Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Идет направо, песнь заводит. Налево, сказку говорит…


Идет направо, песнь заводит. Налево, сказку говорит…

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Родители:
Шарлотта Кларк
(маман...)
Самый дорогой для Айрела человек, который с детства была рядом, защищала. Именно эта женщина научила любить, сопереживать, понимать... А вместе с этим ходить, читать и говорить. На данный момент, Айрел не имеет возможности видеться с матерью, так как та проживает в Германии.

Вольфрам Кларк
(Отец...)
Его Кларк можно сказать почти не знал. Он и лицо отца плохо помнит. Вечно в деловом костюме, с сигарой в зубах. Таком остался в его воспоминаниях отец. Сейчас так же находится в Германии с матерью Кларка.

Знакомые:
-
Приятели:
-
Друзья:
Riko Rai
(Подарите мне улыбку...)
Очень добрая и преданная девушка, но в больших компаниях зачастую чувствует себя неловко, "не в своей тарелке", ведёт себя скромно и стеснительно. Но стоит кому-нибудь заговорить с ней, как всё стеснение исчезает, и девушка расслабляется. Если Рико о чём-нибудь попросить, она сделает всё, что в её силах, чтобы выполнить просьбу. Любит помечтать. Найти с Рико общий язык, оказалось просто. А еще, это замечательная девушка, очень жаждет встречи со своим Бойцом...

Masao
(Не, я не последняя сволочь. За мной еще трое...)
Всегда добивается того, чего хочет. Ну, почти.
Негативист и по сути агрессор, но давит это в себе без жалости. Не безрезультатно. производит впечатление человека миролюбивого, способного сгладить чужую резкость и не ведущегося на провокации. Задеть сложно, но в принципе можно. В прочем, как можно описать отношения, сложившиеся у них с Айрелом? Друзья? Можно и так сказать, но с очень большой натяжкой, ибо Масао является еще и провокатором на злость... Заменитель «младшего брата», короче говоря...

Симпатия:
Mai
(Любовь прошла, завяли помидоры…)
Подруга детства и по совместительству первая и самая чистая любовь Айрела. Девочка уехала на родину вместе с семьей, в Россию. Кларк очень долгое время после расставания питал нежные чувства к Май и мечтал о встрече, но со временем его рвение поубавилось из-за неуверенности в том, что Май его еще помнит...

Любовь:
-
Уважение:
-
Равнодушие:
-
Неприязнь:
-
Враги:
-
Хентай/Яой:
Ушей не наблюдается, значит был о.О
Интерес:
Danika
(В темноте, я вижу лучше...)
Чтобы такое сказать о нем? Приветливый, добрый мальчишка, который слегка пугает Кларка. При первый же встрече выудить из того искренний смех? Мда, надо постараться. Чешир почти с уверенностью может сказать, что Данника ничего не видит, но он будет молчать, пока все не станет более очевидным.

Rick
(я не море, меня не волнует)
Немного холодный молодой человек, которому хочется съязвить, уколоть. Задеть морально. А собственно будет логично задать вопрос: «Почему?». С первой же встречи, Кларк вынужден был признать, что его что-то заинтересовало в этом молодом человеке. Улыбка? Голос? Или тот осторожный, безразличный взгляд? Время покажет…

Отредактировано Ayrel Clark (2011-05-08 20:02:46)

0

2

Хааай  ^ ^ как насчет приятелей?)

0

3

может сразу в друзья? х)

0

4

здравия =D
учиться в одной школе будем скоро надеюсь *скребет макушку* недруги в перспективе не интересуют? )

0

5

Ayrel Clark
окей ^ ^ записала

0

6

Masao
Честно говоря не очень^^""
*залазает от тебя в шкаф подальше*
Может скорее друзья, которые вечно цапаюца, нэ?

0

7

Ayrel Clark
*все на свете проспавший, но все равно ромашка*
до Нозоми еще пока даже документы не донес : D ну да будет так, хех 
вечером в лс постучусь )

0

8

Самое главное слово: "пока" х))

0

9

Куда запишешь лучшего друга твоей жертвы, м?)

0

10

Danika
Увидим) Пока что ты меня выводишь из душевного равновесия и меня это бесит о.О

0

11

Ayrel Clark
Уау, дажу так? Ну я не специально, да и психолог я хрено-овый) Так что, не боись х)
Мне Рик твой пост, кст скинул. Очень хороший пост. Я бы плюсанул)

0

12

Danika
гомен, я его перепишу потом^^"
С телефона сидел =="

0

13

Ayrel Clark
За что гомен?)
Пост правда хороший)
Так что с отношениями, м?)

0

14

Так пойдет?

0

15

Ayrel Clark
здорово) Я закончу с постом и про тебя тоже напишу)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Идет направо, песнь заводит. Налево, сказку говорит…