Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Любите меня, пожалуйста!


Любите меня, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все мы рождаемся и умираем с одной
единственной невысказанной просьбой
на губах: «Любите меня, пожалуйста,
как можно сильнее!»

1. Фамилия, имя:
Ito Yomei/Ито Йомей
Прозвище: Мей .

2. Возраст:
17 лет

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Боец

5. Биография:
Мальчик родился ясным зимним утром в семье, где он был первым, но, к сожалению, не долгожданным ребенком. Его появление воспринималось как что-то само собой разумеющееся, словно платой за те предрассудки и ожидания, которые обычно бывают в счастливых семьях. Да, его родители были действительно счастливы, так сказали бы многие. Семья была удавшейся, хорошо обеспеченной и полной. Но самому мальчику так не казалось – много ли ласки можно получить, когда отец появляется дома только на ночь, а исчезает рано утром? Или когда мать больше помешана на новых вещичках от кутюр, нежели на воспитании собственного ребенка? Совсем нет. Йомей всю свою сознательную жизнь был предоставлен сам себе, исключая, конечно, учителей нанятых специально для его обучения. Стоит ли говорить о том, что все его капризы исполнялись? Будь то новая игрушка или бриллиантовое кольцо – все это могло бы быть, да только у мальчика не было таких запросов: главными его мечтами были книги и… фотоаппарат. Хороший профессиональный фотоаппарат. Йомей был практически одержим им, и однажды, на свое тринадцатилетие он его получил… Вместе с сообщением о том, что через неделю он уезжает учиться в школу-интернат. Видимо «любимая мамочка» посчитала такое развитие событий наиболее правильным. Для себя. Пусть ребенок не мешается под ногами и развивается под хорошим присмотром, сколько бы это ни стоило. А может, на нее кто-то повлиял, во всяком случае, самому Мею об этом знать было не положено. Ну, он и не знал. Задумчиво покачал головой и молча отправился собирать вещи. Его ничто не держало в этом доме, и, может быть там, в новой школе он смог бы найти по-настоящему близких людей.
Что же касается настоящих причин, почему Йомей был отправлен на обучение в школу Нозоми, то они оказались очень туманными и неясными: просто один из преподавателей, которому посчастливилось пообщаться с мальчиком, почувствовал в нем что-то, что определенно заинтересовало. И этим что-то была сила, определившая Мея как бойца. По какой случайности он оказался наделен силой никто выяснить так и не смог, во всяком случае, это было точно не наследственное – но случается всякое. Объяснять родителям какие-то практически потусторонние вещи было ни к чему, а потому, прибегнув толи к гипнозу, толи к простому шантажу, но этот самый человек получил их согласие и отправился оформлять документы. В школу маленького Йомея забрал тот же человек. Так началась новая жизнь – полная новых знакомств, приключений, новых историй.
Сказать, что в школе было неинтересно – значит сказать чистую ложь. Эта жизнь полностью захватила Мея в свой поток, заставляя жить, расти и удивляться. С успеваемостью проблем не было. Родителей своих он видел очень редко, и не скучал – некогда, да и особой любви к ним он все равно не испытывал. Просто не привык. Так что можно сказать, все устроилось и пошло на лад. До того времени, как Ито не исполнилось 15 лет. Юность, как говорится, пора проб, ошибок и неудач. Особенно в личной жизни. Вот и его проба оказалась ошибкой: парнишка умудрился влюбиться в будущего выпускника. То был сильный и властный, невероятно красивый и к тому же очень сильный боец. Считалось, что у него получалось все, кроме отношений с собственной парой. Но, это были слухи или домыслы, да и все это не важно. Важнее то, что молодые люди, столкнувшись