Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №112 В честь нового учебного года! ХД


Флуд №112 В честь нового учебного года! ХД

Сообщений 31 страница 60 из 829

31

Кайдо Кё
Вы неподражаемы, мосье!
Доброго вечера.)

0

32

Константин
удачи!
Кайдо Кё
xD не постесняюсь спросить: что же за чудо-фильм?

0

33

*расшаркался перед дамами, заодно и обувь почистил* Бон суар тогда, ежели кошерно, чо уж там)))
Шани *пардон за фамильярность* а нужна работа именно с трудовым договором, в конвертиках никак? (

0

34

Константин
Спокойной ночи заранее.)

0

35

Shani написал(а):

У нас в техникуме на программистов проходные пункты - 10, когда максимально набрать можно 30!

Программисты востребованы?)
Не только в баллах дело ещё. Склонность к языкам, и больше всё-таки к естественным.)))

0

36

Кайдо Кё
Бон суар. Кома са ва? *смеямкается*

0

37

Константин.. *стесняется признаться* Я сейчас до 1.09, типа, домохозяйка, так что дорамы можно. "Марс", дорамка такая. Только там мотогонки. А незадолго до моего появления во флуде прозвучала фраза: "Чем я хочу заниматься в этой жизни? Ну... есть много красивых девушек. И главное - чтобы мы оба получали оргазм".
Дети, быстро закрыли глаза и пролистали флуд дальше! *строгим голосом* Папочка потом вам расскажет.

0

38

Кайдо Кё
Нельзя не по договору.. Я на бирже стою..как безработный..и если там прочухают, что у меня "теневой заработок", плохо будет.. К тому же и работодатели рисковать не будут, потому что налоговые и всякие другие проверки, если выясниться, что кто-то просто так работает, тоже штрафы будут.. налоги ведь тогда не плятятся..

0

39

Mi-chan
Камси камса, прости Ками-сама.

0

40

Shani
А, вот как. Дурацкая ситуация. Ненавижу наши биржи. А заодно систему образования, медицину и прочие места, где волосатится бюрократическая лапа совкового прошлого! О как завернул!

0

41

Mi-chan написал(а):

Программисты востребованы?)

Да все востребованы.. у нас вообще..нужны все и в то же время никто не нужен..это я про государство в целом..

0

42

Кайдо Кё
А Вы, простите, откуда?

0

43

Shani
Не надо говорить про это государство плохо. Чтобы не уехать, мне надо думать, будто здесь всё, в общем-то, хорошо. А то будет совсем печально оставаться, когда есть возможность смыться... Х))
Мы вывели аксиому:
В Африке плохо. В России, по сравнению с Африкой, очень хорошо, хоть и в Европе лучше.
- Это в рамочку и на стену.

Кстати, что насчёт послать резюме, связаться с работодателем и договориться, хоть без опыта, хотя бы на полставки?

0

44

Shani
Так и быть, прощу, но за поцелуй в щечку))) Если вам, как модеру, отображается мой профиль и айпи, то можно посмотреть. Условно говоря, Россия. ))) *подставил щечку и ждет*

Mi-chan
Аксиома верная. Не требует доказательств) Только вот в ЮАР, на алмазных шахтах, рабочие получают зарплату от 5 тыс у.е. (непроверенная информация). У нас такого нет. Хотя я бы в ЮАР не поехал...

0

45

Mi-chan
Я не говорю про Россию..)

Я посылала резюме в крупные универмаги (мне так не привычно это слово хД ) на продавца, который раскладывает товары и делает всякую мелкую работу, даже там мне сказали, что по конкурсу я не прошла.. Но буду искать ещё, но только через месяц.. сейчас мне надо узнать поступлю я в колледж или нет и как там вообще учёба проходить будет, что бы тогда уже знать какой график работы мне приемлем..

0

46

Кайдо Кё
В ЮАР бедных родителей и бездомных детей гораздо больше, чем рабочих на алмазных шахтах.) У нас деньги всё-таки равномернее распределяются: 1% населению, 80% чиновничеству, а остальные 19... эээ, куда они деваются - никто точно не знает х)))
Кстати, в тему: в Норильске-Мурманске пенсионный возраст наступает раньше лет на 10, но я бы тоже не поехал в Норильск)))

0

47

Кайдо Кё
Ох.. Так и быть..) *Встала на носочки, дотянулась до лица Кё и поцеловала его в щёку, густо покраснев*

Ну как говорится, хорошо там, где нас нет.. Так что каждый может ругать своё правительство и своё государство и думать, что у других лучше.. Хотя, признаться, я бы в России не хотела жить.. Всё-таки я уже не совсем русская.. х__Х

0

48

Shani
Россия или другая славянская страна - разница, как известно, не сильно велика. У нас даже и язык общий, что бы ни говорили жители "других стран".)
Какой ещё конкурс в универмагах? О_О Мне кажется, где-то здесь подвох =="

0

49

Mi-chan
Ну... да, с вами невозможно спорить, белокурая всезнайка очаровательница. А еще в ЮАР негры! *поежился*

Shani
Ну я про наши биржи говорил))) Где вы на учете, я не знаю. А за виртуальный поцелуй - большое спасибо, даже щеки покраснели)))
Просто предположил, если вы учились (учитесь) в техникуме, то государство из ряда стран СНГ, а значит довольно близко по своим порядкам к российским. Конкретно в России я тоже не хотел бы жить. Точнее, в российской глубинке, где, как и в любой условно российской глуши, нет дорог, людей, цивилизации и неизвестно еще, хорошо это или плохо. Скорее плохо, особенно для меня)

0

50

Mi-chan
Это не совсем универмаг.. это..мм..сеть крупных магазинов..

0

51

Кстати, конкурсы на супервайзеров вполне нормальное явление. Ну или смежная профессия. Желающих немало, обычно платят неплохо.

0

52

Кайдо Кё
Мерси.)) *делает реверанс*
Shani
Ну тем более. Я всё равно не понимаю, как там можно организовать конкурс...

0

53

Кайдо Кё
Но как, как, как его организуют? *прыгает* По одному резюме?..

0

54

Mi-chan
Я видел несколько вариантов:
- удаленно, на основе резюме;
- смешанно, на основе резюме и личного собеседования;
- после дня или нескольких дней практики и всего вышеприведенного.

0

55

Кайдо Кё
Последний вариант как-то... честнее, что ли.

0

56

Кайдо Кё написал(а):

а значит довольно близко по своим порядкам к российским

Наше правительство стоит раком перед США и виляет хвостами перед Евросоюзом..

Кайдо Кё написал(а):

Точнее, в российской глубинке

К примеру, в Москве я бы тоже не смогла жить.. В Питере ещё может быть..

0

57

Кайдо Кё написал(а):

обычно платят неплохо

Да, не плохо..) Минимальная зарплата.. Чуть выше минимальной зарплаты.. х)

Mi-chan написал(а):

Я всё равно не понимаю, как там можно организовать конкурс...

Там выбирают тех, кто уже работал когда-то в этой сфере.. всё просто..

0

58

Shani написал(а):

Наше правительство стоит раком перед США и виляет хвостами перед Евросоюзом..

кажется мне, мы живем в одном государстве Х___х

0

59

/пускает слюни/ а-а-а, Чон Ён Хва *_______*

0

60

Selty Miyano написал(а):

кажется мне, мы живем в одном государстве Х___х

Ноуп.. х) Не в одном..)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №112 В честь нового учебного года! ХД