Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)


Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)

Сообщений 691 страница 720 из 743

691

Nariakiro
Ри-тян, Ри-тян, не уходи, я закончил! *поперся чистить зубы и раздеваться*

Значит так. Прилетел я в воскресенье, а в Гилдфорд мы приехали довольно поздно вечером - по крайней мере, к ужину в своей семье я опоздал. Нас тут всех разбирали с одной большой парковки и везли по домам. Я, кстати, поехал самый последний. Причём из машины вышла женщина и обратилась ко мне, на русском: "Вы не меня ждёте?". Я удивился, растерялся (ждал мужчину в цилиндре и с моноклем х)) и ответил, что, кажется, нет.
Оказалось, я всё-таки ждал её, а потом приехали ещё две немки - Аналина и Катрин. Вместе мы отправились домой к Наталье (её звали Наталья, да), где уже жила девушка Даша, москвичка. Вообще, тут три группы русских, поэтому нет почти ни одной семьи, где бы не было русской девушки или юноши.
Короче, мы приехали, нам подали картошку, овощи, мясо, йоркширский пудинг с каким-то мегавкусным английским соусом, а потом мы отправились по кроватям. Утром, [няко], нам с Дашей к 9:30 в колледж, а немкам к 8:30 на экскурсию. Я в тот день только краем глаза испанцев и успел увидеть.
На следующее утро у нас переломались все наши адаптеры, хозяйка дала свой. Её адаптер сломался на следующий день, но я наконец понял, из-за чего - мощность плойки, которой хотели пользоваться немки, оказалась слишком высокой. Но новый адаптер я купил только в четверг - и это была большая радость, потому что ноутбук разрядился в первый день. У немок просто сел телефон, а я дал ноут русской соседке с наказом не сидеть долго... ==" Это эпик фэйл, я очень расстроился тогда, на самом деле.
Но вернёмся к началу.
В первый учебный день, понедельник, нас всех разогнали по аудиториям, и мы писали тест - сперва как тест, потом сочиненьице, а затем устную часть. Устную часть я сдавал бывшему корейцу...)) Попал в группу Intermediate к этому самому корейцу, его Таи зовут, или Тай, или как-то так.
Во вторник на первом занятии со мной рядом сидела ужасно противная... дама. По имени Азиза. Она всё занятие (две пары) ныла в духе: "Какой ещё Intermediate? У меня в школе Upper-Intermediate, а с учительницей, с которой я занимаюсь, я вообще Advanced! Это моё первое и последнее занятие тут. Я не буду заниматься!" На активной разговорной практике, после ланча (ланч - это, если что, вовсе не второй завтрак, а самый настоящий обед, просто едят в него часто бутерброды с чаем, ибо не до супчика) её вообще попытались выгнать из аудитории, поскольку она болтала и бездельничала. Короче, на редкость противная особа. И слава Богу, что её перевели в Advanced на следующий день, я бы не смог с ней ещё день отсидеть, ей-Богу.
Тай оказался весёлым и в меру строгим, на активной разговорной практике было очень здорово.
Во вторник - опять занятия, как и раньше. Я до сих пор не знаю, что мне делать в ланч == В переменку 30 минут я еще нахожу, чем себя занять, но ланч длится аж целый час. Все идут по магазинам или в Старбак за кофе, а мне денег на кофе жалко немножко, а в магазинах ничего не нужно, у меня и так всё есть. Тут, кстати, всё жутко дорогое, просто невероятно - зато есть один дешёвый магазин, Primark. Хоть только там и закупайся... я там купил джинсы, пару свитерков и кофточку, ибо тут очень холодно и дожди. Вот только последние два дня погода ничего так. Но я всё равно жутко мёрзну...
В среду - экскурсия в Портсмут. На ней я потерялся (на самом деле, я не потерялся, а потерял группу == Потеряться там сложно, на каждом шагу русские группы, а моя внезапно куда-то пропала == Плакал потом, когда нашёл - так обидно было), нашёлся минут через 40, в лучшем случае. Крайне недоволен своим руководителем всю эту неделю, кстати. Даже говорить с ней не хочу. Отказался от поездки в Лондон в это воскресенье (по вашему времени уже сегодня) в первую очередь потому, что не хочу лишний раз её видеть. Противная она.
В общем, да, экскурсия в Портсмут. Четверг - обычный учебный день, но с 7:30 до 10 вечера дискотека - ужасно унылое мероприятие с обычным клубняком. Хотя мне грех жаловаться, дискотеками я переболел ещё в 15 лет. Соседке вот моей понравилось... Ну, допустим, что было круто.
Пятница - первая половина дня как обычно, во вторую половину дня на выбор (выбирали, правда, в четверг): боулинг, бассейн или каток. Я выбрал бассейн, но, пожалуй, ошибся. В аквапарке было только два бассейна глубже 1.5 метров - спортивный и с вышками, а чтобы поплавать в последнем, с вышек надо прыгать. Я прыгнул раз, но очень больно ударился пятой точкой. Больше не захотелось... на вышке я вспомнил, насколько панически я боюсь высоты (а я прыгал с самой высокой), поэтому прыгнул как можно быстрее - потому и шлёпнулся на мягкое место, спешил очень.
Пятница - последний рабочий день (о счастье!), но в субботу я встал еще раньше, ибо мы собирались на очередную экскурсию - все нормальные люди в Гринвич, а наша группа в Оксфорд. Но в Оксфорде было обалденно классно. Я там охранников подзывал и просил их сфотографироваться со мной х)) Они в котелках ходят, такие милые. И соглашались все. Только негр не согласился... х)))
Кстати, в субботу мы нашли на дороге мертвого кролика, видно, машина сбила. Сегодня ели его на ужин, очень вкусный... и большой такой. А до этого, в четверг, я нашёл у дороги подосиновик - с этим кроликом и потушили его.
Завтра (по вашему времени уже сегодня) у нас поездка в Meаlford Pick your own (понятия не имею, как пишется "Милфорд"), там можно собирать фрукты-ягоды и есть в процессе собирания бесплатно, а платишь только за то, что с собой увозишь; вечером барбекю. В воскресенье еще приедут два китайца (точнее, китаянки) и японка, а в понедельник снова приедут испанцы, но уже другие.