в библиотеке, начали общаться: понемногу о том и о сем, о книгах, о музыке, о фотографии. Этот же парень стал первой настоящей моделью для Йомея. Он любил фотографировать, а тот боец любил позировать ему. А в благодарность за хорошие снимки он часто дарил поцелуи, которые, со временем стали все более откровенны. Но эти отношения не могли иметь продолжения. Наступал выпускной бал. Выпускную ночь парень провел вместе с Йомеем, в каком-то пустом классе. А потом он ушел. Навсегда. Сказав, что им больше не стоит быть вместе. Это было главным ударом для юноши, после этого он все больше замкнулся в себе, стараясь не подпускать кого-либо близко. Стараясь не впускать никого в свой мир. Живя в ожидании того единственного чуда, которое случится тогда, когда он встретит свою Жертву.
6. Описание внешности:
Непонятно откуда, но видимо во внешности Мея сказались гены его прапрадедушки по линии матери, который был уроженцем не то Чехии, не то Латвии, не то Польши. Во всяком случае, так или иначе, но юноша обладает пепельно-белыми волосами, жесткими и непослушными с виду, но очень мягкими на ощупь. Разрез глаз оказался тоже не совсем характерным для уроженца Японии – большие, широко распахнутые, темного, толи синего, толи фиолетового цвета.
Мягкие черты лица, аккуратный нос, тонкие губы на которых обычно обитает неявная мечтательная улыбка, хотя иногда кажется, что это и не улыбка вовсе. Два прокола в ухе, в которых красуются темно-красные розы.
По складу фигуры – достаточно элегантный, с девушкой, конечно, не перепутаешь, но с первого взгляда так и создается ощущение хрупкости и легкости. Хотя, это обманчивое представление, на деле парень достаточно вынослив, да и бегает быстро. Высоким ростом похвастаться не может, да и не зачем, он примерно такой же, как и все, не выше 170 см, а сколько точно и сам не знает. Из одежды предпочитает рубашки и пиджаки с воротничком стоечкой – Мей не очень любит открывать шею, но и шарфы не переносит. Любимые оттенки – темно синий, черный и фиолетовый.
7. Характер:
Достаточно замкнутый в себе молодой человек. Уважительно относится к окружающим и вообще создает впечатление милого, отзывчивого и неприхотливого существа. При этом, Йомей достаточно остроумен и даже общителен, если того потребует ситуация. Не любит рассказывать о себе, предпочитая говорить только голые факты: «Не люблю шумных тусовок, боюсь воды, люблю фотографировать».  Человек творческий во всех отношениях, зарывшись с головой в то, что его увлекло, может забыть о еде, сне, и прочих не слишком актуальных на этот момент делах, хотя все свои интересы забрасывает достаточно быстро, легко находя что-то новое.
Несколько сам себе на уме – никогда не знаешь, что он может выкинуть в последующую минуту: рассмеяться в лицо, смутиться или вовсе закатить истерику. Часто не понимает себя, а потому склонен к самоанализу, хотя выводы делает все равно неправильные, и поступки логикой не блещут.  Достаточно прямолинеен, но чувства свои выражать не умеет, поэтому может и огрызнуться и помоями полить, если не сможет справиться с собой. Отходчив. К людям привязывается быстро, особенно к тем, кто проявляет к нему интерес, а потому может показаться наивным и глупым, но это не так, просто парень романтичен и мечтателен, иногда даже чересчур. В то же время является жутким собственником: если вдруг кто-то, кого он считал своим, неважно кем - другом, знакомым, любимым человеком, не уделит ему должного внимания – будет бросать вызов сам, всеми способами это внимание пытаясь привлечь. Гордый и упрямый – если уж что-то вбил себе в голову, то от этого избавиться будет сложно, особенно учитывая тот факт, что сам он врядли что расскажет, даже если такие размышления будут причиной депрессии.

