Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Смелей чешите за ухом, Чеширского Кота


Смелей чешите за ухом, Чеширского Кота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Айрел Кларк / Ayrel Clark
Прозвище: Чешир
2. Возраст:
17
3. Национальность:
немец
4. Положение в паре (имя пары):
Боец
Имя не проявилось
5. Биография:
Биография Айрела Кларка начинается с довольно таки не маленького городка в Германии. Дюссельдорф. Его малая родина. В этом городе выросли его мать и отец, а так же и родители его родителей. С самого детства Чешир получил свою кличку за то, что улыбался от уха до уха, или просто ухмылялся. Самым дорогим для него человеком, пока он не уехал в Японию, стала девчонка с соседней улицы, Май. Они познакомились в солнечное воскресенье, десятилетними детьми, около цветочного магазина матери Кларка.
Детство было воистину беззаботным. Мать зарабатывала немного, но научила мальчика дарить радость и тепло людям. Научила искать во всем хорошее и прекрасное, хотя со временем, Айрел и забыл это. Отец был знаменитым врачом. Гилберт Кларк. Нейрохирург. Чешир никогда не хотел быть хирургом, с самого раннего детства, у него была мечта… Понимать людей, дарить им душевное спокойствие, помогать решить их проблемы. Все задатки психолога в мальчике читались на раз-два, поэтому никто сильно не противился выбранной им профессией.
Книги, учебники, статьи по психологии заняли большое место в расписании дня Айрела. Мальчик учился. Он хотел учиться. Вторым из любимых предметов стала история. Затем шла география и физика. На вопросы: «Почему именно так?», ответ был один: «Не знаю». Он жил и был самим собой.
Первая, самая чистая юношеская любовь – Май. Девочка была на год младше Кларка, но вела себя как старшая сестра. Взрослые смеялись над ней, а Чешир привык. Она ему нравилась, что поделать. Но семья Май уехала за границу. Точнее вернулась назад, в родную страну. Россию. Айрел скучал и мечтал о встрече, но для этого нужно закончить школу и университет, поэтому он усердно старался, вновь садясь за учебники.
Когда мальчугану исполнилось двенадцать, отец и мать решили перевести его в другую школу. Айрел был не против новых друзей, новых приключений и обещал своим старым приятелям видеться каждые выходные. Но все надежды рухнули, когда отец сказал, что Чешир поедет за границу. Единственная мысль, которая успокаивала Кларка это та, что школа элитна. Слава богу, что благодаря заработку отца, его семья могла себе это позволить. Айрел надеялся, что там его многому научат, и он сможет уехать к Май. Но надежды мальчика опять стали прахом…
«Кто такие Жертвы? Кто такие Бойцы? Система? Вы о чем?! Я не хочу тут учиться, хочу быть таким как все…»
А действительно… почему именно Япония? Почему ВС? Ответы на эти вопросы ему в общем-то и не дали… Просто спросили, хочет он переводиться, или нет. А Айрел хотел… История перевода, была весьма банальна и осталась в воспоминаниях Кларка примерно вот так…
«Взглянув на календарь, Айрел улыбнулся. Сегодня ее День Рождения. День Рождения Май. Но почти тут же улыбка изменилась из счастливой в печальную. Он не сможет ее поздравить. Это плохо и неприятно.
