Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Akashiba Tomeo


Akashiba Tomeo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, имя:
Akashiba Tomeo / Акашиба Томео

2. Возраст:
16

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Чистый Боец

5. Биография:
Родиться, жить, учиться. В жизни каждого ребенка, родившегося в полной семье, есть пара-тройка обязательных пунктов.
Детский сад. Сначала его приводила и забирала старшая сестра, потом - отец. В саду весело - дети играют, воспитательница следит, чтобы никто не скучал. А Томео ждал  сестренку, самого близкого друга. Единственная, с кем ему было интересно.
В один прекрасный год Аяме поступила в новую школу. Ездить из дома - слишком далеко и неудобно, ученикам предлагалась комната в общежитии на территории школы. И на весь учебный год сестра уезжала туда, возвращаясь домой лишь на праздники и изредка - на выходные. Родители говорили, что так она станет самостоятельнее, но это не было оправданием для ребенка. Нэ-сан, вернись.
Младшая школа. С другими детьми можно поладить, если больше улыбаться и меньше спорить - это первое, что усвоил Акашиба. С учителями не будет конфликтов, и родителей не вызовут в школу, если ты ведешь себя хорошо и правильно выполняешь все задания. Как это все скучно.
Первые друзья, первая любовь. Симпатичная девочка, Томео однажды даже набрался храбрости и поцеловал ее в щеку. А потом она его отлупила сменной обувью. Воспоминания - приятные.
Перед средней школой сестра настойчиво уговаривала Томео поступить в ту, где училась она сама. Рассказывала сказки о парах и именах. Томео то верил, то не верил, но в итоге решил съездись и посмотреть. Семь Лун. Здесь здорово, правда? Хочешь, я познакомлю тебя со своим Бойцом?
Когда его назвали Чистым, универсальным, он даже не сразу понял. Что-то вроде запасного? Ну и ладно. Новый мир был незнаком и сказочен, и поначалу Томео даже ощутил себя уникальным. Было интересно до дрожи окунаться в теорию и практику. Учился, старался, раскрывал свой потенциал и ждал вместе с одноклассниками Агнца. Не понимал.
Осознание своего одиночества пришло после одной из лекций, посвященной как раз Чистым. У него нет пары - это ударило внезапно и очень больно. С этого момента Акашиба перестал ждать. Волшебный образ того единственного, предназначенного судьбой, померк и затерся, потихоньку исчез совсем. На одноклассников он смотрел почти с обидой, особенно на тех, кто щеголял именем на коже. У Томео имени нет. Сестры сторонился - у нее есть пара, она счастлива, а Томео рядом с ней теперь чувствует себя плохо.
Кто-то сказал, что Чистые редко бывают очень сильными, и Томео старался изо всех сил. Может быть, если он будет посильнее прочих, то его быстрее заметят и... И что? Приютят?
Иногда одноклассники разговаривали о своих Агнцах. Тогда Томео напрягал весь свой слух и впитывал каждое слово - он не мог ощутить это томление о своей паре, не чувствовал биения чужого сердца. А так хотелось.

6. Описание внешности:
Незаметный - это если одним словом. Кто-то говорит, что мальчишки все на одно лицо, и такое же лицо досталось Томео. Разве что подбородок острый и рот маленький. Нос вот немного девчачий, хотя кто знает, чем девчачий нос отличается от мальчишеского. А высокий лоб маскируется челкой. Сестра еще говорит, что таких больших и красивых голубых глазок нигде больше не видела. Ну и чего в них такого?
Густые волосы коротко стрижет, чтобы поменьше мороки с ними было. Цвет вот не нравится - мышастый какой-то, не серый и не черный, так, нечто среднее. А вот ушки с хвостом (которые на месте) рыжие, как у сестры. Дурацкий, неестественный контраст, будто накладные. Хвост длинный, пушистый.
Родинками и веснушками природа обделила. Цвет кожи ровный, вполне себе телесный - не бледный, не смуглый. Ростом не вышел, пошел не в отца, а в маму с сестрой. Почти на голову ниже большинства сверстников, ну куда же это годится?
Тело тренированное, как и полагается хорошему Бойцу. Жилистый, гибкий, из него вышел бы отличный воришка - не зря же пальцы, как у пианиста. Одевается неброско, предпочитая одежду нейтральных цветов. Брюки, футболки, рубашки, жилетки - это про него.
Ведет себя тихо и незаметно, вежливо улыбается, говорит ровно и спокойно, по возможности - тихо.

