Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Танака Риочиро / Tanaka Riochiro


Танака Риочиро / Tanaka Riochiro

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя:
Танака Риочиро / Tanaka Riochiro
Приемлемые сокращения: Рио, Тан.
2. Возраст:
27 лет.

3. Национальность:
Японец.

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Soulless – внутренняя сторона правой руки – от локтевого сгиба до ладони)

5. Биография:

Хэй, по колено в крови,
Убивая с именем Любви,
Наизнанку выворачивая Бога,
Вы бродили толпой,
Перемалывая в прах ногой
Переломанные ребра Лангедока.(с)

Родился в Сан-Франциско, в семье очень верующей и крайне консервативной. Отец был достаточно жестоким человеком, мать бессловесная и тихая, как мышь. Вполне ожидаемо, что сын у них родился со стремлением нарушать отцовские постулаты. Ему было десять, когда родители приобщили его не только к истории семьи, но и к своей вере. Пожалуй, переломный момент в его жизни, когда он узнал, что хорошо, а что плохо. И когда он впервые надел маску праведника, оставив свои мысли за глухим замком. Сделав себя самого тайной за семью печатями, как бы банально и пафосно это не звучало. Он ходил в католическую школу, пел в церковном хоре, а по ночам мечтал сбежать из этого балагана и начать жить так, как хочется ему. Пожалуй, именно ночи стали его истинной страстью – возможность скрыться в мечтах, и вырваться из-под влияния набожного папаши. В школе стало легче, так как она была закрытая и жизнь Рио была только в его руках. Ему было тринадцать, когда отец неожиданно забрал его на зимние каникулы домой – обычно большую часть учебного года Рио проводил на учебе. На скользкой дороге Танака Рюичи не справился с управлением, машину занесло и кинуло на встречную полосу. Рио выжил, но навсегда потерял возможность ходить ровно и потерял отца. Тогда он ощутил не столько свободу, сколько горечь и странную, щемящую боль потери. Столько лет он ненавидел этого человека, а когда потерял, понял, что отец значил для него больше, чем  просто «святоша». После этого в нем что-то сломалось, и он стал более озлобленным, ушел из хора и посвятил себя учебе. Именно тогда он заинтересовался культурой Японии, своей родной страны, и в возрасте четырнадцати лет уехал из США (вместе с матерью, которая и при нем исполняла роль мышки), дабы приступить к позднему обучению в школе Нозоми. Его мать – так и не нашедшая свою пару Жертва – была счастлива, что сын имеет такой же «дар» и вполне возможно гораздо более светлое будущее, чем у нее. Рио скептически относился к идеям матери, но, тем не менее, все-таки согласился с тем, что ему нужно получить образование. Имя проявилось, когда Рио только-только исполнилось пятнадцать лет – иероглифы появились от локтя до ладони.
Тем не менее, учеба проходила без особых эксцессов, но Рио все равно отстранялся от людей, избегая любых контактов. У него были учебные бои, ни с кем из своих вынужденных партнеров он так и не сошелся. В то же время он начал писать романы, ориентируясь на романтиков, особенно следуя традициями немецкого романтизма. В двадцать пять лет он неожиданно нашел пристанище в роли учителя, ведя весьма интересный предмет – Теория Связи – что оставляло простор для его редкого красноречия. Последние два года он попеременно ведет редкие занятия, пишет по два романа в год и вполне себе счастлив.
6. Описание внешности:

