою невнимательную Жертву. Всё было странно: один не язвил, не злился, стал гораздо спокойнее, а второй вдруг стал чувствовать свою пару, начал понимать, как обращаться со столь вредным «экземпляром». И тогда блондин подумал, что, может, не так уж всё и безнадёжно и у них есть шанс образовать нормальную пару, хотя на тот момент им даже заикаться об этом не стоило. Нужно было иметь хоть капельку терпения для этого, хоть капельку понимания, а не кидаться друг на друга каждый раз, оказываясь один на один в собственной комнате, из-за мелочей, которые обоим казались невероятно важными, а на самом деле были сущими пустяками. Но первый шаг был сделан, а он, как известно, сложный самый.
И тут в кабинет вбежала Киоко-сенсей с какими-то коробочками и сказала:
- Уайт-кун, если вы будете исполнять все мои указания, то мы быстро поставим вас на ноги! Для начала…
А затем подробности лечения, которые Криса на тот момент совершенно не волновали: ему было достаточно уже того, что скоро он поправится. «А вообще стоило заболеть ради такого», - подумал он, начиная уже понемногу погружаться в долгожданный сон. Когда же Сэлти неожиданно положил свою руку поверх руки блондина и переплёл пальцы, юноша почувствовал себя как никогда спокойно, защищённо, так, как должен чувствовать себя рядом со своей настоящей, истинной парой. Так он и заснул с улыбкой на губах, наслаждаясь моментом и собственным ощущениями.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » "Больная тема" - Пара Faithless