Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » История застрявших в лифте. Алоис Роджерс и Микото


История застрявших в лифте. Алоис Роджерс и Микото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Название История застрявших в лифте. Алоис Роджерс и Микото
1. Участники:
Алоис Роджерс и Микото
2. Время Будущее
3. Сюжет:
Все начиналось так банально и неинтересно. И они бы так и попрощались,никогда и не вспомнив друг о друге,но...в этот день, вот незадача, лифт застял в шахте. Что будет дальше? И будет ли продолжение? Кто знает.

0

2

"Никогда не любил ходить в супермаркет. Слишком много людей. Слишком много. Такая толпа... А я в ней один. Так легко потеряться." - думал невысокий парнишка, с соломенными волосами и весенней зеленью глаз, медленно идя по магазину, совершенно не представляя,что купить. -  Да и к тому же, я же совсем не умею выбирать продукты.Да и вообще, я..такой жалкий.Ничего не умею. Как неоперившийся птенец,выброшенный из гнезда и неумолимо падающий куда-то во тьму,не умея летать. " Алоис, а это был именно он, осматривал полки супермаркета,совершенно не представляя,что купить. До этого он по магазинам, по-крайней мере,по продуктовым,не ходил  впринципе,да и готовить не умел. Вообще, по идее, он мало что умел, а если учитывать его отвратительное состояние здоровья, неудивительно,что никто и не удосужился научить его тому,что обычно умеют все самые обыкновенные дети и подростки. Например, выбирать продукты в супермаркете. Сами посудите - если мальчишка упадет в обморок, переутомившись, ничего хорошего от этого не будет,не так ли? Но это сослужило блондину плохую службу,потому что, сейчас,например, он даже в супермаркет сходить нормально не в состоянии. Он уже по-тихоньку начал впадать в отчаяние, как внезапно перед глазами потемнело, и чтобы не упасть,он оперся спиной о стену, зная по опыту,что это анемия дает о себе знать. Ощущения не из приятных, надо сказать, причем, из разряда "неприятные до дрожи в коленках", ведь при этом еще и слабость во всем теле в качестве бонуса. В общем, как и предполагал блондин,ничем хорошим поход в магазин не кончится,раз у него уже приступ.
"Вот и плакал горючими слезами этот день и вообще все. Интересно, кому то вообще есть дело..до меня."- пронеслось у него в голове,когда он, сам того не осознавая, все сильнее сжимал руки в кулаки, да так, что ногти впивались в ладони,надеясь, что физическая боль приведет его в чувство. Не помогало. Тогда он, понимая, что если прямо сейчас хлопнется в обморок посередине супермаркета, его отец и "телохранитель" его по головке не погладят и леденец не дадут, до крови прикусил кожу на запястье. А вот это уже помогло больше. Он мог хотя бы держаться в состоянии сознания. Но он не позовет на помощь. Нет уж...дудки! Ему надоело, что он такой жалкий, что не может справиться со своими приступами, что ничего сам не умеет. Знали бы вы,насколько ему это надоело... Он и так всю жизнь был на попечении врачей, хватит уже! Да и к тому же, сейчас рядом врачей не было, так что надо было как-то справляться самому, разве не так? Вот только сам он не справится, как бы ни упирался. Даже зная это, он сжал зубы, не собираясь звать на помощь.

Отредактировано Алоис Роджерс (2011-04-10 21:19:39)

0

3

Микото редко ходил по магазинам по целому ряду причин, но ни одна из них не спасла его от данной процедуры в этот не самый погожий день. Сегодняшний поход ознаменовался лозунгом "подбери младшему подарок да побольше", что уже само по себе вводило молодую Жертву в самое настоящее уныние. Микото не знал, что ему дарить. Юджиро, получавший самые невероятные вещи по первому требованию (не из-за родительской любви, а из желания побыстрее от вышеозначенного чада отвязаться), представлял для старшего брата в смысле подарков самую настоящую загадку. И теперь Микото бродил по торговым рядам в поисках интересной вещи, такой, чтобы Юджиро обязательно понравилось, но еще и было чем-то личным - понятным только им двоим. Ютака уже истоптал себе ноги, прочесывая огромный торговый центр. Наконец, умаявшись окончательно, Мико вернулся на первый этаж.
Там стоял небольшой фонтан, было несколько скамеек и дохлых "кустиков" в кадках - очевидно, все это призвано было изобразить "зеленый участок" для отдыха набегавшихся покупателей. Потягивая сок со льдом из объемного стакана, Ютака, присев на одну такую скамеечку, оглядывала находящиеся рядом магазинчики.
Что-то заставило его взгляд остановиться на хрупкой фигурке (то ли девушки, то ли парня - отсюда не видно). Он стоял как-то неуверенно, казалось еще немного и легкого толчка будет достаточно, чтобы сбить это эфемерное нечто с ног. Микото, поддаваясь очередному порыву встал и, отставив недопитый сок на сидение, направился прямиком к блондинистому существу.
- Эмм... Простите. - Ютака почувствовал себя глупо. Вдруг парнишка (теперь было видно, что это действительно ОН) кого-нибудь ждет, а какой-то незнакомец пристает с расспросами. - С вами все в поря...дке? - мужчина запнулся, разглядев лицо, на котором было написано некое истеричное отчаяние, смешенное с упрямством, и явное стремление терпеть недомогание молча.
Микото, не говоря ничего, ухватил подростка за плечо и подвел к скамейке, помогая передвигаться и поддерживая, если было нужно. Сунув свой стакан в ослабевшие пальцы, юноша присел рядом и спросил:
- Может доктора вызвать?

0

4

- Эмм... Простите. - послышался совсем рядом незнакомый голос. - С вами все в поря...дке?
Что? Кто это?  - пронеслось в голове блондина, когдп он поднял голову и посмотрел на говорящего. Перед ним был  достаточно симпатичный молодой человек, рыжеволосый, с серыми глазами. - Взрослый! - заключил Алоис по отсутствию ушек и хвоста, тогда как сам блондин таковыми располагал, и они сейчас нервно и неуверенно подергивались, словно напоминая о себе. Знали бы вы,как же блондин их не любил, точнее, ему было все равно, есть они или нет, потому как комплексы не позволяли ему считать себя хотя бы симпатичным для того,чтобы кого-то заинтересовать в каком бы то ни было плане, не говоря уже о романтике или чем-то большем. Потому неудивительно,что Алоис удивился тому,что этот парень вообще к нему подошел, не делая скидку даже на то,что вид у него самого был болезненный и бледный, как у больного на последнем издыхании.
Зачем... Зачем он ко мне подошел?
Роджерс-младший  всегда был упрям, поэтому он все же попытался возразить, как-то воспротивиться тому,что ему требуется помощь, но это получилось у него очень слабо и неубедительно:
- Н-нет..В-все в п-порядке, правда....
Поняв по лицу незнакомца, что спорить бесполезно, Алоис вздохнул и покорно поплелся за ним следом, слегка пошатываясь, и чувствуя себя еще более жалким, ничтожным и слабым,чем обычно  и ненавидя себя за это, однако не позволяя своим мыслям вырваться на лицо, но у него не было сил даже для этого, потому на лице была усталость, казалось бы, накопленная годами (а так и было, между прочим), а еще смущение, растерянность, ведь для него было непривычна чья-та забота, ему было неловко, что этот парень  (или мужчина, ушек то нет) увидел его в таком состоянии, что ему пришлось уделить ему внимание. А еще, ему было ни смотря ни на что приятно, что кто-то решил проявитьк нему заботу и внимание, пусть и вынужденное.
- Может доктора вызвать? - рыжеволосый, по-видимому, решил и правда о нем позаботиться, и блондинистому недоразумению от этого стало если не хорошо на душе, то, по-крайней мере, чуть теплее,чем обычно, ведь до этого ему всегда казалось, что он давно и надежно замерз изнутри, а сейчас хоть какое-то изменение, что не может не радовать.
- Да нет... Сейчас пройдет. Всегда проходило... Я немного посижу и полегчает.. Надеюсь. Спасибо вам ха ваше беспокойство . - Алоис слабо улыбнулся незнакомцу благодарной, смущенной улыбкой с толикой растерянной неловкости.

0

5

Микото глядел на не ровно дышащего мальчишку и в нем поселилась растерянность. Он попросту не знал, как быть. Этот подросток, очевидно, болен чем-то и болен довольно давно. Ютака не имел ни малейшего представления везти ли ему блондина в больницу самому или хотя бы вызвать ему такси? А может стоит его отвезти домой и сдать на руки родителям? Он глянул в лицо пареньку.
"Вряд ли он оценит подобный жест..."
Ютака провел рукой по волосам в раздумьях, а его лицо стало по-детски растерянным. Он не подумал толком, что будет делать, когда обратил внимание подростка на себя и, хоть он и мог спокойно уйти сейчас, но его останавливала собственная совесть. К тому же он работал с детьми и не мог оставить одного такого же в подобном состоянии и без поддержки.
- Хмм... - задумчиво протянул он, остановив свое бессмысленное хождение взад-вперед перед скамейкой прямо перед сидящем на ней блондином. - Ты здесь один? Может позвонить твоим родителям или опекунам, чтобы забрали тебя? Вид у тебя, прямо скажем, не цветущий...
"Кто вообще выпустил мальчишку с таким заболеванием одн6ого из дома?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флешбеков » История застрявших в лифте. Алоис Роджерс и Микото