Вот как-то так.
Я вымотался за эту неделю просто невероятно, поэтому очень спешу закончить - хочется лечь спать.

+1

692

Nariakiro
Cиэль весь сезон только и делал, что бредил местью. В первом сезоне он хоть что-то делал... И вообще, весь сезон работал только Клод. х) Во всех смыслах работал. Зря весь сериал закрутили на Фантомхайве... Алоис мне тоже нравится - эмоциональный мальчишка. х) Сиэль слишком холодный, да и пафосу многовато. Что касается Анны - согласен, возможно, это потому, что она девушка. *машинально обнял за пояс*
Infi
На ты так на ты. Да это и не выводы на самом деле. Просто у меня воспаленный под утро мозг и плохое чувство юмора.

0

693

Infi

Infi написал(а):

*хахахах..как в гарри потерра играем))))*

+)))) если бы можно было бы, поставил сразу десять))
Но ты не прав. И это доказывает твое последнее предложение) Не упускать шанс(не хранить верность) и целенаправленно днем и ночью искать с кем бы перекувыркаться - согласись, разные вещи. Малыш, ты хороший. И я знаю, что тебе просто нужен тот, кто фактом своего существования лишит тебя всякого желания искать ему замену. И вот не упирайся сейчас, что это детские сказки. Ведь подобное уже было(пусть и не так долго, как бы хотелось т.т), а что случалось один раз, случается и дважды. Кстати, отчего-то жалею, что с Максом не был знаком. И убивать тебя никто не собирается имею право только я, но ты мне нужен живым, а относительно меня - что-то миу со вчерашнего дня заносит. Обещаю для тебя исправиться и прекратить с таким пиаром http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

694

Infi
К плохому лучше не привыкать.

