Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Opium. Аделаида


Opium. Аделаида

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Аделаида-Анабель Беннет/ Adelaide-Anabel Bennet
Для близких она Бель, Ада, Ан, Адель.

2. Возраст:
19

3. Национальность:
англичанка

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва, истинное имя не проявилось.

5. Биография:
Много лет прошло с тех пор, как Эльза Огден, потомок древнего, но обедневшего шотландского аристократического рода, сбежала из своего дома, чтобы быть вместе с Даниэлем Нейтаном, ничем не примечательным фабричным рабочим. Начало двадцатого века многое изменило в судьбе Европы, расставило новые приоритеты. Эльза и Даниэль были счастливы недолго. Нейтан погиб в годы Первой мировой при защите территории Франции силами восьмидесятитысячного экспедиционного корпуса. Эльза вернулась к отцу. К тому времени он уже забыл былые обиды, забыл проклятия, которые посылал своей дочери, когда та предала свое происхождение и связалась с рабочим. Но Эльза вернулась домой не одна...
Внучка Томаса Огдена была удивительно красивым ребенком. И старик часто восхищался грацией нежных детских движений. Хелен стала сосредоточием всей любви одряхлевшего старика. Время шло, девочка взрослела, развивалась. На нее уже засматривались молодые люди в округе. Но она, нежное создание девятнадцати лет, выбрала тридцатипятилетнего врача – Картера Беннета.  Он не был красив, но его удивительный живой ум так очаровал Хелен, что для нее Картер стал именно тем, единственным. Хелен и мистер Беннет поженились. И с той поры для девушки началась семейная жизнь, наполненная счастьем и дивным чувством гармонии. Картер старательно работал, и молодая жена ни в чем не нуждалась. Когда же мисс Беннет преподнесла Картеру сына, восторгу врача не было предела. Мальчика решили назвать Чарльзом. В память о прадеде Картера.
Чарльз Беннет уже в юном возрасте проявил себя как бизнесмен. Родители, друзья, просто знакомые, - все ласково звали его: «наш коммерсант». Комерсант действительно рос очень предприимчивым мальчиком. Уже в двенадцать лет он нашел способ зарабатывать себе на мороженое. В отцовском гараже Чарльз наткнулся на кучу разного хлама, который сам по себе ничего не стоил. Его нужно было лишь привести в надлежащий вид и продать приятелям. Мальчик так и поступил, получив таким образом свои первые двести пенсов. С возрастом способности Чарльза развились, и уже в двадцать лет он открыл свое первое дело – маленький магазин тканей.
Однажды погожим летним деньком, которых не так много выпадает на долю Туманного Альбиона,  в его магазин зашла молоденькая рыжеволосая девушка Лиза.  Лизе Чарльз понравился, и эта симпатия была взаимной. Через год парень и девушка решили пожениться. А через пять месяцев после свадьбы на свет появилась девочка. Лиза хотела назвать малышку Аделаидой, Чарльз – Анабелью.  Родители так и не пришли к единому решению, поэтому маленькое чудо наградили двойным именем. Чарльз был счастлив: красавица-жена и чудное маленькое создание с глазами цвета корицы…
Но разросшийся к тому времени бизнес требовал развития, нужно было ездить в другие страны, постоянно присутствовать на встречах с партнерами, проводить закупки тканей, руководить работниками в конце концов. Чарльза постоянно не было дома. Он пропадал, ускользал, уделяя жене и малышке лишь крохотные капли своего внимания.  Через четыре года Лиза не выдержала.  Она была женщиной. Она хотела любить. Случайно встретившись на каком-то приеме с молодым архитектором Биллом Шеппардом, Лиза совсем потеряла голову от ощущения того, что она кому-то нужна. С Биллом она сбежала в солнечную Италию. Анабель тогда шел пятый год. Малышка не понимала, почему мама, заботливая, нежная, красивая мама, исчезла. Неужели, она ее бросила? Аделаида жила словно в аду: мать пропала, а отца постоянно не было дома. Он оставлял девочку на руках у нянечек. Но они не нравились Аде.
Чарльз таскался по судам, нанимал лучших адвокатов, чтобы добиться полной опеки над маленькой Бель. И он добился. Мать больше не в праве была приближаться к своей дочери. Местные газеты внимательно следили за развитием событий, приправляя «жаренные» новости изрядной порцией выдумок и домыслов, раздувая из трагедии разрушившейся семьи грандиозный скандал.
Видя все это, Чарльз решил, что такой психологический климат вряд ли пойдет на пользу подросшей Ан. И поэтому, отправляясь в рабочую поездку в Японию, отец взял дочь с собой. Девочке тогда только исполнилось шесть лет.
