Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Здравствуйте, выкладываю анкету Aoki Haku. Приготовился ловить тапочки


Здравствуйте, выкладываю анкету Aoki Haku. Приготовился ловить тапочки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Фамилия, имя:
Aoki Haku/Аоки Хаку
2. Возраст:
30 лет
3. Национальность:
Японец
4. Положение в паре (имя пары):
Боец,  пока без пары  (Истинное имя Chainless, местоположение на теле: на правом предплечии, вертикально)
5. Биография:
Странное дело, восьмилетний мальчик стоял на шумной улице, не имея никакого понятия откуда он пришел, но четко представляя куда ему надо идти.
Он помнил до самых мелких подробностей разговор с тем человеком, давшим ему адрес Семи Лун и взявшим обещание никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывать о том, что здесь увидел. И всё. Копаясь в последствии в памяти, он не находил там больше ничего. Он не забыл, всё выглядело так, словно кроме этого разговора больше ничего не происходило в его жизни. Словно он только появился на свет в той самой комнате, где происходил разговор. Там не было ничего, кроме кучи всякого оборудования, непонятного назначения.
А потом он впервые вышел из здания в сопровождении молчаливого паренька, и, на какой-то из улиц, тот его оставил. Исчез, не сказав ничего. Кругом было много народу, шума и, даже при самом сильном желании, он не смог бы найти дорогу назад. А вот как добраться до цели он запомнил хорошо. И именно с этого самого места, на котором он сейчас стоял. Это было всё, что он знал на сегодня.
Ему больше ничего не оставалось делать, кроме как отправится в Семь Лун.
Поскольку, в итоге, его первый опыт был связан именно с обучением в  Семи Лунах, где он научился владеть собой и собственной силой, в дальнейшем  старался реализоваться и в нормальной жизни. Немало преуспел в спорте и боевых искусствах, но не как профессионал. Жил в приемной семье. Как только он немного подрос, стал зарабатывать самостоятельно, выполняя разные поручения и тут же отправился жить на съемную квартиру. Больше со своими приемными родителями не общался, поскольку всегда воспринимал их как временную необходимость и помеху собственным занятиям. Был с ними замкнут, как они не старались сделать все возможное для ребенка. Очень часто ему приходилось думать о собственном предназначении. Он понимал, что то, как он оказался в городе и в Семи Лунах, явление не обычного порядка. Шли годы, но так ничего и не прояснилось, поэтому со временем, окончив школу, а так же Семь Лун, он перестал пытаться узнать что-либо о себе и решил полностью жить настоящим. Достаточно и того, что он поступил на исторический факультет, закончив который больше не возвращался к истории, кроме короткого периода увлечения археологией. Так как его не держали никакие привязанности, он принялся просто наслаждаться жизнью, рискуя и путешествуя, продолжая выполнять разные поручения, которые стали более серьезными и более оплачиваемыми соответственно. Последнее его «путешествие» было длительным. Наконец он вернулся в город, и, узнав о последних новостях, вступил в игру.
… Жертва для него нашлась  только теперь. Необходимо как можно быстрее установить связь, что бы иметь больше шансов на успех. Он не расстроился тому, что мальчик намного моложе его. Он привык решать задачи исходя из «Дано».
…И как же трудно в последнее время оставаться таким, как всегда! Ведь его сдержанность и холодность  только внешние…
6. Описание внешности:
