Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков


Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rinji
приветствую)
как жизнь?
Kagami Daisuke
как можно не любить сладкое? :о
ээ. какую? /осторожно чмокнула в щеку/ все будет ок ;3

0

992

Akame Nisei
Ну, потому что у Библии много разночтений, оттого-то так много течений в христианстве.) Библия не указатель действия, указатель - религия, а Библия лишь инструкция к нему. Или наоборот, я уже запутался в своих аргументах.) Но по христианству Библию судить не получится, это разные вещи.

0

993

Kagami Daisuke написал(а):

Хорошее качество)

Да, только вот побочный эффект от него. Легкая невнимательность при чтении или написании чего-либо...

Kagami Daisuke написал(а):

Эм... А ты огласи список желаний и возможностей, мы их обсудим) *улыбается хитро*

Список говоришь... *смеется* Думаешь у меня фантазии хватит огласить больной список, наполненный жуткими тараканами.... *смеется дальше*

Kagami Daisuke написал(а):

Думаю, мы найдем как правильно взаимодействовать, чтобы всем нравилось) *тихо говорит* "Оставайся, мальчик с нами..."

Ну это еще посмотрим))) *из вредности показал язык* "Посмотрим, кто более терпеливый..."

0

994

Kagami Daisuke
*немного смущенно улыбается* О чем говорить будем?
Akame Nisei
В мире очень много оттенков, к чему сводить все к черному и белому, да?

0

995

Kohaku *улыбка во все 32 зуба* хорошо^^ *чуть в сторону и менее оптимистично* только вот Хаку пропал

0

996

Rinji
куда пропал? :о

0

997

Mi-chan
ахах)))) Я индивидуален =Р

Зачатки индивидуализма - с садика и спортшколы. Я талантливая сволочь, а потому ленивая [самое важное] хД
Просто так вышло, что я несколько выделялся из своего коллектива *многозначительно приподнял бровь*, поэтому как-то надо же было поддерживать имидж хД
Вот и просто-напросто проглатывал книги, потихоньку перестраиваясь. Вот где-то с год назад у меня закончился период Баха и начался период Леца. Годами тремя ранее был Дрюон и всякая "историческая" ересь.

0

998

Rinji
Ваш авик создаёт иллюзию, что вернулся один из старожилов. У меня в мозгу образовался жуткий диссонанс.

0

999

Rinji
*улыбается* Страшным кажусь?)

0

1000

Airis
Ога. Люблю что-то серенькое в полосочку =)

Ладно, я спать) всем сладких

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 113, во имя плохой погоды и двух блондинов-очкариков