Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Новый порос ХД: ГБ или возвращение на родину?)


Новый порос ХД: ГБ или возвращение на родину?)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что лучше: продолжить игру в Лондоне или вернуться в Токио?)
Да оставьте Лондон, всё равно никто не успел поиграть

18% - 4
Даёшь Японию, суши, роллы, Токио!!! Хочу домой!!!

45% - 10
Мне, вообще, пофик... Я везде могу играть)))

22% - 5
Мне пофик... Как не играл(а), так и не буду....

13% - 3
Голосов: 22

1

Июнь, собственно, пришёл, и пора бы уже решить, продолжать играть за британцев или же перейти в японские локации. Голосуем, не стесняемся, очень желательно, комментируем**

0

2

Я за перенос ГБ-игры в отдельный раздел - кто хочет, доиграет, кто нет - вернется в Токио.)

+1

3

Я поддерживаю Danika.

0

4

плюсуюсь к Danika
а вообще я за продолжение игры в ГБ.

0

5

Ящитаю, что итак разделов дофига, и не поддерживаю всеобщий энтузиазм в заведении энного количества полей для игрищ >3 Во флешбеках все вольны хоть в скафандрах летать по космосу, неужели мало?) Вы ж не пользуетесь
Вернуть Токио с ФБ, или оставить ГБ с ФБ еще ничотак :3
Кому нужно - вполне реально перенести тему во ФБ, но растягивать форум лишними категориями, форумами и темами, переносить весь Лондон наравне с Токио не стоит.

*проголосовал за последний пункт* лично я умир 8D

0

6

Noel Lafleur
хотя да, можно просто отыгрышь во ФБ кинуть и там играть дальше.....хотя..==..как это я буду в театре играть?оО

0

7

Riko Rai написал(а):

реально перенести тему во ФБ

я это и имею в виду, кто хочет - пусть продолжает играть во ФБ, а кто не хочет вернется в Токио.)

0

8

Noel Lafleur написал(а):

*проголосовал за последний пункт* лично я умир 8D

Вот я так и знала, что это ты проголосовал ХД
Ну блин... ич то у нас получается? Ничья 2:2, плюс четверо, кому пофик... Мдэ уж... При чём я заметила комментят только те, кому пофик 8D
Лично я проголосовала за второй... Хотя, может, это потому, что у меня не пошла игра в Лондоне, а в Токио я уже дофига постов с Ооками накатала... кстати, он был вторым, кто проголосовал за второй пункт, думаю, по той же причине ХД Я его спалила х)

Отредактировано Doll (2011-06-04 12:17:20)

0

9

Верните Токио)) Мне хочется поиграть со своей Жертвой, а у нас все стоит из-за того, что все закрыто.

+1

10

Enmi Shiki наш человек))) А Япония-таки лидирует)))

0

11

Проголосовала за возращение к канону, печенькам, сушам и Японии. Хоть убейте, не могу ориентироваться в ГБ - моск отказывается соображать что от него хотят : )

+1

12

В принципе, Токио уже хочется, хочется вернуться к тому, что там осталось, но я и здесь вроде освоился неплохо. У нас только-только всё намечается, но, если что, то можно, конечно, перенести всё это дело в ФБ. Так что я вообще за продолжение ГБ, но раз уж большинство жаждет япошек, то тоже хорошо. хд

+1

13

Doll написал(а):

Мне пофик... Как не играл(а), так и не буду.... 13% - 2

их уже двое ХХ
Спасибо всем0 кто проголосовал!!! Вы лучшие!!! И со счётом 7:3 победила Япония! Ура, товарищи!!! Ура! Ура! Ура!

0

14

Doll
Вахэ, мне интересно, кто второй :3 Не Наник ли? **
Напишите здесь, пожалуйста, что-нибудь те, кто хочет продолжить свою линию, пока это:
- Даника
- Ре
- Кристал

Я буду резервировать нужные темы 8D

0

15

Noel Lafleur
Мы не будем с Риком продолжать - все как-то подразбежались)

0

16

Е-хууу!!! Уже 9:3 Япония - зэ виннер!!! И три лодыря =="

0

17

10 ХД

0


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Новый порос ХД: ГБ или возвращение на родину?)