Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » это же не педагогично!


это же не педагогично!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знакомые:
Приятели:
Друзья:
Noel Lafleur - честный и открытый Ной сразу растопил сердце Идемы своей непосредственностью и целеустремленностью и, не смотря не все законы педагогики, стал любимым учеником леди Норвинд. Она видит в парне большой вокальный потенциал и всячески поощряет успехи Ноэля

Airis Идема и Айрис во многом очень разные, но, кажется, их объединяет две вещи: обе девушки "немного не от мира сего", и обе,  безусловно, иностранки в Японии (что, оказывается тоже сближает людей). Айрис гораздо "практичней" и приспосОбленее к жизни в Японии и быту вообще и кажется такой сильной и несломимой но...Идема все равно чувствует в подруге некий "надлом", боль, которую та прячет от всех и от леди Норвинд в том числе. Втайне англичанка мечтает "излечить" журналистку и вернуть ее к жизни.
Симпатия:
Любовь:
Уважение:
Равнодушие:
Неприязнь:
Враги:
Хентай:

Отредактировано Idema Norwind (2011-08-21 22:25:18)

0

2

Idema Norwind
Хочу сюда, так хочу, ух :3

0

3

да ВЫ чито?:3 и какие у Вас на этот счет предложения есть??

0

4

Idema Norwind
любимый ученик? т.т без слуха, но, быть может, с голосом хд
в общем, что-нибудь с плюсом))

0

5

Noel Lafleur
хорошо-хорошо(:
может, что-то вроде этого?

честный и открытый Ной сразу растопил сердце Идемы своей непосредственностью и целеустремленностью и, не смотря не все законы педагогики, стал любимым учеником леди Норвинд. Она видит в ученике большой вокальный потенциал и всячески поощряет успехи Ноэля

0

6

Idema Norwind
о, мне нравится, я, правда, смущен большим вокальным потенциалом и всем таким ._.
Я распишу позднее свое отношение *_*

0

7

Noel Lafleur
да ладна уж вам:3

только нам это все отыграть придется, ога(:

0

8

Idema Norwind
и Рико хочет куда то вписаться ^ ^

0

9

Очень хочу претендовать на роль друзей. А то я, в большинстве случаев, только с парнями и тусуюсь. А так низззя =_=

0

10

Riko Rai, ,Airis

я вся во внимании

0

11

Airis
у меня что-то такое накапало:

Идема и Айрис во многом очень разные, но, кажется, их объединяет две вещи: обе девушки, кажется, "немного не от мира сего", и обе,  безусловно, иностранки в Японии (что, оказывается тоже сближает людей). Айрис гораздо "практичней" и приспосОбление к жизни в Японии и быту вообще и кажется такой сильной и несломимой но...Идема все равно чувствует в подруге некий "надлом", боль, которую та прячет от всех и от леди Норвинд в том числе. Втайне англичанка мечтает "излечить" журналистку и вернуть ее к жизни.

Отредактировано Idema Norwind (2011-08-21 08:33:53)

0

12

Idema Norwind
*хлопает в ладоши*
Великолепно, великолепно. Айрис будет делиться с тобой воспоминаниями)) Ты будешь ее персональным антидепрессантом и подзуживателем на великие подвиги)

0

13

Idema Norwind
Я просто хотела как то подружится с леди Норвинд. Рико общительная, не сдается если не получается. Иногда когда вокруг никого нет она поет разные песенки. Насчет отыгрыша, то можно познакомится в парке на берегу речки, Леди Норвинд может случайно проходить и заметить поющую девочку. Пока только это в голову пришло.

0

14

Riko Rai
я не против, но есть небольгая проблема: Вы - ученица Семи Лун. А у школ вражда и директор мне шепнул, что скоро будет целая контр-организация. Поэтому стабильные отношения вряд ли возможны.

0

15

Riko Rai

Дружба этих двух девушек, увы, стала невольной жертвой вражды школ. Случайное знакомство, дружеская симпатия, несомненный и явный вокальный талант у Рико... но сакральное "НО" портит всю картину: и той и другой может очень здорово влететь за панибратство с врагами, поэтому обеим ничего не остается кроме как делать вид, что "они видят друг друга впервые", изображая неприязнь, тайком перемигиваясь и шепотом спрашивая :" ты там в порядке?"

+1

16

Idema Norwind
Вы меня не бойтесь только http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif 
Что касается предмета оО медведь на ухо наступил. Увы и ах )

0

17

Idema Norwind
согласна ^ ^

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » это же не педагогично!