• рост персонажа
178 см.
• вес персонажа
68 кг.
• цвет глаз
Светлые, скорее зеленоватые, чем серые, не прозрачные. Глаза раскосые, широко расставленные, что придает его лицу необычность. Взгляд внимательный, но не настойчивый, выражающий больше любопытство, чем что-либо еще. Может показаться, что для его лет он слишком открыто смотрит на людей, редко опуская глаза в пол и уж точно не смущаясь, когда встречается взглядом с кем-то, но это свойственно его характеру. Часто подслеповато щурится, когда забывает одеть линзы.
• цвет волос
Коротко стриженные, темно-русые, густые волосы. Есть несколько более светлых, мелированных когда-то прядей. В основном не слишком заботится о прическе, просто проводя пятерней и взлохмачивая пряди волос. Хвостик и ушки были чуть светлее, чем цвет волос.
• телосложение: недостатки, особенности и прочее
У Рио есть некоторые проблемы с мимикой – он не всегда может выразить то, что чувствует. Так, некоторые вещи, вроде «ты мне нравишься» произносятся с совершенно равнодушным видом.
Очень тонкие губы, которые часто кривятся в ухмылке и это придает его лицу нечто лисье, не слишком симпатичное. Острый подбородок, хоть и говорит о хитрости владельца, но делает его несколько безвольным, и намекает на слабохарактерность.
Широковатые скулы, вкупе с вышеупомянутым подбородком окончательно придают его лицу сходство с лисьей мордой. 
Астеник. Крайне худосочный, но при этом не выглядит слабым, скорее поджарым и собранным, сильным. Широкий разворот плеч, достаточно узкая талия и узкий же таз, ноги длинные.  Без хвостика и ушек.
• отличительные черты
Татуировка в виде японского дракона на всю левую сторону спины, хвост дракона исчезает за поясом брюк, доходит до середины ягодицы. В детстве попал с родителями в аварию, влетел лицом в стекло, с тех пор достаточно заметные шрамы по всему телу, так же есть несколько тонких, подзаживших уже, шрамов на правой щеке. В левом ухе индастриал-прокол.
Он невозможный гордец. Это можно увидеть в гордо расправленных плечах, уверенной, словно чеканящей шаг, походке и насмешливой полуулыбке. Говорит Рио тихо, предельно сдержанно и голос никогда не выдаст того, что он чувствует. Очень тонкие пальцы с ухоженными ногтями, но на костяшках пальцев видны следы ранок – не раз они были «сбиты» и кровоточили. Родинка на шее, совсем маленькая, но Рио не любит ее, считая плебейской, поэтому скрывает высокими воротниками рубашек и свитеров.
Хромает на правую ногу, если он долго ходит, то хромота становится более заметной. Иногда бывают сильные боли.
7. Характер:

-  Скажи мне, ты боишься темноты?
- Я боюсь страха, огня, боли, но темнота – благословление. Я закрываю глаза, я оказываюсь в безопасности. И это мой личный рай.

Рио – крайне скованный социопатический интроверт, страдающий аутизмом в легкой степени. Он предпочитает наблюдать, делая какие-то мысленные заметки, говорит крайне мало, всегда по делу и достаточно сухо, жестко, редко проявляя эмоциональность на людях. Движения его четкие и выверенные, как будто ему  отмерено определенное количество энергии, которую он боится тратить попусту. Недоверчив, к людям и людским страстям относится скептически, однако, если войти к нему в доверие (что сложно, учитывая его боязнь нарушения личного пространства) Риочиро вполне себе терпим и даже проявляет зачатки чувства юмора. В некоторой степени инертен, боится проявлять инициативу. Большую часть времени проводит наедине с самим собой, в свободное время любит посещать музеи и арт галереи, концерты классической музыки и изредка рок-фестивали.
Откровенно не любит людей – слишком шумные, грубые, похотливые, туповатые. Поэтому практически не имеет друзей, занимаясь своим делом и ничем более.
Тем не менее, внутри него есть стальной стержень, который не дает ему ни ломаться, ни прогибаться под обстоятельствами. Самодостаточен, немного консервативен, но в большей степени от боязни всего нового, чем от врожденного снобизма. В некоторой степени эгоцентрик – истинное «я» законсервировано внутри, оно сосредоточие всех мытарств и саморефлексии Рио. Имеет привычку постукивать костяшками пальцев по столешнице, когда о чем-то думает. Постоянно сухие губы, которые Танака еще и кусает все время, изредка прокусывая до крови. Несмотря на внешнюю агрессию и даже какую-то фатальную ненависть ко всему окружающему, а так же образ ярого человеконенавистника, Танака гетеросексуален, никогда не имел контактов с мужчинами, что может удивлять.
Не выносит фамильярности, любит, когда соблюдают субординацию. Редко к кому обращается на «ты» (только по личной просьбе просящего), совсем не использует уменьшительно-ласкательные. Если чего-то не понимает, то лучше спросит, во избежание ошибок, хотя и не слишком любит показывать слабость перед кем-либо. Никогда не пойдет обходным путем, если прямой путь короче (даже если возникнут какие-либо трудности). Возможно, что крайне упрям, но в тоже время бывает и отходчив, если это не касается его интересов напрямую. Не бежит от проблем, но старается рассмотреть их со всех сторон и только потом придти к некоторому выводу, а так же попытаться их решить. Можно назвать его идеалистом, потому что Рио предпочитает оставлять в своей жизни только светлые пятна, напрочь забывая о том, что причинило когда-либо боль. Эгоистичен, как и любой другой человек, но умеет вовремя отказаться от своих интересов, если выгода от этого будет достаточно велика.
8. Вкусы:
У Рио аллергия на мед и на орехи – любые, хотя запахи обожает. Особенно нравится запах миндаля. Любит апельсиновый сок, молоко и зеленый чай. Из алкогольных напитков предпочитает абсент, самбуку и сакэ.
-Музыкальные предпочтения: фолк, металл, рок,  альтернатива, панк-рок.
-Любимый цвет: Белый, серый, красный, темно-зеленый, черный.
-Время года: Осень, весна.
-Время суток: Поздний вечер и раннее утро.
-Любимое занятие: Чтение, предпочитает прозу поэзии.
- Любимая книга – Шодерло де Лакло «Опасные связи» и пьеса Шиллера «Коварство и любовь», Ричард Бах «Иллюзии», «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Рэй Брэдбери «Марсианские хроники», «451 градус по Фаренгейту», «Вино из одуванчиков», все Амели Нотомб.

