Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков


Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Phantom написал(а):

Ну нет... Просто иногда складывается ассоциация, что я Жертва а не боец... Ну внешне не всегда поймешь, кто Жертва, а кто Боец)) Я имел ввиду характером или манерой общения иногда может подсказать кто есть кто... Учиться я всегда готов))))

Я и не стал складывать впечатления, а решил спросить напрямую. Так всегда проще и лишает многих недоразумений.
Поспорил бы с вами, что по манере общаться и по характеру можно определить кто есть кто. вот какие по-Вашему характеристики должен в себе заключать Боец, а какие Жертва?
И как считаете, кто я, например?)

0

872

Seiji
у меня даже "друзей" - не толпы, а всего три человека
а подруга - она одна, и скорее всего, так и будет :\
Кайдо Кё
это да. да, да, и еще раз да
поэтому уходит немало времени на проверку того, насколько логично все получилось. хотя по-моему самая сложная часть - характер. как раз из-за того, что биография на него порядочно влияет)
Kagami Daisuke
/наивно хлопает ресницами/ а? :с
о-о-о, а мы будем коллегами? ;3 нунезнаю, это уж как хочешь)

0

873

Alan
*смеется, потащил парнишку на большой и мягкий диван валяться*

Кайдо Кё
Ну а мне этот больше нравится. И прядок у него не так часто было, вот только несколько нашел и то везде где с прядками он без пирсинга. Хоть с этой повезло...
Аккустика. И электро есть... *зевает*

Kagami Daisuke написал(а):

А вот не надо спать в автобусах)

А они только в автобусах водятся?

0

874

Kagami Daisuke написал(а):

Поспорил бы с вами, что по манере общаться и по характеру можно определить кто есть кто.

Тогда, кто я в паре?

0

875

Mi-chan
Видите-ли, религия - это творение людей. Поэтому восхищаться Евангелием можно именно как чьим-то трудом ИМХО.
И таки да... верующим читать священные книги - запрещено. Шарики за ролики зайдут

0

876

Alan написал(а):

Пока что - нет. *задумчиво оценил количество спиртного, начал пить* А ты?

Тоже не собираюсь *посмотрел, что бутылка только начата* Пить молча как-то.... За знакомство пили... *смотрит в свой бокал* А можете улыбнуться...мне?

Mi-chan написал(а):

Шатен же, если так)

Ну вроде бы...

0

877

Kohaku написал(а):

/наивно хлопает ресницами/ а? :со-о-о, а мы будем коллегами? ;3 нунезнаю, это уж как хочешь)

*улыбается* Каждому свое, говорю)

Я надеюсь, что будем... Если я допишу уже эту анкету)

0

878

Kagami Daisuke написал(а):

И как считаете, кто я, например?)

Жертва!!!

0

879

Kagami Daisuke написал(а):

Автор писала, что волосы у него чайного цвета.

то есть волосы светлые, но не блондин.

Akame Nisei написал(а):

Какой-то ты ООСный совершенно *косится*

Много хочешь, мало получишь. *хмыкнул*

Кайдо Кё написал(а):

*плюнул на ладошку* Вот и вся смазка, милый *поправил нимб получше.

Кио... ну все.. в душ хочешь, я тебя на ручках отнесу, осторожно с нежность... и включу ледяную воду.... *мило так*

0

880

Seiji написал(а):

А они только в автобусах водятся?

Там их больше всего)

Alan написал(а):

Тогда, кто я в паре?

Говорю же, что не смогу так определить. Возможно, жертва. Но, возможно, мне просто так хочется)

0

881

Кайдо Кё
Я Жертва? Это почему же?

Agatsuma Soubi написал(а):

то есть волосы светлые, но не блондин.

Чай-то бывает разный) И зеленый, например, почти желтый. *шикарен русский язык*

0

882

Agatsuma Soubi
сс... Ссс.. Спусти меня с рук, быстро! Я спать пошел! *надулся и ушел*

0

883

Akame Nisei
конечно, не уйдут
поэтому и говорю - представь хд
Kagami Daisuke
а-а-а, понятно :3 /немножко печалится/
ууух! здорово) а как продвигается?

0

884

Akame Nisei написал(а):

религия - это творение людей. Поэтому восхищаться Евангелием можно именно как чьим-то трудом

Чьим же трудом? Поколений людей, которые писали и переписывали Евангелие?)
С литературной точки зрения Евангелие, конечно, специфично. Но центральные его темы - это темы, которые должен затронуть любой уважающий себя хороший писатель. Именно поэтому Библию любили многие писатели.

0

885

Kagami Daisuke
Хочешь этого? Ладно... *улыбнулся ему* Теперь тебе есть за что пить?

0

886

Kagami Daisuke написал(а):

Я Жертва?