Высокий рост, худое подтянутое тело с крепкой мускулатурой, бледная кожа, волосы не длинные, темные, но могут быть и рыжими, поскольку не брезгует уходом за собой, в том числе и изменением цвета волос под настроение. При этом не женственен, но элегантен, в некоторых моментах вальяжен, глаза зеленые. Как правило, всё делает с бесстрастным выражением лица, скрывая свои истинные эмоции. Предпочитает одеваться в черное, потому что это: раз - элегантно, два – практично, три – крайне удобно для обеспечения скрытности (что требуется иногда в силу его профессии),  а вовсе не потому, что он гот или приверженец какой-либо из подобных культур. Противник татуировок и пирсинга на своем теле, поэтому на последнем  присутствует лишь  имя, тут уж ни куда не денешься. Со стороны может показаться надменным или обладающим определенным магнетизмом, но все это лишь от того, что не раскрывает свои мысли и чувства ни перед кем посторонним. Из всех внешних эмоций, наиболее часто проявляемые - сосредоточенность, злость, порой прячет ухмылку. Говорит обстоятельно и коротко. Кажется, когда-то давно, у него тоже были уши и хвост.
7. Характер:
Сила воли, выдержка, выносливость, расчётливый ум и внешняя холодность. Упорство в достижении цели. И обратная сторона – упрямство, которое, впрочем, проявляется очень редко, но в такие моменты переубедить его невозможно в принципе. Многие назвали бы его жестоким и бесчувственным. На самом деле может быть очень заботливым и верным, только далеко не для каждого. А кое-кто даже удивился бы, если бы узнал, что любит он отчаянно и преданно. Его храбрость граничит с глупостью, но у каждого свои недостатки, а, как известно, наглецов любит удача. Хотя он может себе её позволить, имея хорошую подготовку (в простой жизни получил определенные навыки, занимаясь спортом и альпинизмом). Свои неудачи, когда таковые случаются, переживает глубоко, но не долго. Любит риск, испытывая и совершенствуя себя. Собственной жизнью рискует играючи, ибо глубоко внутри оценивает всё происходящее под девизом: вся жизнь – игра. И часто молча смеётся даже над серьезными неприятностями. Однако внешне этого невозможно разглядеть. Некоторым исключительным людям может в большей или меньшей степени позволять слабости и может быть снисходительным к их ошибкам. Но если дело приняло серьёзный оборот, совершенно не умеет прощать. По-настоящему ненавидит личных врагов. Никогда ничего не делает лишь только ради идеи, даже если эта идея – мир во всем мире.
8. Вкусы:
Нравится:
- Гулять в одиночку, представляя из себя для окружающих этакого мизантропа.
- Кофе.
- Запах апельсина.
- Чьи-то милые уши. А можно оставить уши и после того…этого? Ушиииии! И хвост.
- Классическая музыка в одиночестве.
Не нравится:
- Ложь и недосказанность, как форма лжи.
- Жёлтый цвет.
- Бестактность.
9. Ориентация:
Би
10. Дополнительно:
Место жительства:
Квартира
Занятость:
Наёмник.
Работает частным образом. Выполняет различные заказы, в том числе связанные с риском, помогая решить сложные проблемы. Официально не выполняет заказов на убийство. Хотя в работе придерживается мнения, что цель оправдывает средства. Берет клиентов только по рекомендациям. Проводит частные расследования. Неоднократно выезжал в разные части света с разнообразными заданиями. На некоторые соглашался за плату, к другим его привлекали с помощью шантажа либо обещаний чего-либо взамен. Проверить подлинность поступившей информации? Исследовать труднодоступную местность с неясной целью и суметь написать доклад , не упуская важных деталей при отсутствии информации, что именно может быть важным для клиента? Перехватить отправленную фельдъегерскую почту? Это всё к нему.
11. Другое:
1. Как можно связаться с Вами
Icq: 372669273
skype: Electedevil
2. Нашли ключ?
Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую?
Поздно вечером и ночью, четыре раза в неделю.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой?
Опыта нет.
5. Откуда Вы знаете о нас?
Искал в интернете информацию по Loveless.
+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
http://s015.radikal.ru/i331/1106/a4/ab4f266d57ef.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1106/ee/8f2646c71e0b.jpg
внешность Shiki из Togainu no chi
P.S.  Я не смотрел аниме, поэтому если мой персонаж идет в разрез с чьими-то представлениями о характере оригинала, прошу не переживать. Ведь я взял только лишь внешность для игры.