7. Характер:
Замкнутый и вежливый юноша. Психологически нестабилен. Внешне он практически всегда спокоен и улыбчив, но внутри достаточно раним. Он ловит все эмоции окружающих, незамедлительно примеряя их на себя, переживает чужие боль и радость, как свои собственные. Однажды посчитал себя ущербным, пустым, и с тех пор старается себя хоть чем-то наполнить. Услужлив, послушен. Всегда старается сделать правильно, хочет нравиться, хочет, чтобы им были довольны. Практически никогда не бывает удовлетворен своей деятельностью, излишне самокритичен. Чувствителен к критике, хотя внешне по-прежнему спокоен и улыбчив. Достаточно силен, чтобы выстоять против другого Бойца в авторежиме, но из-за отсутствия Имени считает себя ущербным и очень комплексует. Считает, что его основная функция - быть временной заменой при отсутствии Природного, что-то вроде протеза или школьного спортинвентаря. Рядом со сложившимися парами чувствует себя неуютно и не к месту, волнуется, теребит кончик хвоста - и слушает во все уши их разговоры. Завидует, зная, что никогда не ощутит такого единения.
Избегает физических контактов, в особенности с Агнцами, у которых еще нет Бойца. Учебные бои в паре переживает как огромное приключение, поскольку это единственный способ приблизиться к некоторому подобию настоящей связи. Мечтает когда-нибудь тоже обзавестись парой, но боится этого своего желания, поскольку для этого нужно, чтобы что-то случилось с Природным Бойцом.
Хороший слушатель, к нему всегда можно прийти и выговориться, выпустить пар. Послужит и плакательной жилеткой, и громоотводом, пропустит через себя, переживет, искренне посочувствует. Счастливее не станет, но на какое-то время заполнит пустоту внутри.

8. Вкусы:

Нравится:
Разговорчивые и радостные люди.
Сладкое во всех своих проявлениях.
Теплое солнечное утро после ночного ливня.

Не нравится:
Обвинения и насмешки, критиканство.
Слишком кислое и пересоленое.
Жаркие и душные дни, какие бывают летом.

9. Ориентация:
Гомо

10. Дополнительно:

Место жительства: комната в общежитии Семи
Занятость: учусь - Семь Лун

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) 599687940
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Если попрет, то каждодневное отмечательство
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) 5~~ лет
5. Откуда Вы знаете о нас? Нашел в закладках

+ Изображение

Отредактировано Tomeo (2011-07-13 20:30:45)

+5

2

Здравствуйте, Томео.  У меня претензий нет. Анкета качественная и интересная. Но мне кажется, что аватар не совсем соответствует описанию внешности.
Теперь ждем Нану - именно она отвечает за прием новичков.

0

3

Airis написал(а):

кажется, что аватар не совсем соответствует описанию внешности.

Разве что яркими цветами. Но тут ничего не попишешь, я очень придирчив к аватарам, мне сложно подбирать. А у автора этого арта, Kidchan'а, все цвета безумно яркие, за это его и люблю) менять категорически не согласен.

0

4

хочу себе.!
И от меня замечаний нет х)

0

5

О.О ааа

Отредактировано Tomeo (2011-07-13 20:10:27)

0

6

Tomeo
Я сожалею :< Ты обречен :<

P.S. Я рад возвращению пальцев пианиста.!

0

7

а я в лучшие други хочу..^ ^
Это потом, пф! хд
Хоть бы анкету проверила для приличия, флудит она тут, и не работает :3

0

8

Вэлкам хоум, Вы приняты, 7 уровень. Стандартная процедура - отметиться в теме Оформления профиля) Если понадобится, то здесь у нас путеводитель по форуму, не теряйтесь.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Akashiba Tomeo