Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Мияви Сора


Мияви Сора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя:
Мияви Сора/ Miyavi Sora

2. Возраст:
30 зим/11 ноября

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре:
Жертва. Истинное имя - Sinful. Пары нет.

5. Биография:
Родился в семье потомственных якудза в другом городе, поэтому дорога ему была лишь одна – верно служить главе клана, несмотря на личные мировоззрения и убеждения. Мальчишка рос непоседливым, упрямым и с всегда имеющимся по любому вопросы личным мнением. Учился неплохо, но без усердия – слишком легко давались знания, слишком все это было скучно. Лишь личный учитель, рано обнаруживший у него способность управлять Силой, был способен заинтересовать мальчишку тренировками. Школа, политехнический ВУЗ и педагогическое смежное образование… в общем-то, родители даже постарались вырастить что-то стоящее из сына.
И сын вырос. Вырос и стал карабкаться вверх по иерархической лестнице клана, стремясь лишь к одному – быть преданным псом главы. Это не было слепым подчинением, отнюдь. Просто уважение этот человек в глазах Сора заслужил еще тогда, когда не дал клану развалиться в самые опасные для якудза времена. Да и то, что он оказался Бойцом Соры (выяснилось это, когда тому исполнилось 17 зим), истинной, природной парой его, не могло не способствовать этому. В конце-концов, стал главой службы безопасности и советником по оной при главе клана. Все бы ничего, но характер «вечной затычки в бочке», как называл его сам отец, не давал ему поддерживать ровные отношения со всеми в клане. Поэтому когда три года назад начались внутренние разборки и власть имущие попытались перехватить бразды правления у главы, Сора не задумываясь пристрелил тех, кто в свое время был недоволен организацией и ведением дел - владение Силой для этого не потребовалось. Лишь одного он в той перестрелке предотвратить не смог - гибели бойца. Увы, последний эпизод заставил его покинуть клан - слишком велика была вероятность преследования со стороны полиции и тех, кто был бы только рад избавиться от клана. Еще месяц Сора валялся в больнице, залечивая раны, а потом Мияви собрал вещи и уехал из родного города, даже не объяснившись с отцом и остальными.
Найти работу учителя не составило труда, тем более что приглашение в Нозоми ему прислали как раз перед инцидентом в клане. Да и вспомнить молодость, так приятно... иногда.

6. Описание внешности:
Рост - 180 см
Вес - 70 кг
Молодой мужчина с черными глазами и взглядом будто обращенным в себя, не к этому миру. Часто окружающие подозревают, что Мияви не в себе или же наркоты обожрался, когда видят этот взгляд. Однако это просто игра, которая никогда не надоедает ему. Но об этом чуть позже. Пока что, если вы встретите мужчину в яркой, цветастой одежде с торчащими во все стороны темными волосами и длинным хвостом из них сзади, лучше держитесь от этого типа подальше - целее будете.
Даже черные глаза кажутся глазами наркомана под дурью, будто зрачки расширенны, хотя на самом деле, наркотики он имеет при себе крайне редко, разве что, для выгодного бартера на информацию.
Достаточно высокий рост дает преимущество в обзоре местности, и плевания с его высоты на людей и законы. На скуластом лице часто можно наблюдать презрительную или же язвительную насмешку, выражающуюся в легком изгибе полных, но в меру губ, а также в скептическом изгибе левой брови.
Худощав, но регулярные занятия борьбой и айкидо позволяют не без оснований гордиться рельефом тела. Очень сильные руки и пальцы - специальные упражнения вкупе со специальным же дыханием привели к тому, что Сора способен без особых усилий раздавить и граненый стакан двумя пальцами, и выжать свой вес одной рукой.
Хороший пловец и это видно по прямой спине и развернутым плечам.
Одинаково хорошо владеет обеими руками.
Двигается быстро, будто нервно даже, но его действия всегда точны и выверены, хотя со стороны кажется, что он непредсказуем абсолютно.
На спине, через левое плечо и спускаясь по груди расположился уютно цветастый дракон - татуировка клановая была сделана еще в юношеские годы, как знак верности клану... когда-то.
Хорошо поставленный голос, низкий, чуть хриплый, привыкший отдавать приказы - это чувствуется и в манере речи, и в том, как именно он управляет голосом.

