Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Kagami Daisuke


Kagami Daisuke

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя:
Kagami Daisuke
Кагами Дайске

2. Возраст:
31

3. Национальность:
Японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва
Slaveless
На верхней части бедра написано Имя.

5. Биография:
Родился в городе Урума, префектуры Окинава, в семье банкира. Брак родителей был заключен по обоюдному расчету, что дало обеим сторонам выгодное положение в бизнесе. Плодом данного союза явилось двое детей. Мать умерла при рождении дочери, но Дайске помнит ее из своих детских воспоминаний, наполненных светлыми и теплыми образами.  После кончины жены Кагами-сан старший не обременял себя заботой  о детях, свалив это на домашних воспитателей. Возможно, именно в тот момент у  юного Дайске так обострилось чувство заботы и желание оберегать младшую сестру.
Несчастья не оставили эту семью, и в скором времени новая печать обрушилась на дом Кагами. Сестра серьезно заболела, и долгое время проводила в больницах, находясь между жизнью и смертью. Отныне страх за близких превратился практически в манию и сконцентрировался на внимании к этой родной для Дайске девочке.
Тогда же, в это тяжелое время, Дайске, будучи десятилетним ребенком, впервые столкнулся со своей природой Жертвы. Врач, выхаживающий его сестру, оказался причастным к Школам и способствовал, чтобы мальчика устроили учиться мастерству Жертвы, дабы в полной мере раскрыть его талант. Кагами-старший был только рад тому, что дети пристроены и не мешаются у него под ногами.
Во время обучения в Школе у Дайске было 2 временных бойца, которые один за другим находили своих природных Жертв. С ними его и по сей день связывают неплохие дружеские отношения. Кагами терпеливо дожидался проявления своего истиного имени и прихода своего Бойца.
И все же на Дайске, как на старшего сына в семье, было возложено много надежд. Отец видел в нем продолжителя своего бизнеса, для чего и отправил сына, едва тот окончил школу, учиться в престижный университет. Однако, молодой человек, проявив упрямство и завидное старание, поступил на факультет, который считал нужным - исторический, а не тот, что сулил ему глава семьи. Этим он очень огорчил своего отца, что позже сказалось на их отношениях самым негативным образом. Впрочем, образование он все же получил, хотя и потратил на это больше средств и времени, чем рассчитывалось. Он остался в столице, продолжая проживать в приобретенной для него небольшой квартире, и лишь изредка приезжая в родной дом для встреч с родственниками.
В то время, как Дайске находился вдали от дома, дела семейного бизнеса шли не лучшим образом. Прибыль становилась меньше, а неудачное вложение денег в сомнительное мероприятие окончательно разорило семью. Даже многочисленные родственники не смогли помочь вернуть Кагами репутацию в мире банковского дела. Но стоило старшему Кагами-сан скончаться от сердечного приступа, как те же самые близкие и родные принялись делить оставшееся его имущество, не взирая на наличие прямых наследников.  В итоге дети оказались не у дел, получив лишь небольшое количество сбережений в наличие и опустевший родительский дом с участком земли, на содержание которого не хватало больше средств.
Благодаря своим связям, которые обрел в процессе студенческой жизни, он устроился учителем в обеспеченную семью приезжих в Токио англичан, и обучал языку, истории и литературе. Это позволило Кагами скопить некоторое количество денег, которого вполне хватало на проживание в столице. В дальнейшем ему удалось развить свою карьеру преподавателя, устроившись в университет, выпускником которого он и являлся. Однако, связей со Школой никогда не терял. И когда там появилась вакансия, с удовольствием откликнулся на предложение о работе.
После смерти отца, Дайске взял на себя опеку над младшей сестрой, которая переехала к нему в столицу. Девушка, благодаря заботе брата, тоже поступила в университет, но бросила его, не окончив и первого курса, став актрисой-сейю. Дайске, безгранично любящий сестру, простил ей это и помогал всячески, потакая ее желаниям вести свободную богемную жизнь.
В юности Дейске так и не обрел природного Бойца. Беспокойство по этому поводу заставило его отправится на поиски хотя бы информации о возможной Паре. В итоге это принесло результат и Боец был найден. Они вместе не так долго, а потому все еще пытаются наладить взаимоотношения до полного слияния.

