Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD


Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

отакута х)

0

2

Nana|7
Проблема в том, что мы и сами не дураки и переподключали модем и комп, зараза, тоже работает, а инет летает... Каждые 3 минуты.

0

3

Enmi Shiki
ну понятно, у меня в китае такая фигня(

0

4

Nana|7
А правда что в Китае есть названия на русском, но такие, что рыдать со смеху можно?

0

5

Enmi Shiki
о да... у нас нету, по большей части, ибо русских не оч много, а вот Харбин, допустим, или особенно Суйфеньхэ и Фуюань, которые прям на границе торчат, это просто смерть русского языка х)) у нас в городе максимум, что можно встретить, это "отказаться торговаться" на шмотном рынке, и то, когда наступает лето и приезжает много туристов) ну или что-то подобное)

0

6

Nana|7
Жестоко) И главное непонятно зачем) Нана-сан, а ты на китайском или на английском там говоришь?

0

7

Enmi Shiki
китайцы, что с них взять х)
на китайском, конечно( китайцы на инглише плохо шпрехают по большей части, а с англоговорящими я вообще не часто имею дело, разве что по случайности...

0

8

Nana|7
А сколько лет ты потратила чтобы выучить язык? Говорят, он катастрофически сложен и что там чуть ли не несколько десятков тысяч иероглифов.

0

9

Enmi Shiki
да я еще учу.... и так как учу не очень настойчиво, то знаю мало. Вообще всего пока учу три года. Что, конечно, очень мало... ну и я не гений, да еще и ленивая до ужаса) вообще самый сложный язык - это русский) китайский... сложный, конечно, [няко]( но хуже русиша не придумаешь...  а иероглифы это жостер, да... да, их там десятки тыщ, и это страшно =_=

0

10

пщщщ, либхены, я дрыхнуть... всем няшного продолжения дня х)

0

11

Спокойной ночи) Хотя очень хочется спросить как же ты там живешь и учишься, если не знаешь нормально языка)

0

12

Nana|7
Баай бай.^ ^

0

13

два томика манги обошлись мне в 500 рэ
куда делись старые цены?!11 ):

0

14

Kohaku
Умерли вместе с большей частью экономики этой страны

0

15

Enmi Shiki
это да
один из томов стоил 266 рэ. столько стоит книга, которую мне привезут в понедельник ):

0

16

Kohaku
Я в принципе люблю больше книги. Толку от них больше, больше смысла в них. А мангу можно и в инете почитать.

0

17

Enmi Shiki
не-а
Модель лицензирована и тут, и в Америке. так что почитать в интернете не получилось бы ):
кстати, книги тоже можно в интернете читать хдд

0

18

Kohaku
Книги читать в инете - извращенство)

0

19

Enmi Shiki
я всегда знала, что я - извращенка! и не только потому, что читаю книги в интернете х)
а так согласна, читать книги на бумаге приятней)

0

20

Kohaku
))

0

21

Enmi Shiki
О, Лавлес, великое произведение *фапает на подпись* кстати, очень приятно.

0

22

Agatsuma Seiji
Хаай ^ ^ "машет лапкой"

0

23

Riko Rai
*гладит штучку в подписи* оно милое! А давай научим его откусывать конечности

0

24

Agatsuma Seiji
^ ^'' думаю что потом меня будут боятся..хотя наверно он уже это умеет х)

0

25

Riko Rai
Тебя? Ты же такая милая, зачем тебя бояться? А зверик будет нашим секретным оружием!

Infi
Уже ночь *улыбнулся, любуясь вошедшим* доброй)

0

26

Agatsuma Seiji
хихи..х) я вспомнила она уж умеет но по приказу..^ ^

0

27

Riko Rai
Ммм, чудненько, одолжишь тогда мне ее, если пригодится?

Infi
*закурил, явно довольный таким обществом* Меня зовут Сейджи... Побуду каплю бескультурным... Но сколько тебе, парень? *взглянул на ушки*

0

28

Infi
аа..о.О..я что-то пропустила? какой концерт?

Agatsuma Seiji
к сожалению никого кроме меня не подпускает)

0

29

Riko Rai
А жаль... очень жаль(

Infi
Очень милые. *улыбается* Просто не часто встретишь человека с ушками в таком возрасте *затянулся, прикрыл глаза* что-то спать хочется...

0

30

Agatsuma Seiji
"злость" походу кому-то надо в опу засунут эту сигарету +_+

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD