Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков


Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Akame Nisei
даже не можешь вообразить комнату с белыми стенами? совсем-совсем?
/недоумевает/

0

902

Akame Nisei написал(а):

и тема однополой любви с Содомом хД

Ну, это уж кто что в Библии нашёл. Кто-то увидел темы семьи, любви и всепрощения, кто-то - однополую любовь... представлено там многое, каждый смотрит со своей колокольни.

Akame Nisei написал(а):

каждый высокообразованный человек был религиозен. Но время уже прошло, вроде.

Пока что, увы, все высокообразованные, с кем я общался, читали Библию хотя бы мельком.) И не надо про религиозность, вспомните Толстого.

Akame Nisei написал(а):

классики часто апеллировали к Библии, как к своду моральных законов. Сейчас эта тенденция слабеет.

Безусловно. К чему это вы?)

0

903

Seiji
Доброй ночи. Приятно было познакомиться.

Kohaku написал(а):

я даже предлагать ничего не буду. хотя... нет, не буду :о/как всегда думает всякую гадость/

Предложите) Вздуг, я не откажусь)

Alan написал(а):

*Пожал плечами, думая "кто знает, за что мне пить?"... прижал бокал к губами, отхлебывая немного*

Вы так виски пьете.. как воду.  Многолетняя тренировка? *чуть щурится*

Mi-chan
*смеется* Голосую за последний))

0

904

Akame Nisei написал(а):

Я очень надеюсь, что она знает куда ведет, но не верю

Кога придумывает сюжет. Фанаты - его логическое обоснование.) До сих пор помню, как мы с Жертвой обсуждали, что с физиологической точки зрения вызывает отделение ушек от тела)

0

905

Akame Nisei написал(а):

Это ты так вежливо сказал: "Сдохни скорее"?

Я даже пошел перечитал, что я написал. Нет Не это имел ввиду.

Alan написал(а):

Вполне возможно.

Попробуте. И все узнают.

Alan написал(а):

Ты как будто меня на поруки отдаешь...

А в плохие руки разве?

0

906

*заглянул во флуд. Убедившись, что Алан еще жив и не нащел приключений на свою задницу пошел дальше работать*

Ал, если что, я в асе еще на пол часа зависну

0

907

Kagami Daisuke написал(а):

Голосую за последний))

А может, у кого-то есть скан с этим моментов в оригинале?..

0

908

Kagami Daisuke
кхм. что подразумевается под тем, кто ты?)
а откуда... мб из Осаки?) /самая более-менее разумная мысль/

0

909

Mi-chan написал(а):

что с физиологической точки зрения вызывает отделение ушек от тела)

Поделитесь выводами с публикой)

0

910

Alan написал(а):

Ты как будто меня на поруки отдаешь...

Я как будто тонко намекаю, что мое присутствие было отодвинуто тобой на второй план, поскольку тебя развлекает Дайске. *зевнул невозмутимо, поцеловал Алана в висок* Хорошей ночи. А я пошел спать с Урухой... плюшевым Утко-саном. Специфика имени, сколько бы кого у меня ни было, а любит меня один Утко-сан *спер еще одну сигариллу* Ночи, Ал!

Kagami Daisuke
И Вам здесь хорошо развлечься) Тоже было приятно.

0

911

Kagami Daisuke написал(а):

Только не подумайте, что я как-то агрессивно высказался в Ваш адрес. А то мне кажется, Вы начинаете нападать в защите)

Маленькая просьба, давайте перейдем на ты) А то иногда когда говорят на Вы, мне как-то дико становится)) Я стараюсь себя сдерживать, а то слишком вспыльчив)) Поэтому так сказывается, что я начинаю защищаться...

Kagami Daisuke написал(а):

Когда шел сегодня на ролевую, спросил друзей, кто я. Они в один голос ответили, что Боец. Со стороны виднее?Мне понравилась Ваша финальная фраза. Гибкое высказывание.