Отредактировано Aoki Haku (2011-06-11 13:39:39)

+2

2

Уважаемые принимающие, мне тут подсказали, спасибо добрым людям, что в Лондоне, оказывается, временно действие происходит. Посему надо кое-что переделать в анкетке. Только я не знаю - мне её удалить или пусть висит до момента, когда я отредактирую? Спасибо.

UPD Лондон из анкеты убрал.

Отредактировано Aoki Haku (2011-06-09 17:09:40)

0

3

Electedevil
Я не принимающий (и не уважаемый D:), но пусть висит.
Как внесете все необходимые изменения, так и отпишитесь об этом.
Ее тогда и проверят. :З

+1

4

И я еще ж забыл...

Electedevil написал(а):

Aoki Haku

В никнейме должно содержаться имя, или имя и фамилия, или же прозвище Вашего персонажа. (с) Правила форума Loveless forever...

0

5

Lu О, спасибо, я думал ник меняется после того, как примут уже. А как это можно сделать? У меня в профиле  нет такой функции. Пошёл искать)

Отредактировано Electedevil (2011-06-09 16:02:10)

0

6

Electedevil
Можете здесь написать новый ник или внести соответствующие исправления в анкету. Это уж как хотите.)

0

7

Я пошёл по простому пути и убрал отовсюду Лондон, уж больно хочется скорее тапочек получить, ага.
Прошу изменить мой ник с Electedevil на Aoki Haku. Спасибо.

Отредактировано Electedevil (2011-06-09 16:12:56)

0

8

Aoki Haku написал(а):

Прошу изменить мой ник с Electedevil на Aoki Haku.

Ник изменил. Получите - распишитесь. :D

Aoki Haku написал(а):

Я пошёл по простому пути и убрал отовсюду Лондон, уж больно хочется скорее тапочек получить, ага.

Подождите наших бравых проверяющих.) Единственное, что могу пока посоветовать - это еще раз медленно прочитать анкету пока никого нет, чтобы исправить помарки и другие мелкие огрехи, если же они есть. Я их так бегло вижу не много. о.о

0

9

Lu Расписываюсь) Пошел следовать Вашим советам.

UPD Пользуясь случаем спрошу: а туриста можно сменить на что-нибудь, или это каким-то образом дается администрацией?

UPD 2 Вроде бы готово. Теперь тапке)

Отредактировано Aoki Haku (2011-06-10 16:09:52)

0

10

Исправил. Надеюсь правильно.

0

11

Доброго времени суток! Столько поболтали, а анкету так и не проверили, будем исправлять.)

Aoki Haku написал(а):

восьмилетний мальчик обнаружил себя на шумной улице, не имея никакого понятия откуда он здесь взялся, но четко представляя куда ему надо идти. И отправился в Семь Лун.

Может, хоть чуточку поподробнее? А то совсем уж загадочно и непонятно.

Aoki Haku написал(а):

Ведь его сдержанность и холодность  только внешние. Ему отчаянно одиноко…

Пичалька.

Aoki Haku написал(а):

- Гулять в одиночку, представляя из себя для окружающих этакого мизантропа. Страстно желает обратного.

Страстно желает не гулять и не строить из себя мизантропа?

Пока это все :3

0

12

Noel Lafleur ок  :writing: всё понял. А пичальку как исправлять? Повеселее сделать?) Хотя...кажется знаю, спасибо.

Отредактировано Aoki Haku (2011-06-11 12:12:55)

0

13

Ну вот, получается какой-то клон засланный. Но я не против. Главное, что бы вы не возражали, уважаемая администрация:

Странное дело, восьмилетний мальчик стоял на шумной улице, не имея никакого понятия откуда он пришел, но четко представляя куда ему надо идти.
Он помнил до самых мелких подробностей разговор с тем человеком, давшим ему адрес Семи Лун и взявшим обещание никогда ни при каких обстоятельствах не рассказывать о том, что здесь увидел. И всё. Копаясь в последствии в памяти, он не находил там больше ничего. Он не забыл, всё выглядело так, словно кроме этого разговора больше ничего не происходило в его жизни. Словно он только появился на свет в той самой комнате, где происходил разговор. Там не было ничего, кроме кучи всякого оборудования, непонятного назначения.
А потом он впервые вышел из здания в сопровождении молчаливого паренька, и, на какой-то из улиц, тот его оставил. Исчез, не сказав ничего. Кругом было много народу, шума и, даже при самом сильном желании, он не смог бы найти дорогу назад. А вот как добраться до цели он запомнил хорошо. И именно с этого самого места, на котором он сейчас стоял. Это было всё, что он знал на сегодня.
Ему больше ничего не оставалось делать, кроме как отправится в Семь Лун.

Пичальку со страстными пожеланиями обратного просто убрал. Согласен, это было лишнее.

0

14

Aoki Haku
Вот теперь тебя люблю я! (с) Приняты, 6 уровень :3 Советую заглянуть в Краткий путеводитель по нашему форуму, и там это написано, но все равно не забудьте отметиться в теме Оформления профиля. Добро пожаловать!))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Здравствуйте, выкладываю анкету Aoki Haku. Приготовился ловить тапочки