7. Характер:
Тот, кто не знает Сору, скажет, что псих чистой воды, этот физрук. И что держать себя в руках он не умеет. Черта с два! Мужчина хоть и вспыльчив, но всегда знает, где можно отпустить удила, а где надо заткнуть свой темперамент и пересидеть бурю, дабы в будущем просто вонзить нож в спину "оппонента".
На удивление тех, кто видит его впервые и оценивает "по одежке", много знает и вполне начитан. Только вот старается прикидываться этаким разгильдяем и бешеным, больным на всю голову физруком, у которого за спиной лишь базовая школа.
Злопамятен. Не прощает сильных обид, а то, что прощает, всегда помнит - доверять до конца он потерявшему это самое доверие человеку не будет уже никогда.
Со студентами бывает беспощаден, выматывая их на занятиях, выжимая до капли, но если настроение хорошее и ночь накануне удалась, то может вообще весь урок играть с ними в шарады или вести философские беседы. Правда, несколько странные у него понятия о "беседах" - это вполне может быть и его монолог, пока "оппонент" занят тем, что стоит перед ним на коленях и.. в общем, варианты имеются.
С другой стороны, в порывах щедрости может быть очень даже благодушно настроен к собеседникам и тем, кто для него хоть что-то значит. Преданность для него - не последнее слово, хотя он способен вывернуть наизнанку любое понятие морали, подгоняя его под свой мир.
Любимому человеку он отдаст все, вплоть до жизни.

8. Вкусы:
О вкусах не спорят, да? Он поспорит и еще как, и даже натянет на Вас свою любимую цветастую рубашку, достав из загашников пистолет и наведя на вас его дуло. Обожает оружие. Любое. Не способен устоять перед хорошим оружием - часами может слоняться в оружейных магазинах. Все остальное способен если не полюбить, то хотя бы понять, другое дело, что может и не принять.
Привычки: курит (много), пьет (в меру, но если уж напился - все, атас, тормоза срывает напрочь), очень любит раздражать собеседников и придуриваться, изображая наркомана со стажем.
Отличительные черты:
Татуировка-дракон на спине, переходящая через плечо на грудь.
Вечно взлохмаченные волосы и одежда а-ля «Одевался в темноте»

Нравится:
чистить свое оружие, отдыхать в воде, смотреть на закат и на красивых людей, секс, причинять боль.

Не нравится:
намеков в свой адрес (каких бы то ни было), частых резких звуков, пустой болтовни

9. Ориентация:
Би, но имеет склонность больше к юношам и мужчинам примерно своего возраста. Особ противоположного пола предпочитает совсем юных - латентная педофилия. Садист, при чем ярко выраженный.

10. Дополнительно:
Место жительства: дом
Занятость: преподаватель физической культуры в школе Нозоми.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
кину в лс принимающему админу/модератору. Остальные - в ЛС
2. Нашли ключ?
Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую?
не меньше 1 раза в 5 дней
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой?
3,5 года
5. Откуда Вы знаете о нас?
реклама на diary.ru

+ арт Хейсе
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/db/76/95-1278953582.jpg

Отредактировано Мияви Сора (2011-07-22 17:41:02)

+1

2

Мияви Сора
здравствуйте)
+ имя по-аглицки, плиз....

мммммм.... биография немного смутила. Не понятно, учился ли он в школе ВС, и в честь чего ему прислали приглашение быть учителем...

Мияви Сора написал(а):

Найти работу учителя не составило труда, тем более что приглашение в Нозоми ему прислали как раз перед инцидентом в клане.

