Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Ооками


Квартира Ооками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://hqroom.ru/img/2010/11/14bIke-Bahadourian.jpg

0

2

Ооками лежал на диване и тупился в потолок... На столике рядом лежал разобраный, так и не дочищеный пистолет. Карие глаза парня были будто из стекла. На лице никаких эмоций, хотя внутри все бушевало...
Еще один впустую потраченый день. Он так и не смог найти работу... Даже легальную... Хородильник был почти пуст. Парень посмотрел в окно. Солнце уже поднялось над крышами домов. Периодически его закрывали облака. Парень поднялся, и продолжил чистить оружие... До чего же скучно... Надо было срочно найти работу, пока это "скучно" не выгнало его на улицу... Парень собрал пистолет, зарядил, и опять посмотрел на небо. Дьявол... Он перевел взгляд на часы. Ладно... Отдохну еще часик, и опять на поиски работы... Парень опять повалился на диван, и закрыл глаза. Он пытался уснуть, но мысли не дали ему такой возможности... Что дальше?... Зачем я вообще вернулся в Токио?.. Ооками знал ответ, но не его признавать. Парень постарался расслабиться. Наконец, он смог задремать...

0

3

Ооками открыл глаза. Он несколько минут бесцельно разглядывал потолок, после чего перевел взгляд на часы. Надо бы вставать…Ооками поднялся, и протер глаза.
Он долго сидел, все еще думая, где ему найти работу. Заглядывать в холодильник не было смысла. Черт…Вдруг послышался звонок. Ооками посмотрел на дверь. Кто?... Парня это насторожило… Из осторожности, он никому не давал своего адреса… Тогда кто это был?
Парень быстро встал, подошел к столику, и взял пистолет. Сняв его с предохранителя, он подошел к двери и посмотрел в глазок. Никого не было… Ооками медленно приоткрыл дверь и осмотрелся. Никого…Его взгляд опустился ниже. На полу лежал конверт. Парень быстро забрал его, и вернулся в квартиру, закрыв за собой дверь. Он положил пистолет, поставив его на предохранитель, и сел на диван. Ооками долго разглядывал конверт со всех сторон, прежде чем его открыть... Кто?... И главное, как он узнал, где я живу?... Наконец, парень медленно открыл его, достал письмо и начал читать…
Приветствую Вас, Широ Ооками.
Необходимо устранить одну маленькую неприятность, которая знает слишком много для обычного человека. Пока она находится под присмотром наших людей, но если что-то пойдёт не так, необходимо будет убить её как можно быстрее. Плата соответствующая. Если подобный заказ вас заинтересует, приходите через два часа в кафе «Doughnuts». Обсудим детали.

Ооками несколько раз перечитал письмо. Что ж… Похоже, работу я нашел…
Ооками быстро собрался и вышел из квартиры…
====>Doughnuts

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-12 20:53:46)

0

4

===> Чертово колесо
Ооками вошел в квартиру и положил девушку на диван. Он быстро закрыл дверь и все окна, после чего закрылся в ванной. Послышалось несколько ругательств и через несколько минут парень вышел с перевязанным плечом. Он сел напротив девушки, и начал ждать… Пистолет лежал перед ним… Он внимательно всматривался в ее лицо и ждал, когда она проснется… Похоже, Ооками, ты влип… А денег так и не заработал…
Дьявол… [Время шло… А девочка не просыпалась… Парень сам того не заметил, как от усталости погрузился в сон… А теперь немного о комнате. В центре комнаты столик, на котором, собственно, лежит пистолет, и у которого стоит кресло. По одну сторону от столика – раскладной диван, на котором расположилась девочка. По другую – рабочий стол, с компьютером. Комната окрашена в бледно-песочный цвет. Во второй комнате, спальне, стены окрашены в тот же цвет. В ней, собственно, находится кровать, и небольшой шкаф. В ванной все покрыто ванильной плиткой. На полу она темнее, на потолке – светлее. Кухня покрыта такой же плиткой бирюзового цвета. Небольшой холодильник (нет смысла держать большой) и небольшой столик. Вот краткое описание квартиры Ооками.

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-12 21:13:54)

0

5

---Чёртово колесо
Девушка ещё минут десять была погружена в сон. Хотелось бы, конечно, поспать подольше, но не то место, не тот момент… Придя в себя, девушка быстро пробежалась взглядом по комнате, в которой находилась… ничего особенного. Песочный цвет и немного мебели… Как примитивно… Парень спал неподалёку. Нужно валить, пока не проснулся… Подбежав к окну, она уже была готова распахнуть его и прыгнуть вниз, но вовремя заметила, на какой высоте находится… Высоковато будет… Этаж седьмой, не ниже… чёрт. Осмотрев комнату во второй раз, девушка пришла к выводу, что её сумка осталась валяться где-то в парке. Отлично… ни телефона, ни оружия, ни платка, чтобы смыть потёкшую тушь… Что ж, свалим через дверь… Подбежав к выходу, она остановилась, чтобы проверить не проснулся ли странный парень, который не так давно пытался её убить. Не проснулся…А вот его оружие мне бы пригодилось. Вернувшись, она схватила со столика пистолет и убрала в специально сделанный карман под юбкой платья. Готовая бежать, ей пришлось остановиться… Заперто! Где ключ? Неужели он его спрятал? Стараясь не разбудить «квартиранта», девушка пыталась найти в его одежде ключ… Бесполезно! Внезапно парень проснулся. От неожиданности девушка издала слабый крик и, закрыв рот руками, рухнула на пол.

0

6

Ооками медленно открыл глаза, а когда увидел лежавшую на полу девушку, улыбнулся.
- Непорядок… Оружие детям не игрушка…
Парень навис над ней. Он поставил колено между ее ног, а рукой несильно прижал ее к полу за шею. Он смотрел ей в глаза и немного дико улыбался. Свободной рукой он отбросил пистолет в сторону, и еще раз посмотрел на ее руку.
- И что мне с тобой сделать за попытку бегства?... Или ты будешь хорошей девочкой, и расскажешь, что за люди тебя преследуют?
Парень приблизился к ней чуть ли не вплотную и посмотрел в глаза. Девочка была довольно храброй… Хотя и в глазах отражалась тень страха…
Ну что ж… Надавим немного… Потом, возможно, покажу ей свое Имя… Возможно…
Или лучше отпустить ее, и спокойно жить дальше?... Посмотрим по ее поведению…
- Чего же ты молчишь?...
Ооками прищурил глаза.
- Страшно?...

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-12 21:28:36)

0

7

Проснулся…Чёрт… Это плохо… От неожиданного приземления, у девушки выпало оружие. Пистолет... Хотелось было потянуться за ним, но девушка предпочла остаться на месте и следить за «врагом»   - Непорядок… Оружие детям не игрушка… Не смей относиться ко мне как к ребёнку… Злобный оскал. Она не любила, когда её называли ребёнком, когда дарили конфеты, когда покупали ей всякие безделушки… Для своего возраста она пережила больше, чем любой человек… а тем более сидящий впереди… А потому предпочитала, чтобы к ней относились как ко взрослому человеку.
…Когда он успел? Парень уже нависал над ней, заглядывая в её голубые глаза, от чего хотелось отвернуться или зажмуриться. Кукла на дух не переносила столь близкого общения… тем более с незнакомыми людьми. Не смотри на меня… Не смей смотреть на меня… Отвернись… Уйди вон… Послышался лёгкий удар об пол. Ну вот меня и обезоружили… Догадывалась она. Что теперь будешь со мной делать? - И что мне с тобой сделать за попытку бегства?... Или ты будешь хорошей девочкой, и расскажешь, что за люди тебя преследуют? Допрос…Как мило… Но меня мама учила с незнакомыми людьми не разговаривать, так что гомэнасай… Кукла взглянула на парня. В какой эротичной позе нынче меня зажали… Хотелось смеяться истерическим смехом, но мешала рука, прижимающая к полу и сдавливающая шею. Быстрым оценивающим взглядом девушка пробежалась по нему. О да, детка, я сожру тебя взглядом… Кукла демонстративно прикусила губу… настолько сильно, что на месте укуса появилась кровь.
- Чего же ты молчишь?... Страшно?... Я маленькая овечка, не ешьте меня. Она уже несколько раз облизнула кровь с губ, но это не помогало. Я слишком наглая. Тебе со мной не справиться… - Вы не хотели бы сначала представиться, молодой человек? Мне представляться, думаю, не за чем, Вы и так всё знаете, не так ли? Страх поначалу всё же пробивался, но почему-то чем ближе к девушке располагался парень, тем роднее он ей казался… Вскоре страх и вовсе исчез… Глаза устремлённые на него жаждали чего-то большего, но разум противился… - Знали бы Вы во что ввязались… Теперь даже если я ничего не скажу, Вас всё равно будут искать, чтобы пристрелить, как последнюю тварь… Они не церемонятся с предателями… Кукла отвернулась. Из глаз вновь потекли слёзы. – Нужно уходить. Нас скоро найдут…

