Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №114, во имя таких-сяких Библий.


Флуд №114, во имя таких-сяких Библий.

Сообщений 931 страница 960 из 993

931

Airis
на аватар покатит

0

932

Seiji написал(а):

О, точно! *переоделся в красное платье с тугим корсетом, сделал причесочку* Правда Сара в их первую встречу по сюжету была в ванной... Но. *сел на окошко и поет тоненько* Граф фон Кролок, мне так скучно, просто ужас какой-то, а слов не помню, прилетайте заберите на свой бал.
            А еще у него там сын гей *довольный*

*слушает с удовольствием*
А сын гей это плюсь какой-то?)

0

933

Kagami Daisuke написал(а):

Разве что цветами))

Ой, в меня флердоранжем засветили однажды... Всю рожу бусинами расцарапало.

Airis написал(а):

стоит над Кайдо, который не подает признаков жизни

*поскольку несколькими постами ранее Кио возбуждался при мысли о Дите фон Тиз, признаки жизни есть*

Я уже прихожу в себя, но меня спасет только глоток бензина поцелуй прекрасной леди! *вытянул губы трубочкой и закрыл глаза*

0

934

Kagami Daisuke
О. да! Еще какая! ^__^

0

935

Seiji
Зачем ты это сотворил =___=""" Поспал бы, раз сонный до такой степени.. *потрепал его по волосам, притянул к себе за шею, поцеловал в лоб*

0

936

Просматриваю папку с картинками "Девочки" и наталкиваюсь на Нисея. Прелесть какая))

0

937

Seiji написал(а):

так, все, надо настроиться на пост

Правильные мысли, а главное, вовремя!))

Кайдо Кё
Кто это у Со амнезийный?) *пришел, интересуется*

Всех приветствую, на взаимность не слишком-то претендую х))

0

938

Alan
Ой, на мою маму в молодости похожа!

0

939

Airis
http://s57.radikal.ru/i155/1109/19/66be86ccce79t.jpg

0

940

Малыш
И тебе привет)

0

941

Kagami Daisuke
Завтра скорее всего утихнут

0

942

Кайдо Кё написал(а):

Ой, в меня флердоранжем засветили однажды... Всю рожу бусинами расцарапало.

ох, Кио, ну руками ж ловить надо было, а не мосей)))

Kagami Daisuke
а я женюсь? тогда кидай х))

0

943

Господа, какая же разная Айрис в вашем представлении! *ухмыляется, но по-доброму*

0

944

Airis
Прелестно, что ж *глаз-алмаз, нэ?*

0

945

Кайдо Кё написал(а):

Ой, в меня флердоранжем засветили однажды... Всю рожу бусинами расцарапало.

На свадьбе что ли какой?))

Airis написал(а):

О. да! Еще какая! ^__^

И это счастье)

Малыш
А вечера доброго) Отчего же без взаимности?

0

946

Alan написал(а):

Завтра скорее всего утихнут

Ну тогда осталось не долго ждать. Улыбнитесь.

Noel Lafleur написал(а):

а я женюсь? тогда кидай х))

А Жениться барин желает? Оо

0

947

Малыш написал(а):

Кто это у Со амнезийный?)

Э... ты, ушастик, а что? Я ж любя...*отползает*

Noel Lafleur написал(а):

руками ж ловить надо было,

Дак мне-то зачем он был? Я ж не барышня, мне подвязку с ножки невесты надо было ловить. Но там невеста была без чулок и в сапожках, так что я после букета ретировался. Как швырнула бы - с моим счастьем потом за меня бы только из жалости замуж вышли)

0

948

Kagami Daisuke написал(а):

Вообще да. Наши поступки и поведение определенно должно к чему-то вести. Иначе нет смысла просто так что-то делать *сел рядом*

Я по крайней мере себя контролирую.... *хитро улыбнулся и слегка опустил ушки, зато игриво дергает хвостом на диване*

0

949

Кайдо Кё написал(а):

Дак мне-то зачем он был? Я ж не барышня, мне подвязку с ножки невесты надо было ловить. Но там невеста была без чулок и в сапожках, так что я после букета ретировался. Как швырнула бы - с моим счастьем потом за меня бы только из жалости замуж вышли)

*смеется*
Тогда в святки не гуляй ночами) Валенком пришибут, не дай боже)

0

950

Кайдо Кё написал(а):

Я уже прихожу в себя, но меня спасет только глоток бензина поцелуй прекрасной леди! *вытянул губы трубочкой и закрыл глаза*

*Целомудренно целует Кио в лобик*
Alan
Да. Я ее в папочку уже сохранила. Но ставить не буду. С ней уже связано что-то личное, вот) Но большое спасибо за нее. Правда.

0

951

Katsuo Yomei написал(а):

Я по крайней мере себя контролирую.... *хитро улыбнулся и слегка опустил ушки, зато игриво дергает хвостом на диване*

Это что ли был такой намек на кого-то? *повел бровью, поймал хвастик и накрыл ладонью*

0

952

Kagami Daisuke написал(а):

а свадьбе что ли какой?))

Даа, в прошлом году на свадьбе знакомых. Я как раз отплясывал чуть поодаль, а невеста решила меня приласкать таким необычным способом.
На святки я всегда дома. У меня ДР в это время и колядуны уже просто задолбали. Я прячусь от них.

0

953

Kagami Daisuke написал(а):

А сын гей это плюсь какой-то?)

А то. Этого Герберта в моей любимой постановке такой милый дядька играет. И играет круто, и вообще Герберт лапочка. И вообще, я же Кролока призываю, если старшего не обману *поправляет корсетик* за мной младший прилетит *накручивает локон на палец, выглядывая в окно*
Alan
И правда - зачем... *упал на него, зевая* Надо ведь...

Малыш написал(а):

Правильные мысли, а главное, вовремя!))

Прости, не факт, что выйдет. Глаза болят, в голову ничего не лезет, кроме арии Кролока на кладбище и приставаний Герберта к Альфреду.

0

954

Airis написал(а):

*Целомудренно целует Кио в лобик*

я испорченный мальчик. Я не "лобик" прочел.

0

955

Кайдо Кё написал(а):

Даа, в прошлом году на свадьбе знакомых. Я как раз отплясывал чуть поодаль, а невеста решила меня приласкать таким необычным способом.На святки я всегда дома. У меня ДР в это время и колядуны уже просто задолбали. Я прячусь от них.

Кайдо! И после этого Вы все не замужем?))

0

956

Seiji написал(а):

А то. Этого Герберта в моей любимой постановке такой милый дядька играет. И играет круто, и вообще Герберт лапочка. И вообще, я же Кролока призываю, если старшего не обману *поправляет корсетик* за мной младший прилетит *накручивает локон на палец, выглядывая в окно*

Мне даже захотелось узнать сюжет)

0

957

Kagami Daisuke написал(а):

Кайдо! И после этого Вы все не замужем?))

замужем, только Соби все еще говорит, что нет. Такой милый)))

0

958

Кайдо Кё написал(а):

я испорченный мальчик. Я не "лобик" прочел.

Вот не стыдно же Вам))

0

959

Кайдо Кё
Фу таким быть! Я с самыми благими и целомудренными намерениями, а ты...

0

960

Кайдо Кё написал(а):

замужем, только Соби все еще говорит, что нет. Такой милый)))

А он, видимо, не в курсе))Чаще  и активнее напоминайте)) Активнее преимущественно))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №114, во имя таких-сяких Библий.