Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №111 Для тех кто всегда с нами...


Флуд №111 Для тех кто всегда с нами...

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

Рицка, а меня в расчет не берешь?

0

2

Infi
Ты смотришь "Дом-2"?

0

3

Ох, ребятушки, дурдом в интернетах по другим адресам.  http://www.emoticoner.com/files/emoticons/tv-baby/tv-baby-emoticon-49.gif

0

4

Infi
Попрошу разговаривать со мной чуть в другом тоне.

0

5

*усмехается, сидя в углу* О, какие здесь страсти кипят.... Маленькие и капризные страсти.
Всем доброго времени суток, Господа)

+1

6

Infi
Инфи, котя, попридержи язык в адрес Рицки. На кого тебе там параллельно и так далее. Я тебе в лске, если хочешь, скажу пару вещей... но тут все будем мягкими, белыми и пушистыми, никого не обижаем, ведем себя как мирные психи на выгуле.

0

7

Seiji
Не надо никому ничего в лске говорить.
Успокойся уже. Все в порядке.

0

8

Aoyagi Ritsuka
*стоит у стенки и методично бьется башкой, пытаясь понять, почему его в конце прошлого флуда зачислили во враги народа* Чешииир, призываю тебя, пришли мне сил их всех понимать, а то я чувствую, что я не в том не своем уме, в котором они всееее *прыгает с бубном*

Nariakiro
Привет, лиловенький...

0

9

Мда...

0

10

Infi написал(а):

Собственно я то с тобой и не разговаривал.) Ты же сам мне написал)

http://www.emoticoner.com/files/emoticons/tv-baby/tv-baby-emoticon-08.gif ХВАТИТ, Я СКАЗАЛ! Будь умнее, затихни раньше http://www.emoticoner.com/files/emoticons/tv-baby/tv-baby-emoticon-08.gif

0

11

*вздохнул, Детский сад на выгуле... снял очки, потер переносицу, докурил сигарету*
Рицка.

0

12

Infi
Ты же миу не игнорируешь?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif 
Seiji
*задумчиво посмотрел на парня* Полагаю, что про настроение спрашивать бессмысленно?)

0

13

Agatsuma Soubi
Что, Соби?

0

14

Nariakiro
*нервно ржет* Милый, я только что стал врагом народа хрен пойми за что, меня тут один блондин взглядом испепеляет постоянно, Инфи херней страдает.

Agatsuma Soubi написал(а):

Детский сад на выгуле

А вот тут я с тобой согласен...

0

15

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Что, Соби?

Просто. *улыбнулся и присел рядом на корточки*

Seiji написал(а):

А вот тут я с тобой согласен...

Ты не враг народа. Ты Боец Loveless - этого не изменить. И препятствовать твоему общению с Рицкой я не могу и не буду. Пока он сам не захочет разорвать с тобой любое общение. Но будь добр: выбирай выражения, когда разговариваешь с ним.

0

16

Seiji
*улыбка от уха до уха* Я видимо весьма обособлен от народа, ибо в тебе врага в упор не вижу))

Seiji написал(а):

меня тут один блондин взглядом испепеляет постоянно

Ух ты... может симпатия? Глубокая такая.... Скрытая за всякой.. эмм... всячиной))

Seiji написал(а):

Инфи херней страдает.

Инфи страдает херней? *посмотрел на своего друга* Малыш, низя быть таким плохим :3

0

17

Agatsuma Soubi
Перестааань, Соби. Ибо Сейджи сейчас вновь начнет...а все только-только успокоилось.
Пойдем отсюда...

0

18

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Перестааань, Соби. Ибо Сейджи сейчас вновь начнет...а все только-только успокоилось.
Пойдем отсюда...

Как скажешь, Рицка. *берет мальчика за руку*

0

19

Infi
*муркнул* Ммм... ты можешь это сказать еще раз))
*улыбнулся* Солнышко, у тебя попкорна не найдется, а? Тут прям вторая молодость, санта барбара, продолжение... а закуси у миу нет, как на зло Х__х

0

20

Всем доброй ночи.

0

21

Спокойной ночи.

0

22

Agatsuma Soubi написал(а):

Но будь добр: выбирай выражения, когда разговариваешь с ним.

Про врага народа, я не тебя имел ввиду. На твое, котик, мнение, мне с высокой колокольни. Я не хочу с тобой ссориться, не будь ты таким ершистым и противным, я бы даже хотел с тобой дружить. Жаль, это невозможно из-за твоих вечных ненавидящих взглядов. А "дурак мелкий" - в тот момент было четкой его характеристикой. И я буду говорить с Рицкой так, как мне хочется.

Nariakiro написал(а):

Ух ты... может симпатия? Глубокая такая.... Скрытая за всякой.. эмм... всячиной))

Разве что желание меня отыметь с расчлененкой хД

Aoyagi Ritsuka
Не начну, я потерял интерес ругаться с твоим Соби.
Ночи

0

23

Seiji
Ну вот, уже сексуальное влечение на лицо. Чем не радостная новость, нэ? А расчлененка.... ну, фетишисты разные бывают) Главное, чтобы от вида крови сознание не потерял))
Infi
Просто музыка для моих ушей)) *болтает ножками, сидя рядом с другом на подоконнике и поедая закусь* Ну, я видимо на титры заскочил)) ну, всяк порадовалоХД

0

24

Nariakiro
Я скорее от ее потери вырублюсь *усмехнулся* Нет, что-то меня не улыбает быть жертвой гуро!

0

25

Seiji
*наигранно удивлен* Неужели наш ваш блондин так.... кровожаден? *улыбнулся* порадую, аль прокапитаню.... не быть тебе жертвой, как ни печально))) т.т

0

26

Nariakiro
А черт его знает, кровожаден ли. Но зыркает страшновато. Потом говорит, что это я его провоцирую. А я, может, дружить хочу, да... *душу изливает хД*

0

27

Seiji
Плохой Соби, зыркает на бедненького Сейджи, который дружить хочет. Да-да х)

0

28

Darian Wilde
*швырнул в его подушку и вздохнул, сидит на окне посерьезневший* Мой заряд позитива иссяк

0

29

Seiji
А не пойти бы тебе отдохнуть? Лобное место пора бы прикрывать уже. *взял в одну руку подушку, второй схватил Сейджи за воротник* тебе эту подушку куда засунуть, солнышко? =3

0

30

Infi
Низя миу так печалить)) Да вообще, мы с тобой два засранца, как только нас Земля держитXDD Миу прям весь расстроен, пойду убьюсь.... кстати, а я то почему плохой? Я хороший и никого не трогаю :3
*мурчит довольный, прикрыв глазки* как слащаво, милый, нэ? Миу рад, но что-то это.... Аахаха)) необычно дажеXD А то)) Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешатXDDD Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всехXDDD

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №111 Для тех кто всегда с нами...