6. Описание внешности:
Длинные, легкие по своей текстуре волосы каштанового цвета, чаще всего свободно падающие на плечи, или же наспех перехваченные лентой в районе лопаток. Кожа светлая, не принимающая никакого загара, но от природы имеющая приятный персиковый оттенок. Гладкие, почти андрогинные черты лица, прямой нос, властно очерченные губы, выразительный изгиб аккуратных бровей – безусловно, все это выделяет Дайске из толпы. Глаза карие.
При достаточно большом росте (180 см), и немалом весе (85 кг), тело мужчины не назвать громоздким – все движения плавные, бесшумные, но нельзя сказать, что уж слишком легкие. Скорее, в них присутствует особая пластика хищника на охоте. Кажется, что шаги бесшумны, а бросок – точен и молниеносен.
Пальцы средней длины, ухоженные, с маникюром.
Одежду предпочитает удобную и дорогую. Это может быть что угодно от обычного хлопчатого костюма, до пиджака и галстука, если таково соответствует настроению и обстановке. В большинстве случаев носит одежду  «городского стиля»: джинсы, рубашки, куртки или легкие кофты. Обувь очень важная часть внешнего вида Кагами. Она должна быть безупречна во всем: подходить к гардеробу, обязательно быть чистой.
На работе предпочитает одежду, не ограничивающую движений. Внерабочее время носит простые рубашки черного или синего цвета, брюки, мягкие удобные для бега туфли.

7. Характер:
Дайске очень спокоен по своей натуре. Но не стоит путать спокойствие с отсутствием интереса и желания. Скрытен, редко идет на сближение с людьми, всегда оставляя между собой и ними дистанцию. Не любит говорить о себе и своем прошлом. Зато, охотно делится своим опытом. Сила духа, способность сочетать в себе противоположности, сливая их в единую цельную личность, возможность идти впереди и вести за собой  – то, чем силен Кагами-сан. Он спокоен, но не равнодушен; склонен к цинизму, но переполнен восторгами; временами жестокий, но никогда не злой.
Дайске редко улыбается. Его лицо остается спокойным и малоэмоциональным в большинстве случаев. Порой, даже трудно точно определить его истинные эмоции и намерения.  Но если вам повезло узреть улыбку этого мужчины, не обольщайтесь. Это не улыбка радости и искренности, это щит с шипами, который призван отодвигать посторонних от настоящего.
Дайске отлично умеет ждать. Способность  на длительное ожидание, наверное, одно из сильнейших его качеств. Он спокойно опускается в созерцание, если того требует время, оставаясь при этом и внутренне и внешне спокойным.
Мир он познает в основном через запахи. Это вовсе не говорит о том, что зрение и слух у него работают плохо, но на порядок меньше.
Стоит ли говорить о том, что память на запахи у Дайске идеальная?
В общении он любознателен. Кагами быстро заводит знакомства, искренне интересуясь каждым новым знакомым, находя его неповторимым.   Но этот интерес вовсе не признак дружелюбия. Дайске эгоистичен, и в первую очередь думает о себе, преследуя исключительно личные цели.
Он не болтун и говорить предпочитает по делу. Любит больше слушать других, накапливать информацию, извлекая из нее необходимую выгоду. Внимательность и хорошая память, делают его интересным собеседником, поскольку он может поддержать практически любой диалог с совершенно незнакомым человеком. Недостаток информативного поля он компенсирует хорошим владением основ любого предмета речи, а так же относительно неплохими навыками психологической манипуляции.
Высокомерие, которое может быть заметно во взгляде и манере держаться – на деле не является таковым. Это всего лишь осторожность, которая всегда на страже и не позволяет приближаться к сущности Жертвы слишком. Он оттолкнет любого, кто покажется ему хоть сколько-то опасным или неприятным.

8. Вкусы:

Нравится: 
- Яркие огни
- Ювелирные украшения
- Холодное оружие
- Читать книги
- Смотреть на голых людей
- Провоцировать и дразнить
- Готовить вкусно
- Заниматься сексом
- Верховую езду
- Склонен к злоупотреблению спиртным, но скрывает это.