0

8

Парень внимательно смотрел на нее, все еще улыбаясь. Какую роль выбрать в этот раз?... Хм…
- Вы не хотели бы сначала представиться, молодой человек? Мне представляться, думаю, не за чем, Вы и так всё знаете, не так ли?
- Широ Ооками… Как ты уже поняла, наемный убийца…
Ооками приблизился к ушку и уже почти шептал. Думаешь, подействует, а, Ооками?...
Ну…Попытка не пытка…Ооками опустился чуть ниже, все еще не давая ей пошевелиться.
- Знали бы Вы во что ввязались… Теперь даже если я ничего не скажу, Вас всё равно будут искать, чтобы пристрелить, как последнюю тварь… Они не церемонятся с предателями…
- Не первый раз ввязываюсь… Но лучше тебе мне все рассказать… Если хочешь избежать летальных исходов…
Голос Ооками был совершенно спокойным и невозмутимым. Ему и в правду не первый раз приходилось ввязываться во всякие интриги, и каждый раз ему чудом удавалось выходить из них живым…
– Нужно уходить. Нас скоро найдут…
- Хе…
Ооками отпустил ее шею и встал. Похоже, таким образом от нее ничего не добиться…
Парень устало повалился в кресло…

0

9

Свобода. Глоток свежего воздуха. Истерическое состояние сменилось более или менее адекватным. А может, и правда, лучше рассказать… Кукла подняла глаза, ища ответ в глазах парня. Так ничего и не найдя, она сделала глубокий вздох и начала рассказ. – Хорошо, я расскажу… Просьба – не перебивать… Организация, что наняла Вас является аналогом Семи Лун или Нозоми, если, конечно, знаете о таких... Лучше поясню… ВС, иначе владеющие силой… Таких немного. Бойцы и Жертвы. У каждого свои функции. Обычно они объединяются в пары для сражений в системе. И, для того чтобы эти сражения не были бессмысленными либо травмоопасными, либо необдуманными, решили создать специальные школы для обучения ВС. Я, как Вы наверняка поняли, являюсь одной из этих самых «владеющих силой»… Но моё обучение проходило ни в Семи Лунах, и ни в Нозоми… Я училась за границей. В ШВС… Понятия не имею, что значат эти три буквы, но школу назвали именно так. Хотя это больше было похоже не на школу, а на лабораторию, где вместо подопытных крыс использовали ВС. Они практиковали замену памяти, испытывали на выносливость, кололи какие-то препараты, от которых мутнел рассудок, а также на мне был поставлен опыт по превращению из Жертвы в Бойца и обратно… Холодно… сейчас бы тёплый плед или чай… Но нужно уходить от сюда… - Всё бы ничего, но опыт не совсем удался… Я бежала из лаборатории… Меня устроили в Семь Лун и поставили под стражу. А затем и вовсе стёрли память, но вчера она вернулась… В аффекте я застрелила того, кто должен был меня охранять и не позволить рассказать кому-либо всё, что я знаю… Ибо ставить опыты на людях – противозаконно… И вся их лаборатория могла бы накрыться медным тазом. Я знала, что рано или поздно за мной придут. Не зря же мне вручили оружие и научили им пользоваться близкие мне люди… Прости, Макс…- Но всё, разумеется, пошло немного не так… Не хотите ли объясниться? Кукла сделала небольшую паузу, после которой вновь заговорила – Почему Вы не застрелили меня? Неплохая ведь была возможность… Тем более я была ранена… Рана… Стоп… Девушка взглянула на правое предплечье, которое ужасно разболелось на «поле боя»… Что за? Ещё одно имя? Как мило… на мне поставлен ещё один опыт… Что на этот раз? – Indifferent…

