Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Божественный русский пьяница]


[Божественный русский пьяница]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, имя:
Стрибог  Агуня
Когда-то давно предки его решили, раз фамилия у них-имя славянского бога, то и имена все соответствующие детям подбираются, вот и мучайся теперь из-за них с именем Агуня..

2. Возраст:
20. Когда всё уже можно, а мозгов ещё нет

3. Национальность:
Русский/ая

4. Положение в паре (имя пары):
Боец/Жертва (Истинное имя - местоположение на теле)
Жертва. На нижней губе, выглядит как мелкое узорное тату. Пугает прохожих

5. Биография:
Агуня трансвестит. А было дело так, это опять же такой возраст когда всё делается за компанию, с дуру, либо по пьяни либо всё вместе. Как все было на самом деле, помнит один лишь зелёный чёрт, пришедший после третьей скуренной бутылки клея и принёсший ещё (далее будет появляться на трезвую голову и просить обратно). До этого несуразного казусного случая наш милый мальчик(да сначала он был мальчиком) неоднократно замечал за собой странное влечение к особям собственного пола, естественно все тщательно скрывалось за семью печатями, писалось в розовой дневничек с пушком, клеилось наклейками и пряталось в брутальный стальной сейф с кодовым замком, опознанием отпечатков пальцев, голоса и размера обуви. Но, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поведал он как то свой страшный секрет дружкам собутыльникам, они сначала ничего не поняли, но посоветовавшись с чертом не нашли в этом ничего странного. Зачем-то отправили в клинику (наш герой потом долго с ошалелым взглядом и протяжным "так вот зачееем.." ощупывал область груди) Очнулся в аэропорту совершенно ничего не понимая, в шелковом коротком халате, вокруг эти ускоглазые, столько народу, башка трещит, похмелье, не шумитеееее! При себе обнаружился паспорт, 500 рублей и записка приклеенная к поясу мол «сейф, (единственное наследство от дядюжки Скруджа) продали, сделали тебя счастливым, потрогай грудь, остальное давай сам.» Как оказалось под остальным имелся ввиду нижний половой признак. Через три дня дошло "придурки! Они мой сейф с секретом продали! Теперь же все узнают!" через день догнала и больно ударила по затылку другая мысля: "***, что делать то?!" Пошел в участок. Полицейский. Там поржали, языка нихрена(это ведь не мат?) не знает, ничего не соображает, ни ены в кармане, посреди огромного Токио. Первым ответственным решением было закончить начатое: сменить пол до конца. Опосля мысль о голоде проела желудок, и гениальный наполеоновский план пришлось отложить на лучшие времена. Так и стал Аги жить он в огромном Японском городе...

6. Описание внешности:
Вредина. Написано прямо на лице. Хотя пожалуй говорить так опасно, ведь на лице у него и вправду написано только отнюдь не это, а его истинное имя на нижней губе. Волосы цвета шоколада с молоком, до плеч, на концах вьются словно макушки кремовых пироженок. За густыми волосами и кепками прячутся девственные ухи. Глаза внимательные, изучающие, медовые. Брови вечно хмурые. То ли баба, то ли мужик, не поймёшь. Теперь есть грудь, вроде бы всё понятно, девка же! Ан нет, небольшая и тщательно скрывается. Носит то, что попадётся под руку, с единственным девизом «удобно». В данный момент разгуливает в красном шелковом халате с изображением дракона и маской недоумения на лице. Нашедшего просьба сдать в полицию.

7. Характер:
Непонятный. Вроде бы добрый, но если пытается кого-то успокоить или поддержать кажется не искренним, а скорее пытается изображать, что его это волнует. Очень переживает по тому, что не умеет сопереживать людям и по тому, что, сколько он не старается у него это не получается. Только самый близкий смог бы своей бедой заставить пустить Агуня слезу. Но добрый он двояко. Сделав доброе дело, он может нагадить напоследок, чтобы лучше запомнилось. Очень вредный и противный. Изображает из себя послушного мальчика в присутствии двух-трёх человек, но наедине.…Скажешь, не ставь, он поставит, скажешь замолчать, он будет говорить, даже притом что сам по себе не очень разговорчив. И тогда хоть кляп вставляй. Но на удивление в спорах почти всегда уступает, при том уже тогда когда спор только зарождается. Любит флиртовать и заигрывать и чуть ли не с каждым. Но если нашелся объект по симпатичнее, прости, любовь прошла, завяли помидоры. Некая стерва мужского рода. Удержать его при себе на поводке очень сложно. Вопросы о его прошлом заставляет его войти в ступор. Теряется и волнуется когда пытается что-нибудь о себе рассказать. Обычно спокоен, но иногда бывает через чур эмоционален. Настроение меняется с каждой минутой.

