Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З


Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

...

0

2

Alan написал(а):

Да вот как то так вышло. *мягко улыбнулся*

Зря я надеялся, выходит...

0

3

Kagami Daisuke
Почему же зря... Я за пять часов (а именно столько осталось у меня до конца этого дня) успею накатать приличную анкету..)

Отредактировано Alan (2011-09-25 18:57:33)

0

4

Kagami Daisuke написал(а):

*довольно улыбается* Умеешь играть в дурака?

В карточные игры не играю.... *пожал плечами* Ибо неудачник в таких играх...

Kagami Daisuke написал(а):

Потому, что девушкой затаскан/затискан) *следит взглядом за хвостом*

*осторожно коснулся пальчиками щеки Жертвы* Угу, затискан)))

0

5

Alan написал(а):

Почему же зря... Я за пять часов (а именно столько осталось у меня до конца этого дня) успею накатать приличную анкету..)

Словом, Вы в работе?

Katsuo Yomei написал(а):

В карточные игры не играю.... *пожал плечами* Ибо неудачник в таких играх...

Жаль... А во что играешь? *наматывает его локон на палец себе*

Katsuo Yomei написал(а):

*осторожно коснулся пальчиками щеки Жертвы* Угу, затискан)))

Хватит уже об этом) *улыбнулся* Нана ответила)

0

6

Kagami Daisuke написал(а):

Словом, Вы в работе?

Почти... *задумчиво хрумкает соленые палочки*

0

7

Всем трям. *сидит на окне, курит, пьет кофе и думает о нем болтает одной свисающей с подоконника ногой, второй уперся в стенку, опираясь о противоположную стену спиной* Почему в интернетах что ни Йошики, то козел?

Katsuo Yomei
*поглядывает на парня, откровенно любуясь*

0

8

Alan написал(а):

Почти... *задумчиво хрумкает соленые палочки*

*подозревает, что ну совершенно никакой работы не идет* Приятного аппетита)

0

9

Kagami Daisuke написал(а):

Жаль... А во что играешь? *наматывает его локон на палец себе*

Что хотел поиграть со мной? *обнимает*

Kagami Daisuke написал(а):

Хватит уже об этом) *улыбнулся* Нана ответила)

Я уже видел)) Твой черед ^ ^ *мило дернул ушками*

0

10

Seiji написал(а):

Почему в интернетах что ни Йошики, то козел?

Почему такое мнение?

Seiji написал(а):

*поглядывает на парня, откровенно любуясь*

*поймал взгляд*

0

11

Katsuo Yomei написал(а):

Что хотел поиграть со мной? *обнимает*

Во что угодно,  лишь бы проигравший раздевался) *смеется*

Katsuo Yomei написал(а):

Я уже видел)) Твой черед ^ ^ *мило дернул ушками*

Я помню) Скоро напишу пост) *гладит по ушкам*

0

12

Alan написал(а):

*мурлыкает* Какое кадрить... Мр... Просто у нас с ним взаимный интерес, не более. *лизнул его щеку*

Так вот как это теперь называют..запомню..а в дни моей молодости говорили просто.. *запнулся* ладно, рано тебе еще такие слова знать..*потрепал по челке *и как ты еще умудряешьcя ушки сохранить..или они уже накладные? *с подозрением косится на предмет обсуждения, ибо вполне мог прошляпить столь пикантное событие в жизни Бойца*

Kagami Daisuke написал(а):

Тогда присоединяйтесь к толпе болеющих

Спасибо, но лучше я присоединюсь к толпе выздоравливающих

Kagami Daisuke написал(а):

Я люблю кофе с корицей. Мне вообще нравится эта специя. Еще одна обманка, на подобие ванили - пахнет сладко, а на вкус горько

А я первый раз попробовал такое сочетание, довольно неплохо..
А Вас привлекает все, что имеет противоречивую натуру, или это только к специям относится?

0

13

Seiji написал(а):

*поглядывает на парня, откровенно любуясь*

*с интересом рассматривает в ответ* Чай или кофе?

Kagami Daisuke написал(а):

Во что угодно,  лишь бы проигравший раздевался) *смеется*

Ах ты...жульничаешь... Если хочешь стриптиз, так танцуй... *смеется в ответ*

Kagami Daisuke написал(а):

Я помню) Скоро напишу пост) *гладит по ушкам*

С нетерпением жду)))) *прижался*

0

14

Kagami Daisuke написал(а):

Никогда не тороплю время. Оно и так летит слишком быстро. Оглянулся - а ничего и не успел.Но Вы молоды и Вам кажется, что времени у Вас много в запасе.

*хмыкнул* Определение не верно. Я не такого мнения о времени.

Kagami Daisuke написал(а):

Интересуюсь. Просто напомнило. У Вас и прошлый был в том же стиле. Я  однажды встречал такое исполнение,когда глаза выделяются и с именем ставятся на передний план.

Да меня в последнее время преследует только такое оформление.. Может, следующий ав будет другого оформления.