0

10

Парень внимательно выслушал всю ее историю. Лицо его не выдавало никаких эмоций.
- Ясно…
Голос Ооками уже не был веселым. Парень смотрел на девушку спокойным, оценивающим взглядом.
- Эхх… А я всегда надеялся, что это никогда не случится…
Стоит ли?... Или лучше остаться простым наемным убийцей?... Хех… Ладно…
Парень снял футболку, и начал разбинтовывать плече. Наконец, он разбинтовал его на столько, что на лопатке было видно его Имя. После этого он повернулся к девушке спиной, чтоб та могла его прочитать. На лопатке небольшими буквами было написано: Indifferent…
- Очень хотелось бы, чтоб Имя у тебя на руке оказалось ложным…
Ну вот…Началось…Прощай, спокойная жизнь простого наемного убийцы…
Парень повернулся к ней лицом, и спокойно посмотрел в глаза...
Он ждал, какой будет ее реакция…

0

11

- Эхх… А я всегда надеялся, что это никогда не случится… Девушка лишь понимающе вздохнула. И больше ничего… Молчала, всё также сидя на полу… А парень в это время начал снимать футболку. Что на этот раз? Опять прижмёшь меня к полу? Внимательный взгляд вновь уставился теперь уже на обнажённую спину парня… Indifferent… так и знала… - Очень хотелось бы, чтоб Имя у тебя на руке оказалось ложным… Девушка всё также молчала… Однако через минуту вновь открыла рот… - Я есть хочу… Я бы сходила, купила что-нибудь, но все деньги, что у меня были остались в сумке… где-то в парке… Это заставило парня подсуетиться слегка… А в это время в голове девушки разносились новые мысли… о побеге, о том, где можно будет укрыться… Вернуться в Семь Лун? Нет… наверняка меня там уже ищут… Нозоми – тоже не вариант… Отец живёт в Киото… Телепортироваться я теперь не могу… А просить этого дядечку, думаю, не стоит, всё равно откажет… Да и там меня могут найти… Один раз же нашли… Стоп! А если они что-то сделают с папой? – Стоп! Не надо ничего! Телепортируй меня в Киото! Моему отцу угрожает опасность!

0

12

- Я есть хочу… Я бы сходила, купила что-нибудь, но все деньги, что у меня были остались в сумке… где-то в парке…
Черт… А ведь деньги сейчас нужны…
- Сумку я заберу чуть позже…
Наконец ответил парень. Хорошо, что у девочки были деньги… Еще бы продержаться два-три дня, и получить перевод от Кенши…
– Стоп! Не надо ничего! Телепортируй меня в Киото! Моему отцу угрожает опасность!
- Я не умею... Никогда не практиковался в этом…
Парень смотрел на нее, как будто ничего не случилось. Но, увидев испуганные глаза девочки, сказал:
- Эхх… Ладно… Говори адрес… Я отправлюсь туда сам… Насколько я понял, эти люди придут за ним?
Сразу столько проблем на мою голову…Чем я это заслужил?...
Парень встал, быстро одел футболку, повесил кобуру с пистолетом на бедро.