У меня 50% на 50% было... И в итоге сказали, разбирайся сам кто ты и кем хочешь быть)) Ну я же сказал всего лишь догадки. Возможно что-то заметил или уловил. Я прислушиваюсь к внутреннему чутью)
Мне иногда кажется, что я врожденный философ или эгоист по отношению к философии)) Но благодарю за то, что вам понравилось высказывание)

0

912

Kagami Daisuke написал(а):

Поделитесь выводами с публикой)

Самый смешной вариант - на самом деле, за эти ушки просто сильно тянут, вот они и отваливаются.
Самы логичный - происходит выброс гормонов (Кога их еще не придумала, так что мы не знаем, каких), они влияют на ушки, те отваливаются. В такую теорию можно еще впихнуть мысль, что ушки не отвалятся от насилия - например, необходимо влияние эндорфинов.)))

0

913

Kohaku
Я могу представить лошадь, галопирующую на коне.
Но отсутствие людей...

Mi-chan
Я Библию только детскую читал, про Содом и Гоморру только слышал хД

Mi-chan написал(а):

Безусловно. К чему это вы?)

Я к тому, что сейчас моральные устои воспринимаются иначе, нежели как что-то данное сверху. Это идет от самого человека, что меня, например, несказанно радует.
Видите ли, заповеди забываются во имя чего-то там, а вот внутренние законы всегда диктуют поведение.

0

914

Kagami Daisuke написал(а):

Вы так виски пьете.. как воду.  Многолетняя тренировка? *чуть щурится*

Что то такого рода. Привык уже просто. *нахмурился* Но пожалуй, знать ты об этом не хочешь.

0

915

Mi-chan написал(а):

А может, у кого-то есть скан с этим моментов в оригинале?..

Это было интервью, кажется. И я это читал на каком-то сайте уже в переводе, конечно же. И лет эдак 5 назад это было...

Kohaku написал(а):

а откуда... мб из Осаки?) /самая более-менее разумная мысль/

Окинава скорее. По цвету кожи больше подходит. Спасибо за участие)

Kohaku написал(а):

кхм. что подразумевается под тем, кто ты?)

Решаем Боец я или Жертва. Как думаете?

0

916

Phantom написал(а):

Маленькая просьба, давайте перейдем на ты) А то иногда когда говорят на Вы, мне как-то дико становится)) Я стараюсь себя сдерживать, а то слишком вспыльчив)) Поэтому так сказывается, что я начинаю защищаться...

Я буду стараться. Ради.. тебя)
Вспыльчивость меня не пугает. Просто не желаю конфликта.

Phantom написал(а):

У меня 50% на 50% было... И в итоге сказали, разбирайся сам кто ты и кем хочешь быть)) Ну я же сказал всего лишь догадки. Возможно что-то заметил или уловил. Я прислушиваюсь к внутреннему чутью)Мне иногда кажется, что я врожденный философ или эгоист по отношению к философии)) Но благодарю за то, что вам понравилось высказывание)

А если бы я был Жертвой, ты бы хотел быть моим Бойцом?

0

917

Kagami Daisuke
Ууу... печально хД
Это было бы мило =)

Mi-chan
Хм... ну, если судить по эпизоду с Мунлесс - то там ендрофины не катят.
Я вообще за вариант "божьего провидения". Это яой/сёнен-ай, логика бесполезна

0

918

Kagami Daisuke написал(а):

А в плохие руки разве?

Не спорю, хорошие.)
Seiji
Так и думал... Извини пожалуйста т___т *невнимателен*
*чувствует себя виноватым* Ты точно сейчас уйдешь?
Kristian
Меня тут опекают целых два участника ролевой  ^___^

0

919

Mi-chan
Но вообще это слегка... жесоко. Придумать такой мир, где все в курсе твоей личной жизни.

Alan написал(а):

Что то такого рода. Привык уже просто. *нахмурился* Но пожалуй, знать ты об этом не хочешь.