8. Вкусы:

Нравится:
Фотографии
Красивые места
Рассветы и закаты
Алые розы
Книги

Не нравится:
Ложь
Предательства
Вторжение в личное пространство
Вода, в больших количествах

9. Ориентация:
гомо

10. Дополнительно:

Место жительства: комната в общежитии
Занятость: учусь – старшая школа Нозоми

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)

Аська: 554432770
Скайп: gioreiga

2. Нашли ключ?
Угу.)
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
по возможности. Почти ежедневно
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
в районе полугода Оо
5. Откуда Вы знаете о нас?

Отредактировано Mysterical (2011-04-24 18:14:36)

+3

2

Mysterical написал(а):

Скрытый текст:

Уау оО неожиданно, ничего не скажешь х))
А можно полюбопытствовать поконкретней?))

Mysterical написал(а):

4. Положение в паре (имя пары):
Боец

Не определились с парой?)

0

3

Здравствуйте.) Всё хорошо, но есть пара моментов придирок

В школу маленького Йомея забрал

Почему маленького? Ему же 13-ть лет было?

был уроженцем не то Чехии, не то Латвии, не то Польши

А чего Вы Латвию туда приписали? == Тогда бы уж написали Прибалтику..

А вообще, замечаний нет.)

0

4

Уау оО неожиданно, ничего не скажешь х))
А можно полюбопытствовать поконкретней?))

Не определились с парой?)

Толи да, толи нет *пожал плечами*
Как скажет претендент так и будет *смеется*

0

5

Почему маленького? Ему же 13-ть лет было?

Ну а тринадцать лет это не маленькие еще ? Ребенок он и есть ребенок. Ну на мой взгляд. Оо

А чего Вы Латвию туда приписали? == Тогда бы уж написали Прибалтику..

А это чтобы указать на сомнительность данных... Ну или на их незапоминаемость, так сказать)

0

6

Скрытый текст:

ну судя по мылу, даже не сомневалась...)

Ito Jomei/Ито Йомей

Yomei, а не Jomei

хмммм.... ну и все наверное, да о__О

0

7

Yomei, а не Jomei

А все таки можно мне настоять на моем варианте имени?

0

8

Mysterical
у нас Япония, прошу вспомнить оО если б вы были американцем, скажем, я б еще поняла, там даже можно поспорить, как это читается - Йомей или Джомей. Япония, десу~

0

9

Nana|7, да хоть Япония, хоть америка... Если говорить о Японии то имена вообще должны быть иероглифами, а прочтение с английского именно такое... Оо
И плюс, насколько я помню, в японских именах есть именно Jomei

Впрочем, если вы так настаиваете, мне не принципиально, просто если вы мне найдете ссылку где есть имя в вашей трактовке - буду рад

0

10

*Пришел, прочитал анку и уселся в сторонку ждать, когда откликнется та редиска, что увела  такого милого бойца прям из-под носа*

Свернутый текст

Mysterical, малышь, не спорь с админом, он все равно  ВСЕГДА прав.

0

11

Mysterical написал(а):

а прочтение с английского именно такое... Оо

тык

yo [jo]


yo [jo]
прошу заметить, что второе в написании не используется, это чтение.

прежде чем спорить о таких глупостях, учим основы...
при чем тут трактовка? это чтение. Чтение. Если мое имя - Saotome Nana, то оно никогда не станет Саотоми Нана, как это пишут многие умники. Как теоретически может переводиться Ёмэй я даже не знаю, но чтение пишется Yomei. Если хотите -

0

12

Mysterical написал(а):

а прочтение с английского именно такое... Оо

вроде бы, прочтение с английского Джомай оО так говорит нам гугл и Лелек, который для кого-то, может, и не авторитет, канешна х)

0

13

Rinji написал(а):

Mysterical, малышь, не спорь с админом, он все равно  ВСЕГДА прав.

а вот это сущая неправда.

0

14

Ай, Наник - граммар-наци и в японском тоже 8)

0

15

Noel Lafleur
скоро буду больше в японском, пора получать диплом, чтобы убеждать людей, ага)

0

16

Nana|7 написал(а):

а вот это сущая неправда.

рад слышать такое, но опыт общения с администрацией(правда не на вашей ролке. здесь мну новичок) говорит обратное

0

17

Nana|7, ай *махнул рукой*  будет по вашему ><  кто я такой, чтобы спорить с админами XD

0

18

Rinji
я тоже иногда общалась с такими админами, и хочу заметить, что спорить с админом не вредно, даже если это грозит вам баном. Каждый в праве отстоять свои права, мы тут не единоличники, и админ всегда может ошибиться, тоже будучи человеком)

Mysterical
Вы - полноценный игрок) я просто ратую за грамотность, та...

0

19

И.. давайте не флудить, а то анкета будет на две страницы) Еще, вы подаете дурной пример, да. Всем хочется написать, но все как-то переносят темы во флуд или терпят. *смылся, раз ничо не проверяет*

0

20

ммм, ну раз больше никто ничего не нашел, то Приняты, 6 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Любите меня, пожалуйста!