В Токио жила двоюродная сестра Беннета, - Элис, - удивительно добрый и светлый человек, которому, к сожалению, бог не дал возможности иметь детей. По всем признакам Элис и ее муж Акира  были идеальной семьей для Ады. Отец думал, что, поместив девочку в атмосферу комфорта и гармонии, он сотрет из ее памяти всю ту боль, что причинила ей мать. Но Чарльз глубоко ошибся. Адель хотела не роскошного дома, а чтобы рядом был папа. Но папа уехал. Сначала мама отказалась от нее, теперь – отец. И Ада решила, что ее никто не любит, что она никому не нужна.
Конечно, Элис пыталась объяснить, что папа очень любит свою дочь, что он просто занят. Но как можно объяснить ребенку, почему ушел отец? Боль, ощущение собственного бессилия. Все это стало причиной страхов уже подросшей Ады. Она так боялась привязываться к людям, что вела себя как дикий зверек. Когда она перешла в среднюю школу, с интересной бледной девчонкой многие захотели дружить. Но Бель вела себя так, что очень скоро оттолкнула почти всех. Единственным человеком, который смог пробиться через глухую стену безразличия, которой Ан отгородилась от всего мира, стала Ай. Ан и Ай были очень близки, доверяли друг другу все секреты. Постепенно Бель оттаяла и научилась верить людям. Появились друзья. Но в семнадцать лет жизнь нанесла Аделаиде новый удар: Ай изменилась до неузнаваемости. Нет, это не произошло случайно. Просто любимая подруга, та, кого Ада считала самым близким человеком на всей земле, постепенно менялась и, наконец, изменилась до неузнаваемости. Ай больше не была той Ай, которую Бель любила. Полотно дружбы разошлось по швам, оставив в душе Анабель огромные кровоточащие прорехи, которые не заросли и по сей день. Кончено, были знакомые, и были друзья. Но они были все намного дальше, чем когда-то была Ай.
Именно в этот период темный период в жизнь Ан возвратился отец. Он просто приехал и сказал: « Привет, доченька».
«Привет, доченька? И это все? После стольких лет?» - Анабель была раздавлена, уничтожена, сломлена.
«Я ждала тебя все эти годы. Я засыпала с твоим именем, я просыпалась с ним. А теперь, когда я наконец научилась жить без тебя, ты возвращаешься?» - Аделада чувствовала, что не может совладать с чувствами.
Отец гостил в доме Танака недолго. Через две недели он уехал в очередную командировку. Кажется, в США. В тот момент Бель окончательно потеряла все иллюзии насчет своего отца. Все детские мечты развеялись как дым. В какой-то степени Ан утратила невинность. Душевную. Способность доверять людям. Но кое-как Аделаида справилась, взяла себя в руки и продолжила жить дальше. Жить без иллюзий. Она окончила школу и поступила в Токийский медицинский университет.  Элис и Акира всегда поощряли интерес Ады к биологии и химии, и поэтому девушка пошла по уже выбранному для нее пути, хотя в детстве Ан хотела поступить в художественную школу. Но практичный отец видел свою дочь представителем какой-нибудь престижной профессии. И хотя Элис понимала, что Адель действительно любит рисовать, она не могла пойти против воли своего брата. Но к тому моменту, как Ан поступила в университет, она полностью вышла из сферы влияния родственников.  И теперь, когда за плечами Аделаиды был диплом престижной частной школы и свидетельство об окончании школы ВС, девушку мало волновало мнение родных, а уж менее всего - точка зрения любимого папочки.
Ведь именно благодаря ему она когда-то с огромным скандалом отправилась в школу Владеющих Силой Нозоми. Тогда никого не интересовал тот факт, что Ада там учиться не хочет. Папочка сказал: "Надо" в коротком телефонном разговоре с тетей Аделаиды, Элис, и та не посмела ослушаться своего брата. Собственно, это поступление было чем-то вроде удовлетворения амбиций тридцатипятилетнего человека, у которого не было ничего, кроме собственного бизнеса.
К обучению в школе ВС Ада отнеслась как к чему-то неотвратимому, поэтому буйных восторгов по поводу систем и заклинаний, как и у большинства учеников, у Анабель не было. Зато была усталость и скука. А еще - удивительная несовместимость со всеми бойцами, в тренировочные пары с которыми преподаватели ставили девушку. Бойцы злились, Жертва психовала, преподаватели Нозоми разводили руками и намекали на то, что Аде нужно быть терпимее. Ада честно пыталась, но из попыток так ничего хорошего и не вышло. В итоге Адель в сердцах крикнула учителю: "Я могу подстраиваться, но я не могу измениться полностью!" и высказала все, что думает относительно методики его преподавания. Ей повезло - учитель был на редкость незлопамятен и, ко всему прочему, спокоен как слон. Поэтому бурный всплеск эмоций со стороны ученицы был воспринят им довольно прохладно, а проще сказать - вообще никак не воспринят. И Аде ничего не оставалось, как сжать зубы и потерпеть год до выпуска.

6. Описание внешности:
Бель небольшого роста – около 170 см. Обычная, довольно стройная девушка: 90-60-90... Ну, почти...
У Ан гладкие блестящие абсолютно прямые волосы оттенка темного шоколада. Они легкие, но густые. Иногда кажется, что эти волосы словно вытканы из миллионов атласных нитей – настолько они мягкие и скользящие… Когда-то у девушки были длинные косы до пояса, но после того, как ей исполнилось пятнадцать, Ада обрезала их почти под "ноль". Но прошло четыре года - и шелковые пряди опять спускаются  ниже лопаток.
Глаза у Бель немного продолговатые, цвета корицы. Говорят, такие же глаза были и у ее бабушки – Хелен, но ее Ан видела только в раннем детстве. А время, как известно, скрадывает воспоминания.
Аделаида довольна красива. Но не той безупречной красотой, которая поражает вас с фотографий щедро отфотошопленных знаменитостей. Нет, красота Анабель больше похожа на красоту человека со старого портрета. Чуть длинноватый нос с едва заметной горбинкой на переносице, изящный подбородок, высокие скулы, безмятежный лоб… Кажется, она отлично бы смотрелась на фото начала двадцатого века.
На правой лопатке Ан покоится мак – татуировку девушка сделала в восемнадцать, когда отец снова уехал в США. Анабель не знает, было ли это проявлением силы или слабости, или желанием что-либо доказать миру, но с тех пор красный цветок стал неотъемлемой частью ее.
Ан любит красный цвет, кожаные браслеты и необычные подвески. В повседневной жизни она обычно надевает темные джинсы, облегающие майки. Иногда – рубашки мужского покроя и жилетки.  Когда же ей необходимо произвести впечатление, выйти в свет, девушка достает из шкафа один из своих шелковых корсетов или изящное маленькое черное платье. Впрочем, Бель достаточно переменчива, и поэтому в выборе одежды руководствуется скорее не целесообразностью, а прихотью.
На безымянном пальце левой руки Адель носит серебряное кольцо с черным агатом. Она никогда его не снимает. Кольцо – ее хранитель, ее оберег.  Ада не позволяет малознакомым людям прикасаться к нему. Только лучшие друзья, самые близкие, имеют такую привилегию.

7. Характер:
Воспитание в доме любимой тетушки, Элис,  привело к тому, что Ада стала довольно разбалованной девушкой. "Вынь да положь", - девиз, с которым она жила несколько лет. Отсюда и чрезмерное раздражение, когда у нее не получается достигнуть того, чего так хочется. Однако, повзрослев, Ан стала более спокойной, уравновешенной и целеустремленной. Но всплески разноцветных эмоций все еще мешают иногда ей нормально жить. К тому же, нередко девушка не понимает, чего хочет на самом деле. И совсем не удивительно, что другие ее считают привередливой и странной. Иногда Ада болтает без умолку, а иногда молчаливо сидит часами, изредка односложно отвечая на заданные вопросы.
Девушка лучше переносит одиночество, нежели шумные компании, любит быть себе на уме. Но и вместе с друзьями она может развлекаться всю ночь. Главное – иметь настоящих друзей, с которыми не страшно поехать куда глаза глядят. Многое, из того, что Ада никогда бы не сделала в повседневной жизни, она может сделать на спор, абсолютно не сожалея об этом.
Аделаида всегда ведет себя настороженно по отношению к малознакомым людям, всегда ожидая подвоха. Ее страх – страх быть покинутой. Наверное, постоянные исчезновения отца как-то повлияли на его развитие, послужили той благоприятной средой, в которой этот страх мог беспрепятственно расти, набирать силу. Он преследует ее в самых страшных кошмарах. И поэтому Анабель не спешит привязываться к людям. Отчасти поэтому девушка со стороны выглядит холодной,  жесткой и целеустремленной, но на самом деле у нее просто нет того, с кем она могла бы разделить свои переживания, того, кто бы понял ее и  окружил нежностью. 
Еще одна отличительная черта Ады - способность качественно и долго выносить мозг. Не дай бог Вам сказать, что Вы ее любите - замучает вопросами. Нет, сначала просто не поверит, словно такими вещами можно шутить, зато потом... отыграется по-полной:"А правда, что любишь?", "А как любишь?", " А ты уверена, потому что мне кажется, что нет...", " А если чего-нибудь...", " А если я уйду..." и т.п. Но ей действительно необходимо слышать такие заверения, потому что иначе она будет балансировать на какой-то, только ей ведомой, грани сумасшествия и совершать идиотские поступки в попытках докопаться до истины.