0

13

- Я не умею... Никогда не практиковался в этом…  Чёрт… Он ещё слаб, чтобы телепортироваться… Бред… С кем я связалась… - Эхх… Ладно… Говори адрес… Я отправлюсь туда сам… Насколько я понял, эти люди придут за ним?
Нужно выбираться отсюда… Искать средства связи… Точно…
- Дай мне свой телефон! Я позвоню ему… Под условием «недолго, ибо денег нет» Кукла набрала заветный номер… Гудки, длящиеся вечность… Гудки… Ещё гудки… Возьми же ты трубку!!! Гудки… Наконец, они обрываются, в трубке слышится мужской голос: - Вот ты и выдала себя… Ты следующая! и опять… всё те же гудки… - Они убили его… нет… нет… этого не может быть… Они не могли так поступить… нет… нет… я не верю… НЕТ!!! Трубка падает на пол… Девушка с обезумевшими глазами хватается за волосы… - Нет… Слёзы вновь охватывают её… Вдруг она срывается с места, бежит в ванну и там же закрывается… Слышатся всхлипы, шум воды и всё те же крики «Нет»…
Ледяные струи обжигают её тело, но Кукла даже не замечает этого… Слышатся несколько ударов о плитку в ванне… Так продолжается несколько минут… а затем всё затихает… Слышны лишь брызги воды. Кажется, успокоилась… Истерика прекратилась… но на душе всё также больно… на сердце – пустота… Глаза как неживые… Просто кукла, без жизни, без сердца, без каких-либо эмоций, она сидит всё также под ледяной водой… не в состоянии встать…

0

14

- Дай мне свой телефон! Я позвоню ему…
Ооками молча дал телефон.
- Они убили его… нет… нет… этого не может быть… Они не могли так поступить… нет… нет… я не верю… НЕТ!!!
Парень внимательно смотрел на нее. Он не пытался ее догнать, так как сам примерно знал, в каком она сейчас состоянии. Он вздохнул, поднял телефон, и набрал номер…
- Ало… Кенши… У меня проблемы… Большие… Нет… Вылетай сегодня…
Если успеешь, я буду еще жив… Жду…

Парень говорил совершенно спокойно… В этом он отличался от остальных людей.
Даже в самых критических ситуациях он умудрялся сохранять спокойствие и трезвость разума. Вот и сейчас, когда его жизни грозила смерть, он был совершенно спокоен. Он подошел к двери в ванную.
- Выходи оттуда. Если хочешь, поедем туда сейчас. Им не выгодно убивать твоего отца. Он может дать им полезную информацию, или стать приманкой. Так что успокойся и выходи. Скорей всего он еще жив.
Ооками знал, о чем говорил. Если им нужна была девочка, то никакого смысла убивать отца не было. Совсем наоборот. Он мог сыграть им хорошую службу…
Ответа от девушки не последовало… Ооками вздохнул, немного отошел, и сильным ударом ноги выломал замок… Девушка все так же сидела под холодной водой...
Ооками подошел ближе, и включил теплую воду.
- Долго собираешься тут сидеть?...