а он хотел быть учителем? или почему решил сразу податься в учителя? не понятно..

Мияви Сора написал(а):

Часто окружающие подозревают, что Мияви не в себе или же наркоты обожрался, когда видят этот взгляд.

я вас заранее люблю)))))

ммм.... ну далее есть кое-что, к чему бы я подкопалась, но как-то не думаю, что оно того стоит)

0

3

Nana|7
И Вам доброго времени суток)

Nana|7 написал(а):

Не понятно, учился ли он в школе ВС, и в честь чего ему прислали приглашение быть учителем...

Мияви Сора написал(а):

Лишь личный учитель, рано обнаруживший у него способность управлять Силой, был способен заинтересовать мальчишку тренировками. Школа, политехнический ВУЗ и педагогическое смежное образование…

Владению Силой его обучал личный учитель. В школе ВС не учился.
Он педагог по образованию - это указано в анкете, да) А значит его анкета, как учителя уже есть в базе данных минобра (так принято в Японии). То есть Школа, которой требуется учитель по той или иной специальности просто делает запрос в министерство, а там уже школе высылаются анкеты. Убрал про практику боя, да. Просто скромный такой учитель физического воспитания детишек *улыбнулся "мило"*

Nana|7 написал(а):

или почему решил сразу податься в учителя? не понятно..

а чем хуже эта профессия любой другой? Ему надо было всего лишь "залечь на дно", так сказать. А потом зацепило и остался.

Nana|7 написал(а):

ммм.... ну далее есть кое-что, к чему бы я подкопалась, но как-то не думаю, что оно того стоит)

Не, давайте выясним все моменты сразу) а то у меня у самого были спорные вопросы, но так они и не решились нормально. Может, у нас общие с Вами "подкопы" к моей анкете?))

+1

4

Мияви Сора написал(а):

Владению Силой его обучал личный учитель. В школе ВС не учился.

вот это я понимаю) но ладно, просто читается как-то странно)

Мияви Сора написал(а):

А значит его анкета, как учителя уже есть в базе данных минобра (так принято в Японии)

я вас еще больше люблю х))))

Мияви Сора написал(а):

Не, давайте выясним все моменты сразу) а то у меня у самого были спорные вопросы, но так они и не решились нормально. Может, у нас общие с Вами "подкопы" к моей анкете?))

да в общем, ничего особенного) ну, кроме, пожалуй, наличия психически неуравновешанного (даже якобы) учителя в столь престижной школе) впрочем, я думаю, что с другими учителями он себя так не ведет.... или я ошибаюсь?)

0

5

даже не так выразилась. Скорее, не перед другими учителями.... короче я сама себя запутала, простите х))))

Мияви Сора написал(а):

Би, но имеет склонность больше к юношам и мужчинам примерно своего возраста. Особ противоположного пола предпочитает совсем юных - латентная педофилия. Садист, при чем ярко выраженный.

чхорт, я каваюсь :З

0

6

Nana|7 написал(а):

или я ошибаюсь?)

Думается мне, он и на директора смотрит обдуренными глазами)) Но на собеседовании он так себя не вел, да) а потом уже было поздно - трудовой договор и все такое :З
Но медкомиссию он, как положено, проходил, да) и психиатра в том числе :З

Nana|7 написал(а):

чхорт, я каваюсь :З

Я сам от себя в кавае диком

0

7

Думается мне, он и на директора смотрит обдуренными глазами))

я тебе как посмотрю!!!)

0

8

Darian Wilde
как скажет г-н директор http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/113.GIF
Если г-н директор сам хочет смотреть на меня - я только "за!"))

0

9

Darian Wilde

так, ладно х)

Мияви-кун, Принят, 6 уровень, заглядываеисюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забуываем отметиться в теме Оформления профиля, статус ставим сами... и Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Мияви Сора