Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 107... В честь любви... счастливой и неразделённой...


Флуд № 107... В честь любви... счастливой и неразделённой...

Сообщений 151 страница 180 из 1027

151

И тебе не хворать х)

0

152

Nightcrawler мрр))) постараюсь))) как  день прошел?

0

153

^ ^

0

154

Riko Rai
привет, Лисенок)

0

155

Rinji
хааай http://s12.radikal.ru/i185/1106/47/488faa27aebb.gif

0

156

Riko Rai какой у тебя авик милый)))^^

0

157

Rinji
хихи угу ^ ^

0

158

Rinji написал(а):

мрр))) постараюсь))) как  день прошел?

Та нормально)) а у тебя?))

0

159

Nightcrawler тож нчего. еле дождался выходных, а сегодня дождь.Я люблю дождь, но он слегка мешает планам на сегодня.В остальном, все супер)))

Изуми привет-привет

0

160

Rinji хотел по городу пошляться, но из-за дождя валяюсь на кровати и лазаю по нэту. надо бы пнуть себя, чтоб обед приготовить, но так лениво..кстати, кто подскажет, что можно сварить на обед? у меня что-то фантазия на это дело не особо работает

0

161

Изуми
я склоняюсь к пельменям, а что, дешево и сердито))..но мясо таки надо из холодильника вытащить..может  суп сварганю на завтра..или на ужин чего..
у тебя-то как дела?

0

162

Изуми
бедненькая ты моя*обнял*нафига пирсинг делала? а бухать..ну..в компании можно и без алкоголя обойтись, даже если все пьют, насильно в тебя вливать никто не будет. Ялта это круто))) а на форум выползать можно и из интернет-кафе

0

163

*улыбнулся и взьерошил волосы на макушке девочки* а если будешь пьяная они домогаться не будут? или ты станешь более сговорчивой?
а жизнь сейчас дорогая, так что бери сколько дадут, только мой тебе совет, часть денег отложи, как заначку на непредвиденные обстоятельства, мало ли что может случится, на остальные гуляй, расслабляйся))

0

164

Изуми а почему одна? ты в Ялту к кому-то едешь  или дикарем? в люобм случае там обзнакомишься с народом)) все хорошо будет. поверь))

0

165

Изуми ты их хотя бы знаешь/видела? странно как-то...не понимаю я твоих родителей, ох не понимаю...ребенка в 14 лет так от себя грубо говоря отпихивать..самостоятельность они в тебе чтоль воспитывают?

+1

166

Изуми не расстраивайся. семью не выбирают...сестры/братья есть? кроме семьи есть еще друзья, которые иногда ближе родни бывают.

0

167

Изуми понятно...ну..даже не знаю, что и сказать..*задумался, достал из кармана горсть леденцов и протянул* хоть так подслащу тебе жизнь, бери)))

0

168

*неудержался, положил ладонь между кошачьих ушек  и погладил* не грусти

0

169

*улыбнулся, почесывая за правым ушком* так-то лучше)))

0

170

*обнял, поцеловал в макушку*

0

171

*довольный стоит и слегка теребит уши* блин, пора завязыать с хентаем, а то мысли какие-то нехорошие в голову лезть начинают..

0

172

*улыбнулся, вздрогнув от укуса* не провоцируй меня, ребенок* щелкнул по носу и чмокнул в лобик* не готов я к педофилии еще

0

173

даже так? * удивленно приподнял бровь* А кто же ты? опытная женщино?

0

174

*рассмеялся* прям страшно стало. я в объятиях коварной форумной соблазнительницы..мда

0

175

мда..*задумчиво*нет ничего коварней наивности..ибо она подкупает почти всегда...кстати, на каких это ты форумах зависаешь, мой хентайный профи?

0

176

кинешь ссыль на свой? о чем он хоть?

0

177

мм..милый сайт. диз сама делала или у кого заказывала?

0

178

понятно...хм..мне дизайнер нужон на сайт по иксам...хотю переехать за одно диз поменять..на наш старенький форум вирус забрался..картинками обеспечу, если заинтересует

0

179

Изуми спасибо, но 5-ю ролевую я не потяну..тем более админом. я с этих-то с половины  свалить хочу. оставить тока свой сайт и лавлесфорева

0

180

Изуми
да незачто...обращайтесь))*смущенно улыбнулся*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 107... В честь любви... счастливой и неразделённой...