Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З


Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З

Сообщений 31 страница 60 из 981

31

Katsuo Yomei написал(а):

Не... Он нормальный...  *Легкий ступор и ошарашено смотрит на парня* Фиолетовый оттенок))) *вывернулся из рук парня*

*рассмеялся тихо, курит* Ты меня боишься, что ли?

Kagami Daisuke написал(а):

Нет. Ни в каком качестве *улыбается в ответ*

Ммм, так даже еще интереснее *облизнулся*

Kagami Daisuke написал(а):

*смеется* Я практически уверен, что не так)

*курит, пускает колечки* Ну а мало ли?

0

32

Katsuo Yomei написал(а):

Здравствуй)) Чай? Кофе или цветы? * с интересом смотрит*

*устало вздохнула* секса и 50 кг веса, пожалуйста х))) но ладно, это все мои тайные мечтания)

Kagami Daisuke написал(а):

Спасибо Вам. Я затруднился с Названием.
Этот Ваш прекрасный аватар...Брэндона мне напоминает отчего-то.

табожимой)
эмм.. Брэндона?) я знаю только двух Брэндонов, один из Беверли-Хиллз 90210, другой из Гангрейва, но ни на того ни того тут не тянет)

0

33

Kristian написал(а):

*стало почему-то непосебе..*

*провел пальцами по его волосам, нежно проводя ногтями по коже головы. Ала такое успокаивало... Он подумал, что и Крису поможет.*

Kagami Daisuke написал(а):

Красиво. Пусть оно будет к Вам так же благосклонно.

Скорее потому, что я ненормален несколько. Потому и красиво.
Только и остается желать этого.

Kagami Daisuke написал(а):

Радует.

Ну да, думаю, посмотрю один фильмец, который друг посоветовал, и примусь. Быстро напишу. Вдохновляет подобный психоз.

0

34

Alan написал(а):

Не ревнуй, Кристиан. *шепчет ему в ухо, обхватив ногами за талию и прижимаясь всем телом* Ты же знаешь, что моей жертвой можешь быть только ты. А полета никогда не будет. Летать я не могу. *ткнулся подбородком ему в плечо, дернул ушами*

*Покраснел, уткнулся в шевелюру парнька, вдыхая его чуть отдающий молоком и пшеницей запах* что же ты со мой делаешь...

0

35

Seiji написал(а):

Поздно спохватился, а то могло бы быть местечко. Но уже все.

Я не предлагал тебе подобного.
Звезды в общении не избежать. Рано или поздно она наступает. А там уже вам решать, пропустить эту звезду мимо ушей, или нести обиду от этого звездизма как флаг.

0

36

Alan написал(а):

*провел пальцами по его волосам, нежно проводя ногтями по коже головы. Ала такое успокаивало... Он подумал, что и Крису поможет.*

*вздрогнул, чуть мотнул головой уворачиваясь от рук* эй..хватит мне там блох вычесывать..

Отредактировано Kristian (2011-09-25 19:37:33)

0

37

Kristian написал(а):

*Покраснел, уткнулся в шевелюру парнька, вдыхая его чуть отдающий молоком и пшеницей запах* что же ты со мой делаешь...

Я? Восполняю своё унижения в качестве твоего бойца. *перебирает пряди его волос, нежно целуя общее Имя на виске своей Жертвы*

0

38

Kristian написал(а):

*вздрогнул, чуть мотнул головой уворачиваясь от рук* эй..хватит мне там блох вычесывать..

А ты блохами обзавелся? *содрогнулся, отстранился немного и нахмурился*

0

39

Kagami Daisuke написал(а):

Ты все говоришь правильно) *сел рядом, слушает и наслаждается*

Не хочешь ничего исполнить? *мягко улыбнулся и дальше играет*

Seiji написал(а):

*рассмеялся тихо, курит* Ты меня боишься, что ли?

Не люблю, когда меня так хватают... *выпустил пару колец дыма* Бояться я буду только Жертвы.

