Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Jouji


Анкета Jouji

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя Йоджи Саган
2. Возраст 12-13
3. Национальность японец
4. Положение в паре (имя пары) жертва, пара - Zero
5. Описание внешности Стройное тело, прелестные, длинные, гладкие светлые волосы,миленькие ушки, сиреневые глазки, нежное личико, нежные ручки - ну одним словом, просто очаровашка^^А еще я очень стильный и модный))хохо)

6. Характер легкомысленный,безжалостный и жестокий,с чувством юмора
7. Нравится мне Нацуо, игрушки, сладости,шутить над окружающими, черный юмор, издеваться,смотреть как страдают другие ,игры
не нравится мне взрослые, честность,школа, сен-сеи, собаки....бррр....
8. Ориентация БИБИБИБИБИ^^
9.Биография:создание Нагисы-сенсей, жертва из боевой пары с именем Zero, учился у доктора Нагисы, вместе с Нацуо был отправлен на задание. Встретив Соби-куна, устраиваем сражение, где почти побеждаем Соби, но тот оказался умнее чем мы думали...он нас побеждает, после поражения мы отправились к Соби, который с удовольствием приютил нас^^Там мы встречаем Лавлесса, который мне безумно понравился)лапусичка просто))
Пи.Си:......мечтаю сьехать от нагисы и соби....мечтаю жить с нацу в отдельном доме!!!!!!!!!или хотя б квартире))
10. Дополнительно:

Место жительства: дом
Занятость: учусь - Школа Семи Лун
http://s40.radikal.ru/i090/0911/e0/9775dbd83264.gif

Отредактировано Youji (2008-04-03 17:21:17)

0

2

Анкета одобрена+принят(а) в ролевую
Добро пожаловать^_^
А что хотите?Дом или квартиру?

0

3

-Доооооооооом)))))))))))))- прыгает от счастья))))))))))))))))))Няяяяя.....мы бум жить в отдельном доме...
Нам желательно туда побольше игрушек,холодильник большой с продуктами, телевизор и все остальное)Кроватку можно одну)мы не стясняемся))

0

4

кроватку и холодильник сами сделаете))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Jouji