9. Ориентация:
Гетеросексуал.

10. Дополнительно:

Место жительства: есть своя квартира, двухкомнатная, весьма уютная.
Занятость: работаю/учусь - там

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
Sokol312@list.ru почта проверяется ежедневно.
2. Нашли ключ?
Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
3-4 раза в неделю.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
Шесть лет.
5. Откуда Вы знаете о нас?
Дайри.

Чья внешность не знаю, но аватар работы Садако с акумы.

Отредактировано Tanaka Rio (2011-05-11 21:15:11)

+6

2

Tanaka Rio написал(а):

5. Откуда Вы знаете о нас?
Дайри.

Однако) Лу - няшечка *-*
И мне нечего сказать этому молодому человеку 8D
Разве что "Константин. Джон Константин." ;D

0

3

Noel Lafleur
Каков вердикт?

0

4

Tanaka Rio
Блин. :< Я думал, Нана что-нибудь скажет)) Ну да ладно, я ее тоже заставлял одну проверять свою Жертву))
Начал с мелких придирок и обнаружил некоторые опечатки)

Tanaka Rio написал(а):

Когда ему было тринадцать, он возвращался с учебы на каникулы домой и вместе с отцом попал в автомобильную аварию

Ну я вот лично представил, как он возвращается домой: идет себе по улице, один, с рюкзаком за спиной. И тут бац - вдруг отец и авария оО Странно то, что написано "он возвращается" про мальчика, а на самом деле, как я понял, его "возвращал", то есть вез домой отец на машине.

Tanaka Rio написал(а):

дабы приступить к позднему учению в школе Нозоми

"обучению" звучало бы лучше.

Tanaka Rio написал(а):

была счастлива, что сын имеет такой же «дар», и вполне возможно, что гораздо более светлое будущее, чем у нее.

здесь не нужно "что"

Tanaka Rio написал(а):

Имя проявилось, когда ему исполнилось пятнадцать – выжгло иероглифами

Имя выжгло что? Имя?) Лучше бы как-нибудь перефразировать.. Вроде "имя проявилось иерогливами на его <тратата>, когда ему исполнилось пятнадцать"

Tanaka Rio написал(а):

пишет по два роману в год

таки по два или по одному? 8D

Tanaka Rio написал(а):

В основном не слишком заботиться о прическе, просто проводя пятерней и взлохмачивая их.