Kagami Daisuke написал(а):

*подозревает, что ну совершенно никакой работы не идет* Приятного аппетита)

Почему же... Составляю примерный портрет персонажа и его характер..

0

15

Kagami Daisuke написал(а):

Почему такое мнение?

Ну, группу X-Japan знаешь? Впрочем, неважно. Я на джрок-ролевых частенько играл канноный пейринг Йошики. А поскольку Йоши в сети персонаж более популярный, чем тихий мирный Тоши, то их на одного меня несколько человек приходится. И вот забавная закономерность - рано или поздно каждый мой Йошики оказывался редчайшим козлом.

Kagami Daisuke написал(а):

*поймал взгляд*

*нагленько ему улыбнулся и продолжил рассматривать его красавца-Бойца*

Katsuo Yomei написал(а):

*с интересом рассматривает в ответ* Чай или кофе?

Ммм, я бы сказал, чего мне сейчас хотелось бы, но твоя Жертва меня за это покусает.. Капитан Блек будешь? *протянул ему открытую пачку сигарилл, улыбается ему с почти кошачьим хитрым прищуром*

0

16

Kristian написал(а):

Так вот как это теперь называют..запомню..а в дни моей молодости говорили просто.. *запнулся* ладно, рано тебе еще такие слова знать..*потрепал по челке *и как ты еще умудряешьcя ушки сохранить..или они уже накладные? *с подозрением косится на предмет обсуждения, ибо вполне мог прошляпить столь пикантное событие в жизни Бойца*

Ну не могу же я на весь флуд признаться что Кагами возбуждает мое воображе-... *умолк, покраснел, ткнувшись лбом в плечо жертве* Убей меня. Хе.. *прижался к нему ближе, прижимая ушки к голове* Не накладные... *дернул ушами в подтверждение.*

0

17

Kristian написал(а):

Спасибо, но лучше я присоединюсь к толпе выздоравливающих

Их потом автоматически перекидывает именно туда.

Kristian написал(а):

А Вас привлекает все, что имеет противоречивую натуру, или это только к специям относится?

Привлекает все, что имеет противоречивую натуру. Но удерджать внимание може только то, что достойно. И то, что имеет силу.

Katsuo Yomei написал(а):

Ах ты...жульничаешь... Если хочешь стриптиз, так танцуй... *смеется в ответ*

*расхохотался* Ты прелесть))

Alan написал(а):

*хмыкнул* Определение не верно. Я не такого мнения о времени.

А какого?

Alan написал(а):

Да меня в последнее время преследует только такое оформление.. Может, следующий ав будет другого оформления.

Пока вполне неплохо. Ищите верное отражение внутреннего состояния?

Alan написал(а):

Почему же... Составляю примерный портрет персонажа и его характер..

Мы Вас не отвлекаем?

0

18

Seiji написал(а):

Йошики оказывался редчайшим козлом.

*ухмыльнулся* Ты явно не играл со мной в этом облике.

0

19

Seiji написал(а):

Ммм, я бы сказал, чего мне сейчас хотелось бы, но твоя Жертва меня за это покусает.. Капитан Блек будешь? *протянул ему открытую пачку сигарилл, улыбается ему с почти кошачьим хитрым прищуром*

Будешь...  Благодарю... *хитро улыбнувшись взял сигарилл и закурил* Он же не зверь чтобы кусаться))) Так что все нормально))

Kagami Daisuke написал(а):

*расхохотался* Ты прелесть))

Что я не так сказал? *достал из футляра гитару и принялся на ней играть красивую мелодию*

0

20

и даже флуд никак не назвали, я прям не сдержалась х)))
всем... времени х)

0

21

Seiji написал(а):

Ну, группу X-Japan знаешь? Впрочем, неважно. Я на джрок-ролевых частенько играл канноный пейринг Йошики. А поскольку Йоши в сети персонаж более популярный, чем тихий мирный Тоши, то их на одного меня несколько человек приходится. И вот забавная закономерность - рано или поздно каждый мой Йошики оказывался редчайшим козлом.

Только издалека знаю. Может это признаки проявления истинного характера?

Seiji написал(а):

*нагленько ему улыбнулся и продолжил рассматривать его красавца-Бойца*

*смеется* Нравится?)

Seiji написал(а):

Ммм, я бы сказал, чего мне сейчас хотелось бы, но твоя Жертва меня за это покусает..

Ммм... Я кусаюсь только в... интимные моменты, так что Вам явно не грозит)

0

22

Kagami Daisuke написал(а):

А какого?

Оно подлое существо, которое иногда бежит, иногда ползет. Повлиять на него я не в состоянии, потому как время - как женщина. Пытаешься как-то на него воздействовать, оно еще вреднее становится. Поэтому стараюсь сосуществовать с временем в идилии, ибо в таком общении оно менее всего пытается подставить.

0

23

Alan написал(а):

Ну не могу же я на весь флуд признаться что Кагами возбуждает мое воображе-... *умолк, покраснел, ткнувшись лбом в плечо жертве* Убей меня. Хе..