0

695

Амарго Аданте.
та я не об этом..оО

0

696

Infi
Есть. Но от привычки потом очень сложно отвыкнуть.) Извини, Иффи, еще раз, если я тебя обидел. Честное слово, не хотел, и сейчас расстроен. И еще - можешь себя описать? А то у меня твоя аватарка не отображается.

0

697

Riko Rai
А о чем?

0

698

Местью, не местью, но бредил он капитально. Причем делал такую ерунду, что становилось совсем смешно: и это цепной пес королевы? Англия обречена! *рассмеялся* в принципе, Клоду можно сказать спасибо за второй сезон)) А его улыбка? От нее прям мурашки по спине пробежали *____* Про глаза молчу вообще - прожигают насквозь)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif *в ответ сильнее прижался к парню, пальчиками пробежавшись по его спине* К тому же, я несколько неравнодушен к брюнетам, особенно в очках))

0

699

Амарго Аданте.
та не важно))) просто не забывайте что я тута о.о лань?

0

700

Infi написал(а):

Я немножко не о том...Я о тех вещах, которые ты не в силах изменить. Да оно на тебя давит, морально, порой физически или материвально, но проще прогнуться и выжить, чем просто напросто сломаться. Так что фраза не жизненая)

Теперь ясно.

Infi написал(а):

Забудь...Это уже не актуально.

Попробую.

Infi написал(а):

Блондин  с очаровательными зелёными милыми глазками)На аватарке видоизменёный в фш Асато из Ламенто в великолепной интерпритации Misteor

Как мило.)
Лет мне тринадцать, это указано в профиле.

0

701

Riko Rai
Лань, попробуем.)

0

702

Infi написал(а):

Ахахах)))А значешь самое парадоксальное то что все кто застал то период и так и  так понимают о ком идет речь=D а те кто не застал понятия не имеют кто это даже при виде ника

Вот и я думаю.... нафига мы шифруемся? По бубну все равно настучат, если захотят, а т.к. никто не стучит, значит, никого в принципе не волнует о ком мы тут болтаем, вернее, что мы о том, кого нельзя называть болтаем)))

Infi написал(а):

вот думаю оправдать людские надежды...и если тенденция преувеличивать мои достижения продолжится в том же духе...я начну делать именно то, чего вы по всей видимости от меня все ожидаете.... И никто не умрет девствеником, я тут **ять всех поимею!

Знаешь, говорят, что лучше, когда мечты остаются мечтами))) Не надо никого иметь О_о вернее, всех)) выборочно, выборочно))

Infi написал(а):

Зеленоглазый блондин....Кажется у меня появился конкурент http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … me_1/8.gif

Почему сразу конкурент? >< вдруг, он окажется третьим, кто будет тебя понимать и защищать?

0

703

Infi
Хех, в ролевой я обычно не считаю себя собой.) Даже во флуде я - это мой персонаж. Надо отучатся. Кстати, я еще и женского полу. х)

0

704

Nariakiro
Акиро-кун проигнорировал мой отчет или просто пропустил? Т_т

0

705

Амарго Аданте. написал(а):

я еще и женского полу. х)

*шёпотом* Тут все женского полу, за редким исключением. Но тсс, это большой секрет.

0

706

Mi-chan
Большой секрет для маленькой компании.) Молчу. *приложила ладонь ко рту*

0

707

Mi-chan написал(а):

Акиро-кун проигнорировал мой отчет или просто пропустил? Т_т

Ни-ни-ни, я же вроде тебе ответил Т_Т

0

708

Мииии.... я пень Т_Т я тебе не отправил сообщение Т_т
Mi-chan
Ого! Зай, я никуда не уйду, но.... ты не против, если я отвечу тебе в скайп, м?))) и по возможности завтра, миу вот-вот выгонят отсюда т.т

0

709

Амарго Аданте.
Не люблю тринадцатилетних анимешниц. Не принимайте на свой счёт, но... вот такое предвзятое мнение. Вы выглядите еще вполне адекватно. Тут познакомился с 15летней крайне... своеобразной, скажем, особой. Тьфу-тьфу, лучше о ней не вспоминать. Но мне с нею еще неделю развлекаться ==

Nariakiro
Океке. Ах, Ри, я с тебя прусь, ей-богу.))