Не нравится:
- Тухлые запахи
- Холод
- Прикосновения к себе, особенно к волосам
- Искусственные цветы
- Фальшь в музыке и пении

9. Ориентация:
Довольно свободен и откровенен в сексуальных предпочтениях, поэтому в данном вопросе практически не ограничивает себя какими-то отказами. В симпатиях к женщинам и мужчинам – равноценен, но лишь в активной роли. Очень многое зависит от настроения и степени влечения: может быть груб и бесцеремонен или же растягивать неторопливую прелюдию, приятную для обоих партнеров. В нетрезвом виде особенно похотлив и жесток в сексе, часто неразборчив в связях.

10. Дополнительно:
Место жительства:
Небольшая квартира в многноэтажном доме на окраине города.

Занятость:
Работаю учителем истории в Школе Семи Лун.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
daisuke.kagami@yandex.ru
2. Нашли ключ?
{так точно}
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
Предположительно: ежедневно – раз в 2 дня.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
Опыт есть
5. Откуда Вы знаете о нас?
Гугл

+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
http://i080.radikal.ru/1109/7d/e865844fa11dt.jpg

Отредактировано Kagami Daisuke (2011-09-20 00:19:33)

+3

2

Kagami Daisuke написал(а):

Kagami Daisuke

а на русском?)

Kagami Daisuke написал(а):

Кагами-сан сратший не обременял

очепятка по Фрейду

Kagami Daisuke написал(а):

момент, у  юного

кажется, тут не нужна запятая...

Kagami Daisuke написал(а):

находясь на грани между жизнью и смертью.

странно звучит. Или на грани смерти, или просто между жизнью и смерью, по-моему. А то немного слух режет.

Kagami Daisuke написал(а):

родной для Дайске девочки

девочке

Kagami Daisuke написал(а):

Кагами-сан старший

лучше просто Кагами-старший

Kagami Daisuke написал(а):

завидное старание поступил

запятая перед поступил

Kagami Daisuke написал(а):

Этим он очень огорчил своего отца, что позже сказалось на их отношениях самым негативным образом.

а то, что отец не занимался детьми больше 10 лет, на отношениях не сказалось?)

Kagami Daisuke написал(а):

в дали от дома

вдали

Kagami Daisuke написал(а):

Прибыль снижалась с каждым годом

Прибыль становилась меньше

Kagami Daisuke написал(а):

получив лишь небольшое количество сбережений в наличие и опустевший родительский дом с участком земли

довольно странно, что у банкрота остался целый дом и земля, на самом деле... но ладно.

Kagami Daisuke написал(а):

Благодаря своим связям, которые завел в процессе студенческой жизни, он устроился

Благодаря связям, которые Дайске обрел в процессе...

Kagami Daisuke написал(а):

волосы, каштанового

без запятой

Kagami Daisuke написал(а):

Гладкие почти

Гладкие, почти

Kagami Daisuke написал(а):

При достаточно большом росте, и немалом весе,

а можно узнать цифры, хотя бы примерные?) все же эти понятия у людей разные бывают)

Kagami Daisuke написал(а):

На работе одевается по обстоятельствам

ух, какая опасная привычка - одеваться на работе по обстоятельствам... Может лучше, выбирает одежду для работы по обстоятельствам? Ну или как-то так)

Kagami Daisuke написал(а):

Во вне рабочее время

внерабочее

Kagami Daisuke написал(а):

Но, не стоит путать

думаю, все же без запятой

Kagami Daisuke написал(а):

всегда оставляя между ними дистанцию

между собой и ними...

Kagami Daisuke написал(а):

Кагами-сан

вот уже какой раз замечаю... советую убрать -сан в принципе. О себе так не говорят, а анкету вы все же пишете про себя)

Kagami Daisuke написал(а):

Порой, даже

тоже без запятой

Kagami Daisuke написал(а):

охальный аппарат

охальный - это непристойный)

так... ну вроде все ^^

0

3

Указанное исправил.

0

4

Кстати, извиняюсь, что сразу не сказала, но ничего не увидела по био, связанного с ВС, кроме как факта поступления в школу. Возможно, временные пары, какие-то неудачи...

0

5

Внес поправки.

0

6

Приняты, 8 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Kagami Daisuke