Проводя пятерней по чему? Взлохвачивая их? кто такие их? Прическа?)
И заботится (он заботится, без мягкого знака)

Tanaka Rio написал(а):

Острый подбородок, хоть и говорит о хитрости владельца, но делает его несколько безвольной

его - безвольной? оО первое)

Tanaka Rio написал(а):

Широковатые скулы, вкупе с вышеупомянутым подбородком окончательно придает

Придают)

Tanaka Rio написал(а):

В детстве попал с родителями в аварию

Уже с обоими родителями, был же только отец?

Tanaka Rio написал(а):

достаточно видные шрамы

Видные бывают женихи :3 Шрамы обычно заметные или отчетливо видимые там..

Tanaka Rio написал(а):

уверенной, словно чеканящей шаг, походке

Опять моя придирка.. Чеканит шаг человек, не походка. Вроде бы)

Tanaka Rio написал(а):

когда долго ходит, то хромота становится

Ммм.. Не уверен, но вроде бы парные предлоги "если, то", а когда пишется без "то"

Tanaka Rio написал(а):

страдающий некоторой степенью аутизма. В большей степени

Опять придирка == Страдающий степенью звучит странно. Да и два раза подряд повторяется слово степень, первое можно убрать/заменить.. Или второе.

Tanaka Rio написал(а):

Не смотря на внешнюю агрессию

Несмотря слитно в этом случае)

Tanaka Rio написал(а):

а так же образ ярой человеконенавистника

Второе :3 анкета писалась под женщину? 8D

Tanaka Rio написал(а):

(даже если возникнуть какие-либо трудности)

Возникнут)

Tanaka Rio написал(а):

Чья внешность не знаю, но аватар работы Садако с акумы.

А исходника нет? т.т

+1

5

Noel Lafleur
Про имя - в данном случае я попытался предподнести это более литературно) не вышло) Про шаг - тут все верно, шеф.
Я невнимательный засранец х.х Стыыыыыыдна. Кросс-пол - преступление?) И нет, исходника, увы, нет. Исправления в теле анкеты)

0

6

Tanaka Rio написал(а):

Кросс-пол - преступление?)

Только если вы не трансвестит 8D иначе пункт "ориентация" принимает расплывчатые такие очертания 8D

Tanaka Rio написал(а):

Рио выжил, но навсегда потерял возможность ходить ровно и лишившись отца.

Ходить ровно? оО Его заносит на поворотах? Поясните, пожалуйста)
И союз "и" должен объединять однородные члены предложения, а тут глагол в прошедшем времени и деепричастие, указывающее на настоящее.. Пусть это будут или два глагола, или два деепричастия.

Tanaka Rio написал(а):

(волосы, шеф, а вы о чем подумали?)

Я о том, что там нет слова "волосы", чтобы прозвучало "их".
Там есть только слово "прическа".
Это звучит примерно так: "У меня красивые руки, и он очень красный (лак на ногтях, а вы о чем подумали?)"
Все же, прошу исправить.

Tanaka Rio написал(а):

В детстве попал с родителями в аварию

Tanaka Rio написал(а):

словно чеканящей шаг, походке

Tanaka Rio написал(а):

когда долго ходит, то хромота

Tanaka Rio написал(а):

страдающий некоторой степенью

Тут нет исправлений/комментариев, так что я дальше не стал читать) Пожалуйста, довершите дело до конца, или ответьте мне, что вы считаете правильным.

0

7

*влетел в комнату, запыхавшийся и с легким румянцем* Простите, дамы и господа. Неожиданно пришла ко мне сессия и сказала "Привет", а я такой весь смущенный, весь такой неготовый! Исправления будут скоро-скоро!

0

8

Noel Lafleur
Про ходить ровно - имеется в виду его хромота. Рио хромает после катастрофы.
Про походку я уже говорил, что это в порядке нормы, посему оставляю. Остальное исправил, да.

0

9

Tanaka Rio
Ну, тогда добро пожаловать :3 Жаль, что нет исходника аватара, но мы что-нибудь тоже придумаем в случае чего 8D Приняты, 9 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Танака Риочиро / Tanaka Riochiro