Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)


Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)

Сообщений 661 страница 690 из 743

661

Infi написал(а):

Вот всегда ты так)))Вот он начнет думать что я ёбырь-террорист Х_х

Nariakiro написал(а):

кого у него только нет, дорогая)))

Аххахах))

0

662

Enmi Shiki
Тогда в наушники - колыбельную. :З
Кукла
Бывает.) У самого такое чуть не каждый день, то есть ночь.
Infi
Не буду. Я верю в хорошее в людях. х)
Между Риком и Иффи разворачиваются нешуточные страсти, как я посмотрю. х) *запасается поп-корном*

0

663

Амарго Аданте. написал(а):

Так вот и слушай миня>< Я же старше

А выглядит так, будто ты - озабоченный подросток, у которого круглый год весна в голове, а Рик - твой умный старший брат. х) Без обид.

+1

664

ИНФИ, БУДЬ ВЕРНЫМ МУЖЕМ!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ВОТ ТАК ВОТ НАД ТОБОЙ НАДРУГАТЬСЯ!!! Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ТЕБЯ ВО СНЕ!!!

0

665

Кукла
Надеюсь, Вам не приснится измена Инфи мужу. х) Хотя за час они все равно мало что успеют.

0

666

Амарго Аданте. написал(а):

А выглядит так, будто ты - озабоченный подросток, у которого круглый год весна в голове, а Рик - твой умный старший брат. х) Без обид.

*хихикая сполз на пол, где и продолжил свою истерику уже в полном масштабе* Ты великолепен, честноXDDD И главное, как точно подметилXDD

0

667

Nariakiro
Таков дворецкий семьи Тре... Пардон, рефлекс. Я слишком часто его играю. хД

0

668

Кукла написал(а):

БУДЬ ВЕРНЫМ МУЖЕМ!!!

Не про Инфи басня  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif  Как впрочем и про мужа

0

669

Infi написал(а):

Каааапецц....Я ещё даже руки распускать не начал, а уже озабоченый

Ну, я, когда был в твоем возрасте, мурчал крайне редко и никогда не позволял себя гладить. х) Не обижайся, пожалуйста.

Infi написал(а):

Это как санта барбара каждый вечер что-то новенькое

Круто, я попал в сериал. Где скрытые камеры?

0

670

Амарго Аданте. написал(а):

Таков дворецкий семьи Тре... Пардон, рефлекс. Я слишком часто его играю. хД

*замер* Что я слышу *___* *пришел в неописуемый восторг* Ками-сама, сегодня определенно замечательный день *О*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif  *налетел на Амарго и начал тискать*

0

671

Nariakiro
Любите Клода? ** /впервые не против, что его тискаеют/

0

672

Амарго Аданте. написал(а):

Мдам...меня отлично пропиарили, сделав из меня первоклассную шлюху

*Снова начал гладить Иффи по волосам и чесать за ухом* Не обижайся, Иффи. Хочешь конфету?

0

673

Амарго Аданте. написал(а):

меня так воспитали

Кто?

0

674

Infi написал(а):

Мдам...меня отлично пропиарили, сделав из меня первоклассную шлюху http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ МНОЙ - ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНАЯ, НО ВСЕ ЖЕ ШУТКА НАД МОИМ ОТЛИЧНЫМ ДРУГОМ))) ОН ОФИГЕНЕН, КРУТ, ВЕСЕЛ И ФАПЕН *О* И ВООБЩЕ, ОН МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК *____*

Отредактировано Nariakiro (2011-07-24 01:14:12)

+1

675

Infi
*развел руками и спрятал их в карманы, весело улыбаясь* Угу. Мало ли что, а ушки не вечные.

0

676

Не важно так не важно.
Голова болит. *морщится*

Отредактировано Амарго Аданте. (2011-07-24 01:16:51)

0

677

Амарго Аданте.
да-да-да-да *____* *щекой потерся о плечо парня, громко мурча*

0

678

Амарго Аданте. написал(а):

Голова болит. *морщится*

Что случилось?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

0

679

Nariakiro
Я тоже очень его люблю.) *обнял за плечи и улыбнулся* Мне вообще второй сезон больше нравится. Персонажи колоритные, Фаустус вообще шикарен, Анна... *покраснел* Анна это нечто. Алоис тоже неплох. Но зря их всех заставили помешаться на Сиэле. ><

0

680

Infi
А я думал, что кольцо одевают на безымянный палец потому, что в нем есть вена, которая ведет прямо в сердце.

0

681

"стала обретать цвет"

0

682

Riko Rai
В каком смысле?)
Infi
Я более романтичный, поэтому верю в версию с веной.)

0

683

Infi
Просто Вы это представили в первый раз с комментарием от себя о блядстве. Первое впечатление было несколько подпорчено.

0

684

Infi написал(а):

Коментарий о блядстве относился в большй степени к моей непостоянной натуре, а не к самой сказочке про вечную любовь))))

Тем не менее впечатление было подпорчено.

Infi написал(а):

Мм...уже на "Вы"...Мило)

Если я не разгорячен, то говорю обычно "Вы". Как Вам больше нравится - Вы или ты?

0

685

Каору Ямамото
Доброй ночи. Надейтесь, все возможно.)

0

686

Infi
Во-первых, я знаю нечто иное.... и это весьма разнится с блядством. Ты просто любишь общаться с людьми - не грех, в какой манере? Да какая нахрен разница? У тебя специфическая, ну и пусть. Весьма покладистый котенок с полным набором когтей и зубов, которые ты вовремя используешь. О подобном проявлении себя мечтают сотни и тысячи людей. Зная тебя - рамки разумного у тебя существуют, и крепко стоят на своем месте. Представление о том, когда стоит закончить игру, ты имеешь. Так в чем проблема? Никто ни в чем не виноват. Тем более, что некоторые индивидуумы тебя слету хотят поиметь, искл. по собственной е"бливости....
Да, читал. Или мне кто-то рассказывал эту историю. Если это действительно имеющий место быть первостепенный факт, то я в полном восторге от подобного проявления отношений и традиций))

0

687

Амарго Аданте.
не казалась то я прозрачной становлюсь..о_о

0

688

Infi
Верно, это моя вина, и вина моего сбитого режима. Насчет стиля общения - мне удобно и так, и так.)
Riko Rai
Мне это окружающие твердят постоянно. х) Похудел. Сейчас все хорошо?

0

689

Амарго Аданте.
*положил голову на плечо и смотрит в глаза парню, шевеля ушками* Даа... во втором накал страстей и отличная динамика)) сюжет прям захватывает ** Но, имхо, мало и есть некоторые....  недочеты и присутствует какая-то недосказанность. Мне бы, например, хотелось бы увидеть еще больше Клода)) А Алоис мне понравился с первых минут, и я был удивлен, когда столкнулся с большим количеством обратных рассуждений*улыбнулся, при виде румянца на лице Амарго* Анна - весьма интересная демонесса, и такая... живая. Обычно, демоны холодеют за столетия, а в ней чувствовался человек) А вот Фантомхайв меня не порадовали, особенно Сиэль..

0

690

Каору Ямамото
И Вам доброго))) "Рады видеть Вас у нас"(с) ^___^

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)