Размышления мальчика нарушил звук открывающейся двери и голос матери, приглашающий кого-то зайти. Маман была предельно вежлива и… рада? Да, именно так. Она рада! Она больше не злится на разбитую утром кружку. Улыбка снова стала сияющей. Ведь Кларк так не любит, когда маман злится. Чешир осторожно, стараясь не шуметь, вышел в коридор и выглянул в гостиную. Мама как раз угощала чаем человека, которого Чешир раньше не видел… Он был немного странный. В жару пришел в черном деловом костюме и в шляпе. Айрел хихикнул и попался на глаза матери.
- Айрел? Солнышко, иди сюда – мама улыбнулась и поманила мальчика пальцем к себе, - этот человек курьер одной очень престижной школы.
Чешир немного удивленно глянул на гостя, тут же дружелюбно улыбаясь
- Добрый день, мистер
- Добрый, Айрел – мужчина улыбнулся в ответ, тут же обращаясь к матери Чешира вновь, - Я думаю ваш мальчик получит там должное образование и быстро со всеми подружится.
- Это да, но… Эта школа так далеко… - мать немного обеспокоенно посмотрела на сына, вновь даря ему улыбку, - Чешик, ты не хотел бы… ммм… Перевестись в другую школу? Там очень хорошо преподают твои любимые предметы, короме этого тебя обучат русскому языку… Ты ведь хочешь поехать к Май, да? Вот и удивишь ее. - улыбка матери чуть погасла, выдавая нежелание женщины отпускать сына.
А Айрел прямо зажегся изнутри. Он уже видел себя в новой форме и с новыми учебниками. Представлял, как войдет в класс… Новые друзья, новые знания и еще очень много интересного.
- С удовольствием, маман! – мальчик счастливо засмеялся и посмотрел на мужчину, который явно собирался что-то сказать
- Айрел… Есть одно «но». Если ты согласишься перевестись в другую школу, ты будешь видеть своих родителей, только во время летних каникул, так как тебе придется переехать в другой город…
Улыбка погасла… Видеться с мамой только летом? Не видеть вечно занятого отца, с сигарой во рту… Он слишком мал, он не готов к этому… А еще, он больше не увидит старых друзей. Но… Там так интересно, все новое так и манит.
«Не хочу расставаться. Это больно и неприятно. Я помню расставание с Май. Я мальчик, но я плакал…»
Мысли мешались в маленькой головке, глаза спрятались под челкой. Надо решаться. Но так страшно, пугающе. Я справлюсь! А вдруг… Вот именно, все время мешает это «а вдруг»! Нет! Я хочу! Я смогу!
Но голос тихий и все же не уверенный, - Я согласен… - Айрел больше не улыбается, только сквозь челку видит, как плачущая мать подписывает бумаги и переводе и по просьбе мужчины покидает комнату.
- Ну а сейчас Айрел, я немного расскажу тебе о школе…
Следующий час мужчина рассказывает о чем-то непонятном и несвязном, но его слова понемногу сплетаются в одно целое. Первой мыслью было: «Кто такие Жертвы? Кто такие Бойцы? Система? Вы о чем?! Я не хочу там учиться, хочу быть таким как все…». Но уже спустя двадцать минут, в голове звучало: «Хочу туда, хочу попробовать, хочу найти…»
Мужчина уходит, оставив документы и билеты на самолет. Айрел собирает чемоданы в спешке и этим же вечером отправляется в новый, для него, мир. И возможно, в этом мире, есть место под солнцем и для такого как он…»

Спустя два года, Чешир наконец-то смог найти друзей и открыться для общества. И ему понравилась ранее ненавистная школа. А еще, он узнал о второй такой школе. Семь Лун. Хотелось посмотреть на нее, познакомиться с теми ребятами, которые там учатся.
Во время всей учебы, для Кларка так и не смогли подобрать Жертву, даже временную. Это немного обижало и огорчало мальчика, но Чешир утешал себя тем, что ему не будет больно, когда его Жертва найдет своего истинного и он станет ей не нужен.
Сейчас Айрелу уже семнадцать. Шабутной рыжий мальчуган. Ухмыляющийся всем и всегда. Но никогда не улыбающийся. Родители когда-то шутили, что их сын не умеет улыбаться. Были ли они правы? Вполне возможно. Хотя с другой стороны, это всего лишь ошибка. Просто некому улыбаться. Хотя порой очень нужен человек, который поддержит, поймет и возможно полюбит… Не сразу, но когда-нибудь.
6. Описание внешности:
Огненно-рыжие волосы и карие глаза. Довольно-таки редкое сочетание. Светло-оливковая кожа, имеет особенность на солнце быстро покрываться золотистым загаром, который исчезает так же быстро, как и появляется. Коньячные омуты глаз, обрамлены густыми черными ресницами, на солнце отбрасывающими на лицо юноши замысловатые тени. Губы почти всегда украшает ухмылка или еле заметный оскал. Айрел достаточно высок, но при этом держит спину ровно, не сутулясь. Длинные, как у пианиста пальцы рук, нашли себе пристанище в карманах неизменной толстовки.
Голос мягкий, напоминающий кошачье мурлыканье. Во время злости, вы без труда сможете уловить оттенок стали.
В обществе, очень часто его можно заметить в пальто, светло-фиолетовой рубашке, клетчатой жилетке и каких-нибудь новомодных штанах. На повседневную по привычке носит черную лаковую куртку, молочный свитер с треугольным вырезом, белую рубашку, красный галстук, бирюзовые джинсы и кеды. Категорически не любит шапки и даже зимой носит кофты и куртки с капюшоном.
Что же можно подумать впервые заметив его? Да наверное разве что: «Смотри, какой рыжий! Ха!». Если вы такое сказали вслух, надейтесь, что он вас не услышит. В противном случае, у вас могут возникнуть проблемы с данной персоной, а точнее с его внутренним «я».
7. Характер:
Чешир  - он и в Африке Чешир. Айрел довольно забавный персонаж, любящий подурачиться. Часто его принимают за глупца, но на самом деле это не так. Игривый, но в меру. Не любит когда его перебивают или не слушают, поэтому либо начинает молчать, чтобы собеседник заметил его недовольство, либо находит себе какое-нибудь нелепое дело, чем так же привлекает внимание оппонента и других людей. Частенько молчит во время серьезных/официальных разговоров, ‘поглощая’ информацию.
Любит ухмыляться и цокать. Но на самом деле все это показное. Иногда истинное настроение Кларка можно прочитать по глазам, если это конечно не очередная маска Чешира. Свою душу Кларк открывает только близким друзьям. Айрел любит общаться по сети, но ему также важно общение с друзьями вживую.
Определенные знания в психологии позволяют расположить к себе достаточно многих людей.
Свои мысли может излагать прямо, а может скрывать их в себе даже под угрозой смертельных пыток. Вытащить информацию из него практически нереально.
Айрел ленив и упрям. Заставить Кларка делать что-то, что он не хочет уже подвиг. Достаточно наглый, всегда говорит людям их недостатки в лицо. Отличается исключительной интуицией.
В ссорах старается решить все мирным и дипломатичным путем. Если этого не удаётся, старается вымотать соперника и узнать его слабые стороны.
8. Вкусы:
Нравится:
Апельсиновый сок, психология, история, путешествия, афоризмы.
Сладкоежка. И ненавистник брокколи. Так же никогда не пьет. Напоите его и узнаете почему…
Не нравится:
Глупые люди и умные вопросы
9. Ориентация:
би
10. Дополнительно:
Место жительства: комната в общежитии
Занятость: Ученик Нозоми
11. Другое: (обязательно для заполнения)
Связь
mkayz@mail.ru
2. Нашли ключ?
{да-да}
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
Постараюсь каждый день
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
Новичок
5. Откуда Вы знаете о нас?
Случайно наткнулся