8. Вкусы:

Нравится:
Анабель любит белый чай, молочный шоколад и фисташковое мороженное. Последнее она готова есть в любых количествах, за что частенько расплачивается болью в горле.
В наушниках девушки звучат песни Scorpions, музыка из игр Silent Hill, шотландский и скандинавский фольк. Никакой попсы. Ан говорит, что от нее уши в трубочку сворачиваются.
Любимые поры года – весна и осень. Весну Анабель любит за ощущение безграничной свободы, за необъяснимую тревогу, которая заставляет сердце учащенно биться,  а осень – за прозрачное чувство тоски, которое ловко прокрадывается в душу и поселяется там надолго, за запах мокрых листьев и земли. Девушку притягивает туман. В этой серой размытой неопределенности ей так вольно дышится…

Не нравится:
Бель  терпеть не может жару. Единственное желание, которое посещает ее в жаркий полдень – куда-нибудь скрыться, спрятаться и переждать весь этот кошмар.
Девушка терпеть не может вставать раньше одиннадцати утра. Но учеба в университете требует собранности и пунктуальности. Аде это очень сложно дается: вечером она наводит четыре будильника, а утром, кое-как расслышав четвертый, ползет в душ, чтобы холодной водой смыть остатки сна.
Аделаида ненавидит ложь, наигранность и когда ей пытаются манипулировать.  Но так как она сама достаточно добрый и честный человек, ей бывает сложно понять, где скрывается ложь. Однако, если девушка все же догадается, что Вы водите ее за нос, она может и по шее надавать.
Глупые песни, текст которых состоит из одной строчки, и гламурные девушки вызывают у Анабель чувство омерзения – пустышки.

9. Ориентация:
Лесби

10. Дополнительно:

Место жительства: частный дом
Занятость: Студентка медицинского университета Токио (TMU),факультет лечебного дела,  будущая специальность – врач-иммунолог.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) только в заботливые руки администрации))
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Посмотрим, как игра пойдет)
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Почти полгода.
5. Откуда Вы знаете о нас? В ваш форум я давно и безнадежно влюблена
+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
Оригинальный арт?

Отредактировано Adel (2011-11-13 20:19:17)

+2

2

Здрасте)

1)

1. Фамилия, имя:
Аделаида-Анабель Беннет

и на анг пожалуйста)
2) изображение с Айрис, но можете с ней об этом поговорить

0

3

А я бы с вами романчик закрутил... *демонстрирует неотразимую улыбку* Вы чудо!

0

4

Ничего, я разрешаю использовать это изображение)

0

5

Riko Rai
Исправила)
Кайдо Кё, это только если бы я была би. Но дружбу предложить могу)

Отредактировано Adel (2011-08-30 12:43:02)

0

6

Adel
Дружба - это тоже замечательно. Я больше не буду в анкете флудить, но мне очень приятно встретить здесь такую девушку. И арт классный.

0

7

Что-то мне подсказывает, что скоро нам нужно будет создавать локацию "Медицинский университет", столько их студентов у нас развелось хд
Итааак, вилкоммен. Вы прямо как мой брат, анкета начинается с отсылок к истории, и в ней можно насобирать целое генеалогическое древо *_*

Adel написал(а):

только в заботливые руки администрации))

Надеюсь, мои будут сочтены достаточно заботливыми >3
Итак, жду связь с Вами в ЛС, и Вы приняты, 8 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Opium. Аделаида