Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » нарцисс на пенсии


нарцисс на пенсии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4613.gif

0

2

хай)) мне найдется местечко среди твоих недругов?

0

3

Rinji
а вы дядя или тетя? 8-)

0

4

Я? хм...интересный вопрос))) ну, цитируя тебя, я

Jasmin Aires написал(а):

мальчик-гей кот

вот как-то так....

0

5

Rinji
уу. ну, как я понимаю, в Нозоми мы появились примерно одновременно? 8-)

0

6

В основной игре я появлюсь в Нозоми только в понедельник по игровому времени. Мну только переводится туда..в будущем мы вполне можем пересечься...а так как друзей у меня уже целых двое и оба из 7-и лун, то хочу врагов..а враг с таким чувством юмора как у тебя этож просто ня^^

0

7

можем враждовать, мне как-то не принципиально *о* но вряд ли Жасминчик будет с кем-то прям-таки враждовать... он может не влюбить вашего пероснажа только за то, что он слишком маленький. а если маленький, то значит глупенький и все такое ^^

Rinji написал(а):

с таким чувством юмора

мне страшно

0

8

Jasmin Aires не бойся, я хороший))) а про вражду..я и не имел ввиду лютое что-то..мой перс миролюбивый..все может остаться на стадии подколов друг друга ... или предлагай свой вариант

Отредактировано Rinji (2011-04-23 20:06:58)

0

9

да ладно, допустим, что на этом и порешили. нам ж еще отыгрывать это. если получится. хм
кинешь фотографию своего персонажа? мне чтобы расписать отношения она жутко нужна.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » нарцисс на пенсии