Nana|7 написал(а):

*устало вздохнула* секса и 50 кг веса, пожалуйста х))) но ладно, это все мои тайные мечтания)

Увы я этого вам дать не могу... *протянул ароматный кофе с шоколадом* Вот возьмите)

0

40

Alan написал(а):

Я не предлагал тебе подобного.
Звезды в общении не избежать. Рано или поздно она наступает. А там уже вам решать, пропустить эту звезду мимо ушей, или нести обиду от этого звездизма как флаг.

да-да, ты прав *зевает от скучной лекции*

0

41

Alan написал(а):

А ты блохами обзавелся? *содрогнулся, отстранился немного и нахмурился*

страшно стало? *хитро ухмыляясь поймал руку мальчишки и поцеловал ладонь*

0

42

Katsuo Yomei написал(а):

Не люблю, когда меня так хватают... *выпустил пару колец дыма* Бояться я буду только Жертвы.

Не лучший вариант, бояться свою Жертву. *провел пальцами по его длинным волосам, нравятся они парню* Лучше бояться чего-нибудь другого...

+1

43

Katsuo Yomei
ох, спасибо...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/28.gif   как раз читаю книгу одну неприятную, аж холодно стало...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

0

44

Seiji написал(а):

да-да, ты прав *зевает от скучной лекции*

*доволен, самоутвердился* Как ты?

Kristian написал(а):

страшно стало? *хитро ухмыляясь поймал руку мальчишки и поцеловал ладонь*

Терпеть не могу блохастых *прошипел это, пальцы захваченной руки дрогнули*

0

45

Alan написал(а):

*доволен, самоутвердился* Как ты?

Глазявки болят *зевнул* А ты как?

Kristian
Спасибо за плюсик, дядь) *гордится тем, что получил лайк за такую элементарную истину*

0

46

Seiji написал(а):

Ммм, так даже еще интереснее *облизнулся*

Чем же? *склонил голову*

Seiji написал(а):

*курит, пускает колечки* Ну а мало ли?

*думает, что надо покурить, да* Ни много, ни мало- никак)

Nana|7 написал(а):

эмм.. Брэндона?) я знаю только двух Брэндонов, один из Беверли-Хиллз 90210, другой из Гангрейва, но ни на того ни того тут не тянет)

Это я перечитываю любимое произведение "Даров не возвращают". И там вот есть прекрасный юноша... Похож, мне кажется)

Alan написал(а):

Скорее потому, что я ненормален несколько. Потому и красиво.Только и остается желать этого.

Необычен. Не люблю слово "ненормальный".

Alan написал(а):

Ну да, думаю, посмотрю один фильмец, который друг посоветовал, и примусь. Быстро напишу. Вдохновляет подобный психоз.

Будем оченьждать.

Katsuo Yomei написал(а):

Не хочешь ничего исполнить? *мягко улыбнулся и дальше играет*

Танец? *смотрит на него*

0

47

Seiji написал(а):

Не лучший вариант, бояться свою Жертву. *провел пальцами по его длинным волосам, нравятся они парню*

Вы с какими целями моего Бойца трогаете?
И зачем бояться Жертву?

0

48

Kagami Daisuke написал(а):

Необычен. Не люблю слово "ненормальный".

А я привык к нему. Пусть, ладно, буду для тебя необычным.

0

49

Seiji написал(а):

Не лучший вариант, бояться свою Жертву. *провел пальцами по его длинным волосам, нравятся они парню* Лучше бояться чего-нибудь другого...

С чего это тебя вдруг мои волосы заинтересовали? *с интересом смотрит и сделал глубокую затяжку, выпустив дым через нос* Ну не знаю... Пока ни к чему больше страха не ощущаю... привык наверное...

Nana|7 написал(а):

ох, спасибо...  как раз читаю книгу одну неприятную, аж холодно стало...

Что за она? *проснулся интерес и любопытство*

Kagami Daisuke написал(а):

Танец? *смотрит на него*

Ну это уже на твой выбор... можешь и спеть... *на время прекратил играть*

0

50

Alan написал(а):

А я привык к нему. Пусть, ладно, буду для тебя необычным.

*улыбнулся и тепло смотрит* Так лучше. И,думаю, так всем понравится гораздо больше. Необычное легко переходит в особенное...

0

51

Alan написал(а):

Терпеть не могу блохастых *прошипел это, пальцы захваченной руки дрогнули*

*с ухмылкой лизнул ладонь паренька от указательного пальца до запястья* старой, потрепаной жизнью псине вроде меня полагается иметь хотя бы блох*
Seiji да не за что))

0

52

Katsuo Yomei написал(а):

Ну это уже на твой выбор... можешь и спеть... *на время прекратил играть*

А чего бы хотел ты от меня? *смотрит на него*

0

53

Kagami Daisuke написал(а):

Это я перечитываю любимое произведение "Даров не возвращают". И там вот есть прекрасный юноша... Похож, мне кажется)

ох, не читала, не читала) но если учесть, что многие мио внешности на аватарах это парни, то вполне)

Katsuo Yomei написал(а):

Что за она? *проснулся интерес и любопытство*

девушка-анорексичка описывает историю своей болезни... я аж прямо заинтересовалась, чем закончится... ужасно, просто ужасно вообще....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0

54

Kagami Daisuke написал(а):

Чем же? *склонил голову*

Тебе скажи *смеется*

Kagami Daisuke написал(а):

*думает, что надо покурить, да* Ни много, ни мало- никак)

Не зарекайся

Kagami Daisuke написал(а):

Вы с какими целями моего Бойца трогаете?
И зачем бояться Жертву?

Уже на Вы? С такими, что мне нравятся его волосы, они очень красивые. И я его не трогаю, мы тут курим *посмотрел на него скучающе* И нечего лезть в разговоры двух бойцов *нагло притянул Йомея к себе*

Katsuo Yomei написал(а):

С чего это тебя вдруг мои волосы заинтересовали? *с интересом смотрит и сделал глубокую затяжку, выпустив дым через нос* Ну не знаю... Пока ни к чему больше страха не ощущаю... привык наверное...

*мягко приобнял, улыбаясь* ты не против, я надеюсь? Я хочу позлить твоего дорогого Жертвика *шепнул ему, шкодливо улыбаясь* Волосы у тебя красивые, вот и интересуюсь. А вот страх - штука очень вредная, знаешь ли. Я сам, правда, без опыта, но я немало знаю о построенных на страхе отношениях. Не в Паре, но тем не менее. Оно все рано или поздно привозит к ненависти, а потому для ВС это губительная тактика.

0

55

Kristian
Ты станешь менее любимым, Крис. *склонил голову, закрывая челкой глаза* Я люблю лишь тех псин, которые пройдя через все свои беды не несут блох. *закусил губу*

Kagami Daisuke написал(а):

*улыбнулся и тепло смотрит* Так лучше. И,думаю, так всем понравится гораздо больше. Необычное легко переходит в особенное...

Особенным, говоришь... Вот для Криса особенный. наверное.

0

56

Nana|7 написал(а):

ох, не читала, не читала) но если учесть, что многие мио внешности на аватарах это парни, то вполне)

Одна из немногих вещей, которые интересно читать)
А почему такой выбор?
Сегодня мы придем к Вам...

0

57

я уже в шести флудах ни сообщения не оставила >< Надо исправляться)
Привет, всем!

0

58

Mori Rinako написал(а):

я уже в шести флудах ни сообщения не оставила >< Надо исправляться)

Исправляйся-исправляйся)
Вечера))

0

59

Alan, уже начала)
Только вот если тормозить буду, не ругайтесь. Я параллельно папычу ужин готовлю. Мой Мам укатил в Петербург на три недели, теперь я за повара ><

0

60

Mori Rinako
*помахал ей лапкой* привет!! Аватарка - просто чудо))) Очаровашечка прям)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 118 Я несу возмездие во имя японской кухни :З