*тяжело вздохнул и потянулся за сигаретой* а толку то? я уже давно понял, что ревновать тебя, это все равно, что ревновать птицу к полету, и не будь он Жертвой, возможно я бы даже порадовался..по крайней мере взрослый мужчина не втянет тебя в какую нибудь авантюру..*вздохнул*..но Жертва..*тихо матюгнулся на норвежском и закурил*

Alan написал(а):

*прижался к нему ближе, прижимая ушки к голове* Не накладные... *дернул ушами в подтверждение.*

*поцеловал в ушко* верю..

+1

24

Kagami Daisuke написал(а):

Пока вполне неплохо. Ищите верное отражение внутреннего состояния?

Скорее, верное отражение персонажа.

Kagami Daisuke написал(а):

Мы Вас не отвлекаем?

Не особо.

0

25

Alan написал(а):

*ухмыльнулся* Ты явно не играл со мной в этом облике.

Поздно спохватился, а то могло бы быть местечко. Но уже все.
Ну, знаешь, когда я с ними играл, разочаровал меня только один. Потому что мальчик был болен на всю голову, и его Хаяши мы с Хиде и Хисом долго вспоминали как пример редкого идиотизма.
Но вот в общении рано или поздно начинает полный звездец.

Katsuo Yomei написал(а):

Будешь...  Благодарю... *хитро улыбнувшись взял сигарилл и закурил* Он же не зверь чтобы кусаться))) Так что все нормально))

Мало ли? А вдруг бешеный *смеется весело, притянув ушастого Бойца к себе, намотал на палец одну его прядку, рассматривает* такой интересный цвет...

Kagami Daisuke написал(а):

Только издалека знаю. Может это признаки проявления истинного характера?

Сомневаюсь, потому что проявляется по-разному. Просто собирательно можно окрестить козлами.

Kagami Daisuke написал(а):

*смеется* Нравится?)

А то. Одолжишь? *улыбается*

Kagami Daisuke написал(а):

Ммм... Я кусаюсь только в... интимные моменты, так что Вам явно не грозит)

Ну, мало ли... как оно сложится)

0

26

Alan написал(а):

Оно подлое существо, которое иногда бежит, иногда ползет. Повлиять на него я не в состоянии, потому как время - как женщина. Пытаешься как-то на него воздействовать, оно еще вреднее становится. Поэтому стараюсь сосуществовать с временем в идилии, ибо в таком общении оно менее всего пытается подставить.

*стало почему-то непосебе..*

0

27

Nana|7 написал(а):

всем... времени х)

Здравствуй)) Чай? Кофе или цветы? * с интересом смотрит*

Seiji написал(а):

Мало ли? А вдруг бешеный *смеется весело, притянув ушастого Бойца к себе, намотал на палец одну его прядку, рассматривает* такой интересный цвет...

Не... Он нормальный...  *Легкий ступор и ошарашено смотрит на парня* Фиолетовый оттенок))) *вывернулся из рук парня*

0

28

Nana|7 написал(а):

и даже флуд никак не назвали, я прям не сдержалась х)))

Спасибо Вам. Я затруднился с Названием.
Этот Ваш прекрасный аватар...Брэндона мне напоминает отчего-то.

Alan написал(а):

Оно подлое существо, которое иногда бежит, иногда ползет. Повлиять на него я не в состоянии, потому как время - как женщина. Пытаешься как-то на него воздействовать, оно еще вреднее становится. Поэтому стараюсь сосуществовать с временем в идилии, ибо в таком общении оно менее всего пытается подставить.

Красиво. Пусть оно будет к Вам так же благосклонно.

Alan написал(а):

Скорее, верное отражение персонажа.

Об этом я и говорил.

Alan написал(а):

Не особо.

Радует.

Seiji написал(а):

А то. Одолжишь? *улыбается*

Нет. Ни в каком качестве *улыбается в ответ*

Seiji написал(а):

Ну, мало ли... как оно сложится)

*смеется* Я практически уверен, что не так)

0

29

Kristian написал(а):

*тяжело вздохнул и потянулся за сигаретой* а толку то? я уже давно понял, что ревновать тебя, это все равно, что ревновать птицу к полету, и не будь он Жертвой, возможно я бы даже порадовался..по крайней мере взрослый мужчина не втянет тебя в какую нибудь авантюру..*вздохнул*..но Жертва..*тихо матюгнулся на норвежском и закурил*

Не ревнуй, Кристиан. *шепчет ему в ухо, обхватив ногами за талию и прижимаясь всем телом* Ты же знаешь, что моей жертвой можешь быть только ты. А полета никогда не будет. Летать я не могу. *ткнулся подбородком ему в плечо, дернул ушами*

+1

30

Katsuo Yomei написал(а):

Что я не так сказал? *достал из футляра гитару и принялся на ней играть красивую мелодию*

Ты все говоришь правильно) *сел рядом, слушает и наслаждается*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З