Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Одобрения и Благодарности


Одобрения и Благодарности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nana|7
Походу, я всё-таки вернулся оО Сотрёшь этот и Нисеевский акк? Новый заведу. Я понимаю, статистика форума и всё такое, но клоны меня чуток раздражают, а некоторые личности в прошлые раз возмущались по поводу запутанности отыгрышей, если просто имя сменить~~

0

32

Minoru
хорошо, удаляю) жду тебя)

0

33

Неподражаемые, веселые, добрые, мудрые, всемогущие, великие (и так далее по списку) наши! Спасибища Ноэлю за дизайн, Нане вообще за все - терпение, доброту, внимание, трудолюбие. С наступающим! Вы лучшие, самые администые админы и ваще. )

+2

34

LF... ты уже такой большой...) Поздравляю и выражаю благодарность верной администрации, а так же игрокам и просто пользователям, что делают этот форум таким местом, куда всегда хочется возвращаться.

Да и пользуясь, случаем, передаю привет тем, кто меня еще помнит. х)

+5

35

Я люблю Куколкина *___* она все нам почистила, умничка, и играет *__* активненько так играет *____*
Хочу сказать большое человеческое спасибо, ибо сам - ленивая [самое важное] *_*_*
Спасибо, что заботитесь о форуме и вам небезразлично его состояние *_*

+1

36

Выражаю благодарность новому админскому составу форума. Ребята, вы молодцы, что не даете LF заглохнуть! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде!

И помните, что в случае чего я всегда буду рада помочь и в качестве ГМ, и как рядовой форумчанин~

+1

37

Mori Rinako
Спасибо огромное за тёплые слова! *о* Это очень радует и придаёт сил работать над проектом дальше.

0

38

Mori Rinako
Какие своевременные слова поддержки, Ринако - телепат?)
Спасибо.)

0

39

Спасибо Юу-сану, наконец избавившему нас от палевного куска кода =) Ура-ура))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Одобрения и Благодарности