0

15

Мир перевёрнут верх дном. Всего за несколько часов. Ещё недавно у неё был Боец, счастливые воспоминания, беззаботное детство, любящие родители… А теперь она сидит под ледяными струями в квартире человека, который не так давно пытался её убить, без средств связи, денег и человека, готового сделать всё, чтобы её защитить… Останься она Бойцом - могла бы спокойно выйти на улицу и дать отпор врагу… Но она всего лишь Жертва… первый день… Ничего не умеет: ни отдавать приказы, ни сражаться. Так хочется вернуться в раннее детство… Где есть мама и папа, где есть любовь, тепло… и вкусные обеды… Живот подал знак, но Кукла этого даже не заметила. Она не заметила, как Ооками вышиб дверь, как ледяные струи воды сменились тёплыми, как опять начался допрос…
- Долго собираешься тут сидеть?... Немного времени… Ей нужны были лиш несколько заветных минут… И вот, она уже способна произносить членораздельные фразы.
- Всё хорошо… Ледяной душ… мне не привыкать… Порой он помогает прийти в чувства… Девушка посмотрела на намокшую ткань платья - Однако теперь у меня нет сухой одежды… Пауза. Вздох. - У меня нет ничего… и никого… Она уже говорила вполне спокойным голосом. Всё самое плохое, что могло сегодня произойти, уже произошло, терять нечего, не за что бороться. – Знаешь, ты всё-таки немного недопонял ситуацию… Они ВС, им не нужна приманка, когда они знают, где нас искать. Они спокойно убили мою Жертву, я это чувствую, ибо оборвалась та тонкая ниточка, что называется «связь»… Сейчас покажу… Я могу общаться с тобой, не открывая при этом рот. Могу читать твои мысли. Могу. Я достаточно сильна для этого. Поэтому если мы окажемся на поле боя, просто посылай мне свои мысли по телесвязи – так проще, так никто не узнает о наших переговорах. Понял? Они будут скоро здесь. Им лишь нужна была подсказка, которую я им и дала. Люди, ставящие столь жестокие опыты на людях, не будут милосердны ни к кому… У них даже истинные имена отражают их натуру. Девушка выключила воду и начала отжимать промокшую насквозь одежду. – Теперь, когда я тебе всё рассказала, нам пора идти… Не поможешь мне вылезти?

0

16

– Знаешь, ты всё-таки немного недопонял ситуацию… Они ВС, им не нужна приманка, когда они знают, где нас искать. Они спокойно убили мою Жертву, я это чувствую, ибо оборвалась та тонкая ниточка, что называется «связь»… Сейчас покажу…
- Хе...
На лице парня опять появилась ухмылка. Он примерно знал способности Бойцов и Жертв, так как несколько раз встречал подобных людей, и после этих встреч старался как можно меньше с ними контактировать, и никогда не переводить бой в Систему…
- Хорошо… Буду знать…
Сказал парень, выслушав ее мысли.
- Теперь, когда я тебе всё рассказала, нам пора идти… Не поможешь мне вылезти?
Парень подал ей руку, и когда девочка вылезла из ванной, быстрым шагом направился в спальню. Он открыл шкаф.
- Возьми что-то отсюда… В мокрой одежде далеко не уйдешь… Правда, здесь только мужская одежда, но другой нет, извини уж…
Ооками достал из шкафа рюкзак, и начал собираться… Черт… Если они действительно знают, где мы…Парень кинул в сумку спрятанные боеприпасы, кое какую одежду, и еще несколько нужных вещей. После этого он быстро снял крышку с компьютера, достал винчестер, и тоже бросил его в рюкзак. На винчестере было много информации о заказчиках и бывших жертвах Ооками.
- Ты готова?
Ооками уже стоял у выхода из квартиры…

Отредактировано Shiro Ookami (2011-06-12 21:46:12)

0

17

- Возьми что-то отсюда… В мокрой одежде далеко не уйдешь… Правда, здесь только мужская одежда, но другой нет, извини уж… Да уж… Меня здесь явно не ждали… Девушка улыбнулась. Хотелось было попросить Ооками отвернуться, но она предпочла уйти в ванну… Интересно, что скажет владелец квартиры, когда увидит выбитую дверь? Ведь это же чужая квартира… насколько я поняла… Из довольно таки небольшого гардероба парня девушка выбрала мужскую рубашку и какие-то джинсы… Всё это было ей «немного» великовато… но делать нечего… Надев на себя всё это, Кукла бросилась на поиски резинки/верёвки/нитки… Найдя что-то более или менее похожее на то, что она искала, девушка завязала волосы в высокий хвост, смыла макияж и отправилась к выходу… Туфли… Хм… Придётся одеть их… Закатив рукава и штанины, девушка встала на небольшие каблуки. Ну я как бы готова… - Ты готова? Из коридора донёсся голос Ооками. – Да, вполне… девушка демонстративно прошагала к двери и, дождавшись пока парень достанет из… кхм… одежды… ключ и откроет дверь, выбежала на улицу. Дождя уже не было. Вместо него светило солнце. – Ну что, куда пойдём? Учти, я почти не знаю город, поэтому посоветовать ничего не могу, уж извини… Внезапный звонок на телефон Ооками… Неизвестный номер… Однако Кукле он был очень хорошо знаком. …– Это Макс… Он всё же жив До него ШВС точно не добралась, поверь… Выхватив из рук парня телефон, она нажала на зелёную кнопочку.
- Я же говорил, что мы ещё свяжемся… Слушай сюда… Заброшенная стройка, превратившаяся в развалины, когда я вмешался в твои воспоминания, я добавил тебе данные об этом месте. Поэтому ты должна знать, где это находится. Метро вам в помощь… Я жду… У меня все твои вещи… и несколько новых штучек… Как ты любишь. Увидимся. Пока… Девушка молча слушала, а в конце лишь добавила – Хорошо, скоро будем. Улыбка вновь озарила её лицо. Он выжил… - Широ-сан, так Вас, кажется, зовут. Есть неплохая возможность получить неплохое оружие и немного денег… Я же знаю, старый пень, тебе они нужны… - Я попытаюсь вспомнить, где находится то место, о котором мне сказал Макс… Сосредоточившись на названии, девушка несколько секунд пыталась уловить ложное воспоминание. – Вспомнила! Ничего больше не сказав, Кукла побежала туда, где должен был находиться её друг.

0

18

– Ну что, куда пойдём? Учти, я почти не знаю город, поэтому посоветовать ничего не могу, уж извини…
Не успел парень ничего ответить, как услышал звонок телефона. Он достал его из кармана, но девушка тут же выхватила телефон из рук Ооками.
– Это Макс… Он всё же жив… До него ШВС точно не добралась, поверь…
Дьявол… Какой Макс?... Во что я ввязался?... Кенши, быстрее…
Парень сложил руки на груди, и начал ждать.
- Широ-сан, так Вас, кажется, зовут. Есть неплохая возможность получить неплохое оружие и немного денег… Я попытаюсь вспомнить, где находится то место, о котором мне сказал Макс…
- Хорошо…
Ооками достал из кармана черную ленту, и связал длинные, как для парня, белые волосы в тугой хвост.
– Вспомнила!
Парень несколько секунд наблюдал, как девушка быстро и шла куда-то, а потом сказал:
- Пешком идти собралась? Хе. Ладно, удачи.
Ооками же зашел в довольно широкий переулок. Когда девушка догнала его, он стоял с винтовкой Кеппелер в руках возле черного Митсубиши.
- Надеюсь, далеко ехать не придется? Бензина маловато…
Ооками закинул винтовку в багажник, и открыл дверь перед девушкой.

0

19

- Пешком идти собралась? Хе. Ладно, удачи. Девушка остановилась и обернулась. – Есть другие предложения? Я не против выслушать… Однако Ооками ничего так и не сказал, лишь завернул в переулок около своего дома. Кукла проследовала за ним. Милая машинка… Девушка подошла ближе. Ооками распахнул перед ней дверь.
- Надеюсь, далеко ехать не придется? Бензина маловато… Лавдэс предпочла заднее сидение. Всё-таки было бы лучше, чтобы её не увидели в машине. Заняв полностью все три сидения, девушка спокойно вздохнула… На несколько минут можно было расслабиться… Машина не сильно привлекает внимание? Тем более когда она будет стоять около развалин… хм…- Сейчас прямо, затем направо… да не здесь… чёрт… С кем я связалась… Казалось, парень думал также…
---Полуразрушенное здание

Отредактировано Doll (2011-06-13 15:07:49)

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Ооками