Не решайте за меня, прошу Вас, о моих желаниях) *склонил голову на бок*

0

920

Akame Nisei написал(а):

Это идет от самого человека, что меня, например, несказанно радует.

Ну, не знаю. По-моему, это "идёт от самого человека" вызывает только путаницу в умах людей. Сами посудите, если отменить некие моральные константы (которые нашли своё отражение в Библии) - от чего будет отталкиваться человек?

Akame Nisei написал(а):

Видите ли, заповеди забываются во имя чего-то там, а вот внутренние законы всегда диктуют поведение.

В том-то и разница между нашим и средневековым мышлением. Раньше заповеди воспринимались как правило морали, сейчас их можно "забыть".
Внутренних законов без костяка морали, который поставили родители и окружение, нет и быть не может. Библия строила один из таких каркасов. То, что он сейчас недействителен - да, пожалуй. Но то, что он хуже - вряд ли.

0

921

Alan
Успокойся, это нормально в отношении к Нелюбимому, верно? *беззаботно улыбнулся* уйду, пора спать. иначе завтра не проснусь.

0

922

*сонным голосом* Добейте этот флуд без меня, детки.
Насчет Содома, так однополая любовь воспевалась задолго до Евангелия, мои сладкие любители анальных радостей. Так что действительно, не надо акцентировать на этом внимание. Давайте еще к Ветхому Завету обратимся, там вообще Халк крушить и ломать.

0

923

Akame Nisei написал(а):

Ууу... печально хДЭто было бы мило =)

Жедать смерти?) Мило, да)

Alan написал(а):

Не спорю, хорошие.)

*демонстрирует хорошие руки во всей красе*

Alan написал(а):

Меня тут опекают целых два участника ролевой  ^___^

Как это нравится-то)

0

924

Akame Nisei
/нервно хихикает/
огосподи. а этого я не могу представить о_о
тренируйся :3
Kagami Daisuke
вот видишь, ты сам уже все решил :3
так совсем скоро всю биографию допишешь
наше "мы" не думает вообще. так как вообще не может определиться, если вариантов несколько (:
мы обычно тянем жребий хд

0

925

Kagami Daisuke
Это было тонкое наставление - не копай глубже *почесал затылок* Извини, если я слишком резко выразился. Со мной бывает, когда я долго не спал...

0

926

Кайдо Кё
Доброй ночи)

0

927

Kagami Daisuke написал(а):

Придумать такой мир, где все в курсе твоей личной жизни.

А что же? В мусульманских странах, насколько мне известно (каких - не скажу, даже не скажу, действительно ли это сейчас), девушки и женщины во время менструаций обязаны носить белый платок. Это, по-моему, гораздо неприятнее, чем мир с ушками и хвостиками.)
Об этой личной жизни никто не думает. Подростку - да, неприятно. Но у подростков вообще много "ломок", так что нормально)))

0

928

Кайдо Кё
Сладких снов, няша)

0

929

Kohaku написал(а):

мы обычно тянем жребий хд

И почему так поздно такая хорошая мысль?!)

Alan написал(а):

Это было тонкое наставление - не копай глубже *почесал затылок* Извини, если я слишком резко выразился. Со мной бывает, когда я долго не спал...

Я ж даже без лопаты)  *улыбается мягко* Может, все же спать, м?

0

930

Mi-chan написал(а):

от чего будет отталкиваться человек?

вот на днях думал об этом, пытаясь мысленно оправдать Жервезу. Сейчас уже не сформулирую так красиво, как тогда, но что-то вроде того, что человек не знает дерева добра и зла. Он действительно невинен и тяжесть первородного греха легла на нас этим вынужденным знанием. Этой точкой мнимой опоры, которая делит мир на можно и нельзя. Ну почему это нельзя убивать? Заповедь? Законы жизни в человечьей стае? Для того, кто рожден убийцей, нет законов.
Для шлюхи нет морали. Для лени нет оправдания.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков