Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 106, в честь плюшечек и новых игроков х)


Флуд № 106, в честь плюшечек и новых игроков х)

Сообщений 151 страница 180 из 961

151

Rinji
ня ^ ^

0

152

Ayrel Clark, это радует, но за Ре обидно все равно...жестокий ты..

0

153

весело тут ^ ^'''

0

154

рико-сан, привет)
А на счет Рё... Он на меня обиделся и усе.

0

155

Изуми
привет))

Ayrel Clark
привет кидала) шутка

как вы?)

а меня чё Ринджи игнорит?оО

+1

156

Riko Rai приветик))))))

0

157

Riko Rai Ринджи не игнорит, Ринджи тормоз и не видел сообщения

0

158

Rinji
х)))    нашел картинки?) или мне еще надо поискать?

ну да ну да меня всегда некто не видит..=_=..уже в привычку вошло
Но есть те кто видят..=Р

0

159

очень смешно, Рико. Я Жертву искал, а не футболку. Поэтому и выбирал...

0

160

"ушла на пол часа вернусь"

0

161

Riko Rai я таки решил остановиться на тех, но если хочешь - предлагай. кстати, не думала, что в воднике для флэша еще можно про тебя написать?

0

162

Ayrel Clark написал(а):

очень смешно, Рико. Я Жертву искал, а не футболку. Поэтому и выбирал...

мы все ищем и выбираем, это да....

Ayrel Clark, а здесь ты типо решил публично извиниться за свой выбор?

0

163

Изуми
молодец..*ушел читать*

0

164

ага, что-то типо того. И теперь спать сваливаю. Всем добрых кошмариков

0

165

Rinji
Ayrel Clark
давайте без разборок, ну. Если Айрелу и есть перед кем извиняться - это перед Рё. Вот и все. И то не особо ужасное дело...

0

166

Ayrel Clark спокойной ночи) надеюсь нормально справился с ролью "голоса совести"
Изуми а теперь еще раз перечитай посты, которые выложили игроки до тебя, и попробуй свое творение подредактировать под ход событий(мы сидим на лавочке и к нам присоединилась Ами). и да, кажется свои слова мы выделяем жирным, а мысли - курсивом. проверь это  у себя.

+1

167

всем ояяяясуми~

0

168

Изуми просто прочитай посты выше и попробуй предствить события, вот ты подходишь к лавке, там 4  человека: блондин и Рин сидят на лавочке, мужчина и девушка стоят рядом. Слышен их разговор. мальчик упрашивает охранника не уходить. девушка  поддерживает в этом малыша..и просто опиши свою реакцию, что видмшь, что по этому поводу думаешь, как ты подошла и заговорила с незнакомцами. почему ты с ними заговорила - вот и пост.

0

169

Изуми не все сразу..не торопись, но постарайся все подправить до завтрашнего утра. Ре уже в полном ауте от ваших с Ами шедевров и сказал, что только завтра с утра начнет что-нить придумывать в ответ, так что время еще есть

Отредактировано Rinji (2011-05-06 23:25:10)

0

170

Rinji
оки если хочешь оставим) я там пару кинула в картинках для Неканона

пока..==...а ты не сможешь написать?о.о

0

171

Ayrel Clark
споки ноки))

0

172

Изуми учись писать посты, пока у тебя есть такая возможность;)

Riko Rai сейчас гляну. а про дописать..подумаю перед сном..завтра если че сброшу на твое одобрение ;)

0

173

Rinji
спасииибочки

0

174

Riko Rai *поцеловал в носик* всегда к твоим услугам ;)

0

175

*грустно посмотрел на опустевший флуд и зевнул* ну вот и разбежались все...пойду и я спать тогда
Изуми, пиши пост, я вижу, что ты здесь еще))))))) вернусь - проверю...гы)))) *чувствует себя преподавателем*

0

176

Rinji
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif 

Споки Ноки сладвких снов) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

177

Изуми
ну чё как успехи с постами?х)

0

178

Riko Rai прочитай её пост и узнаешь)))
Изуми эээммм..замечания по посту отправил ЛС-кой

0

179

Rinji
та читала посты.х).. простоватинькие чучуть..о.о и скучновато.==...ей надо не самой блуждать а с кем то хоть болтать)..а то она с одного места бежит в другое

хоть Рико тоже не умеет писать....хД

0

180

Изуми
Изуми надо бы те подпись нормально сделать..о.о а то как-то не очень смотрится та же картинка в подписи и на авке..
^ ^'

да и не актуально просто впихивать уменьшительную картинку туда..о.о надо что-то оригинальнинькое..=D

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 106, в честь плюшечек и новых игроков х)