Вы мне напоминаете одного человека. Такой же... самоуверенный, но будто бы готовый уступить и в итоге оборачиваете все так, что вы правы)

Со знает, о ком я. Он тебе писал сегодня)

0

887

Kagami Daisuke
Тебе так хочется.) Я буду бойцом.

0

888

Agatsuma Soubi
Это из серии, хочу машину/квартиру/и кого-то супер-секси в шикарной кровати, а получу неопределенное вечно ноющее существо?

Я такое счастье как ты, даже если покрасишься, не выдержу. Помру от неимоверного удовольствия созерцания твоего лика

0

889

Kohaku написал(а):

ууух! здорово) а как продвигается?

Био... четово био... Не знаю кто я и откуда))

Alan написал(а):

Хочешь этого? Ладно... *улыбнулся ему* Теперь тебе есть за что пить?

Нам обоим есть за что *прячет улыбку в глотке спиртного* Разве оно того не стоит?

0

890

Kagami Daisuke написал(а):

Я и не стал складывать впечатления, а решил спросить напрямую. Так всегда проще и лишает многих недоразумений.Поспорил бы с вами, что по манере общаться и по характеру можно определить кто есть кто. вот какие по-Вашему характеристики должен в себе заключать Боец, а какие Жертва?И как считаете, кто я, например?)

О хоспидя... *обреченно вздохнул* Для каждого человека свои рамки)) Я навязывать не намерен) просто рассуждал так в слух) Мне кажется что Жертва чисто стратегически иногда оценивает ситуацию или думает на несколько шагов вперед, исключая всякие там оплошности. Боец же чисто тактически действует, во всем должна быть тактика и более выгодная позиция. Как в шахматах. Ну это лично мое мнение.
Ну я точно не могу сказать, но иногда кажется что Жертва. Возможно ошибаюсь. Догадки иногда дополняют недосказанное, а иногда лишь уточняют в каком направлении рассуждать.

0

891

Кайдо Кё написал(а):

Вы мне напоминаете одного человека. Такой же... самоуверенный, но будто бы готовый уступить и в итоге оборачиваете все так, что вы правы)

Даже не понял комплимент это или что)

Alan написал(а):

Тебе так хочется.) Я буду бойцом.

Это даже и хорошо) Вам пойдет)

Akame Nisei написал(а):

Я такое счастье как ты, даже если покрасишься, не выдержу. Помру от неимоверного удовольствия созерцания твоего лика

В рамку и над зеркалом повесить)

0

892

Kagami Daisuke написал(а):

Там их больше всего)

Хах. Ладно, развлекай Алана дальше, а я все равно туплю уже - пойду спать.

0

893

Kagami Daisuke
я даже предлагать ничего не буду. хотя... нет, не буду :о
/как всегда думает всякую гадость/

0

894

Kagami Daisuke написал(а):

Нам обоим есть за что *прячет улыбку в глотке спиртного* Разве оно того не стоит?

*Пожал плечами, думая "кто знает, за что мне пить?"... прижал бокал к губами, отхлебывая немного*

0

895

Kohaku
У меня воображение слабое, в анкете зафиксировано хД

Mi-chan
О да... и тема однополой любви с Содомом хД
Раньше это действительно было так, каждый высокообразованный человек был религиозен. Но время уже прошло, вроде.
Дело в том, что классики часто апеллировали к Библии, как к своду моральных законов. Сейчас эта тенденция слабеет.

0

896

Kagami Daisuke написал(а):

Чай-то бывает разный)

К слову о "цвете чая")
№1
№2
№3
№4

Остаётся только смотреть, что уважаемая Кога написала в оригинале.

0

897

Phantom написал(а):

Для каждого человека свои рамки)) Я навязывать не намерен) просто рассуждал так в слух)

Только не подумайте, что я как-то агрессивно высказался в Ваш адрес. А то мне кажется, Вы начинаете нападать в защите)

Phantom написал(а):

Ну я точно не могу сказать, но иногда кажется что Жертва. Возможно ошибаюсь. Догадки иногда дополняют недосказанное, а иногда лишь уточняют в каком направлении рассуждать.

Когда шел сегодня на ролевую, спросил друзей, кто я. Они в один голос ответили, что Боец. Со стороны виднее?
Мне понрпилась Ваша финальная фраза. Гибкое высказывание.

0

898

Kagami Daisuke
Это ты так вежливо сказал: "Сдохни скорее"?

0

899

Mi-chan
Кога это вообще отдельная тема. Я очень надеюсь, что она знает куда ведет, но не верю

0

900

Kagami Daisuke написал(а):

Это даже и хорошо) Вам пойдет)

Вполне возможно.

Seiji написал(а):

развлекай Алана дальше

Ты как будто меня на поруки отдаешь...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков