Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD


Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD

Сообщений 151 страница 180 из 714

151

*нервно грызет ногти извернувшись в привязанном состоянии* аааа, Нана так долго проверяет, блин, мне что ВСЕ придется переписывать?! *страшно-страшно*

0

152

Nana|7
Ни-фи-гааааааа! *опять на стуле раскачивается, что с Малка взять?* С бубном только Митник прыгает! Призывая великий и ужасный Интернет!

Отредактировано Agatsuma Seiji (2011-08-01 12:38:36)

0

153

Agatsuma Seiji
я просто ем попутно... иди смотри х)

0

154

Nana|7
*пополз, ожидая там цимисховских монстров и свою смерть*

0

155

Agatsuma Seiji
эх, почему все на меня так реагируют, будто я цимисхи первого поколения? Т_Т

0

156

Nana|7
Да ты и есть цимисх первого поколения. *уполз в имо-угол* там половина тапков не по делу вообще

0

157

Agatsuma Seiji
еще как по делу, да, это анкета все же)

0

158

*все-таки развязался и обратно делает петлю на люстре*

0

159

И раздел творчества закрыт... печально

0

160

Утро добрым ведь не бывает.)

0

161

Enmi Shiki
Утро?! *чешет репу* нет-нет-нет, я сегодня ничего не курил, не нюхал, не глотал, даже ничего не пил!!! На часах отчетливо без 15-ти 5 вечера!

Радуйся, Нана, я написал 15-ти правильно хД

0

162

:disappointed:

Отредактировано Agatsuma Seiji (2011-08-01 17:52:45)

0

163

Infi
Живой человеееек *смотрит на него, сидя в кресле головой вниз* ура, я тут не один *счастье-счастье*

0

164

Пришел радовать взор Сейджи

0

165

Darian Wilde
что ж ты палишься, красавчик? Сигареты подай! *вист на кресле головой вниз, протянул руку за сигаретой*

Infi
Рад тебя видеть, ушастик *улыбается довольно*

0

166

Когда встал тогда и утро)

0

167

Agatsuma Seiji
Если бы не уточнял кто тут палится, то никто ничего и не заметил бы *бросил парню пачку сигарет* надеюсь, министр образования не узнает о том, что я детей сигаретами угощаю.

0

168

Дариан-сама, а детей с какого возраста Вы бяками угощаете?)

0

169

Darian Wilde
Я совершеннолетний, дедушка *фыркнул и закурил довольно*

Infi
*улыбается* а ко мне парень через 10 дней вернется. С офигенным кофе и магнитиком. А потом еще одна тян приедет на недельку у меня жить. А завтра поеду в синий краситься.

0

170

Enmi Shiki
с 18. А до этого дети сами их отбирать вынуждены *зевнул, задумчиво двигает изнутри языком сережку под губой* Кстати, я тебе уже говорил, что у тебя шикааарная подпись *Дженезисэ одобряэ*

0

171

Agatsuma Seiji
Вот, сволочь. Если я на голову выше тебя, это еще не значит, что я дедушка *отобрал свою пачку и сигарет* а тебя бы, малыш, научить со старшими разговаривать.

Enmi Shiki
Ну тебе уж точно рано еще. С Сейджи там все уже потерянно, пусть себе курит. А у тебя, кроха, хвост вырастет, если будешь такой дурью баловаться.

0

172

Я смотрю из флуда курилку сделали. Прлесть то какая.

0

173

Infi
Я этим летом был темно-вишневым, потом темно-фиолетовым, теперь желторыжий, буду синий. *зевает, глядя в окно* вроде и солнце вышло, а меня еще больше в сон клонить начало

Darian Wilde
*три сигареты уже торчат из кармана* Да-да, забирай, я уже настрелял. *встал, лениво потянулся, не выпуская сигарету из зубов, поправил челку* То "не дедушка", то "со старшими разговаривать"... определись как-то *подошел, обнаружил, что на полголовы ниже и это на 12-сантиметровых-то платформах* дядя, а в тебе сколько роста то? *недовольно поджал губы*

Darian Wilde написал(а):

А у тебя, кроха, хвост вырастет, если будешь такой дурью баловаться.

А что за урод малышку этого самого хвоста уже лишил?!

0

174

Agatsuma Seiji
Да разница-то какая тебе? Все равно не дорастешь, крошка. *опустил взгляд на обувь юноши* ох емае, куда катится мир.

А что за урод малышку этого самого хвоста уже лишил?!

**ять хдд

0

175

Darian Wilde написал(а):

ох емае, куда катится мир.

*посмотрел на клетчатые крипера и гордо задрал нос* Дааа, они прекрасны. *докурил и затушил окурок о толстую подошву, выкинул его в мусорник у двери* И вообще... ты смотришь на меня так, будто я тебе не нравлюсь *чуть прищурился и улыбнулся очаровательно*

0

176

Agatsuma Seiji
Как же не нравишься, детка! Это я так выражаю свою симпатию, безуиную любовь и обожание.
Меня тут понесло рисовать тебя, себя и тэ.пэ.
Когда уже пройдет месяц...*горько вздохнул и достав сигарету, закурил*

0

177

Darian Wilde
*отобрал у него сигарету прямо изо рта, затянулся и выпустил дым ему в лицо, хитро щурясь* Покажешь мне потом, что у тебя вышло *вернул сигарету и сел под окном на пол с гитарой. Играет задумчиво*

0

178

Agatsuma Seiji

Можешь мне перечислить, душа моя, где пирсинг у тебя?
*поставил табуретку посреди комнаты, присел, внимательно наблюдая за парнем*

0

179

Darian Wilde
*отвлекся от игры, убрал волосы в хвост* Уши - 6 сережек в одном, 10 - в другом *показывает пробитые мочки и хрящи* Вот *подергал изнутри языком шип под губой* и в брови 2 сережки *убрал челку, демонстрируя* Думаю... может сосок пробить?

0

180

Darian Wilde
Хвост вырастет? Ух ты, как здорово)
Agatsuma Seiji
Молчи. Не напоминай. Никогда больше не буду его косплеить.
Infi
И тебе привет.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 110, в честь гугл хрома и краски для волос xD