http://i002.radikal.ru/1105/4d/c5bbc93193c4.gif

Отредактировано Ayrel Clark (2011-05-04 09:24:51)

+3

2

Ayrel Clark
здравствуйте)

Ayrel Clark написал(а):

Занятость: Ученик Нэдзуми

пардон, Вы кажется перепутали ролевые. У нас нет школы с таким названием. Я, конечно, рада, что у нас уже проверенная версия вашей анкеты, но будьте внимательны, пожалуйста.

Ayrel Clark написал(а):

С самого детства, Чешир

без запятой

Ayrel Clark написал(а):

учебники статьи по психологии

с запятой

Ayrel Clark написал(а):

предметов, стала история

без запятой

Ayrel Clark написал(а):

Единственная мысль, которая успокаивала Кларка это та, что школа элитна.

несколько строчками выше было написано, что мать мало зарабатывает. Про зарплату отца не сказано ничего. Так все же, что у нас с достатком? И кстати, почему в далекую Японию? почему в школу ВС? подробностей побольше, пожалуйста...

Ayrel Clark написал(а):

понравилась, ранее ненавистная

без запятой

Ayrel Clark написал(а):

Хотелось посмотреть на нее, познакомиться с теми ребятами, учившимися там.

познакомиться с теми ребятами, которые там учатся.

Ayrel Clark написал(а):

Довольно таки

Довольно-таки

Ayrel Clark написал(а):

Светлая оливковая кожа

светло-оливковая

Ayrel Clark написал(а):

редкая смесь

смесь?... почему смесь? сочетание тогда уж..

Ayrel Clark написал(а):

В обществе всегда ходит в пальто, светло-фиолетовой рубашке, клетчатой жилетке и каких-нибудь новомодных штанах.

всегда? абсолютно? для выхода имеет только одну рубашку и жилетку?)

Ayrel Clark написал(а):

Часто его принимают за глупца, но на самом деле это не так.

это ж как, простите, надо дурачиться, чтобы за глупца принимали? оО

Ayrel Clark написал(а):

Рел любит общаться

что-что? оО

Ayrel Clark написал(а):

Вытащить инфу из него практически нереально.

без подобных сокращей, пожалуйста

Ayrel Clark написал(а):

Заставить, Кларка, делать что-то

без запятых

Ayrel Clark написал(а):

Сладкоежка. И ненавистник брокколи.

ну я думаю, это лучше во вкусы

вообще характер весьма противоречивый, в каждом обзаце одна часть противоречит другой

Ayrel Clark написал(а):

Айрел довольно забавный персонаж, любящий подурачиться. Часто его принимают за глупца, но на самом деле это не так. Игривый, но в меру. Сдержанный и молчаливый.

первое с первым вообще едва ли сочетаются, я понимаю, что Вы хотели создать персонажа, похожего на Чеширского кота, но у вас получается болтливый молчун, прямолинейный хитрец и так далее....

Ayrel Clark написал(а):

Определенные знания в психологии позволяют расположить к себе любого собеседника.

любого? вообще? не верю, так не бывает...

Ayrel Clark написал(а):

Достаточно наглый, всегда говорит людям их недостатки в лицо.

будучи сдержанным и молчаливым? и снова к тому вопросу...
в общем, над характером поработать бы. Но раз уж у Вас вроде как нет опыта на ролевых, просто постарайтесь исправить ошибки)

0

3

А действительно нет ли? *косится в ип*
-дцатый чешир

0

4

Нана-семпай, я ведь не с кем не перепутал, да? х.Х анкету поправил и уж извините за непоследовательность^^"

0

5

Ayrel Clark
да-да, можно просто Нана)
только вот...

Ayrel Clark написал(а):

А еще, он узнал о второй такой школе. Нэдзуми.

Ayrel Clark написал(а):

единственная мысль, которая успокаивала Кларка это та, что школа элитна. Слава богу, что благодаря заработку отца, его семья могла себе это позволить.

Ayrel Clark написал(а):

Ученик Семи Лун

еще раз повторюсь. Прочитайте, пожалуйста, нашу матчасть. У нас нет школы Нэдзуми. У нас есть престижная школа, но она называется по-другому, да... а Семь Лун, кстати говоря, не являются элитной школой. И кстати, не принимает иностранцев. Поэтому советую вам стать учеником школы... угадайте ее название, а именно - читаем матчасть вот здесь)
и характер, пожалуйста, ну сделайте его менее противоречивым.... ну уж слишком в глаза бросается) особенно

Ayrel Clark написал(а):

. Сдержанный и молчаливый.

ну никак, никак не соотносится с подобным характером) замените на какое-нибудь... предпочитает слушать, поглощать информацию... ну что-то такое) ну никак не сдержанный и молчаливый, нет)

0

6

Исправлено^^"

0

7

Ayrel Clark
вот теперь тебя люблю я х) вери гут, приняты, 6 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Смелей чешите за ухом, Чеширского Кота