8. Вкусы:
Любит выпить, как уже можно было заметить. Обожает вкус алкоголя, но если не нравится, не пьёт. Всё начинается очень благородно, сладкое турецкое вино, прозрачный бокал, на свет, на запах, на вкус ммм, друзья терпеливо сидят, ждут второй, потом достают русскую водку и спаивают нахрен парня. Просыпается он обычно где-нибудь не дома.
Любит всё сладкое, стыдится очень сильно. Можно ли отнести флирт к вкусам?
В его вкусе так же стройные девушки и иногда(под шафе, а это пол дня в сутки) мужественные парни.
Нравится:
Нравится всё перечисленное выше и малина. Вот. + растишка.

Не нравится:
Те всезнайки, что считают себя умными и реально это доказывают. Гады.
Бесит когда пристально разглядывают губу.

9. Ориентация:
Би. Наверное.

10. Дополнительно:
Место жительства: Улица, тёмный переулок, там где лавочка и маньяки

Занятость: нигде пока

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) 558079907

2. Нашли ключ? {вот теперь тебя люблю я :З (с)}

3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Сейчас ремонт, как получится, постараюсь раз в 2 дня
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Есть. Но был большой перерыв и я подзабыл немного
5. Откуда Вы знаете о нас? Ваш ответ
Что то случайно как то наткнулся, вроде по рекламе
+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)

http://s55.radikal.ru/i147/1107/e7/6cfa3fa3954f.jpg

Отредактировано Fly (2011-07-25 07:34:52)

+1

2

Fly написал(а):

Стрибог  Агуня

умир раз 5)))
а можно еще латиницей? :D

Fly написал(а):

На нижней губе, выглядит как мелкое узорное тату.

Я так поняла, что все же Имя выглядит, а не прямо написано Жертва? Нэ?) Имя еще не придумал? Если оно проявилось, то хотелось бы узреть это в био... ну или это может случиться сразу по приезду в Токио оО

Fly написал(а):

Агуня трансвестит.

думаю, что нет... мой парень выразил другое мнение, но... он же не просто парень, любящий женские шмотки) он, может быть, транссексуал (хотя может просто бисексуал?), футанари (то есть гермафродит, но я не уверена, что искусственная грудь может приравнивать человека к гермафродиту), но скорее всего андрогин-бисексуал х)))) как будем разбираться?))

Fly написал(а):

А было дело так, это опять же такой возраст когда всё делается за компанию, с дуру, либо по пьяни либо всё вместе.

Мммм... странное предложение. "А дело было так" сюда не подходит) Скорее, "А случилось это в таком возрасте..." ну или что-то такое)
Кстати, перед "когда" - запятая, а сдуру пишется слитно)

Fly написал(а):

но посоветовавшись с чертом не нашли в этом ничего странного

с чертом, не нашли...

Так, био ты не довел до ума (сама виновата, нужно было конктетней обсудить), а зря. Я не очень представляю, как человеку с большим содержанием алкоголя в крови сделают операцию, а потом еще и отправят в другую страну... Может, ты кого-нибудь чем-нибудь обидишь? ну, сильно? х))) и тебе таким образом решат отомстить... по-моему, лучший выход из ситуации х)

Fly написал(а):

Нашедшего просьба сдать в полицию.

домой поведу, чо х)

Fly написал(а):

Вроде бы добрый, но если пытается кого-то успокоить или поддержать кажется не искренним, а скорее пытается изображать, что его это волнует.

Ммм... либо "не искренним, потому что пытается изображать", либо "...поддержать, не искренен, а скорее..."

Fly написал(а):

Очень переживает по тому

потому

Fly написал(а):

даже притом что сам по себе

даже при том, что

Fly написал(а):

но иногда бывает через чур эмоционален

чересчур

ну... от меня пока все х)

0

3

Fly написал(а):

На нижней губе, выглядит как мелкое узорное тату. Пугает прохожих

Я б не испугался рисовулек на чужих губишках, ну да ладно хд Напишите имя.

Fly написал(а):

Агуня трансвестит. А было дело так, это опять же такой возраст когда всё делается за компанию, с дуру, либо по пьяни либо всё вместе.

Оо В общем, почитал я, и больше это походит на Таиланд, нежели Джапан, ну да ладно х) Хотите быть с сиськами - я не против хд я продам обоснуй за оригинальность.

Fly написал(а):

ни ены в кармане

Йены~

От меня больше ничего, только скажите, это не из Инадзумы 11 персонаж? хд

0

4

1. Фамилия, имя:

нужно написать имя и фамилию на анг и на русском

Отредактировано Riko Rai (2011-07-25 18:55:49)

0

5

10. Дополнительно:
Место жительства: Улица, тёмный переулок, там где лавочка и маньяки

Она живет на улице как бомж с маньяками?оО

0

6

Noel Lafleur написал(а):

только скажите, это не из Инадзумы 11 персонаж

а то))))

Riko Rai написал(а):

нужно написать имя и фамилию на анг и на русском

я уже указал, внимательней)

0

7

изменений ждать?... еще пару дней и переношу...

0

8

в архив...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » [Божественный русский пьяница]