0

710

Infi
Будем тренироваться бытть собой.) Знаю, что не удивила, просто сняла с себя обязательство говорить в мужском роде. *сама себе* Бедная моя голова.

0

711

Mi-chan написал(а):

Тут все женского полу, за редким исключением. Но тсс, это большой секрет.

А миу не знал, что это является секретом О_о твоюжмать ><

Infi написал(а):

Нет нетXDПродолжаем шифроватьсяXDDDDDDDDDDDDТак интереснееXDDDDDDDDDDDА ещё ну реально беспалевнее...
Приколи вот на спалят и спросят мол в о ***** там пиздили? а мы такие нет нет вообще не о немXD хотя насамом то деле о нём

Тебе беспалевней, а миу реально пофиг)) Меня некому отчитывать :3 Но меня это реально прет, так что я в игреXDDD

Infi написал(а):

Да а что ж так...Я может быть жизни помогаю....)

*усмехнулся* Первый опыт, да? Преодоление комплексов, барьеров....))

Infi написал(а):

третьим? а кто первые два?Оо

Подоконник и Кукла)

0

712

Mi-chan
Спасибо за комплимент. Ничего страшного, все в порядке.

0

713

Nariakiro
Я согласен на ответ завтра. Сейчас я больше всего хочу лечь спать. Ох... нет, больше всего я хочу увидеть Цифичка, расцеловать его, а потом и спать можно.

0

714

Infi написал(а):

Ахахах...Так же как мне вчера)
поищи в других вкладках)

Infi написал(а):

Вот вот я именно об этомXD

Знаешь, побыл бы ты в моей шкуре, вообще бы писал полную хрень непонятно кому))) удивляюсь, что вообще что-то успеваю писать здесь Х)
Mi-chan
*улыбнулся* рад старатьсяХ)

0

715

Пришли немки. С мобильником (типа фонарик) ищут что-то в чемодане.)))

0

716

Infi написал(а):

Пора устроить перекур)
А когда я вернусь, то продолжу сеить семяна подоконников и беспорядочных связей в сержцах людей^_~Не переключайтесь:З

А вот я думаю, как бы уже насовсем умотать... в любом случае, я буду в асе. Не забывай про миу там т.т

Mi-chan написал(а):

Ох... нет, больше всего я хочу увидеть Цифичка, расцеловать его, а потом и спать можно.

Я говорил уже, что вы с ним самая романтичная пара? **
Только вот теперь я запутался совершенно... он ведь не с тобой, нет?

0

717

Рико, ты где? О_о

0

718

Nariakiro написал(а):

он ведь не с тобой, нет?

Он на каникулах с мамой.
Я ему рассказал про милого итальянца, который классно учит русский (на разговорной практике мы занимаемся обучением итальянца и турков русскому языку, да))) они учат нас итальянскому и турецком), правда поопасался говорить, что иногда ловил на себе его задумчивые взгляды... меня эти взгляды необоснованно смущают ==

0

719

Mi-chan
Ясно... ты ведь миу не говорил где?
И что он тебе ответил на милого итальянца?)) *улыбнулся* Ми, я же видел твои фотографии..... подойди к зеркалу, приветливо помахай ему рукой, обворожительно улыбнувшись, и убедись, что этот взгляд весьма может и не необоснованно смущает))

0

720

Nariakiro
О, это далеко...
Нет, я просто говорил про итальянца... и вообще, я про его взгляды, а не про свои Т_Т Я ему улыбаюсь, конечно, он хороший очень...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 108 В честь любимых флудерастов х)