Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD


Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD

Сообщений 121 страница 150 из 714

121

Infi
*проводил взглядом* чай будешь, ушастик? *собрал волосы в хвост*

0

122

шоб я еще раз... тьфу блин ==

0

123

Nana|7
*помахал лапкой и сидит сонный*  ты тут еще долго?

Отредактировано Agatsuma Seiji (2011-08-01 10:08:28)

0

124

Agatsuma Seiji
я тут еще пожизненно... разве что посуду мыть пойду х)

0

125

Infi
оняня....

0

126

Infi
у меня брат - трус, вапще я в печальке(

0

127

Infi
ну он всего боится. Ну вообще. Ему 6 лет с половиной щас. Я в его возрасте била палкой пацанов, которые старше меня были и ездила верхом на дворовых собаках. А он боится собачек, размером с хомяка (именно боится, как фобия) и уж тем более не может дать сдачи, когда его бьют. Я короче шоки-шоки...

0

128

Infi
ну у него кажется чем дальше, тем хуже это оО раньше он просто больших собак боялся, а щас даже мелких, например....
не на ком, конечно х) маман отдавала его на каратэ, но я конечно, могла только фэйспалмить в этот момент. На него как только замахиваются - он сразу дрожит и вообще... ну в садике били пару раз. Но он тупо боится и все тут. Ну пусть растет, может потом получше будет... но что-то как-то это не гут....

0

129

Nana|7
воспитывать братика надо. Прививать любовь к собачкам и дракам. Его что, родители перелюбили? Потому что обычно такое бывает, когда ребенка слишком сильно любят и опекают...
А насчет палки - +1 хД У нас такие войны раньше дворовые были... эх, ностальгия хД

0

130

Agatsuma Seiji
да, маман, у нас с ним 14 лет разница, он тут на правах Драко =_=
дааааа, дворовые войны это капец был)))

0

131

Nana|7
Дааа, мы целые замки строили хД Вот в детстве, чтобы стать ролевиком было достаточно найти палку и заорать "я эльф". А сейчас - доспех купи, кольчугу закажи, меч. На полигон едь раньше окопы рыть, крепость потом строй...

0

132

Agatsuma Seiji
короче все глупо и бессмысленно в нашем возрасте х)))

Infi
аххах)))) какая прелесть) ну я надеюсь, что из него вырастет достойный пацан, а то я вспоминаю себя и понимаю, что я не зря себя до 11 лет пацаном считала)

0

133

Infi написал(а):

Думаю это возрастное)))

это все от того, что мать опекает. Как ни печально, но лучше давать детям пинка под зад и учить постоять за себя самостоятельно.

Nana|7 написал(а):

да, маман, у нас с ним 14 лет разница, он тут на правах Драко =_=

Искренне надеюсь, что это не на долго. В школе такие обычно стукачами и лохами вырастают... Либо у меня школа такая уникальная была.

Nana|7
и проверь анкетку, пожааалуйста

0

134

Nana|7
не, не глупо. Интересно, но геморойнее!

0

135

Agatsuma Seiji написал(а):

Как ни печально, но лучше давать детям пинка под зад и учить постоять за себя самостоятельно.

это точно, но увы, маман ж так не может....

Agatsuma Seiji написал(а):

В школе такие обычно стукачами и лохами вырастают...

вот это меня и пугает

я проверяю, та.... ух щас будет разнос полетов)

0

136

Infi
ахх))) ну я уже.. эм... ну года полтора точно как Нана) но да, от роли Юэ я б щас не отказалась, он мне нравится) мужские роли мне вообще импонируют)

0

137

Nana|7 написал(а):

ух щас будет разнос полетов)

*посмотрел страдальчески* ну что там не тааааааак?! *мылит заранее веревку*

0

138

Agatsuma Seiji
не надо веревку, просто как человек, претендующий на родственника канона и бойца канона, ты знал, на что шел) ну я стерва же)

0

139

Nana|7
Не бей его тапками сильно! Может он и идиот немного, но все же хороший и очень старается! х)

0

140

Nana|7
*обвязывает веревкой люстру, надеясь, что люстра выдержит*

Infi
Да я не о том, что надо окончательно забить. Я скорее о том, что просто если каждый раз дите старается спрятаться мамке под юбку - это не есть хорошо. И многим мамашам стоит задуматься о том, что их дите может оказаться далеко не самым добрым хорошим и невинным. Короче ко всему надо подходить адекватно и без перекосов

0

141

Infi
ну, был бы у меня выбор... пацаном тож было б неплохо)
да для меня до сих пор странно х)

Darian Wilde
я никого не бью, и идиотов тут нет, но прикапываться это моя работа)

0

142

Nana|7
Да-да, на счет работы я слышал уже)

0

143

Agatsuma Seiji
*отобрала веревку и усадила на кресло* не ссы, марусь, я тут всех люблю)

0

144

Nana|7
*тянется за веревкой* верниии, я с этой анкетой черт знает сколько гемороился, а исправлять я точно убьююююсь

0

145

Agatsuma Seiji
*усадила и привязала веревкой к стулу* не-не-не, Дэвид Блэйн, сам напросился...)

0

146

Infi
никто бы, наверное, не догадался х) да если бы я щас читала то свое био, я б сама не поверила х)

0

147

Infi
я тоже не меняяяял, я уже был тут за Сейджи!

Nana|7
*вырывается, раскачался на стуле и навернулся на спину вместе со стулом. ржет нервно*

0

148

Agatsuma Seiji
*подняла обратно, прыгает вокруг с бубном из болванок и что-то напевает*

0

149

Nana|7
Митник, ты ли это?! *смотрит большими глазками* какой-то ты слишком для Носферату красивый!

Свернутый текст

зы: Vampires the Masquerade - Bloodlines да... все прыжки с бубном у меня с Митником ассоциируются

0

150

Agatsuma Seiji
эм, нет, я вообще-то из цимисхи х)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD